Información a la última

21:47:05 · Inicia el segundo tiempo.
SM Caen - AC Ajaccio 0 - 0
21:47:05 · Descanso
Real Sociedad B - FC Cartagena 0 - 0
21:42:02 · FINAL
FK Dinamo Tirana - KF Tirana 0 - 1
21:34:03 · Descanso
Blackburn Rovers FC - Middlesbrough FC 0 - 0
21:32:02 · Descanso
SM Caen - AC Ajaccio 0 - 0
21:30:05 · FINAL
Beitar Jerusalem FC - Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 2
21:16:03 · En directo
FK Dinamo Tirana - KF Tirana 0 - 1
21:12:03 · En directo
UD Almería - SD Eibar 0 - 1
21:03:02 · En directo
UD Almería - SD Eibar 0 - 0
21:01:03 · En directo
Real Sociedad B - FC Cartagena 0 - 0
20:58:02 · FINAL
FCV Farul Constanta - FC U Craiova 1948 3 - 2
20:54:02 · En directo
FCV Farul Constanta - FC U Craiova 1948 3 - 2
20:54:02 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 2
20:52:06 · Inicia el segundo tiempo.
FK Dinamo Tirana - KF Tirana 0 - 0
20:47:06 · En directo
Blackburn Rovers FC - Middlesbrough FC 0 - 0
20:46:02 · En directo
SM Caen - AC Ajaccio 0 - 0
20:40:16 · Inicia el segundo tiempo.
Beitar Jerusalem FC - Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 1
20:36:03 · Descanso
FK Dinamo Tirana - KF Tirana 0 - 0
20:29:02 · FINAL
Asteras Tripolis FC - Apollon Smyrnis FC 1 - 0
20:24:03 · Descanso
Beitar Jerusalem FC - Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 1

LIGA JUVENIL DE LA UEFA

La LIGA JUVENIL DE LA UEFA , con 488 goles en 144 partidos, obtiene un coeficiente de 3.39 goles por partido, que materializan 70 victorias locales, 22 empates y 52 victorias visitantes.

martes, 19 de octubre de 2021
14:30

Akademia e FutibollitAkademia e Futibollit

1 - 1

PFC Septemvri SofiaPFC Septemvri Sofia

IDA 0 - 3 | GLOBAL 1 - 4

15:30

FC MidtjyllandFC Midtjylland

10 - 1

Rosenborg BKRosenborg BK

IDA 4 - 2 | GLOBAL 14 - 3

17:00

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

7 - 0

Gabala SCGabala SC

IDA 4 - 0 | GLOBAL 11 - 0

18:00

KRC GenkKRC Genk

3 - 1

1. FC Köln1. FC Köln

IDA 4 - 2 | GLOBAL 7 - 3

miércoles, 20 de octubre de 2021
13:00

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

2 - 0

FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09

IDA 1 - 0 | GLOBAL 3 - 0

13:00

FC Kairat AlmatyFC Kairat Almaty

1 - 0

Apoel FCApoel FC

IDA 1 - 1 | GLOBAL 2 - 1

13:00

FC MinskFC Minsk

2 - 0

BFC DaugavpilsBFC Daugavpils

IDA 4 - 0 | GLOBAL 6 - 0

14:00

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

3 - 3

MTK BudapestMTK Budapest

IDA 1 - 3 | GLOBAL 4 - 6

16:00

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

2 - 0

FK Zalgiris VilniusFK Zalgiris Vilnius

IDA 3 - 0 | GLOBAL 5 - 0

16:30

MSK ZilinaMSK Zilina

2 - 0

PAOK FCPAOK FC

IDA 5 - 1 | GLOBAL 7 - 1

17:00

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

2 - 0

Saint Patrick´s Athletic FCSaint Patrick´s Athletic FC

IDA 2 - 1 | GLOBAL 4 - 1

17:00

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

3 - 1

KF ShkëndijaKF Shkëndija

IDA 2 - 0 | GLOBAL 5 - 1

18:00

Angers SCOAngers SCO

3 - 0

AFK CsikszeredaAFK Csikszereda

IDA 2 - 0 | GLOBAL 5 - 0

19:00

Hammarby IFHammarby IF

1 - 2

Rangers FCRangers FC

IDA 0 - 3 | GLOBAL 1 - 5

19:00

Empoli FCEmpoli FC

1 - 1

NK DomzaleNK Domzale

IDA 2 - 1 | GLOBAL 3 - 2

20:00

RC Deportivo de La CoruñaRC Deportivo de La Coruña

4 - 0

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

IDA 0 - 3 | GLOBAL 4 - 3

11´ - Bialczyk (p.p), 1-0
28´ - Guerra, 2-0
36´ - Nájera, 3-0
90+1´ - Padín, 4-0

Visto en twitter

Página generada en 0.263 segundos