2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Teruel CD Teruel 82 38 25 7 6 81 30
escudo SD Borja SD Borja 78 38 23 9 6 62 28
escudo SD Ejea SD Ejea 75 38 21 12 5 89 41
escudo SD Tarazona SD Tarazona 73 38 22 7 9 85 39
escudo CD Robres CD Robres 68 38 20 8 10 51 34
escudo CDJ Tamarite CDJ Tamarite 60 38 17 9 12 57 48
escudo CF Illueca CF Illueca 59 38 16 11 11 53 44
escudo AD Almudévar AD Almudévar 54 38 14 12 12 62 59
escudo Utebo FC Utebo FC 53 38 15 8 15 53 49
10º escudo CD Brea CD Brea 50 38 14 8 16 47 53
11º escudo AD Sabiñánigo AD Sabiñánigo 50 38 12 14 12 43 48
12º escudo CD Sariñena CD Sariñena 46 38 11 13 14 49 49
13º escudo CF Atlético Monzón CF Atlético Monzón 43 38 12 7 19 43 58
14º escudo CD La Almunia CD La Almunia 43 38 12 7 19 50 73
15º escudo CD Binéfar CD Binéfar 41 38 11 8 19 40 62
16º escudo CD Belchite 97 CD Belchite 97 41 38 11 8 19 38 66
17º escudo UD Fraga UD Fraga 40 38 10 10 18 42 56
18º escudo CD Valdefierro CD Valdefierro 35 38 8 11 19 31 60
19º escudo CD Cariñena CD Cariñena 29 38 5 14 19 36 77
20º escudo CD Caspe CD Caspe 23 38 4 11 23 25 63
Temporada 2017-18
Jornada 38
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Sariñena 1 - 1 CD Cariñena
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Valdefierro 0 - 3 CD Teruel
domingo, 13 de mayo de 2018
UD Fraga 0 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 13 de mayo de 2018
SD Tarazona 2 - 0 CD Robres
domingo, 13 de mayo de 2018
CDJ Tamarite 3 - 2 CD Brea
domingo, 13 de mayo de 2018
AD Almudévar 3 - 4 CD Belchite 97
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Caspe 0 - 1 CD La Almunia
domingo, 13 de mayo de 2018
Utebo FC 2 - 0 CF Atlético Monzón
domingo, 13 de mayo de 2018
SD Ejea 1 - 1 SD Borja
domingo, 13 de mayo de 2018
CF Illueca 4 - 2 CD Binéfar
Jornada 37
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Cariñena 0 - 5 SD Ejea
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Teruel 4 - 1 CD Sariñena
domingo, 06 de mayo de 2018
AD Sabiñánigo 2 - 0 CD Valdefierro
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Robres 1 - 1 UD Fraga
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Brea 0 - 3 SD Tarazona
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Binéfar 1 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Belchite 97 4 - 1 CF Illueca
domingo, 06 de mayo de 2018
CD La Almunia 3 - 0 AD Almudévar
domingo, 06 de mayo de 2018
CF Atlético Monzón 3 - 0 CD Caspe
domingo, 06 de mayo de 2018
SD Borja 2 - 0 Utebo FC
Jornada 36
martes, 01 de mayo de 2018
AD Almudévar 2 - 2 CF Atlético Monzón
martes, 01 de mayo de 2018
CD Valdefierro 0 - 2 CD Robres
martes, 01 de mayo de 2018
CD Cariñena 1 - 1 CD Teruel
martes, 01 de mayo de 2018
CD Sariñena 0 - 1 AD Sabiñánigo
martes, 01 de mayo de 2018
SD Tarazona 3 - 0 CD Binéfar
martes, 01 de mayo de 2018
CDJ Tamarite 1 - 2 CD Belchite 97
martes, 01 de mayo de 2018
CD Caspe 0 - 4 SD Borja
martes, 01 de mayo de 2018
Utebo FC 2 - 5 SD Ejea
martes, 01 de mayo de 2018
UD Fraga 2 - 1 CD Brea
martes, 01 de mayo de 2018
CF Illueca 3 - 0 CD La Almunia
Jornada 35
domingo, 29 de abril de 2018
CD Belchite 97 1 - 2 SD Tarazona
domingo, 29 de abril de 2018
CD Robres 2 - 2 CD Sariñena
sábado, 28 de abril de 2018
AD Sabiñánigo 4 - 1 CD Cariñena
sábado, 28 de abril de 2018
CD Brea 2 - 3 CD Valdefierro
sábado, 28 de abril de 2018
CD La Almunia 3 - 2 CDJ Tamarite
sábado, 28 de abril de 2018
