2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Real Betis Balompié B Real Betis Balompié B 78 38 24 6 8 81 35
escudo Arcos CF Arcos CF 73 38 21 10 7 76 39
escudo Écija Balompié Écija Balompié 71 38 21 8 9 69 39
escudo Algeciras CF Algeciras CF 69 38 19 12 7 66 34
escudo CD San Roque de Lepe CD San Roque de Lepe 66 38 19 9 10 68 52
escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 58 38 15 13 10 55 39
escudo Atlético Espeleño Atlético Espeleño 57 38 16 9 13 63 56
escudo UB Lebrijana UB Lebrijana 56 38 15 11 12 45 48
escudo AD Ceuta FC AD Ceuta FC 56 38 14 14 10 45 39
10º escudo CD Utrera CD Utrera 51 38 15 6 17 49 50
11º escudo CD Gerena CD Gerena 49 38 14 7 17 53 53
12º escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 47 38 13 8 17 31 44
13º escudo CD Guadalcacín CD Guadalcacín 47 38 12 11 15 42 57
14º escudo CD Cabecense CD Cabecense 43 38 10 13 15 47 64
15º escudo RC Recreativo de Huelva B RC Recreativo de Huelva B 43 38 11 10 17 45 66
16º escudo Castilleja CF Castilleja CF 41 38 11 8 19 44 55
17º escudo CD Alcalá CD Alcalá 41 38 11 8 19 37 65
18º escudo Club Atlético Antoniano Club Atlético Antoniano 40 38 9 13 16 38 59
19º escudo Coria CF Coria CF 36 38 8 12 18 48 66
20º escudo CD San Roque CD San Roque 21 38 5 6 27 37 79
Temporada 2016-17
Jornada 38
domingo, 14 de mayo de 2017
Coria CF 4 - 1 CD Gerena
domingo, 14 de mayo de 2017
RC Recreativo de Huelva B 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 14 de mayo de 2017
Arcos CF 0 - 2 Écija Balompié
domingo, 14 de mayo de 2017
Atlético Espeleño 1 - 7 Real Betis Balompié B
domingo, 14 de mayo de 2017
Castilleja CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Alcalá 2 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 14 de mayo de 2017
Club Atlético Antoniano 3 - 2 Sevilla FC C
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Utrera 5 - 0 CD San Roque de Lepe
viernes, 12 de mayo de 2017
UD Los Barrios 3 - 1 CD Cabecense
jueves, 11 de mayo de 2017
CD San Roque 2 - 3 UB Lebrijana
Jornada 37
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Cabecense 0 - 3 Castilleja CF
domingo, 07 de mayo de 2017
Sevilla FC C 4 - 0 Coria CF
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Gerena 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 07 de mayo de 2017
AD Ceuta FC 2 - 1 CD Utrera
domingo, 07 de mayo de 2017
Algeciras CF 1 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 07 de mayo de 2017
Real Betis Balompié B 0 - 1 Arcos CF
domingo, 07 de mayo de 2017
CD San Roque de Lepe 5 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 07 de mayo de 2017
UB Lebrijana 0 - 1 RC Recreativo de Huelva B
sábado, 06 de mayo de 2017
Écija Balompié 3 - 0 CD San Roque
sábado, 06 de mayo de 2017
CD Guadalcacín 0 - 1 UD Los Barrios
Jornada 36
domingo, 30 de abril de 2017
RC Recreativo de Huelva B 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 30 de abril de 2017
CD Alcalá 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 30 de abril de 2017
CD San Roque 0 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 30 de abril de 2017
Castilleja CF 1 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 30 de abril de 2017
Coria CF 2 - 4 CD San Roque de Lepe
domingo, 30 de abril de 2017
Arcos CF 1 - 4 Algeciras CF
domingo, 30 de abril de 2017
Club Atlético Antoniano 2 - 1 CD Utrera
sábado, 29 de abril de 2017
AD Ceuta FC 0 - 0 UB Lebrijana
sábado, 29 de abril de 2017
Atlético Espeleño 3 - 1 CD Cabecense
viernes, 28 de abril de 2017
UD Los Barrios 2 - 1 CD Gerena
Jornada 35
domingo, 23 de abril de 2017
CD Cabecense 2 - 2 Arcos CF
domingo, 23 de abril de 2017
Sevilla FC C 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 23 de abril de 2017
CD Utrera 2 - 1 UB Lebrijana
domingo, 23 de abril de 2017
