2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 75 38 20 15 3 49 19
escudo AD Ceuta FC AD Ceuta FC 74 38 21 11 6 54 24
escudo Algeciras CF Algeciras CF 66 38 18 12 8 55 31
escudo Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño CF 64 38 17 13 8 51 27
escudo UB Lebrijana UB Lebrijana 59 38 15 14 9 50 37
escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 59 38 16 11 11 62 48
escudo CD Gerena CD Gerena 57 38 16 9 13 50 39
escudo AD San Fermín AD San Fermín 53 38 13 14 11 47 44
escudo CD Cabecense CD Cabecense 48 38 12 12 14 41 45
10º escudo CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena 47 38 12 11 15 60 65
11º escudo CD San Roque de Lepe CD San Roque de Lepe 45 38 12 9 17 50 60
12º escudo Atlético Espeleño Atlético Espeleño 45 38 12 9 17 53 65
13º escudo CD Utrera CD Utrera 45 38 11 12 15 38 43
14º escudo CD Guadalcacín CD Guadalcacín 45 38 9 18 11 38 46
15º escudo Arcos CF Arcos CF 44 38 11 11 16 43 57
16º escudo Xerez CD Xerez CD 43 38 12 7 19 50 66
17º escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 43 38 9 16 13 38 44
18º escudo Atlético Onubense Atlético Onubense 41 38 11 8 19 42 54
19º escudo CD Alcalá CD Alcalá 41 38 12 5 21 33 61
20º escudo Castilleja CF Castilleja CF 34 38 9 7 22 41 70
Temporada 2017-18
Jornada 38
domingo, 13 de mayo de 2018
Atlético Espeleño 3 - 2 Castilleja CF
domingo, 13 de mayo de 2018
UD Los Barrios 1 - 0 CD Utrera
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Guadalcacín 1 - 0 Atlético Onubense
domingo, 13 de mayo de 2018
CD San Roque de Lepe 0 - 3 AD Ceuta FC
domingo, 13 de mayo de 2018
Cádiz CF B 3 - 0 Xerez CD
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Ciudad de Lucena 3 - 1 UB Lebrijana
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Alcalá 0 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 13 de mayo de 2018
Arcos CF 0 - 1 Sevilla FC C
viernes, 11 de mayo de 2018
AD San Fermín 1 - 3 CD Cabecense
viernes, 11 de mayo de 2018
CD Gerena 1 - 0 Algeciras CF
Jornada 37
domingo, 06 de mayo de 2018
Castilleja CF 0 - 2 Arcos CF
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Utrera 1 - 2 Atlético Espeleño
domingo, 06 de mayo de 2018
Sevilla FC C 4 - 0 CD Alcalá
domingo, 06 de mayo de 2018
AD Ceuta FC 4 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 06 de mayo de 2018
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 AD San Fermín
domingo, 06 de mayo de 2018
Algeciras CF 4 - 0 CD Ciudad de Lucena
domingo, 06 de mayo de 2018
Atlético Onubense 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 06 de mayo de 2018
Xerez CD 4 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 06 de mayo de 2018
UB Lebrijana 0 - 0 Cádiz CF B
viernes, 04 de mayo de 2018
CD Cabecense 0 - 0 CD Gerena
Jornada 36
domingo, 29 de abril de 2018
Atlético Espeleño 1 - 2 Atlético Onubense
domingo, 29 de abril de 2018
CD Gerena 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 29 de abril de 2018
Sevilla FC C 4 - 0 Castilleja CF
domingo, 29 de abril de 2018
UD Los Barrios 1 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 29 de abril de 2018
CD Guadalcacín 2 - 0 Xerez CD
domingo, 29 de abril de 2018
Cádiz CF B 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 29 de abril de 2018
Arcos CF 1 - 4 CD Utrera
domingo, 29 de abril de 2018
CD San Roque de Lepe 1 - 1 UB Lebrijana
domingo, 29 de abril de 2018
CD Ciudad de Lucena 1 - 0 CD Cabecense
sábado, 28 de abril de 2018
AD San Fermín 2 - 0 CD Alcalá
Jornada 35
domingo, 22 de abril de 2018
CD Alcalá 1 - 0 Castilleja CF
domingo, 22 de abril de 2018
Atlético Onubense 2 - 1 Arcos CF
domingo, 22 de abril de 2018
Algeciras CF 3 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 22 de abril de 2018
CD Cabecense 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 22 de abril de 2018