Utebo FC 3 - 2 CD Caspe
sábado, 28 de abril de 2018
SD Ejea 3 - 1 CD Teruel
sábado, 28 de abril de 2018
CF Atlético Monzón 2 - 0 CF Illueca
sábado, 28 de abril de 2018
CD Binéfar 2 - 1 UD Fraga
sábado, 28 de abril de 2018
SD Borja 3 - 2 AD Almudévar
Jornada 34
domingo, 22 de abril de 2018
CD Valdefierro 3 - 3 CD Binéfar
domingo, 22 de abril de 2018
CD Teruel 5 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 22 de abril de 2018
CD Cariñena 2 - 1 CD Robres
domingo, 22 de abril de 2018
CDJ Tamarite 2 - 1 CF Atlético Monzón
domingo, 22 de abril de 2018
CD Sariñena 0 - 1 CD Brea
domingo, 22 de abril de 2018
SD Tarazona 7 - 0 CD La Almunia
domingo, 22 de abril de 2018
CF Illueca 2 - 3 SD Borja
domingo, 22 de abril de 2018
AD Almudévar 4 - 2 Utebo FC
domingo, 22 de abril de 2018
CD Caspe 0 - 2 SD Ejea
domingo, 22 de abril de 2018
UD Fraga 5 - 1 CD Belchite 97
Jornada 33
domingo, 15 de abril de 2018
CD La Almunia 5 - 2 UD Fraga
domingo, 15 de abril de 2018
Utebo FC 2 - 0 CF Illueca
domingo, 15 de abril de 2018
CD Brea 3 - 0 CD Cariñena
domingo, 15 de abril de 2018
SD Borja 2 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 15 de abril de 2018
CD Robres 2 - 1 CD Teruel
domingo, 15 de abril de 2018
CD Caspe 0 - 1 AD Almudévar
domingo, 15 de abril de 2018
SD Ejea 2 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 15 de abril de 2018
CD Belchite 97 0 - 0 CD Valdefierro
domingo, 15 de abril de 2018
CF Atlético Monzón 0 - 5 SD Tarazona
domingo, 15 de abril de 2018
CD Binéfar 1 - 1 CD Sariñena
Jornada 32
domingo, 08 de abril de 2018
CD Cariñena 1 - 2 CD Binéfar
domingo, 08 de abril de 2018
AD Sabiñánigo 0 - 2 CD Robres
domingo, 08 de abril de 2018
CD Sariñena 2 - 3 CD Belchite 97
domingo, 08 de abril de 2018
CD Valdefierro 2 - 1 CD La Almunia
domingo, 08 de abril de 2018
SD Tarazona 2 - 2 SD Borja
domingo, 08 de abril de 2018
CDJ Tamarite 1 - 1 Utebo FC
domingo, 08 de abril de 2018
CD Teruel 5 - 2 CD Brea
domingo, 08 de abril de 2018
CF Illueca 5 - 1 CD Caspe
domingo, 08 de abril de 2018
UD Fraga 0 - 1 CF Atlético Monzón
domingo, 08 de abril de 2018
AD Almudévar 3 - 3 SD Ejea
Jornada 31
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Binéfar 1 - 0 CD Teruel
domingo, 25 de marzo de 2018
SD Ejea 3 - 0 CD Robres
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Belchite 97 2 - 0 CD Cariñena
domingo, 25 de marzo de 2018
CF Atlético Monzón 2 - 0 CD Valdefierro
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Caspe 0 - 3 CDJ Tamarite
domingo, 25 de marzo de 2018
AD Almudévar 1 - 0 CF Illueca
domingo, 25 de marzo de 2018
CD La Almunia 2 - 0 CD Sariñena
domingo, 25 de marzo de 2018
Utebo FC 2 - 2 SD Tarazona
sábado, 24 de marzo de 2018
SD Borja 4 - 0 UD Fraga
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Brea 3 - 2 AD Sabiñánigo
Jornada 30
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Sariñena 2 - 0 CF Atlético Monzón
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Valdefierro 0 - 1 SD Borja
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Robres 1 - 0 CD Brea
domingo, 18 de marzo de 2018
AD Sabiñánigo 0 - 1 CD Binéfar
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Teruel 1 - 0 CD Belchite 97
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Cariñena 1 - 1 CD La Almunia
domingo, 18 de marzo de 2018
CF Illueca 0 - 0 SD Ejea
domingo, 18 de marzo de 2018
SD Tarazona 7 - 0 CD Caspe
domingo, 18 de marzo de 2018
CDJ Tamarite 4 - 2 AD Almudévar
domingo, 18 de marzo de 2018
UD Fraga 1 - 0 Utebo FC
Jornada 29
domingo, 11 de marzo de 2018
CD La Almunia 2 - 2 CD Teruel
domingo, 11 de marzo de 2018
CF Atlético Monzón 1 - 0 CD Cariñena
domingo, 11 de marzo de 2018
SD Borja 1 - 0 CD Sariñena
domingo, 11 de marzo de 2018
AD Almudévar 2 - 2 SD Tarazona
domingo, 11 de marzo de 2018
CF Illueca 3 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Belchite 97 0 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 11 de marzo de 2018
SD Ejea 2 - 0 CD Brea
domingo, 11 de marzo de 2018
Utebo FC 1 - 0 CD Valdefierro
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Caspe 0 - 0 UD Fraga
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Binéfar 2 - 3 CD Robres
Jornada 28
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Sariñena 1 - 3 Utebo FC
domingo, 04 de marzo de 2018
CDJ Tamarite 3 - 0 SD Ejea
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Valdefierro 4 - 2 CD Caspe
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Brea 2 - 0 CD Binéfar
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Robres 1 - 0 CD Belchite 97
domingo, 04 de marzo de 2018
AD Sabiñánigo 1 - 1 CD La Almunia
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Teruel 1 - 0 CF Atlético Monzón
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Cariñena 0 - 1 SD Borja
domingo, 04 de marzo de 2018
SD Tarazona 1 - 0 CF Illueca
domingo, 04 de marzo de 2018
UD Fraga 2 - 1 AD Almudévar
Jornada 27
domingo, 25 de febrero de 2018
SD Borja 1 - 0 CD Teruel
domingo, 25 de febrero de 2018
SD Ejea 2 - 1 CD Binéfar
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Belchite 97 1 - 2 CD Brea
domingo, 25 de febrero de 2018
CD La Almunia 0 - 2 CD Robres
domingo, 25 de febrero de 2018
CF Atlético Monzón 3 - 3 AD Sabiñánigo
domingo, 25 de febrero de 2018
AD Almudévar 3 - 0 CD Valdefierro
domingo, 25 de febrero de 2018
CF Illueca 2 - 0 UD Fraga
domingo, 25 de febrero de 2018
Utebo FC 3 - 1 CD Cariñena
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Caspe 1 - 1 CD Sariñena
domingo, 25 de febrero de 2018
CDJ Tamarite 1 - 0 SD Tarazona
Jornada 26
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Sariñena 2 - 1 AD Almudévar
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Valdefierro 2 - 1 CF Illueca
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Robres 2 - 0 CF Atlético Monzón
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Cariñena 0 - 0 CD Caspe
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Binéfar 3 - 1 CD Belchite 97
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Brea 4 - 0 CD La Almunia
domingo, 18 de febrero de 2018
AD Sabiñánigo 1 - 1 SD Borja
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Teruel 1 - 0 Utebo FC
domingo, 18 de febrero de 2018
SD Tarazona 3 - 1 SD Ejea
domingo, 18 de febrero de 2018
UD Fraga 2 - 2 CDJ Tamarite
Jornada 25
domingo, 11 de febrero de 2018
AD Almudévar 2 - 0 CD Cariñena
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Sariñena 3 - 0 CF Illueca
domingo, 11 de febrero de 2018
CDJ Tamarite 3 - 1 CD Valdefierro
domingo, 11 de febrero de 2018
SD Ejea 7 - 1 CD Belchite 97
domingo, 11 de febrero de 2018
CD La Almunia 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 11 de febrero de 2018
CF Atlético Monzón 0 - 3 CD Brea
domingo, 11 de febrero de 2018
SD Borja 0 - 0 CD Robres
domingo, 11 de febrero de 2018
SD Tarazona 3 - 2 UD Fraga
domingo, 11 de febrero de 2018
Utebo FC 2 - 3 AD Sabiñánigo
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Caspe 0 - 0 CD Teruel
Jornada 24
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Binéfar 0 - 3 CF Atlético Monzón
domingo, 04 de febrero de 2018
AD Sabiñánigo 3 - 2 CD Caspe
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Teruel 2 - 2 AD Almudévar
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Valdefierro 2 - 1 SD Tarazona
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Brea 0 - 2 SD Borja
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Cariñena 1 - 2 CF Illueca
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Belchite 97 1 - 0 CD La Almunia
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Robres 0 - 1 Utebo FC
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Sariñena 0 - 2 CDJ Tamarite
domingo, 04 de febrero de 2018
UD Fraga 2 - 0 SD Ejea
Jornada 23
domingo, 28 de enero de 2018
AD Almudévar 2 - 2 AD Sabiñánigo
domingo, 28 de enero de 2018
SD Borja 2 - 0 CD Binéfar
domingo, 28 de enero de 2018
CDJ Tamarite 2 - 0 CD Cariñena
domingo, 28 de enero de 2018
CF Illueca 1 - 1 CD Teruel
domingo, 28 de enero de 2018
SD Ejea 5 - 1 CD La Almunia
domingo, 28 de enero de 2018
CF Atlético Monzón 6 - 1 CD Belchite 97
domingo, 28 de enero de 2018
Utebo FC 2 - 1 CD Brea
domingo, 28 de enero de 2018
SD Tarazona 0 - 2 CD Sariñena
domingo, 28 de enero de 2018
UD Fraga 1 - 1 CD Valdefierro
domingo, 28 de enero de 2018
CD Caspe 0 - 0 CD Robres
Jornada 22
domingo, 21 de enero de 2018
AD Sabiñánigo 1 - 0 CF Illueca
domingo, 21 de enero de 2018
CD Valdefierro 0 - 0 SD Ejea
domingo, 21 de enero de 2018
CD Cariñena 2 - 2 SD Tarazona
domingo, 21 de enero de 2018
CD La Almunia 1 - 0 CF Atlético Monzón
domingo, 21 de enero de 2018
CD Belchite 97 1 - 1 SD Borja
domingo, 21 de enero de 2018
CD Brea 2 - 0 CD Caspe
domingo, 21 de enero de 2018
CD Robres 1 - 2 AD Almudévar
domingo, 21 de enero de 2018
CD Sariñena 2 - 2 UD Fraga
domingo, 21 de enero de 2018
CD Binéfar 2 - 0 Utebo FC
domingo, 21 de enero de 2018
CD Teruel 1 - 0 CDJ Tamarite
Jornada 21
domingo, 14 de enero de 2018
CD Valdefierro 2 - 3 CD Sariñena
domingo, 14 de enero de 2018
SD Borja 2 - 1 CD La Almunia
domingo, 14 de enero de 2018
AD Almudévar 1 - 4 CD Brea
domingo, 14 de enero de 2018
CF Illueca 2 - 1 CD Robres
domingo, 14 de enero de 2018
CDJ Tamarite 2 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 14 de enero de 2018
SD Ejea 3 - 1 CF Atlético Monzón
domingo, 14 de enero de 2018
Utebo FC 4 - 0 CD Belchite 97
domingo, 14 de enero de 2018
SD Tarazona 1 - 2 CD Teruel
domingo, 14 de enero de 2018
UD Fraga 3 - 0 CD Cariñena
domingo, 14 de enero de 2018
CD Caspe 4 - 0 CD Binéfar
Jornada 20
miércoles, 10 de enero de 2018
CD Robres 0 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 07 de enero de 2018
AD Sabiñánigo 3 - 3 SD Tarazona
domingo, 07 de enero de 2018
CD Cariñena 1 - 1 CD Valdefierro
domingo, 07 de enero de 2018
CD Belchite 97 0 - 0 CD Caspe
domingo, 07 de enero de 2018
CD Brea 2 - 2 CF Illueca
domingo, 07 de enero de 2018
CD Sariñena 1 - 1 SD Ejea
domingo, 07 de enero de 2018
CD Binéfar 2 - 1 AD Almudévar
domingo, 07 de enero de 2018
CF Atlético Monzón 0 - 3 SD Borja
domingo, 07 de enero de 2018
CD La Almunia 0 - 2 Utebo FC
domingo, 07 de enero de 2018
CD Teruel 2 - 0 UD Fraga