Real Betis Balompié B 3 - 1 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 23 de abril de 2017
CD Guadalcacín 1 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 23 de abril de 2017
CD Gerena 4 - 1 Castilleja CF
domingo, 23 de abril de 2017
CD San Roque de Lepe 4 - 0 CD Alcalá
domingo, 23 de abril de 2017
Écija Balompié 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 23 de abril de 2017
Algeciras CF 2 - 1 CD San Roque
domingo, 23 de abril de 2017
Club Atlético Antoniano 1 - 1 Coria CF
Jornada 34
domingo, 09 de abril de 2017
RC Recreativo de Huelva B 0 - 5 Algeciras CF
domingo, 09 de abril de 2017
Arcos CF 5 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 09 de abril de 2017
Castilleja CF 1 - 2 Sevilla FC C
domingo, 09 de abril de 2017
CD Alcalá 0 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 09 de abril de 2017
UB Lebrijana 2 - 0 Écija Balompié
domingo, 09 de abril de 2017
Coria CF 4 - 0 CD Utrera
domingo, 09 de abril de 2017
UD Los Barrios 0 - 0 CD San Roque de Lepe
sábado, 08 de abril de 2017
AD Ceuta FC 0 - 2 Real Betis Balompié B
sábado, 08 de abril de 2017
Atlético Espeleño 3 - 1 CD Gerena
viernes, 07 de abril de 2017
CD San Roque 1 - 1 CD Cabecense
Jornada 33
domingo, 02 de abril de 2017
Real Betis Balompié B 1 - 1 UB Lebrijana
domingo, 02 de abril de 2017
CD Guadalcacín 3 - 0 CD San Roque
domingo, 02 de abril de 2017
CD San Roque de Lepe 4 - 0 Castilleja CF
domingo, 02 de abril de 2017
Coria CF 5 - 1 CD Alcalá
domingo, 02 de abril de 2017
Sevilla FC C 4 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 02 de abril de 2017
CD Gerena 3 - 1 Arcos CF
domingo, 02 de abril de 2017
Algeciras CF 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 02 de abril de 2017
CD Utrera 5 - 1 Écija Balompié
domingo, 02 de abril de 2017
Club Atlético Antoniano 0 - 1 UD Los Barrios
sábado, 01 de abril de 2017
CD Cabecense 4 - 0 RC Recreativo de Huelva B
Jornada 32
domingo, 26 de marzo de 2017
RC Recreativo de Huelva B 2 - 3 CD Guadalcacín
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Alcalá 2 - 1 CD Utrera
domingo, 26 de marzo de 2017
Écija Balompié 2 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 26 de marzo de 2017
CD San Roque 0 - 1 CD Gerena
domingo, 26 de marzo de 2017
Arcos CF 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 26 de marzo de 2017
Castilleja CF 1 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 26 de marzo de 2017
UB Lebrijana 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 26 de marzo de 2017
AD Ceuta FC 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 26 de marzo de 2017
Atlético Espeleño 1 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 26 de marzo de 2017
UD Los Barrios 2 - 0 Coria CF
Jornada 31
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Cabecense 2 - 0 UB Lebrijana
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Utrera 0 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Guadalcacín 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Gerena 2 - 0 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 19 de marzo de 2017
Sevilla FC C 1 - 0 CD San Roque
domingo, 19 de marzo de 2017
Coria CF 0 - 0 Castilleja CF
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Alcalá 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 19 de marzo de 2017
Algeciras CF 0 - 2 Écija Balompié
domingo, 19 de marzo de 2017
Club Atlético Antoniano 2 - 4 Atlético Espeleño
sábado, 18 de marzo de 2017
CD San Roque de Lepe 3 - 1 Arcos CF
Jornada 30
domingo, 12 de marzo de 2017
Real Betis Balompié B 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 12 de marzo de 2017
Écija Balompié 3 - 0 CD Cabecense
domingo, 12 de marzo de 2017
CD San Roque 1 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 12 de marzo de 2017
Arcos CF 1 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 12 de marzo de 2017