CD Utrera 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 22 de abril de 2018
AD Ceuta FC 1 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 22 de abril de 2018
Xerez CD 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 22 de abril de 2018
AD San Fermín 0 - 3 CD Gerena
domingo, 22 de abril de 2018
UB Lebrijana 4 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 22 de abril de 2018
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 CD Ciudad de Lucena
Jornada 34
domingo, 15 de abril de 2018
Sevilla FC C 2 - 0 Atlético Onubense
domingo, 15 de abril de 2018
Castilleja CF 1 - 1 CD Utrera
domingo, 15 de abril de 2018
CD Guadalcacín 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 15 de abril de 2018
Cádiz CF B 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 15 de abril de 2018
CD Gerena 0 - 2 CD Alcalá
domingo, 15 de abril de 2018
CD Ciudad de Lucena 2 - 1 AD San Fermín
domingo, 15 de abril de 2018
Arcos CF 1 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 15 de abril de 2018
Atlético Espeleño 2 - 0 Xerez CD
domingo, 15 de abril de 2018
UD Los Barrios 0 - 0 UB Lebrijana
sábado, 14 de abril de 2018
CD San Roque de Lepe 1 - 2 CD Cabecense
Jornada 33
domingo, 08 de abril de 2018
CD Alcalá 2 - 0 CD Utrera
domingo, 08 de abril de 2018
Algeciras CF 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 08 de abril de 2018
CD Cabecense 1 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 08 de abril de 2018
CD Gerena 3 - 2 CD Ciudad de Lucena
domingo, 08 de abril de 2018
UB Lebrijana 3 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 08 de abril de 2018
AD Ceuta FC 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 08 de abril de 2018
Xerez CD 4 - 0 Arcos CF
domingo, 08 de abril de 2018
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 CD San Roque de Lepe
sábado, 07 de abril de 2018
Atlético Onubense 0 - 1 Castilleja CF
sábado, 07 de abril de 2018
AD San Fermín 1 - 1 Cádiz CF B
Jornada 32
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Guadalcacín 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 25 de marzo de 2018
CD San Roque de Lepe 0 - 1 AD San Fermín
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Ciudad de Lucena 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 25 de marzo de 2018
Cádiz CF B 1 - 0 CD Gerena
domingo, 25 de marzo de 2018
Atlético Espeleño 0 - 2 Algeciras CF
sábado, 24 de marzo de 2018
Sevilla FC C 2 - 1 Xerez CD
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Utrera 1 - 1 Atlético Onubense
sábado, 24 de marzo de 2018
Castilleja CF 0 - 2 AD Ceuta FC
sábado, 24 de marzo de 2018
Arcos CF 2 - 2 UB Lebrijana
sábado, 24 de marzo de 2018
UD Los Barrios 4 - 2 CD Cabecense
Jornada 31
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Alcalá 1 - 3 Atlético Onubense
domingo, 18 de marzo de 2018
Xerez CD 1 - 2 Castilleja CF
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Cabecense 2 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Gerena 1 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 18 de marzo de 2018
UB Lebrijana 3 - 3 Sevilla FC C
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Ciudad de Lucena 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 18 de marzo de 2018
AD Ceuta FC 2 - 1 CD Utrera
domingo, 18 de marzo de 2018
Algeciras CF 1 - 1 Arcos CF
domingo, 18 de marzo de 2018
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 18 de marzo de 2018
AD San Fermín 3 - 0 CD Guadalcacín
Jornada 30
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Utrera 0 - 1 Xerez CD
domingo, 11 de marzo de 2018
Castilleja CF 0 - 1 UB Lebrijana
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Guadalcacín 2 - 0 CD Gerena
domingo, 11 de marzo de 2018
CD San Roque de Lepe 4 - 3 CD Ciudad de Lucena
domingo, 11 de marzo de 2018