Jornada 19
sábado, 23 de diciembre de 2017
CD Cariñena 2 - 2 CD Sariñena
sábado, 23 de diciembre de 2017
CD Robres 1 - 0 SD Tarazona
sábado, 23 de diciembre de 2017
CD Belchite 97 1 - 2 AD Almudévar
sábado, 23 de diciembre de 2017
SD Borja 2 - 1 SD Ejea
sábado, 23 de diciembre de 2017
CD Teruel 0 - 1 CD Valdefierro
sábado, 23 de diciembre de 2017
CD Brea 2 - 2 CDJ Tamarite
sábado, 23 de diciembre de 2017
CD Binéfar 1 - 3 CF Illueca
sábado, 23 de diciembre de 2017
CF Atlético Monzón 0 - 0 Utebo FC
sábado, 23 de diciembre de 2017
AD Sabiñánigo 3 - 0 UD Fraga
sábado, 23 de diciembre de 2017
CD La Almunia 2 - 1 CD Caspe
Jornada 18
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Sariñena 0 - 4 CD Teruel
domingo, 17 de diciembre de 2017
AD Almudévar 0 - 2 CD La Almunia
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Valdefierro 0 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 17 de diciembre de 2017
CDJ Tamarite 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 17 de diciembre de 2017
CF Illueca 2 - 1 CD Belchite 97
domingo, 17 de diciembre de 2017
UD Fraga 0 - 1 CD Robres
domingo, 17 de diciembre de 2017
SD Ejea 3 - 1 CD Cariñena
domingo, 17 de diciembre de 2017
SD Tarazona 0 - 1 CD Brea
domingo, 17 de diciembre de 2017
Utebo FC 2 - 0 SD Borja
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Caspe 2 - 0 CF Atlético Monzón
Jornada 17
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Robres 4 - 1 CD Valdefierro
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Brea 2 - 0 UD Fraga
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Belchite 97 0 - 3 CDJ Tamarite
domingo, 03 de diciembre de 2017
AD Sabiñánigo 0 - 2 CD Sariñena
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Binéfar 1 - 1 SD Tarazona
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD La Almunia 2 - 3 CF Illueca
domingo, 03 de diciembre de 2017
SD Borja 0 - 0 CD Caspe
domingo, 03 de diciembre de 2017
CF Atlético Monzón 0 - 0 AD Almudévar
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Teruel 8 - 0 CD Cariñena
domingo, 03 de diciembre de 2017
SD Ejea 2 - 1 Utebo FC
Jornada 16
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Valdefierro 0 - 0 CD Brea
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Cariñena 1 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Sariñena 0 - 1 CD Robres
domingo, 26 de noviembre de 2017
CDJ Tamarite 1 - 1 CD La Almunia
domingo, 26 de noviembre de 2017
CF Illueca 0 - 0 CF Atlético Monzón
domingo, 26 de noviembre de 2017
AD Almudévar 1 - 0 SD Borja
domingo, 26 de noviembre de 2017
UD Fraga 1 - 1 CD Binéfar
domingo, 26 de noviembre de 2017
SD Tarazona 3 - 0 CD Belchite 97
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Teruel 1 - 1 SD Ejea
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Caspe 2 - 1 Utebo FC
Jornada 15
domingo, 19 de noviembre de 2017
Utebo FC 1 - 3 AD Almudévar
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Robres 2 - 1 CD Cariñena
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Brea 1 - 0 CD Sariñena
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Belchite 97 0 - 1 UD Fraga
domingo, 19 de noviembre de 2017
AD Sabiñánigo 1 - 2 CD Teruel
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Binéfar 1 - 1 CD Valdefierro
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD La Almunia 1 - 3 SD Tarazona
domingo, 19 de noviembre de 2017
