Información a la última

16:48:32 · Descanso
BV Borussia 09 - Athletic Club 0 - 0
16:48:03 · Descanso
SJK Seinäjoki - AC Oulu 1 - 0
16:46:33 · Descanso
HJK Helsinki - Valkeakosken Haka 2 - 0
16:40:35 · En directo
GKS Górnik Leczna - MKS Cracovia Kraków 1 - 1
16:40:35 · En directo
OH Leuven - SV Zulte Waregem 0 - 1
16:33:33 · En directo
FC Khimki - FC Zenit 0 - 0
16:27:04 · En directo
HJK Helsinki - Valkeakosken Haka 2 - 0
16:17:33 · En directo
OH Leuven - SV Zulte Waregem 0 - 0
16:17:07 · En directo
Mjällby AIF - Malmö FF 0 - 2
16:16:03 · En directo
FC Hradec Králové - Bohemians Praha 1905 1 - 0
16:14:34 · En directo
Mjällby AIF - Malmö FF 0 - 1
16:09:06 · En directo
FK Pardubice - MFK Karviná 0 - 1
16:08:33 · En directo
SC Bastia - Nîmes Olympique SC 1 - 1
16:06:03 · En directo
SJK Seinäjoki - AC Oulu 1 - 0
16:04:03 · En directo
FK Pardubice - MFK Karviná 0 - 0
16:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
GKS Górnik Leczna - MKS Cracovia Kraków 1 - 0
16:03:05 · Inicia el segundo tiempo.
SC Bastia - Nîmes Olympique SC 0 - 1
16:02:46 · En directo
NK Veres Rivne - FC Kolos Kovalivka 0 - 0
16:02:46 · En directo
FK Jablonec - FC Baník Ostrava 0 - 0
16:02:45 · En directo
BV Borussia 09 - Athletic Club 0 - 0

CD Alcalá

Senior Masculino

escudo
J 12 CD Ciudad Jardín 1 - 1 CD Alcalá E 1 1
J 11 CD Alcalá 1 - 0 Écija Balompié V 1 0
J 10 Bollullos CF 2 - 1 CD Alcalá D 1 2
J 9 CD Alcalá 1 - 0 Atlético Onubense V 1 0
J 8 Aroche CF 0 - 1 CD Alcalá V 1 0
J 7 CD Alcalá 2 - 0 Isla Cristina CF V 2 0
J 6 CD Alcalá 3 - 0 CD Ciudad Jardín V 3 0
J 5 Écija Balompié 2 - 0 CD Alcalá D 0 2
J 4 CD Alcalá 1 - 2 Bollullos CF D 1 2
J 3 Atlético Onubense 2 - 0 CD Alcalá D 0 2
J 2 CD Alcalá 2 - 0 Aroche CF V 2 0
J 1 Isla Cristina CF 1 - 1 CD Alcalá E 1 1
J 18 Chiclana CF 2 - 1 CD Alcalá D 1 2
J 17 CD Alcalá 2 - 1 Puerto Real CF V 2 1
J 16 Torreblanca CF 0 - 2 CD Alcalá V 2 0
J 15 CD Alcalá 6 - 4 AD San José V 6 4
J 14 PD Rociera 2 - 2 CD Alcalá E 2 2
J 13 CD San Roque 1 - 1 CD Alcalá E 1 1
J 12 CD Alcalá 0 - 0 CD Guadalcacín E 0 0
J 11 UD Tomares 2 - 1 CD Alcalá D 1 2
J 10 CD Alcalá 1 - 1 Atlético Algabeño E 1 1
J 9 CD Alcalá 0 - 1 Chiclana CF D 0 1
J 8 Puerto Real CF 1 - 3 CD Alcalá V 3 1
J 7 CD Alcalá 2 - 0 Torreblanca CF V 2 0
J 6 AD San José 3 - 2 CD Alcalá D 2 3
J 5 CD Alcalá 2 - 2 PD Rociera E 2 2
J 4 CD Alcalá 3 - 1 CD San Roque V 3 1
J 3 CD Guadalcacín 2 - 0 CD Alcalá D 0 2
J 2 CD Alcalá 0 - 3 UD Tomares D 0 3
J 1 Atlético Algabeño 0 - 0 CD Alcalá E 0 0
G - 12 9 3
E - 8 3 5
P - 10 3 7
GF - 42 26 16
GC - 36 15 21
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior