FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

23:31:32 · FINAL
FC Barcelona - Athletic Club 2 - 3
22:57:32 · FINAL
Gil Vicente FC - CS Marítimo 0 - 1
22:53:32 · FINAL
Olympique Lyonnais - FC Metz 0 - 1
22:50:33 · FINAL
FC Barcelona - Athletic Club 2 - 2
22:50:03 · En directo
Gil Vicente FC - CS Marítimo 0 - 1
22:49:02 · En directo
Olympique Lyonnais - FC Metz 0 - 1
22:47:02 · En directo
FC Barcelona - Athletic Club 2 - 2
22:42:32 · FINAL
FC Internazionale - Juventus FC 2 - 0
22:39:32 · FINAL
K. Sint-Truidense VV - OH Leuven 3 - 1
22:34:02 · En directo
FC Barcelona - Athletic Club 2 - 1
22:33:32 · En directo
K. Sint-Truidense VV - OH Leuven 4 - 1
22:32:03 · En directo
Olympique Lyonnais - FC Metz 1 - 0
22:28:02 · FINAL
AEK Athens FC - Atromitos FC 2 - 1
22:21:32 · En directo
AEK Athens FC - Atromitos FC 2 - 1
22:13:33 · En directo
FC Barcelona - Athletic Club 1 - 2
22:08:32 · Inicia el segundo tiempo.
Gil Vicente FC - CS Marítimo 0 - 0
22:06:13 · En directo
AEK Athens FC - Atromitos FC 2 - 0
22:03:32 · FINAL
Manchester City FC - Crystal Palace FC 4 - 0

Sugerencias FUTBOLME

01 de November - Ver hoy

Partidos para hoy: 431 - En juego: 0 - Finalizados: 0 - Sin resultado: 0

12:00

Silva SDSilva SD

1 - 1

RC Deportivo FabrilRC Deportivo Fabril

52´ - Callón (pen.), 1-1

0-1, Iván - 3´

12:00

UD SomozasUD Somozas

2 - 1

SD FisterraSD Fisterra

54´ - Luis Nuño, 1-0
82´ - Pablo Rey, 2-0

2-1, Cespón - 84´

16:15

Racing Club VillalbésRacing Club Villalbés

5 - 1

CD As PontesCD As Pontes

21´ - Pedrosa, 1-0
26´ - Santi Gegunde, 2-0
31´ - Make, 3-0
51´ - Cuadrado, 4-0
64´ - Cuadrado, 5-0

5-1, Del Río - 86´

16:30

Polvorín FCPolvorín FC

4 - 1

Viveiro CFViveiro CF

23´ - Christian, 1-0
54´ - Christian, 2-0
74´ - Christian, 3-0
90+4´ - Christian, 4-1

