Información a la última

19:25:03 · En directo
Randers FC - AGF Aarhus 0 - 1
19:18:02 · Descanso
MTK Budapest - Fehérvár FC 1 - 1
19:16:32 · Descanso
FC Montana - Lokomotiv Plovdiv 0 - 0
19:08:32 · En directo
MTK Budapest - Fehérvár FC 1 - 1
19:02:02 · En directo
Randers FC - AGF Aarhus 0 - 0
18:44:32 · En directo
MTK Budapest - Fehérvár FC 1 - 0
18:43:02 · En directo
FC Montana - Lokomotiv Plovdiv 0 - 0
18:43:02 · En directo
MTK Budapest - Fehérvár FC 0 - 0
18:24:32 · FINAL
SonderjyskE - FC Midtjylland 3 - 1
18:15:32 · En directo
SonderjyskE - FC Midtjylland 3 - 1
18:11:02 · En directo
SonderjyskE - FC Midtjylland 3 - 0
17:54:33 · FINAL
FC Ararat - FC Noah 2 - 3
17:45:02 · En directo
SonderjyskE - FC Midtjylland 2 - 0
17:37:32 · En directo
SonderjyskE - FC Midtjylland 1 - 0
17:33:32 · En directo
FC Ararat - FC Noah 2 - 3
17:33:32 · Inicia el segundo tiempo.
SonderjyskE - FC Midtjylland 0 - 0
17:16:32 · Descanso
SonderjyskE - FC Midtjylland 0 - 0
17:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Ararat - FC Noah 2 - 2
16:54:02 · FINAL
FC Codru Lozova - FC Sfintul Gheorghe 1 - 2
16:48:03 · Descanso
FC Ararat - FC Noah 2 - 2

UD Los Barrios

Senior Masculino

escudo
J 2 CD Utrera 2 - 0 UD Los Barrios D 0 2
J 1 UD Los Barrios 3 - 2 CD Pozoblanco V 3 2
J 18 UD Los Barrios 1 - 1 CD Rota E 1 1
J 17 Xerez Deportivo FC 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 16 UD Los Barrios 0 - 0 CD Cabecense E 0 0
J 15 UD Los Barrios 1 - 3 Atlético Antoniano D 1 3
J 14 Conil CF 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 13 UD Los Barrios 1 - 0 Xerez CD V 1 0
J 11 UD Los Barrios 0 - 0 Arcos CF E 0 0
J 12 AD Ceuta FC 2 - 3 UD Los Barrios V 3 2
J 10 UB Lebrijana 1 - 2 UD Los Barrios V 2 1
J 9 CD Rota 0 - 1 UD Los Barrios V 1 0
J 8 UD Los Barrios 1 - 2 Xerez Deportivo FC D 1 2
J 7 CD Cabecense 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 6 Atlético Antoniano 0 - 2 UD Los Barrios V 2 0
J 5 UD Los Barrios 2 - 0 Conil CF V 2 0
J 3 UD Los Barrios 1 - 2 AD Ceuta FC D 1 2
J 4 Xerez CD 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 2 Arcos CF 2 - 1 UD Los Barrios D 1 2
J 1 UD Los Barrios 2 - 0 UB Lebrijana V 2 0
G - 8 4 4
E - 3 3 0
P - 9 3 6
GF - 21 12 9
GC - 21 10 11
CD Utrera cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Rota cuenta con 22 puntos de la primera fase
Córdoba CF B cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Pozoblanco cuenta con 27 puntos de la primera fase
Club Atlético Antoniano cuenta con 21 puntos de la primera fase
UD Los Barrios cuenta con 24 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.19 segundos