Cádiz CF B 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 11 de marzo de 2018
Atlético Onubense 0 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 11 de marzo de 2018
Sevilla FC C 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 11 de marzo de 2018
Arcos CF 0 - 1 CD Cabecense
domingo, 11 de marzo de 2018
Atlético Espeleño 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 11 de marzo de 2018
UD Los Barrios 0 - 0 AD San Fermín
Jornada 29
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Ciudad de Lucena 1 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 04 de marzo de 2018
Algeciras CF 4 - 0 Castilleja CF
domingo, 04 de marzo de 2018
Xerez CD 2 - 1 Atlético Onubense
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Cabecense 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 04 de marzo de 2018
Atlético Sanluqueño CF 3 - 0 Arcos CF
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Gerena 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 04 de marzo de 2018
Cádiz CF B 1 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 04 de marzo de 2018
UB Lebrijana 0 - 2 CD Utrera
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Alcalá 1 - 3 AD Ceuta FC
domingo, 04 de marzo de 2018
AD San Fermín 1 - 2 Atlético Espeleño
Jornada 28
miércoles, 28 de marzo de 2018
Atlético Onubense 0 - 3 UB Lebrijana
miércoles, 28 de febrero de 2018
Castilleja CF 3 - 2 CD Cabecense
miércoles, 28 de febrero de 2018
Sevilla FC C 2 - 3 Atlético Sanluqueño CF
miércoles, 28 de febrero de 2018
CD Guadalcacín 1 - 1 Cádiz CF B
miércoles, 28 de febrero de 2018
CD Utrera 1 - 0 Algeciras CF
miércoles, 28 de febrero de 2018
Arcos CF 0 - 3 AD San Fermín
miércoles, 28 de febrero de 2018
Atlético Espeleño 2 - 2 CD Gerena
miércoles, 28 de febrero de 2018
CD San Roque de Lepe 4 - 1 CD Alcalá
miércoles, 28 de febrero de 2018
UD Los Barrios 0 - 0 CD Ciudad de Lucena
miércoles, 28 de febrero de 2018
AD Ceuta FC 2 - 0 Xerez CD
Jornada 27
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Alcalá 2 - 0 Xerez CD
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Cabecense 1 - 0 CD Utrera
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Ciudad de Lucena 4 - 3 Atlético Espeleño
domingo, 25 de febrero de 2018
Algeciras CF 3 - 2 Atlético Onubense
sábado, 24 de febrero de 2018
Cádiz CF B 1 - 1 UD Los Barrios
sábado, 24 de febrero de 2018
UB Lebrijana 1 - 1 AD Ceuta FC
sábado, 24 de febrero de 2018
AD San Fermín 2 - 1 Sevilla FC C
sábado, 24 de febrero de 2018
CD Gerena 3 - 1 Arcos CF
sábado, 24 de febrero de 2018
Atlético Sanluqueño CF 6 - 0 Castilleja CF
sábado, 24 de febrero de 2018
CD San Roque de Lepe 1 - 1 CD Guadalcacín
Jornada 26
domingo, 18 de febrero de 2018
Xerez CD 1 - 1 UB Lebrijana
domingo, 18 de febrero de 2018
Castilleja CF 1 - 2 AD San Fermín
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Guadalcacín 3 - 1 CD Alcalá
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Utrera 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 18 de febrero de 2018
Arcos CF 2 - 1 CD Ciudad de Lucena
domingo, 18 de febrero de 2018
UD Los Barrios 2 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 18 de febrero de 2018
Atlético Espeleño 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 18 de febrero de 2018
AD Ceuta FC 1 - 0 Algeciras CF
sábado, 17 de febrero de 2018
Sevilla FC C 2 - 2 CD Gerena
sábado, 17 de febrero de 2018
Atlético Onubense 3 - 1 CD Cabecense
Jornada 25
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Alcalá 0 - 1 UB Lebrijana
domingo, 11 de febrero de 2018
Cádiz CF B 1 - 2 Arcos CF
domingo, 11 de febrero de 2018
CD San Roque de Lepe 4 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Guadalcacín 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Ciudad de Lucena 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 11 de febrero de 2018
