Calendario Atlético Trabenco Zarzaquemada - Senior Masculino - Calendario - PRIMERA DE AFICIONADOS - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA DE AFICIONADOS - Grupo 4

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

0

1

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
E

Atlético Trabenco Zarzaquemada

1

1

CD Griñón

11:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

1

7

CD Humanes

11:30
D

CDE Amistad Alcorcón

7

3

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

4

0

CD San Ignacio de Loyola

16:00
D

CD La Avanzada

5

3

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

0

3

CP Parla Escuela

11:00
D

CD Betis San Isidro

4

1

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

2

3

UD Arroyomolinos

16:30
D

Atlético Navalcarnero

6

1

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

0

1

AD Sporting Bazán

12:00
E

CF Fuenlabrada B

1

1

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
E

Atlético Trabenco Zarzaquemada

1

1

CD Los Yébenes-San Bruno B

16:00
E

EMF Aluche

0

0

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:01
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

3

1

AD Piqueñas

18:15
D

CD Leganés C

4

3

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

0

1

EFM Moraleja de Enmedio

11:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

0

4

Atlético Valdeiglesias

11:30
D

CD Griñón

4

2

Atlético Trabenco Zarzaquemada

12:00
D

CD Humanes

4

0

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

3

5

CDE Amistad Alcorcón

11:30
D

CD San Ignacio de Loyola

4

0

Atlético Trabenco Zarzaquemada

11:00
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

2

0

CD La Avanzada

CP Parla Escuela

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

CD Betis San Isidro

UD Arroyomolinos

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

Atlético Navalcarnero

AD Sporting Bazán

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

CF Fuenlabrada B

CD Los Yébenes-San Bruno B

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

EMF Aluche

AD Piqueñas

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

CD Leganés C

EFM Moraleja de Enmedio

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Últimos twits publicados...