SD Borja 1 - 1 CF Illueca
domingo, 19 de noviembre de 2017
SD Ejea 1 - 1 CD Caspe
domingo, 19 de noviembre de 2017
CF Atlético Monzón 1 - 2 CDJ Tamarite
Jornada 14
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Valdefierro 0 - 1 CD Belchite 97
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Cariñena 0 - 1 CD Brea
domingo, 12 de noviembre de 2017
AD Sabiñánigo 1 - 1 SD Ejea
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Sariñena 3 - 1 CD Binéfar
domingo, 12 de noviembre de 2017
CDJ Tamarite 0 - 0 SD Borja
domingo, 12 de noviembre de 2017
CF Illueca 1 - 0 Utebo FC
domingo, 12 de noviembre de 2017
AD Almudévar 2 - 0 CD Caspe
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Teruel 1 - 0 CD Robres
domingo, 12 de noviembre de 2017
UD Fraga 2 - 0 CD La Almunia
domingo, 12 de noviembre de 2017
SD Tarazona 0 - 2 CF Atlético Monzón
Jornada 13
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Robres 3 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Belchite 97 0 - 0 CD Sariñena
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD La Almunia 3 - 0 CD Valdefierro
domingo, 05 de noviembre de 2017
CF Atlético Monzón 2 - 1 UD Fraga
domingo, 05 de noviembre de 2017
SD Borja 0 - 2 SD Tarazona
domingo, 05 de noviembre de 2017
SD Ejea 1 - 1 AD Almudévar
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Brea 1 - 3 CD Teruel
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Binéfar 0 - 3 CD Cariñena
domingo, 05 de noviembre de 2017
Utebo FC 3 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Caspe 1 - 1 CF Illueca
Jornada 12
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Robres 4 - 1 SD Ejea
miércoles, 01 de noviembre de 2017
AD Sabiñánigo 0 - 0 CD Brea
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Cariñena 3 - 2 CD Belchite 97
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Sariñena 4 - 0 CD La Almunia
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Valdefierro 0 - 1 CF Atlético Monzón
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Teruel 0 - 0 CD Binéfar
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CF Illueca 2 - 2 AD Almudévar
miércoles, 01 de noviembre de 2017
SD Tarazona 4 - 1 Utebo FC
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CDJ Tamarite 1 - 0 CD Caspe
miércoles, 01 de noviembre de 2017
UD Fraga 1 - 2 SD Borja
Jornada 11
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Brea 1 - 1 CD Robres
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Belchite 97 1 - 2 CD Teruel
domingo, 29 de octubre de 2017
CD La Almunia 3 - 1 CD Cariñena
domingo, 29 de octubre de 2017
CF Atlético Monzón 0 - 0 CD Sariñena
domingo, 29 de octubre de 2017
SD Ejea 0 - 0 CF Illueca
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Binéfar 0 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 29 de octubre de 2017
SD Borja 0 - 2 CD Valdefierro
domingo, 29 de octubre de 2017
Utebo FC 1 - 0 UD Fraga
domingo, 29 de octubre de 2017
AD Almudévar 0 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Caspe 1 - 0 SD Tarazona
Jornada 10
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Valdefierro 1 - 1 Utebo FC
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Robres 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Cariñena 3 - 3 CF Atlético Monzón
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Brea 0 - 4 SD Ejea
domingo, 22 de octubre de 2017
AD Sabiñánigo 0 - 0 CD Belchite 97