Algeciras CF 1 - 2 Xerez CD
domingo, 11 de febrero de 2018
AD San Fermín 1 - 1 CD Utrera
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Gerena 4 - 0 Castilleja CF
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Cabecense 0 - 0 AD Ceuta FC
sábado, 10 de febrero de 2018
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 Atlético Onubense
Jornada 24
domingo, 04 de febrero de 2018
Atlético Onubense 1 - 1 AD San Fermín
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Utrera 0 - 3 CD Gerena
domingo, 04 de febrero de 2018
Castilleja CF 4 - 0 CD Ciudad de Lucena
domingo, 04 de febrero de 2018
Sevilla FC C 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 04 de febrero de 2018
UB Lebrijana 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 04 de febrero de 2018
Arcos CF 2 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 04 de febrero de 2018
Atlético Espeleño 2 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 04 de febrero de 2018
UD Los Barrios 2 - 1 CD Alcalá
sábado, 03 de febrero de 2018
AD Ceuta FC 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 03 de febrero de 2018
Xerez CD 0 - 2 CD Cabecense
Jornada 23
domingo, 28 de enero de 2018
CD Alcalá 0 - 3 Algeciras CF
domingo, 28 de enero de 2018
CD Cabecense 0 - 1 UB Lebrijana
domingo, 28 de enero de 2018
Atlético Sanluqueño CF 3 - 0 Xerez CD
domingo, 28 de enero de 2018
Cádiz CF B 3 - 0 Castilleja CF
domingo, 28 de enero de 2018
CD San Roque de Lepe 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 28 de enero de 2018
CD Guadalcacín 1 - 1 Arcos CF
domingo, 28 de enero de 2018
UD Los Barrios 0 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 28 de enero de 2018
AD San Fermín 2 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 28 de enero de 2018
CD Ciudad de Lucena 4 - 0 CD Utrera
sábado, 27 de enero de 2018
CD Gerena 0 - 0 Atlético Onubense
Jornada 22
domingo, 21 de enero de 2018
Atlético Onubense 2 - 3 CD Ciudad de Lucena
domingo, 21 de enero de 2018
Algeciras CF 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 21 de enero de 2018
Castilleja CF 1 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 21 de enero de 2018
Sevilla FC C 1 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 21 de enero de 2018
Arcos CF 0 - 3 UD Los Barrios
domingo, 21 de enero de 2018
AD Ceuta FC 0 - 0 CD Gerena
domingo, 21 de enero de 2018
CD Utrera 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 21 de enero de 2018
Xerez CD 1 - 0 AD San Fermín
domingo, 21 de enero de 2018
UB Lebrijana 0 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 21 de enero de 2018
Atlético Espeleño 2 - 1 CD Alcalá
Jornada 21
domingo, 14 de enero de 2018
CD Alcalá 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 14 de enero de 2018
Cádiz CF B 2 - 0 Atlético Onubense
domingo, 14 de enero de 2018
CD Gerena 4 - 1 Xerez CD
domingo, 14 de enero de 2018
CD San Roque de Lepe 1 - 1 CD Utrera
domingo, 14 de enero de 2018
CD Guadalcacín 1 - 2 Castilleja CF
domingo, 14 de enero de 2018
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 14 de enero de 2018
AD San Fermín 3 - 2 UB Lebrijana
domingo, 14 de enero de 2018
CD Ciudad de Lucena 0 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 14 de enero de 2018
UD Los Barrios 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 14 de enero de 2018
Atlético Espeleño 1 - 2 Arcos CF
Jornada 20
domingo, 07 de enero de 2018
AD Ceuta FC 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 07 de enero de 2018
CD Cabecense 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 07 de enero de 2018
Xerez CD 3 - 4 CD Ciudad de Lucena
domingo, 07 de enero de 2018
CD Utrera 1 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 07 de enero de 2018
Castilleja CF 5 - 2 UD Los Barrios
domingo, 07 de enero de 2018
Sevilla FC C 2 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 07 de enero de 2018
UB Lebrijana 0 - 1 CD Gerena
domingo, 07 de enero de 2018
Arcos CF 1 - 2 CD Alcalá
domingo, 07 de enero de 2018
Atlético Onubense 0 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 07 de enero de 2018
Algeciras CF 4 - 0 AD San Fermín
Jornada 19
domingo, 17 de diciembre de 2017
Castilleja CF 1 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Utrera 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 17 de diciembre de 2017
Atlético Onubense 0 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 17 de diciembre de 2017
UB Lebrijana 1 - 1 CD Ciudad de Lucena
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Cabecense 4 - 3 AD San Fermín
domingo, 17 de diciembre de 2017
Sevilla FC C 1 - 1 Arcos CF
domingo, 17 de diciembre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 17 de diciembre de 2017
Algeciras CF 1 - 0 CD Gerena
sábado, 16 de diciembre de 2017
AD Ceuta FC 3 - 2 CD San Roque de Lepe
sábado, 16 de diciembre de 2017
Xerez CD 1 - 3 Cádiz CF B
Jornada 18
sábado, 23 de diciembre de 2017
Arcos CF 2 - 2 Castilleja CF
miércoles, 20 de diciembre de 2017
Cádiz CF B 1 - 0 UB Lebrijana
miércoles, 20 de diciembre de 2017
CD Guadalcacín 0 - 0 AD Ceuta FC
miércoles, 20 de diciembre de 2017
Atlético Espeleño 1 - 1 CD Utrera
miércoles, 20 de diciembre de 2017
CD Ciudad de Lucena 4 - 0 Algeciras CF
miércoles, 13 de diciembre de 2017
CD Alcalá 0 - 2 Sevilla FC C
miércoles, 06 de diciembre de 2017
CD San Roque de Lepe 3 - 1 Xerez CD
miércoles, 06 de diciembre de 2017
CD Gerena 0 - 2 CD Cabecense
miércoles, 06 de diciembre de 2017
AD San Fermín 2 - 2 Atlético Sanluqueño CF
miércoles, 06 de diciembre de 2017
UD Los Barrios 1 - 2 Atlético Onubense
Jornada 17
domingo, 03 de diciembre de 2017
Castilleja CF 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Utrera 0 - 0 Arcos CF
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Cabecense 0 - 0 CD Ciudad de Lucena
domingo, 03 de diciembre de 2017
UB Lebrijana 1 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 03 de diciembre de 2017
Atlético Onubense 3 - 2 Atlético Espeleño
domingo, 03 de diciembre de 2017
Xerez CD 3 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 03 de diciembre de 2017
Algeciras CF 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 03 de diciembre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 CD Gerena
sábado, 02 de diciembre de 2017
AD Ceuta FC 1 - 0 UD Los Barrios
sábado, 02 de diciembre de 2017
CD Alcalá 1 - 0 AD San Fermín
Jornada 16
domingo, 26 de noviembre de 2017
Sevilla FC C 1 - 0 CD Utrera
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Guadalcacín 1 - 1 UB Lebrijana
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD San Roque de Lepe 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 26 de noviembre de 2017
Cádiz CF B 1 - 0 CD Cabecense
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Gerena 0 - 1 AD San Fermín
domingo, 26 de noviembre de 2017
Castilleja CF 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 26 de noviembre de 2017
Arcos CF 2 - 0 Atlético Onubense
domingo, 26 de noviembre de 2017
Atlético Espeleño 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 26 de noviembre de 2017
UD Los Barrios 0 - 3 Xerez CD
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Ciudad de Lucena 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF
Jornada 15
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Alcalá 0 - 2 CD Gerena
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Utrera 3 - 1 Castilleja CF
domingo, 19 de noviembre de 2017
Xerez CD 4 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Cabecense 3 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 19 de noviembre de 2017
