Información a la última

22:58:03 · FINAL
Portugal - Francia 2 - 2
22:54:02 · FINAL
Alemania - Hungría 2 - 2
22:44:03 · En directo
Alemania - Hungría 2 - 2
22:28:02 · En directo
Alemania - Hungría 1 - 2
22:26:03 · En directo
Alemania - Hungría 1 - 1
22:23:33 · FINAL
Rayo Llíria CF - CFUE Tavernes 2 - 0
22:22:32 · En directo
Portugal - Francia 2 - 2
22:10:02 · En directo
Portugal - Francia 1 - 2
22:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
Portugal - Francia 1 - 1
22:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Alemania - Hungría 0 - 1
21:56:44 · FINAL
CFI Alicante - Athletic Torrellano 0 - 0
21:48:32 · En directo
Portugal - Francia 1 - 1
21:48:09 · Descanso
Alemania - Hungría 0 - 1
21:33:02 · Inicia el segundo tiempo.
Rayo Llíria CF - CFUE Tavernes 2 - 0
21:31:03 · En directo
Portugal - Francia 1 - 0
21:20:03 · Descanso
Rayo Llíria CF - CFUE Tavernes 2 - 0
21:12:03 · En directo
Alemania - Hungría 0 - 1
21:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
CFI Alicante - Athletic Torrellano 0 - 0
21:01:03 · En directo
Alemania - Hungría 0 - 0
21:00:33 · En directo
Portugal - Francia 0 - 0

Atlético Onubense

Senior Masculino

escudo
J 12 Atlético Onubense 1 - 2 Atlético Algabeño D 1 2
J 11 CD San Roque 1 - 2 Atlético Onubense V 2 1
J 10 Atlético Onubense 2 - 1 Puerto Real CF V 2 1
J 9 CD Alcalá 1 - 0 Atlético Onubense D 0 1
J 8 Atlético Onubense 1 - 1 AD San José E 1 1
J 7 Torreblanca CF 4 - 0 Atlético Onubense D 0 4
J 6 Atlético Algabeño 3 - 2 Atlético Onubense D 2 3
J 5 Atlético Onubense 4 - 0 CD San Roque V 4 0
J 4 Puerto Real CF 0 - 1 Atlético Onubense V 1 0
J 3 Atlético Onubense 2 - 0 CD Alcalá V 2 0
J 2 AD San José 2 - 1 Atlético Onubense D 1 2
J 1 Atlético Onubense 2 - 0 Torreblanca CF V 2 0
J 18 Atlético Onubense 0 - 1 UP Viso D 0 1
J 17 CD Ciudad Jardín 1 - 0 Atlético Onubense D 0 1
J 16 Atlético Onubense 0 - 1 AD Cartaya D 0 1
J 15 Aroche CF 0 - 3 Atlético Onubense V 3 0
J 11 Bollullos CF 2 - 2 Atlético Onubense E 2 2
J 14 Atlético Onubense 1 - 0 Isla Cristina CF V 1 0
J 13 Montilla CF 4 - 1 Atlético Onubense D 1 4
J 12 Atlético Onubense 2 - 3 Atlético Espeleño D 2 3
J 10 Atlético Onubense 4 - 0 Écija Balompié V 4 0
J 9 UP Viso 0 - 2 Atlético Onubense V 2 0
J 8 Atlético Onubense 0 - 0 CD Ciudad Jardín E 0 0
J 7 AD Cartaya 3 - 2 Atlético Onubense D 2 3
J 6 Atlético Onubense 2 - 1 Aroche CF V 2 1
J 1 Écija Balompié 1 - 1 Atlético Onubense E 1 1
J 5 Isla Cristina CF 2 - 2 Atlético Onubense E 2 2
J 4 Atlético Onubense 4 - 1 Montilla CF V 4 1
J 3 Atlético Espeleño 4 - 3 Atlético Onubense D 3 4
J 2 Atlético Onubense 1 - 0 Bollullos CF V 1 0
G - 13 9 4
E - 5 2 3
P - 12 4 8
GF - 48 26 22
GC - 39 11 28
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior