Información a la última

18:58:32 · FINAL
FK Banga - FK Panevezys 2 - 2
18:54:32 · FINAL
FC Petrocub-Hincesti - FC Codru Lozova 1 - 0
18:54:03 · FINAL
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 2
18:54:03 · FINAL
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:52:05 · FINAL
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 3 - 1
18:51:32 · FINAL
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 2
18:50:33 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 1 - 3
18:49:02 · Descanso
FK Kukësi - KF Vllaznia 2 - 0
18:48:33 · En directo
Derry City FC - Longford Town FC 0 - 0
18:47:02 · Descanso
FK Jablonec - FK Teplice 2 - 0
18:47:02 · Descanso
Górnik Zabrze - SSA Jagiellonia 1 - 1
18:46:03 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 1 - 2
18:42:02 · En directo
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 2
18:41:02 · En directo
FK Jablonec - FK Teplice 2 - 0
18:38:32 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 2 - 2
18:36:02 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 2 - 0
18:34:33 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 3 - 1
18:33:32 · Inicia el segundo tiempo.
SJK Seinäjoki - HIFK Fotboll 0 - 0
18:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:32:04 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 1 - 2

La Palma CF

Senior Masculino

escudo
J 5 CD Cabecense 1 - 0 La Palma CF D 0 1
J 4 La Palma CF 2 - 2 Arcos CF E 2 2
J 1 Conil CF 1 - 0 La Palma CF D 0 1
J 22 La Palma CF 1 - 2 CD Ciudad de Lucena D 1 2
J 20 SC Puente Genil FC 1 - 1 La Palma CF E 1 1
J 19 La Palma CF 2 - 2 Castilleja CF E 2 2
J 18 CD Gerena 1 - 1 La Palma CF E 1 1
J 12 Coria CF 2 - 2 La Palma CF E 2 2
J 17 La Palma CF 1 - 3 Córdoba CF B D 1 3
J 15 La Palma CF 0 - 1 San Roque de Lepe D 0 1
J 13 La Palma CF 0 - 1 Sevilla FC C D 0 1
J 11 CD Ciudad de Lucena 3 - 0 La Palma CF D 0 3
J 9 La Palma CF 0 - 1 SC Puente Genil FC D 0 1
J 8 Castilleja CF 1 - 0 La Palma CF D 0 1
J 6 Córdoba CF B 3 - 1 La Palma CF D 1 3
J 2 Sevilla FC C 1 - 0 La Palma CF D 0 1
J 5 La Palma CF 1 - 1 CD Pozoblanco E 1 1
J 4 San Roque de Lepe 2 - 1 La Palma CF D 1 2
J 3 La Palma CF 1 - 2 CD Utrera D 1 2
G - 0 0 0
E - 6 3 3
P - 13 6 7
GF - 14 8 6
GC - 31 15 16
UB Lebrijana cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Gerena cuenta con 22 puntos de la primera fase
La Palma CF cuenta con 13 puntos de la primera fase
Castilleja CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Conil CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Cabecense cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sevilla FC C cuenta con 26 puntos de la primera fase
Arcos CF cuenta con 17 puntos de la primera fase
Coria CF cuenta con 15 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a División de Honor
Página generada en 0.21 segundos