UB Lebrijana 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 19 de noviembre de 2017
Algeciras CF 2 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 19 de noviembre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 19 de noviembre de 2017
AD San Fermín 1 - 0 CD Ciudad de Lucena
sábado, 18 de noviembre de 2017
Atlético Onubense 2 - 2 Sevilla FC C
sábado, 18 de noviembre de 2017
AD Ceuta FC 0 - 0 Arcos CF
Jornada 14
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Utrera 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 12 de noviembre de 2017
Castilleja CF 1 - 3 Atlético Onubense
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Guadalcacín 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 12 de noviembre de 2017
Arcos CF 4 - 0 Xerez CD
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Ciudad de Lucena 0 - 1 CD Gerena
domingo, 12 de noviembre de 2017
Atlético Espeleño 0 - 1 UB Lebrijana
domingo, 12 de noviembre de 2017
UD Los Barrios 1 - 1 Algeciras CF
sábado, 11 de noviembre de 2017
Sevilla FC C 3 - 0 AD Ceuta FC
sábado, 11 de noviembre de 2017
Cádiz CF B 0 - 0 AD San Fermín
sábado, 11 de noviembre de 2017
CD San Roque de Lepe 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
Jornada 13
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Cabecense 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Alcalá 1 - 1 CD Ciudad de Lucena
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Gerena 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 05 de noviembre de 2017
UB Lebrijana 0 - 1 Arcos CF
domingo, 05 de noviembre de 2017
Atlético Onubense 3 - 1 CD Utrera
domingo, 05 de noviembre de 2017
Xerez CD 2 - 2 Sevilla FC C
domingo, 05 de noviembre de 2017
AD Ceuta FC 1 - 0 Castilleja CF
domingo, 05 de noviembre de 2017
Algeciras CF 0 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 05 de noviembre de 2017
AD San Fermín 1 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 05 de noviembre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 CD Guadalcacín
Jornada 12
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Sevilla FC C 1 - 4 UB Lebrijana
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Atlético Onubense 0 - 1 CD Alcalá
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Castilleja CF 2 - 1 Xerez CD
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Arcos CF 3 - 0 Algeciras CF
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Guadalcacín 2 - 0 AD San Fermín
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Utrera 0 - 3 AD Ceuta FC
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Cádiz CF B 3 - 1 CD Ciudad de Lucena
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Atlético Espeleño 4 - 1 CD Cabecense
miércoles, 01 de noviembre de 2017
UD Los Barrios 0 - 2 Atlético Sanluqueño CF
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD San Roque de Lepe 2 - 3 CD Gerena
Jornada 11
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Alcalá 0 - 3 Cádiz CF B
domingo, 29 de octubre de 2017
Xerez CD 3 - 2 CD Utrera
domingo, 29 de octubre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 29 de octubre de 2017
UB Lebrijana 2 - 1 Castilleja CF
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Ciudad de Lucena 1 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 29 de octubre de 2017
Algeciras CF 1 - 2 Sevilla FC C
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Gerena 2 - 2 CD Guadalcacín
sábado, 28 de octubre de 2017
AD Ceuta FC 1 - 0 Atlético Onubense
sábado, 28 de octubre de 2017
CD Cabecense 1 - 0 Arcos CF
sábado, 28 de octubre de 2017
AD San Fermín 0 - 0 UD Los Barrios
Jornada 10
domingo, 22 de octubre de 2017
Atlético Onubense 1 - 1 Xerez CD