Castilleja CF 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 12 de marzo de 2017
UB Lebrijana 1 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 12 de marzo de 2017
AD Ceuta FC 1 - 0 CD Gerena
domingo, 12 de marzo de 2017
Atlético Espeleño 3 - 1 Coria CF
domingo, 12 de marzo de 2017
UD Los Barrios 3 - 0 CD Utrera
sábado, 11 de marzo de 2017
RC Recreativo de Huelva B 3 - 1 Sevilla FC C
Jornada 29
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Alcalá 2 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Utrera 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Cabecense 1 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Guadalcacín 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Gerena 0 - 1 UB Lebrijana
domingo, 05 de marzo de 2017
Sevilla FC C 1 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 05 de marzo de 2017
CD San Roque de Lepe 1 - 1 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 05 de marzo de 2017
Coria CF 1 - 2 Arcos CF
domingo, 05 de marzo de 2017
Club Atlético Antoniano 3 - 0 CD San Roque
domingo, 05 de marzo de 2017
UD Los Barrios 0 - 0 Castilleja CF
Jornada 28
domingo, 26 de febrero de 2017
RC Recreativo de Huelva B 1 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 26 de febrero de 2017
Algeciras CF 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 26 de febrero de 2017
Real Betis Balompié B 4 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 26 de febrero de 2017
CD San Roque 3 - 0 Coria CF
domingo, 26 de febrero de 2017
Arcos CF 4 - 0 CD Alcalá
domingo, 26 de febrero de 2017
Castilleja CF 0 - 1 CD Utrera
domingo, 26 de febrero de 2017
UB Lebrijana 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 26 de febrero de 2017
Écija Balompié 1 - 0 CD Gerena
domingo, 26 de febrero de 2017
AD Ceuta FC 1 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 26 de febrero de 2017
Atlético Espeleño 1 - 1 UD Los Barrios
Jornada 27
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Alcalá 3 - 0 CD San Roque
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Guadalcacín 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 19 de febrero de 2017
Sevilla FC C 0 - 1 Écija Balompié
domingo, 19 de febrero de 2017
CD San Roque de Lepe 1 - 3 UB Lebrijana
domingo, 19 de febrero de 2017
Coria CF 0 - 1 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 19 de febrero de 2017
Castilleja CF 2 - 3 Atlético Espeleño
domingo, 19 de febrero de 2017
Club Atlético Antoniano 1 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Gerena 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 19 de febrero de 2017
UD Los Barrios 1 - 0 Arcos CF
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Utrera 5 - 1 CD Cabecense
Jornada 26
domingo, 12 de febrero de 2017
RC Recreativo de Huelva B 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Cabecense 0 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 12 de febrero de 2017
Real Betis Balompié B 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 12 de febrero de 2017
CD San Roque 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 12 de febrero de 2017
UB Lebrijana 4 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 12 de febrero de 2017
Algeciras CF 4 - 0 CD Gerena
domingo, 12 de febrero de 2017
Écija Balompié 1 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 12 de febrero de 2017
AD Ceuta FC 3 - 1 Coria CF
domingo, 12 de febrero de 2017
Arcos CF 1 - 0 Castilleja CF
domingo, 12 de febrero de 2017
Atlético Espeleño 3 - 1 CD Utrera
Jornada 25
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Alcalá 0 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Utrera 3 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 05 de febrero de 2017
CD San Roque de Lepe 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 05 de febrero de 2017