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Teruel 2 - 0 CD La Almunia
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Sariñena 1 - 0 SD Borja
domingo, 22 de octubre de 2017
SD Tarazona 3 - 2 AD Almudévar
domingo, 22 de octubre de 2017
CDJ Tamarite 0 - 1 CF Illueca
domingo, 22 de octubre de 2017
UD Fraga 1 - 0 CD Caspe
Jornada 9
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Binéfar 2 - 0 CD Brea
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Belchite 97 1 - 1 CD Robres
domingo, 15 de octubre de 2017
CD La Almunia 1 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 15 de octubre de 2017
CF Atlético Monzón 2 - 4 CD Teruel
domingo, 15 de octubre de 2017
SD Borja 5 - 0 CD Cariñena
domingo, 15 de octubre de 2017
Utebo FC 0 - 0 CD Sariñena
domingo, 15 de octubre de 2017
AD Almudévar 2 - 1 UD Fraga
domingo, 15 de octubre de 2017
CF Illueca 2 - 4 SD Tarazona
domingo, 15 de octubre de 2017
SD Ejea 3 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Caspe 0 - 0 CD Valdefierro
Jornada 8
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Valdefierro 1 - 1 AD Almudévar
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Sariñena 2 - 1 CD Caspe
jueves, 12 de octubre de 2017
SD Tarazona 2 - 1 CDJ Tamarite
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Binéfar 0 - 6 SD Ejea
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Cariñena 0 - 0 Utebo FC
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Brea 2 - 0 CD Belchite 97
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Teruel 3 - 0 SD Borja
jueves, 12 de octubre de 2017
AD Sabiñánigo 1 - 0 CF Atlético Monzón
jueves, 12 de octubre de 2017
UD Fraga 1 - 1 CF Illueca
miércoles, 11 de octubre de 2017
CD Robres 1 - 0 CD La Almunia
Jornada 7
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Belchite 97 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 08 de octubre de 2017
CD La Almunia 3 - 0 CD Brea
domingo, 08 de octubre de 2017
CF Atlético Monzón 0 - 3 CD Robres
domingo, 08 de octubre de 2017
SD Borja 2 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 08 de octubre de 2017
Utebo FC 1 - 3 CD Teruel
domingo, 08 de octubre de 2017
AD Almudévar 2 - 1 CD Sariñena
domingo, 08 de octubre de 2017
CF Illueca 1 - 0 CD Valdefierro
domingo, 08 de octubre de 2017
CDJ Tamarite 4 - 1 UD Fraga
domingo, 08 de octubre de 2017
SD Ejea 2 - 1 SD Tarazona
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Caspe 1 - 2 CD Cariñena
Jornada 6
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Valdefierro 2 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Cariñena 2 - 2 AD Almudévar
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Brea 0 - 1 CF Atlético Monzón
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Belchite 97 0 - 5 SD Ejea
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Binéfar 5 - 2 CD La Almunia
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Robres 1 - 2 SD Borja
domingo, 01 de octubre de 2017
AD Sabiñánigo 1 - 1 Utebo FC
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Teruel 5 - 2 CD Caspe
domingo, 01 de octubre de 2017
CF Illueca 2 - 1 CD Sariñena
domingo, 01 de octubre de 2017
UD Fraga 1 - 2 SD Tarazona
Jornada 5
domingo, 24 de septiembre de 2017
SD Borja 4 - 0 CD Brea
domingo, 24 de septiembre de 2017
AD Almudévar 0 - 2 CD Teruel
domingo, 24 de septiembre de 2017
CF Illueca 3 - 0 CD Cariñena
domingo, 24 de septiembre de 2017
CDJ Tamarite 2 - 2 CD Sariñena
domingo, 24 de septiembre de 2017
SD Tarazona 3 - 0 CD Valdefierro
domingo, 24 de septiembre de 2017
CF Atlético Monzón 1 - 2 CD Binéfar
domingo, 24 de septiembre de 2017
Utebo FC 1 - 2 CD Robres
domingo, 24 de septiembre de 2017
SD Ejea 3 - 1 UD Fraga
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Caspe 0 - 1 AD Sabiñánigo
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD La Almunia 0 - 0 CD Belchite 97
Jornada 4
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Cariñena 1 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Valdefierro 0 - 3 UD Fraga
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Binéfar 0 - 1 SD Borja
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Robres 1 - 0 CD Caspe
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Teruel 2 - 1 CF Illueca
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD La Almunia 2 - 2 SD Ejea
domingo, 17 de septiembre de 2017
AD Sabiñánigo 0 - 0 AD Almudévar
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Belchite 97 2 - 1 CF Atlético Monzón
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Brea 0 - 0 Utebo FC
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Sariñena 0 - 2 SD Tarazona
Jornada 3
domingo, 10 de septiembre de 2017
CF Atlético Monzón 3 - 2 CD La Almunia
domingo, 10 de septiembre de 2017
SD Borja 1 - 1 CD Belchite 97
domingo, 10 de septiembre de 2017
Utebo FC 2 - 0 CD Binéfar
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Caspe 1 - 1 CD Brea
domingo, 10 de septiembre de 2017
CF Illueca 1 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 10 de septiembre de 2017
SD Tarazona 1 - 1 CD Cariñena
domingo, 10 de septiembre de 2017
UD Fraga 0 - 0 CD Sariñena
domingo, 10 de septiembre de 2017
SD Ejea 2 - 0 CD Valdefierro
domingo, 10 de septiembre de 2017
AD Almudévar 3 - 1 CD Robres
sábado, 09 de septiembre de 2017
CDJ Tamarite 0 - 3 CD Teruel
Jornada 2
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Teruel 0 - 2 SD Tarazona
domingo, 03 de septiembre de 2017
CF Atlético Monzón 1 - 3 SD Ejea
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD La Almunia 2 - 3 SD Borja
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Belchite 97 3 - 0 Utebo FC
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Binéfar 2 - 0 CD Caspe
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Brea 1 - 3 AD Almudévar
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Robres 0 - 0 CF Illueca
domingo, 03 de septiembre de 2017
AD Sabiñánigo 2 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Cariñena 1 - 1 UD Fraga
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Sariñena 4 - 0 CD Valdefierro
Jornada 1
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Valdefierro 1 - 2 CD Cariñena
domingo, 27 de agosto de 2017
SD Borja 3 - 0 CF Atlético Monzón

Resultado decretado por el TAD por alineación indebida visitante. El marcador fue 1-1

domingo, 27 de agosto de 2017
CD Caspe 0 - 1 CD Belchite 97
domingo, 27 de agosto de 2017
UD Fraga 0 - 3 CD Teruel
domingo, 27 de agosto de 2017
Utebo FC 5 - 1 CD La Almunia
domingo, 27 de agosto de 2017
AD Almudévar 1 - 1 CD Binéfar
domingo, 27 de agosto de 2017
CF Illueca 0 - 0 CD Brea
domingo, 27 de agosto de 2017
CDJ Tamarite 3 - 2 CD Robres
sábado, 26 de agosto de 2017
SD Tarazona 3 - 0 AD Sabiñánigo
sábado, 26 de agosto de 2017
SD Ejea 3 - 3 CD Sariñena