Información a la última

20:23:32 · En directo
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 1 - 2
20:10:32 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Bnei Yehuda FC 0 - 2
20:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
IFK Göteborg - AIK Solna 2 - 0
20:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Randers FC - FC Midtjylland 0 - 0
20:01:02 · Inicia el segundo tiempo.
CD Leganés - SD Ponferradina 1 - 0
20:00:39 · Inicia el segundo tiempo.
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 2
19:55:02 · FINAL
Nea Salamis FC - Karmiotissa PP 1 - 1
19:51:33 · Descanso
IFK Göteborg - AIK Solna 2 - 0
19:49:02 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Bnei Yehuda FC 0 - 1
19:46:02 · Descanso
Randers FC - FC Midtjylland 0 - 0
19:46:02 · Descanso
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 2
19:45:33 · Descanso
CD Leganés - SD Ponferradina 1 - 0
19:42:32 · En directo
IFK Göteborg - AIK Solna 2 - 0
19:36:32 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Bnei Yehuda FC 0 - 1
19:34:33 · En directo
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 2
19:32:32 · En directo
CD Leganés - SD Ponferradina 1 - 0
19:16:04 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Bnei Yehuda FC 0 - 0
19:08:02 · En directo
IFK Göteborg - AIK Solna 1 - 0
19:08:02 · En directo
Varbergs BoIS FC - IF Elfsborg 0 - 1
19:05:32 · En directo
IFK Göteborg - AIK Solna 0 - 0

Aspil Jumpers Ribera Navarra

Senior Masculino - Fútbol Sala

escudo
J 27 Ribera Navarra 5 - 4 Movistar Inter V 5 4
J 26 Jaén P. Interior 2 - 2 Ribera Navarra E 2 2
J 25 Ribera Navarra 3 - 4 Córdoba Patrimonio D 3 4
J 24 ElPozo Murcia 4 - 3 Ribera Navarra D 3 4
J 23 Ribera Navarra 9 - 4 Jimbee Cartagena FS V 9 4
J 9 Ribera Navarra 5 - 2 Jaén P. Interior V 5 2
J 22 O Parrulo Ferrol 3 - 7 Ribera Navarra V 7 3
J 21 Ribera Navarra 2 - 5 Palma Futsal D 2 5
J 20 Levante UD FS 6 - 3 Ribera Navarra D 3 6
J 19 Ribera Navarra 6 - 1 Peñíscola FS V 6 1
J 18 Santa Coloma 3 - 1 Ribera Navarra D 1 3
J 17 Barça 4 - 2 Ribera Navarra D 2 4
J 15 Ribera Navarra 5 - 1 CD UMA Antequera V 5 1
J 14 Fútbol Emotion 4 - 1 Ribera Navarra D 1 4
J 13 Ribera Navarra 1 - 2 Pescados Rubén D 1 2
J 12 Viña Albali Valdepeñas 4 - 2 Ribera Navarra D 2 4
J 10 Movistar Inter 3 - 3 Ribera Navarra E 3 3
J 8 Córdoba Patrimonio 2 - 3 Ribera Navarra V 3 2
J 7 Ribera Navarra 2 - 3 ElPozo Murcia D 2 3
J 6 Jimbee Cartagena FS 2 - 2 Ribera Navarra E 2 2
J 5 Ribera Navarra 6 - 4 O Parrulo Ferrol V 6 4
J 4 Palma Futsal 4 - 1 Ribera Navarra D 1 4
J 2 Peñíscola FS 4 - 2 Ribera Navarra D 2 4
J 1 Ribera Navarra 3 - 6 Santa Coloma D 3 6
G - 8 6 2
E - 3 0 3
P - 13 5 8
GF - 79 47 32
GC - 81 36 45
Página generada en 0.2 segundos