Coria CF 2 - 1 UB Lebrijana
domingo, 05 de febrero de 2017
Castilleja CF 3 - 0 CD San Roque
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Gerena 2 - 3 CD Cabecense
domingo, 05 de febrero de 2017
Club Atlético Antoniano 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 05 de febrero de 2017
UD Los Barrios 0 - 1 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 05 de febrero de 2017
Atlético Espeleño 1 - 1 Arcos CF
sábado, 04 de febrero de 2017
Sevilla FC C 2 - 1 Algeciras CF
Jornada 24
domingo, 29 de enero de 2017
RC Recreativo de Huelva B 4 - 1 Castilleja CF
domingo, 29 de enero de 2017
CD San Roque 1 - 3 Atlético Espeleño
domingo, 29 de enero de 2017
CD Guadalcacín 1 - 1 CD Gerena
domingo, 29 de enero de 2017
Algeciras CF 3 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 29 de enero de 2017
Écija Balompié 2 - 1 Coria CF
domingo, 29 de enero de 2017
AD Ceuta FC 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 29 de enero de 2017
Arcos CF 2 - 0 CD Utrera
domingo, 29 de enero de 2017
UB Lebrijana 1 - 0 CD Alcalá
sábado, 28 de enero de 2017
Real Betis Balompié B 1 - 0 Club Atlético Antoniano
sábado, 28 de enero de 2017
CD Cabecense 0 - 0 Sevilla FC C
Jornada 23
domingo, 22 de enero de 2017
Sevilla FC C 1 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 22 de enero de 2017
CD Alcalá 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 22 de enero de 2017
CD Utrera 2 - 1 CD Gerena
domingo, 22 de enero de 2017
CD San Roque de Lepe 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 22 de enero de 2017
Coria CF 1 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 22 de enero de 2017
Club Atlético Antoniano 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 22 de enero de 2017
Castilleja CF 0 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 22 de enero de 2017
UD Los Barrios 2 - 0 UB Lebrijana
domingo, 22 de enero de 2017
Atlético Espeleño 1 - 0 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 22 de enero de 2017
Arcos CF 1 - 1 CD San Roque
Jornada 22
domingo, 15 de enero de 2017
RC Recreativo de Huelva B 0 - 3 Arcos CF
domingo, 15 de enero de 2017
CD Gerena 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 15 de enero de 2017
CD Guadalcacín 0 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 15 de enero de 2017
CD Cabecense 2 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 15 de enero de 2017
Real Betis Balompié B 5 - 0 CD Alcalá
domingo, 15 de enero de 2017
CD San Roque 0 - 0 CD Utrera
domingo, 15 de enero de 2017
UB Lebrijana 2 - 0 Castilleja CF
domingo, 15 de enero de 2017
Algeciras CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 15 de enero de 2017
Écija Balompié 6 - 0 UD Los Barrios
domingo, 15 de enero de 2017
AD Ceuta FC 0 - 0 Atlético Espeleño
Jornada 21
domingo, 08 de enero de 2017
CD Alcalá 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 08 de enero de 2017
Castilleja CF 3 - 1 Écija Balompié
domingo, 08 de enero de 2017
CD San Roque 4 - 2 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 08 de enero de 2017
CD Utrera 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 08 de enero de 2017
Coria CF 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 08 de enero de 2017
Club Atlético Antoniano 1 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 08 de enero de 2017
Arcos CF 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 08 de enero de 2017
Atlético Espeleño 1 - 2 UB Lebrijana
domingo, 08 de enero de 2017
UD Los Barrios 2 - 3 Real Betis Balompié B
sábado, 07 de enero de 2017
CD San Roque de Lepe 1 - 1 CD Gerena
Jornada 20
miércoles, 04 de enero de 2017
Sevilla FC C 4 - 1 CD San Roque de Lepe
lunes, 02 de enero de 2017
CD Guadalcacín 2 - 2 Coria CF
lunes, 02 de enero de 2017