3-1, Xaime - 86´

17:00

CSD ArzúaCSD Arzúa

1 - 2

Bergantiños CFBergantiños CF

3´ - Iker, 1-0

1-1, Agulló - 20´
1-2, Lamelas - 31´

17:00

UD PaiosacoUD Paiosaco

1 - 1

Agrupación EstudiantilAgrupación Estudiantil

53´ - Viqueira, 1-0

1-1, Jacobo - 71´

17:00

UD OurenseUD Ourense

2 - 0

CD BarcoCD Barco

62´ - Gabi, 1-0
86´ - Amin, 2-0

17:00

CD EstradenseCD Estradense

2 - 1

Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas

61´ - Javicho, 1-0
68´ - Calvo, 2-0

2-1, Álex Rey - 69´

17:00

Arosa SCArosa SC

2 - 1

Ourense CFOurense CF

53´ - Beda, 1-1
70´ - Campillo, 2-1

0-1, Borja Domingo - 28´

11:00

Real Sociedad de Fútbol CReal Sociedad de Fútbol C

1 - 3

Tolosa CFTolosa CF

77´ - Karrika, 1-3

0-1, Lecea - 20´
0-2, Lecea - 22´
0-3, Etxeberria - 27´

11:30

Sestao River ClubSestao River Club

0 - 0

JD SomorrostroJD Somorrostro

17:00

Sodupe UCSodupe UC

0 - 2

SCD DurangoSCD Durango

0-1, Josu - 16´
0-2, Ximon - 78´

17:00

CD BasconiaCD Basconia

3 - 0

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

58´ - Agirre, 1-0
71´ - Lorente, 2-0
79´ - Agirre, 3-0

12:00

CE ManresaCE Manresa

1 - 0

CP San CristóbalCP San Cristóbal

27´ - Erik Rafael, 1-0

12:00

CF MontañesaCF Montañesa

0 - 0

Santfeliuenc FCSantfeliuenc FC

16:00

CF Pobla de MafumetCF Pobla de Mafumet

1 - 3

CE EuropaCE Europa

57´ - Carlos Martínez, 1-3

0-1, Jiménez - 16´
0-2, Alfons - 20´
0-3, Martí - 51´

16:30

UE VallsUE Valls

1 - 2

CF IgualadaCF Igualada

72´ - Joel, 1-1

0-1, Sergio (pen.) - 65´
1-2, Sergio - 90´

17:00

Terrassa FCTerrassa FC

1 - 0

UE CastelldefelsUE Castelldefels

25´ - Arranz, 1-0

12:00

UA HortaUA Horta

1 - 2

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

58´ - Sergi Moreno, 1-0

1-1, Kuku - 90´
1-2, Serramitja - 90+4´

16:30

CE BanyolesCE Banyoles

0 - 1

CF PeraladaCF Peralada

0-1, Romero - 63´

16:30

UE FigueresUE Figueres

0 - 7

EC GranollersEC Granollers

0-1, Marc Río - 7´
0-2, Molins - 27´
0-3, Marc Río - 60´
0-4, Gelmà - 64´
0-5, Adrià - 66´
0-6, Dani Muela - 73´
0-7, Albert (pen.) - 90+1´

