Calendario CD San Pablo PM - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA ANDALUZA - Sevilla > grupo 2
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA ANDALUZA - Sevilla > grupo 2

20:30
V

CD Utrera B

0

1

CD San Pablo PM

11:00
V

CD San Pablo PM

3

0

CD Arahal Balompié

19:00
D

Badolatosa CF

1

0

CD San Pablo PM

12:00
V

CD San Pablo PM

3

0

CDF Herrera

20:00
E

AD Nervión

1

1

CD San Pablo PM

12:30
E

CD San Pablo PM

2

2

CD Demo

18:00
D

Écija CF

1

0

CD San Pablo PM

19:30
D

CD San Pablo PM

0

2

Club Atlético Central

12:00
E

CD El Tinte de Utrera

1

1

CD San Pablo PM

11:00
V

CD San Pablo PM

1

0

CD San Marcos

13:30
E

Andalucía Este CF

2

2

CD San Pablo PM

11:00
V

CD San Pablo PM

2

1

San Roque Balompié

20:00
E

CD San Pablo PM

2

2

CD Diablos Rojos

19:00
E

CD Montellano

1

1

CD San Pablo PM

11:00
E

CD San Pablo PM

0

0

CD Montequinto

16:30
V

El Rubio CF

1

2

CD San Pablo PM

12:30
V

CD San Pablo PM

2

0

Triana CF

18:30
V

CD San Pablo PM

4

2

CD Utrera B

12:00
D

CD Arahal Balompié

4

1

CD San Pablo PM

19:00
V

CD San Pablo PM

3

0

Badolatosa CF

20:00
D

CDF Herrera

1

0

CD San Pablo PM

20:00
D

CD San Pablo PM

1

2

AD Nervión

12:00
D

CD Demo

2

1

CD San Pablo PM

18:00
V

CD San Pablo PM

5

0

Écija CF

12:00
D

Club Atlético Central

2

1

CD San Pablo PM

CD San Pablo PM

APLZ.
:

CD El Tinte de Utrera

CD San Marcos

APLZ.
:

CD San Pablo PM

CD San Pablo PM

APLZ.
:

Andalucía Este CF

San Roque Balompié

APLZ.
:

CD San Pablo PM

CD Diablos Rojos

APLZ.
:

CD San Pablo PM

CD San Pablo PM

APLZ.
:

CD Montellano

CD Montequinto

APLZ.
:

CD San Pablo PM

CD San Pablo PM

APLZ.
:

El Rubio CF

Triana CF

APLZ.
:

CD San Pablo PM

Últimos twits publicados...