Información a la última

17:18:33 · Descanso
FC Telavi - FC Shukura Kobuleti 0 - 0
17:09:04 · En directo
HJK Helsinki - Ilves Tampere 1 - 0
17:05:32 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Zalgiris Vilnius 0 - 0
17:03:32 · En directo
SFC Slutsk - Shakhtyor Soligorsk 0 - 0
17:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
17:01:03 · En directo
FC Ordabasy Shymkent - FC Aktobe 0 - 0
17:00:33 · En directo
HJK Helsinki - Ilves Tampere 0 - 0
16:57:32 · FINAL
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:51:32 · FINAL
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:47:02 · Descanso
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:36:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:32:02 · En directo
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:31:34 · En directo
FC Telavi - FC Shukura Kobuleti 0 - 0
16:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:04:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 1
16:01:14 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 0
16:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:57:32 · FINAL
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:49:03 · Descanso
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:45:32 · Descanso
Suecia - Eslovaquia 0 - 0

UD Los Barrios

Senior Masculino

escudo
J 6 Córdoba CF B 8 - 2 UD Los Barrios D 2 8
J 5 UD Los Barrios 0 - 4 CD Utrera D 0 4
J 4 CD Pozoblanco 2 - 1 UD Los Barrios D 1 2
J 3 UD Los Barrios 1 - 3 Córdoba CF B D 1 3
J 2 CD Utrera 2 - 0 UD Los Barrios D 0 2
J 1 UD Los Barrios 3 - 2 CD Pozoblanco V 3 2
J 18 UD Los Barrios 1 - 1 CD Rota E 1 1
J 17 Xerez Deportivo FC 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 16 UD Los Barrios 0 - 0 CD Cabecense E 0 0
J 15 UD Los Barrios 1 - 3 Atlético Antoniano D 1 3
J 14 Conil CF 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 13 UD Los Barrios 1 - 0 Xerez CD V 1 0
J 11 UD Los Barrios 0 - 0 Arcos CF E 0 0
J 12 AD Ceuta FC 2 - 3 UD Los Barrios V 3 2
J 10 UB Lebrijana 1 - 2 UD Los Barrios V 2 1
J 9 CD Rota 0 - 1 UD Los Barrios V 1 0
J 8 UD Los Barrios 1 - 2 Xerez Deportivo FC D 1 2
J 7 CD Cabecense 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 6 Atlético Antoniano 0 - 2 UD Los Barrios V 2 0
J 5 UD Los Barrios 2 - 0 Conil CF V 2 0
J 3 UD Los Barrios 1 - 2 AD Ceuta FC D 1 2
J 4 Xerez CD 1 - 0 UD Los Barrios D 0 1
J 2 Arcos CF 2 - 1 UD Los Barrios D 1 2
J 1 UD Los Barrios 2 - 0 UB Lebrijana V 2 0
G - 8 4 4
E - 3 3 0
P - 13 5 8
GF - 25 13 12
GC - 38 17 21
CD Utrera cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Rota cuenta con 22 puntos de la primera fase
Córdoba CF B cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Pozoblanco cuenta con 27 puntos de la primera fase
Club Atlético Antoniano cuenta con 21 puntos de la primera fase
UD Los Barrios cuenta con 24 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF