Información a la última

17:05:32 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Zalgiris Vilnius 0 - 0
17:03:32 · En directo
SFC Slutsk - Shakhtyor Soligorsk 0 - 0
17:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
17:01:03 · En directo
FC Ordabasy Shymkent - FC Aktobe 0 - 0
17:00:33 · En directo
HJK Helsinki - Ilves Tampere 0 - 0
16:57:32 · FINAL
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:51:32 · FINAL
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:47:02 · Descanso
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:36:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:32:02 · En directo
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:31:34 · En directo
FC Telavi - FC Shukura Kobuleti 0 - 0
16:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:04:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 1
16:01:14 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 0
16:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:57:32 · FINAL
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:49:03 · Descanso
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:45:32 · Descanso
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:22:32 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:11:32 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1

CD Cabecense

Senior Masculino

escudo
J 10 La Palma CF 2 - 1 CD Cabecense D 1 2
J 9 CD Cabecense 2 - 0 Sevilla FC C V 2 0
J 7 CD Cabecense 1 - 1 Castilleja CF E 1 1
J 8 CD Gerena 0 - 1 CD Cabecense V 1 0
J 4 Sevilla FC C 1 - 1 CD Cabecense E 1 1
J 6 Coria CF 2 - 0 CD Cabecense D 0 2
J 5 CD Cabecense 1 - 0 La Palma CF V 1 0
J 3 CD Cabecense 2 - 2 CD Gerena E 2 2
J 2 Castilleja CF 1 - 1 CD Cabecense E 1 1
J 1 CD Cabecense 0 - 0 Coria CF E 0 0
J 18 CD Cabecense 3 - 4 Xerez Deportivo FC D 3 4
J 17 AD Ceuta FC 2 - 0 CD Cabecense D 0 2
J 16 UD Los Barrios 0 - 0 CD Cabecense E 0 0
J 15 CD Cabecense 2 - 1 Arcos CF V 2 1
J 14 Atlético Antoniano 0 - 0 CD Cabecense E 0 0
J 11 CD Cabecense 1 - 0 CD Rota V 1 0
J 13 CD Cabecense 2 - 2 UB Lebrijana E 2 2
J 12 Conil CF 1 - 1 CD Cabecense E 1 1
J 10 Xerez CD 1 - 0 CD Cabecense D 0 1
J 9 Xerez Deportivo FC 3 - 0 CD Cabecense D 0 3
J 8 CD Cabecense 2 - 2 AD Ceuta FC E 2 2
J 5 CD Cabecense 1 - 1 Atlético Antoniano E 1 1
J 7 CD Cabecense 1 - 0 UD Los Barrios V 1 0
J 6 Arcos CF 0 - 1 CD Cabecense V 1 0
J 4 UB Lebrijana 2 - 1 CD Cabecense D 1 2
J 3 CD Cabecense 0 - 0 Conil CF E 0 0
J 2 CD Rota 2 - 0 CD Cabecense D 0 2
J 1 CD Cabecense 0 - 2 Xerez CD D 0 2
G - 7 5 2
E - 12 7 5
P - 9 2 7
GF - 25 18 7
GC - 32 15 17
UB Lebrijana cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Gerena cuenta con 22 puntos de la primera fase
La Palma CF cuenta con 13 puntos de la primera fase
Castilleja CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Conil CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Cabecense cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sevilla FC C cuenta con 26 puntos de la primera fase
Arcos CF cuenta con 17 puntos de la primera fase
Coria CF cuenta con 15 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a División de Honor