17:30

UE Vilassar de MarUE Vilassar de Mar

0 - 2

FE GramaFE Grama

0-1, Adil - 8´
0-2, Franco - 57´

17:30

UD AlziraUD Alzira

1 - 0

CF Recambios Colón CatarrojaCF Recambios Colón Catarroja

47´ - Gomis, 1-0

19:00

Vilamarxant CFVilamarxant CF

2 - 1

Torrent CFTorrent CF

45´ - Kevin, 1-0
54´ - Bazán, 2-0

2-1, Germán - 67´

11:45

Villajoyosa CFVillajoyosa CF

1 - 2

Hércules de Alicante CF BHércules de Alicante CF B

77´ - Antonio, 1-2

0-1, Velázquez - 14´
0-2, Velázquez - 62´

11:30

CD San FernandoCD San Fernando

1 - 0

RSD AlcaláRSD Alcalá

56´ - Chema (pen.), 1-0

11:45

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

2 - 1

ED MoratalazED Moratalaz

16´ - Álex, 1-0
84´ - Malagón, 2-1

1-1, Abel (pen.) - 24´

12:00

CF Pozuelo de AlarcónCF Pozuelo de Alarcón

2 - 2

CDB Paracuellos AntamiraCDB Paracuellos Antamira

5´ - Palacios, 1-1
43´ - Palacios (pen.), 2-2

0-1, Megía (p.p.) - 1´
1-2, Pitu - 12´

12:00

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

1 - 1

AD Torrejón CFAD Torrejón CF

44´ - Montejo (pen.), 1-0

1-1, Mario - 68´

18:00

Flat Earth FCFlat Earth FC

2 - 0

DAV Santa AnaDAV Santa Ana

4´ - Adri Feliz, 1-0
90´ - Fernández, 2-0

11:30

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

1 - 0

Móstoles CFMóstoles CF

70´ - Álex Gil, 1-0

11:30

CD El ÁlamoCD El Álamo

2 - 0

SAD Villaverde San AndrésSAD Villaverde San Andrés

38´ - Cañi, 1-0
90+2´ - Cañi (pen.), 2-0

11:30

RCD CarabanchelRCD Carabanchel

2 - 0

Atlético de PintoAtlético de Pinto

43´ - Álex Muñoz, 1-0
84´ - Samu Díaz, 2-0

12:00

CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC

1 - 1

AD ParlaAD Parla

53´ - Montávez, 1-1

0-1, Álex Aragón - 23´

16:15

CD Leganés BCD Leganés B

1 - 0

Real Aranjuez CFReal Aranjuez CF

71´ - Diego, 1-0

16:30

La Bañeza FCLa Bañeza FC

1 - 2

Atlético BembibreAtlético Bembibre

46´ - Llorente, 1-1

0-1, José Manuel - 31´
1-2, Albertín (pen.) - 90+2´

16:30

CD BecerrilCD Becerril

3 - 4

CD Palencia Cristo AtléticoCD Palencia Cristo Atlético

29´ - Simal (pen.), 1-1
60´ - Blanco, 2-1
78´ - Pelayo, 3-1

0-1, Bueno - 19´
3-2, Abel - 80´
3-3, Adrián - 90+1´
3-4, David - 90+3´

16:30

SD AlmazánSD Almazán

1 - 0

CD Colegios DiocesanosCD Colegios Diocesanos

64´ - Checa, 1-0

17:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

2 - 0

Burgos CF PromesasBurgos CF Promesas

33´ - Cristian, 1-0
90+2´ - Domingo, 2-0

12:00

Loja CDLoja CD

0 - 2

CD TorreperogilCD Torreperogil

0-1, Rubén Peces - 33´
0-2, Toni - 90+3´

12:00

CP AlmeríaCP Almería

0 - 3

UD Almería BUD Almería B

0-1, Aitor - 33´
0-2, Fermín (pen.) - 39´
0-3, Sanchís - 90+5´

12:00

Vélez CFVélez CF

1 - 1

Antequera CFAntequera CF

11´ - Cristian, 1-0

1-1, Del Moral - 57´

12:15

CD AlhaurinoCD Alhaurino

1 - 3

Juventud Torremolinos CFJuventud Torremolinos CF

65´ - Víctor Rueda (pen.), 1-2

0-1, Henares - 26´
0-2, Amaya - 51´
1-3, Álvaro - 87´

17:00

CF MotrilCF Motril

2 - 0

Alhaurín de la Torre CFAlhaurín de la Torre CF

34´ - Moi, 1-0
70´ - Óscar, 2-0

16:30

Club Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

2 - 2

Xerez CDXerez CD

13´ - Romero, 1-0
68´ - Román, 2-2

1-1, Murci - 50´
1-2, Carlos Calvo - 67´

17:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

1 - 0

Arcos CFArcos CF

29´ - Bello, 1-0

12:00

La Palma CFLa Palma CF

1 - 2

CD UtreraCD Utrera

51´ - Manu Calle (pen.), 1-2

0-1, Rubén Cruz - 6´
0-2, Plusco - 40´

17:00

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

2 - 1

Córdoba CF BCórdoba CF B

17´ - Delgado (pen.), 1-0
66´ - Gallardo, 2-1

1-1, Veloso - 20´

17:00

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

0 - 3

Castilleja CFCastilleja CF

0-1, Cascajo (pen.) - 20´
0-2, Morillo - 36´
0-3, Pedro (pen.) - 55´

17:00

CD PozoblancoCD Pozoblanco

1 - 1

Coria CFCoria CF

19´ - Brian, 1-0

1-1, Lobo - 23´

12:30

CD Ibiza Islas PitiusasCD Ibiza Islas Pitiusas

4 - 0

CF SóllerCF Sóller

25´ - Losada, 1-0
32´ - Simeone, 2-0
68´ - Simeone, 3-0
70´ - Simeone, 4-0

17:00

CD CardassarCD Cardassar

0 - 2

CE AndratxCE Andratx

0-1, Guillermo - 81´
0-2, Vinicius - 84´

11:30

CD LlosetenseCD Llosetense

0 - 3

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

0-1, Luka Romero - 1´
0-2, Óscar Coll - 23´
0-3, Luka Romero - 45´

12:00

CF Platges de CalviàCF Platges de Calvià

2 - 1

SD FormenteraSD Formentera

50´ - Marc Matas, 1-0
89´ - Josemi (pen.), 2-1

1-1, Laro - 72´

13:00

CD La Cuadra-UPRCD La Cuadra-UPR

0 - 2

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

0-1, Borja Vera (p.p.) - 34´
0-2, Raúl Sosa - 56´

13:00

UD San FernandoUD San Fernando

1 - 0

UD LanzaroteUD Lanzarote

13´ - Fuli, 1-0

CD VeraCD Vera

Aplaz.

Atlético Unión de GüímarAtlético Unión de Güímar

Aplazado por un caso positivo de COVID-19 en el equipo visitante
13:00

CD Tenerife BCD Tenerife B

1 - 2

CD Atlético PasoCD Atlético Paso

24´ - Llanos, 1-0

1-1, Malick (pen.) - 65´
1-2, Pascu - 90+2´

11:00

CD Plus UltraCD Plus Ultra

1 - 5

El Palmar CFEl Palmar CF

49´ - Chema, 1-0

1-1, Salinas - 74´
1-2, Razvan - 82´
1-3, Razvan - 87´
1-4, Tiko - 90´
1-5, Tyler - 90+4´

