Información a la última

22:19:32 · Inicia el segundo tiempo.
ÍA Akranes - Víkingur Reykjavík 0 - 1
22:19:02 · En directo
HK Kópavogs - ÍF Fylkir 0 - 2
22:18:33 · En directo
Athletic Club - CA Osasuna 2 - 1
22:18:03 · Inicia el segundo tiempo.
Leiknir Reykjavik - Breidablik UBK 1 - 1
22:17:32 · Inicia el segundo tiempo.
Liverpool FC - Southampton FC 1 - 0
22:16:32 · Inicia el segundo tiempo.
HK Kópavogs - ÍF Fylkir 0 - 1
22:11:03 · FINAL
FC Dinamo Bucuresti - AFC Hermannstadt 2 - 0
22:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
Málaga CF - RCD Mallorca 1 - 1
22:04:04 · Inicia el segundo tiempo.
VVV-Venlo - RKC Waalwijk 2 - 2
22:03:33 · Descanso
Leiknir Reykjavik - Breidablik UBK 1 - 1
22:03:02 · Descanso
ÍA Akranes - Víkingur Reykjavík 0 - 1
22:02:32 · En directo
Leiknir Reykjavik - Breidablik UBK 1 - 1
22:02:05 · En directo
BSC Young Boys - FC Basel 1893 2 - 0
22:02:05 · En directo
RSC Anderlecht - Royal Antwerp FC 1 - 2
22:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - CA Osasuna 1 - 1
22:02:05 · Descanso
Liverpool FC - Southampton FC 1 - 0
22:02:05 · Descanso
HK Kópavogs - ÍF Fylkir 0 - 1
22:01:04 · En directo
BSC Young Boys - FC Basel 1893 1 - 0
21:58:03 · FINAL
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard 1 - 0
21:57:03 · En directo
RSC Anderlecht - Royal Antwerp FC 1 - 1

AD San José

Senior Masculino

escudo
J 7 AD San José 4 - 1 Aroche CF V 4 1
J 6 AD San José 2 - 4 Isla Cristina CF D 2 4
J 5 CD Ciudad Jardín 2 - 0 AD San José D 0 2
J 4 AD San José 1 - 1 Écija Balompié E 1 1
J 3 Bollullos CF 1 - 3 AD San José V 3 1
J 2 AD San José 2 - 1 Atlético Onubense V 2 1
J 18 Torreblanca CF 1 - 0 AD San José D 0 1
J 17 AD San José 2 - 2 CD San Roque E 2 2
J 16 AD San José 0 - 1 PD Rociera D 0 1
J 15 CD Alcalá 6 - 4 AD San José D 4 6
J 11 Chiclana CF 2 - 1 AD San José D 1 2
J 14 AD San José 3 - 2 CD Guadalcacín V 3 2
J 13 UD Tomares 3 - 0 AD San José D 0 3
J 8 CD San Roque 1 - 4 AD San José V 4 1
J 7 PD Rociera 2 - 0 AD San José D 0 2
J 6 AD San José 3 - 2 CD Alcalá V 3 2
J 5 CD Guadalcacín 1 - 1 AD San José E 1 1
J 4 AD San José 1 - 3 UD Tomares D 1 3
J 3 Atlético Algabeño 2 - 0 AD San José D 0 2
J 1 Puerto Real CF 3 - 0 AD San José D 0 3
G - 6 4 2
E - 3 2 1
P - 11 3 8
GF - 31 18 13
GC - 41 17 24
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 23 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior
Página generada en 0.227 segundos