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Utrera 0 - 0 UB Lebrijana
domingo, 22 de octubre de 2017
Castilleja CF 2 - 4 Algeciras CF
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Guadalcacín 2 - 2 CD Ciudad de Lucena
domingo, 22 de octubre de 2017
AD Ceuta FC 3 - 0 CD Alcalá
domingo, 22 de octubre de 2017
Sevilla FC C 2 - 0 CD Cabecense
domingo, 22 de octubre de 2017
CD San Roque de Lepe 0 - 3 Cádiz CF B
domingo, 22 de octubre de 2017
Arcos CF 1 - 5 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 22 de octubre de 2017
Atlético Espeleño 0 - 4 AD San Fermín
domingo, 22 de octubre de 2017
UD Los Barrios 1 - 1 CD Gerena
Jornada 9
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Cabecense 0 - 0 Castilleja CF
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Alcalá 0 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Gerena 1 - 2 Atlético Espeleño
domingo, 15 de octubre de 2017
Cádiz CF B 0 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 15 de octubre de 2017
Xerez CD 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 15 de octubre de 2017
Algeciras CF 2 - 1 CD Utrera
domingo, 15 de octubre de 2017
UB Lebrijana 1 - 0 Atlético Onubense
domingo, 15 de octubre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 15 de octubre de 2017
AD San Fermín 0 - 0 Arcos CF
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Ciudad de Lucena 2 - 4 UD Los Barrios
Jornada 8
jueves, 12 de octubre de 2017
Atlético Onubense 0 - 1 Algeciras CF
jueves, 12 de octubre de 2017
Sevilla FC C 2 - 2 AD San Fermín
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Guadalcacín 0 - 0 CD San Roque de Lepe
jueves, 12 de octubre de 2017
Castilleja CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
jueves, 12 de octubre de 2017
Xerez CD 3 - 0 CD Alcalá
jueves, 12 de octubre de 2017
AD Ceuta FC 0 - 2 UB Lebrijana
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Utrera 2 - 0 CD Cabecense
jueves, 12 de octubre de 2017
Arcos CF 1 - 2 CD Gerena
jueves, 12 de octubre de 2017
Atlético Espeleño 4 - 4 CD Ciudad de Lucena
jueves, 12 de octubre de 2017
UD Los Barrios 0 - 0 Cádiz CF B
Jornada 7
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Alcalá 0 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 08 de octubre de 2017
Cádiz CF B 3 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 08 de octubre de 2017
UB Lebrijana 1 - 3 Xerez CD
domingo, 08 de octubre de 2017
Algeciras CF 1 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 08 de octubre de 2017
CD San Roque de Lepe 2 - 4 UD Los Barrios
domingo, 08 de octubre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 CD Utrera
domingo, 08 de octubre de 2017
AD San Fermín 2 - 0 Castilleja CF
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Ciudad de Lucena 0 - 2 Arcos CF
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Gerena 0 - 2 Sevilla FC C
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Cabecense 0 - 0 Atlético Onubense
Jornada 6
domingo, 01 de octubre de 2017
Atlético Onubense 2 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 01 de octubre de 2017
Sevilla FC C 2 - 1 CD Ciudad de Lucena
domingo, 01 de octubre de 2017
Xerez CD 1 - 4 Algeciras CF
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Utrera 3 - 0 AD San Fermín
domingo, 01 de octubre de 2017
Castilleja CF 0 - 2 CD Gerena
domingo, 01 de octubre de 2017
UB Lebrijana 3 - 0 CD Alcalá
domingo, 01 de octubre de 2017
UD Los Barrios 0 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 01 de octubre de 2017
Atlético Espeleño 1 - 2 CD San Roque de Lepe
sábado, 30 de septiembre de 2017
AD Ceuta FC 3 - 1 CD Cabecense
sábado, 30 de septiembre de 2017
Arcos CF 1 - 1 Cádiz CF B
Jornada 5
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Cabecense 2 - 0 Xerez CD
domingo, 24 de septiembre de 2017
Cádiz CF B 2 - 2 Sevilla FC C
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Guadalcacín 1 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 24 de septiembre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 24 de septiembre de 2017
AD San Fermín 2 - 1 Atlético Onubense
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Ciudad de Lucena 2 - 0 Castilleja CF
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Gerena 0 - 1 CD Utrera
domingo, 24 de septiembre de 2017
Algeciras CF 1 - 1 UB Lebrijana
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD San Roque de Lepe 0 - 1 Arcos CF
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Alcalá 2 - 2 UD Los Barrios
Jornada 4
domingo, 17 de septiembre de 2017
Sevilla FC C 4 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 17 de septiembre de 2017
UB Lebrijana 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 17 de septiembre de 2017
Xerez CD 0 - 3 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 17 de septiembre de 2017
Algeciras CF 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 17 de septiembre de 2017
Arcos CF 4 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Utrera 1 - 1 CD Ciudad de Lucena
domingo, 17 de septiembre de 2017
Atlético Espeleño 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 17 de septiembre de 2017
Atlético Onubense 2 - 1 CD Gerena
domingo, 17 de septiembre de 2017
Castilleja CF 0 - 1 Cádiz CF B
sábado, 16 de septiembre de 2017
AD Ceuta FC 2 - 2 AD San Fermín
Jornada 3
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Cabecense 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 10 de septiembre de 2017
Cádiz CF B 1 - 0 CD Utrera
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD San Roque de Lepe 2 - 1 Castilleja CF
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Guadalcacín 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Alcalá 2 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Gerena 1 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 10 de septiembre de 2017
AD San Fermín 1 - 1 Xerez CD
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Ciudad de Lucena 3 - 2 Atlético Onubense
domingo, 10 de septiembre de 2017
UD Los Barrios 0 - 0 Arcos CF
domingo, 10 de septiembre de 2017
Atlético Sanluqueño CF 0 - 2 UB Lebrijana
Jornada 2
domingo, 03 de septiembre de 2017
Atlético Onubense 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 03 de septiembre de 2017
Castilleja CF 0 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 03 de septiembre de 2017
Sevilla FC C 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 03 de septiembre de 2017
AD Ceuta FC 4 - 0 CD Ciudad de Lucena
domingo, 03 de septiembre de 2017
Arcos CF 1 - 5 Atlético Espeleño
domingo, 03 de septiembre de 2017
UB Lebrijana 0 - 2 AD San Fermín
domingo, 03 de septiembre de 2017
Xerez CD 1 - 1 CD Gerena
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Cabecense 1 - 3 CD Alcalá
domingo, 03 de septiembre de 2017
Algeciras CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Utrera 1 - 1 CD San Roque de Lepe
Jornada 1
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Gerena 3 - 4 UB Lebrijana
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Guadalcacín 2 - 2 CD Utrera
domingo, 27 de agosto de 2017
Cádiz CF B 1 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 27 de agosto de 2017
AD San Fermín 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Ciudad de Lucena 1 - 1 Xerez CD
domingo, 27 de agosto de 2017
UD Los Barrios 0 - 3 Castilleja CF
domingo, 27 de agosto de 2017
Atlético Espeleño 3 - 2 Sevilla FC C
sábado, 26 de agosto de 2017
CD Alcalá 2 - 0 Arcos CF
sábado, 26 de agosto de 2017
CD San Roque de Lepe 3 - 2 Atlético Onubense
sábado, 26 de agosto de 2017
Atlético Sanluqueño CF 2 - 2 CD Cabecense