11:30

UD Los GarresUD Los Garres

0 - 2

Águilas FCÁguilas FC

0-1, Benja - 43´
0-2, Barrenechea - 48´

17:00

Club Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

0 - 0

Real Murcia ImperialReal Murcia Imperial

18:00

CD BullenseCD Bullense

2 - 2

SFC MinervaSFC Minerva

59´ - Belando, 1-2
66´ - Guillermo (p.p.), 2-2

0-1, Belencoso - 33´
0-2, Ramón - 56´

11:30

FC La Unión AtléticoFC La Unión Atlético

0 - 0

Mazarrón FCMazarrón FC

16:30

Cartagena FCCartagena FC

1 - 1

CAP Ciudad de MurciaCAP Ciudad de Murcia

82´ - Carmona, 1-0

1-1, Javi Muñoz - 89´

12:00

UD MontijoUD Montijo

3 - 0

CF CampanarioCF Campanario

26´ - Manchón, 1-0
52´ - Matute (pen.), 2-0
72´ - Coronado, 3-0

17:00

CD CoriaCD Coria

5 - 1

CP ValdiviaCP Valdivia

22´ - Giráldez, 1-0
29´ - Antonio, 2-0
48´ - Giráldez, 3-0
77´ - Carlos, 4-0
85´ - Chencho, 5-1

4-1, Robert - 84´

17:00

Moralo CPMoralo CP

3 - 0

CD CalamonteCD Calamonte

44´ - Clifford, 1-0
65´ - Cabanillas, 2-0
78´ - Clifford, 3-0

12:00

CD DiocesanoCD Diocesano

4 - 2

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

5´ - Víctor Díaz, 1-0
20´ - Rastrojo, 2-0
73´ - Fran Cano, 3-2
90+5´ - Tete, 4-2

2-1, Rivera - 56´
2-2, Lyvann - 68´

12:00

CP CacereñoCP Cacereño

1 - 0

AD LlerenenseAD Llerenense

31´ - Fassani, 1-0

12:00

CD AzuagaCD Azuaga

3 - 0

Arroyo CPArroyo CP

6´ - Luisma, 1-0
38´ - Espada (pen.), 2-0
85´ - Espada, 3-0

17:00

RCP ValverdeñoRCP Valverdeño

0 - 1

CD MiajadasCD Miajadas

0-1, Cañero - 78´

17:00

Jerez CFJerez CF

2 - 0

Olivenza FCOlivenza FC

25´ - Jaime, 1-0
77´ - Chema, 2-0

16:00

CD River EgaCD River Ega

0 - 2

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

0-1, Soroa - 47´
0-2, Iban - 90´

16:15

Club Atlético CirboneroClub Atlético Cirbonero

3 - 2

CD Peña AzagresaCD Peña Azagresa

9´ - Recalde, 1-0
45´ - Maeztu, 2-0
64´ - Iván, 3-0

3-1, Izco - 71´
3-2, Dani García - 72´

16:15

CD CantolaguaCD Cantolagua

1 - 1

CD MurchanteCD Murchante

44´ - Ibai, 1-1

0-1, Ruberte - 14´

12:00

CD BerceoCD Berceo

2 - 0

CD AnguianoCD Anguiano

23´ - Cerezo, 1-0
46´ - Samuel, 2-0

12:00

SD OyonesaSD Oyonesa

1 - 4

Comillas CFComillas CF

70´ - Santamaría, 1-2

0-1, Camilo - 4´
0-2, Camilo - 30´
1-3, Orduña - 77´
1-4, Santolaya - 87´

12:00

CD VillegasCD Villegas

1 - 4

Club Atlético VianésClub Atlético Vianés

78´ - Moi (pen.), 1-4

0-1, Garín - 2´
0-2, Álex Conde - 20´
0-3, Robert - 62´
0-4, Mendaza - 67´

16:30

CD ArnedoCD Arnedo

3 - 1

CD AgoncilloCD Agoncillo

30´ - Mario, 1-0
34´ - Binke, 2-0
44´ - Arellano, 3-0

3-1, Varea (pen.) - 51´

17:00

CDFC La CalzadaCDFC La Calzada

0 - 1

CD AlfaroCD Alfaro

0-1, Íñigo - 61´

11:30

CD Calahorra BCD Calahorra B

3 - 0

CD AlberiteCD Alberite

10´ - Bonilla, 1-0
52´ - Espinar, 2-0
90+4´ - Pablo, 3-0

16:30

Club Atlético River EbroClub Atlético River Ebro

4 - 0

CP CalasancioCP Calasancio

25´ - Mauleón, 1-0
42´ - Iñaki, 2-0
53´ - Iñaki, 3-0
73´ - Linos, 4-0

17:00

Náxara CDNáxara CD

2 - 2

CD PradejónCD Pradejón

43´ - Óscar, 1-2
46´ - Peso, 2-2

0-1, Losa (pen.) - 19´
0-2, Iker - 41´