FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

14:50:06 · Descanso
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2 - 0
14:50:06 · Descanso
Floriana FC - Hibernians FC 0 - 1
14:50:06 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 1
14:48:03 · Descanso
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1
14:47:34 · Descanso
Asteras Tripolis FC - AE Larissa 0 - 0
14:47:34 · Descanso
SD Huesca - Villarreal CF 0 - 0
14:47:03 · Descanso
Lija Athletic FC - Gudja United FC 0 - 0
14:41:33 · En directo
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1
14:38:33 · En directo
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 1
14:33:02 · Inicia el segundo tiempo.
Crusaders FC - Larne FC 1 - 2
14:33:02 · En directo
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 0
14:30:33 · En directo
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2 - 0
14:30:33 · En directo
Kisvárda FC - Mezokövesdi-Zsóry 0 - 0
14:26:33 · En directo
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 1 - 0
14:21:32 · En directo
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 1 - 0
14:19:02 · En directo
Floriana FC - Hibernians FC 0 - 1
14:17:33 · Descanso
Crusaders FC - Larne FC 1 - 2
14:10:03 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 1 - 2
14:04:03 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 0 - 2
14:02:33 · En directo
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

Club Santa Catalina Atlético

Senior Masculino

escudo
jugador Ricardo Ariel Sánchez Peñak
Ricardo
Procedencia: Esporles
Portero
Constancia B
Poblense
Llosetense
Binissalem
Esporles
Santa Catalina Atlético
jugador Enrique Andreu Prats
Quique
Procedencia: Collerense
Portero
Esporles
Platges de Calvià
Esporles
Collerense
Santa Catalina Atlético
jugador Leonardo Germán Schwencke
Leo
Procedencia: Esporles
Defensa
jugador Jordi Pujol Marba
Pujol
Procedencia: Santanyí
Defensa
Atlético Baleares juvenil
Santanyí
Santa Catalina Atlético
jugador Carlos Javier Hermelo Martínez
Hermelo
Procedencia: Mallorca juvenil
Defensa
jugador Moisés Vázquez Camacho
Moisés
Procedencia: Mallorca juvenil
Defensa
jugador Raúl Villalonga Prieto
Villalonga
Procedencia: Felanitx
Defensa
Manacor juvenil
Manacor
Felanitx
Santa Catalina Atlético
jugador Juan Manuel Bravo Runno
Bravo
Procedencia: Sin equipo
Defensa
Alaró
Binissalem
Constància
Santa Catalina Atlético
jugador Bobby Eguasa
Bobby
Procedencia: Felanitx
Defensa
Sóller
Ferriolense
Felanitx
Santa Catalina Atlético
jugador Precious Osayande Osaremwinda
Precious
Procedencia: La Cuadra
Centrocampista
Alaró
Santa Catalina Atlético
Manacor
Ferriolense
La Cuadra
Santa Catalina Atlético
jugador Jordi Morey Torres
Morey
Procedencia: Campos
Centrocampista
Llosetense
Son Ferrer
España
Collerense
Campos
Felanitx
Campos
Santa Catalina Atlético
jugador Miquel Alorda Sampol
Alorda
Procedencia: Mallorca juvenil
Centrocampista
jugador Bartolomé Bauzà Mayol
Bussy
Procedencia: Llosetense
Centrocampista
Ferriolense
Llosetense
Santa Catalina Atlético
jugador Simón Vidal Rivero
Vidal
Procedencia: Manacor
Centrocampista
Mallorca juvenil
CP Almería
Manacor
Santa Catalina Atlético
jugador Luciano Héctor Becchio
Luciano
Procedencia: Esporles
Delantero
Mallorca B (03-04)
Ciudad de Murcia (04-05)
Terrassa (05-06)
Barcelona B (06-07)
Mérida (07-08)
Leeds United (08-13)
Norwich City (13-14)
Rotherham United (14-15)
Belgrano (15-16)
Rotherham United (16)
Binissalem (16-17)
Atlético Baleares (17)
Binissalem (17-18)
Esporles (18-20)
Santa Catalina Atlético (20-?)
Página generada en 0.13 segundos