FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

21:41:33 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 2
21:37:42 · FINAL
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 3
21:35:30 · Descanso
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 0
21:33:35 · En directo
Aston Villa FC - Newcastle United FC 2 - 0
21:32:33 · En directo
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 2 - 0
21:32:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Basel 1893 - FC Zürich 0 - 0
21:32:02 · Descanso
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 1
21:31:32 · Inicia el segundo tiempo.
Málaga CF - SD Ponferradina 0 - 1
21:25:36 · FINAL
AD Ceuta FC B - Hilal Deportivo 2 - 0
21:23:02 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 3
21:21:02 · En directo
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 0
21:20:31 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 0 - 3
21:20:02 · En directo
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 1
21:17:32 · FINAL
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 5
21:16:04 · Descanso
Málaga CF - SD Ponferradina 0 - 1
21:15:32 · Descanso
FC Basel 1893 - FC Zürich 0 - 0
21:14:32 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 1
21:14:03 · En directo
AS Monaco FC - Olympique Marseille 0 - 1
21:13:46 · En directo
Aston Villa FC - Newcastle United FC 1 - 0
21:09:32 · En directo
ACF Fiorentina - FC Crotone 1 - 0

Sugerencias FUTBOLME

CD Aurrera Ondarroa

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4A

24/10/20
E Partido entre CD Aurrera Ondarroa y SD Balmaseda FC

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

0 - 0

SD Balmaseda FCSD Balmaseda FC

31/10/20
E Partido entre SD Beasain y CD Aurrera Ondarroa

SD BeasainSD Beasain

0 - 0

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

07/11/20
D Partido entre CD Aurrera Ondarroa y SD Deusto

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

0 - 1

SD DeustoSD Deusto

0-1, Baroja - 14´

14/11/20
D Partido entre Sestao River Club y CD Aurrera Ondarroa

Sestao River ClubSestao River Club

4 - 0

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

22´ - Juste, 1-0
27´ - Borja, 2-0
44´ - Villar, 3-0
78´ - Juste, 4-0

21/11/20
D Partido entre CD Aurrera Ondarroa y SD Gernika Club

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

3 - 4

SD Gernika ClubSD Gernika Club

41´ - Pradera, 1-1
50´ - Julen Fernández, 2-1
83´ - Manex, 3-4

0-1, Pacheco - 16´
2-2, Ale - 66´
2-3, Ale - 69´
2-4, Cabanas (pen.) - 77´

29/11/20
D Partido entre Real Sociedad de Fútbol C y CD Aurrera Ondarroa

Real Sociedad de Fútbol CReal Sociedad de Fútbol C

4 - 1

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

40´ - Karrika, 1-1
41´ - Karrika, 2-1
79´ - Teijeira, 3-1
88´ - Karrika, 4-1

0-1, Jon Gabi (pen.) - 16´

05/12/20
E Partido entre CD Aurrera Ondarroa y Tolosa CF

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

1 - 1

Tolosa CFTolosa CF

40´ - Iraitz, 1-0

1-1, Mikel - 87´

13/12/20
E Partido entre Santutxu FC y CD Aurrera Ondarroa

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 1

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

66´ - Cantero, 1-1

0-1, Eñaut - 34´

19/12/20
D Partido entre CD Aurrera Ondarroa y JD Somorrostro

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

0 - 1

JD SomorrostroJD Somorrostro

0-1, Cortezón (pen.) - 74´

16/01/21

SD Balmaseda FCSD Balmaseda FC

Aplaz.

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

Aplazado por varios casos positivos de COVID-19 en el equipo local
20/01/21
V Partido entre Urgatzi KK y CD Aurrera Ondarroa

Urgatzi KKUrgatzi KK

0 - 2

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

0-1, Julen Fernández - 18´
0-2, Lejardi - 52´

24/01/21

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

11:30

SD BeasainSD Beasain

31/01/21

SD DeustoSD Deusto

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

07/02/21

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

:

Sestao River ClubSestao River Club

14/02/21

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

21/02/21

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

:

Real Sociedad de Fútbol CReal Sociedad de Fútbol C

28/02/21

Tolosa CFTolosa CF

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

07/03/21

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

:

Santutxu FCSantutxu FC

14/03/21

JD SomorrostroJD Somorrostro

:

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

21/03/21

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

:

Urgatzi KKUrgatzi KK

Página generada en 0.176 segundos