Información a la última

20:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Randers FC - FC Midtjylland 0 - 0
20:01:02 · Inicia el segundo tiempo.
CD Leganés - SD Ponferradina 1 - 0
20:00:39 · Inicia el segundo tiempo.
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 2
19:55:02 · FINAL
Nea Salamis FC - Karmiotissa PP 1 - 1
19:51:33 · Descanso
IFK Göteborg - AIK Solna 2 - 0
19:49:02 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Bnei Yehuda FC 0 - 1
19:46:02 · Descanso
Randers FC - FC Midtjylland 0 - 0
19:46:02 · Descanso
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 2
19:45:33 · Descanso
CD Leganés - SD Ponferradina 1 - 0
19:42:32 · En directo
IFK Göteborg - AIK Solna 2 - 0
19:36:32 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Bnei Yehuda FC 0 - 1
19:34:33 · En directo
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 2
19:32:32 · En directo
CD Leganés - SD Ponferradina 1 - 0
19:16:04 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Bnei Yehuda FC 0 - 0
19:08:02 · En directo
IFK Göteborg - AIK Solna 1 - 0
19:08:02 · En directo
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 1
19:05:32 · En directo
IFK Göteborg - AIK Solna 0 - 0
19:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Nea Salamis FC - Karmiotissa PP 1 - 1
19:00:32 · En directo
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 0
19:00:32 · En directo
Randers FC - FC Midtjylland 0 - 0

BeSoccer CD UMA Antequera

Senior Masculino - Fútbol Sala

escudo
J 27 CD UMA Antequera 3 - 5 O Parrulo Ferrol D 3 5
J 20 Córdoba Patrimonio 3 - 0 CD UMA Antequera D 0 3
J 26 Levante UD FS 4 - 2 CD UMA Antequera D 2 4
J 25 CD UMA Antequera 2 - 2 Santa Coloma E 2 2
J 24 CA Osasuna Magna 7 - 2 CD UMA Antequera D 2 7
J 23 CD UMA Antequera 3 - 7 Fútbol Emotion D 3 7
J 22 Viña Albali Valdepeñas 4 - 3 CD UMA Antequera D 3 4
J 19 CD UMA Antequera 1 - 6 Jimbee Cartagena FS D 1 6
J 18 Palma Futsal 4 - 3 CD UMA Antequera D 3 4
J 17 Peñíscola FS 3 - 5 CD UMA Antequera V 5 3
J 16 CD UMA Antequera 2 - 2 Barça E 2 2
J 15 Ribera Navarra 5 - 1 CD UMA Antequera D 1 5
J 14 Pescados Rubén 4 - 7 CD UMA Antequera V 7 4
J 13 CD UMA Antequera 2 - 1 Real Betis Futsal V 2 1
J 12 Jaén P. Interior 6 - 1 CD UMA Antequera D 1 6
J 11 CD UMA Antequera 2 - 2 ElPozo Murcia E 2 2
J 10 O Parrulo Ferrol 6 - 3 CD UMA Antequera D 3 6
J 9 CD UMA Antequera 3 - 4 Levante UD FS D 3 4
J 8 Santa Coloma 2 - 2 CD UMA Antequera E 2 2
J 7 CD UMA Antequera 4 - 4 CA Osasuna Magna E 4 4
J 6 Fútbol Emotion 5 - 1 CD UMA Antequera D 1 5
J 5 CD UMA Antequera 3 - 4 Viña Albali Valdepeñas D 3 4
J 4 Movistar Inter 2 - 3 CD UMA Antequera V 3 2
J 3 CD UMA Antequera 1 - 1 Córdoba Patrimonio E 1 1
J 2 Jimbee Cartagena FS 5 - 1 CD UMA Antequera D 1 5
J 1 CD UMA Antequera 1 - 5 Palma Futsal D 1 5
G - 4 1 3
E - 6 5 1
P - 16 6 10
GF - 61 27 34
GC - 103 43 60
Página generada en 0.182 segundos