Calendario Atlético Algabeño - Senior Masculino - Calendario - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

19:40
D

Isla Cristina CF

2

0

Atlético Algabeño

12:00
D

Atlético Algabeño

2

3

CD Ciudad Jardín

19:30
D

Atlético Algabeño

0

3

CD Cabecense

18:30
E

Atlético Espeleño

1

1

Atlético Algabeño

12:00
V

Atlético Algabeño

1

0

AD San José

12:00
E

CD San Roque

1

1

Atlético Algabeño

12:00
D

Atlético Algabeño

2

3

CD Alcalá

17:00
D

UP Viso

3

1

Atlético Algabeño

12:00
D

Atlético Algabeño

1

3

UD Tomares

12:00
E

AD Cartaya

1

1

Atlético Algabeño

16:30
D

Atlético Algabeño

0

1

La Palma CF

12:00
V

CD Guadalcacín

1

2

Atlético Algabeño

18:30
E

Atlético Algabeño

1

1

Castilleja CF

17:30
D

Aroche CF

2

0

Atlético Algabeño

12:00
D

Atlético Algabeño

0

2

Atlético Onubense

12:00
D

Chiclana CF

5

3

Atlético Algabeño

12:00
V

Atlético Algabeño

2

1

Torreblanca CF

12:00
E

Atlético Algabeño

1

1

Isla Cristina CF

13:00
V

CD Ciudad Jardín

1

3

Atlético Algabeño

12:00
D

CD Cabecense

5

2

Atlético Algabeño

12:00
D

Atlético Algabeño

0

3

Atlético Espeleño

12:00
D

AD San José

3

1

Atlético Algabeño

16:30
D

Atlético Algabeño

1

2

CD San Roque

20:00
D

CD Alcalá

2

1

Atlético Algabeño

12:00
V

Atlético Algabeño

3

2

UP Viso

UD Tomares

APLZ.
:

Atlético Algabeño

Atlético Algabeño

APLZ.
:

AD Cartaya

La Palma CF

APLZ.
:

Atlético Algabeño

Atlético Algabeño

APLZ.
:

CD Guadalcacín

Castilleja CF

APLZ.
:

Atlético Algabeño

Atlético Algabeño

APLZ.
:

Aroche CF

Atlético Onubense

APLZ.
:

Atlético Algabeño

Atlético Algabeño

APLZ.
:

Chiclana CF

Torreblanca CF

APLZ.
:

Atlético Algabeño

Últimos twits publicados...