Real Betis Balompié B 1 - 1 Castilleja CF
lunes, 02 de enero de 2017
RC Recreativo de Huelva B 2 - 0 CD Utrera
lunes, 02 de enero de 2017
Algeciras CF 1 - 2 UD Los Barrios
lunes, 02 de enero de 2017
UB Lebrijana 1 - 1 Arcos CF
viernes, 23 de diciembre de 2016
Écija Balompié 3 - 1 Atlético Espeleño
jueves, 22 de diciembre de 2016
CD Gerena 1 - 1 Club Atlético Antoniano
miércoles, 21 de diciembre de 2016
AD Ceuta FC 4 - 0 CD San Roque
miércoles, 21 de diciembre de 2016
CD Cabecense 4 - 1 CD Alcalá
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 2016
Real Betis Balompié B 2 - 1 Atlético Espeleño
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Cabecense 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Guadalcacín 4 - 0 CD Alcalá
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Gerena 2 - 0 Coria CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
Sevilla FC C 2 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 18 de diciembre de 2016
UB Lebrijana 1 - 0 CD San Roque
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD San Roque de Lepe 2 - 0 CD Utrera
domingo, 18 de diciembre de 2016
Écija Balompié 1 - 2 Arcos CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
Algeciras CF 1 - 1 Castilleja CF
sábado, 17 de diciembre de 2016
AD Ceuta FC 1 - 1 RC Recreativo de Huelva B
Jornada 18
domingo, 11 de diciembre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 1 - 1 UB Lebrijana
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Alcalá 1 - 0 CD Gerena
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD San Roque 3 - 4 Écija Balompié
domingo, 11 de diciembre de 2016
Arcos CF 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 11 de diciembre de 2016
Castilleja CF 0 - 1 CD Cabecense
domingo, 11 de diciembre de 2016
Coria CF 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Utrera 2 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 11 de diciembre de 2016
Club Atlético Antoniano 0 - 3 CD San Roque de Lepe
domingo, 11 de diciembre de 2016
Atlético Espeleño 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 11 de diciembre de 2016
UD Los Barrios 0 - 1 CD Guadalcacín
Jornada 17
jueves, 08 de diciembre de 2016
Sevilla FC C 1 - 1 CD Alcalá
jueves, 08 de diciembre de 2016
Real Betis Balompié B 1 - 0 CD San Roque
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Cabecense 1 - 1 Atlético Espeleño
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Guadalcacín 1 - 0 Castilleja CF
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Gerena 1 - 0 UD Los Barrios
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Utrera 2 - 2 Club Atlético Antoniano
jueves, 08 de diciembre de 2016
UB Lebrijana 2 - 0 AD Ceuta FC
jueves, 08 de diciembre de 2016
Écija Balompié 3 - 1 RC Recreativo de Huelva B
jueves, 08 de diciembre de 2016
Algeciras CF 0 - 0 Arcos CF
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD San Roque de Lepe 3 - 0 Coria CF
Jornada 16
miércoles, 11 de enero de 2017
CD San Roque 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Alcalá 1 - 3 CD San Roque de Lepe
domingo, 04 de diciembre de 2016
Coria CF 1 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 04 de diciembre de 2016
Arcos CF 7 - 1 CD Cabecense
domingo, 04 de diciembre de 2016
Atlético Espeleño 0 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 04 de diciembre de 2016
Castilleja CF 2 - 0 CD Gerena
domingo, 04 de diciembre de 2016
UB Lebrijana 1 - 2 CD Utrera
domingo, 04 de diciembre de 2016
UD Los Barrios 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 04 de diciembre de 2016
AD Ceuta FC 3 - 0 Écija Balompié
sábado, 03 de diciembre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 0 - 2 Real Betis Balompié B
Jornada 15
domingo, 27 de noviembre de 2016
Real Betis Balompié B 1 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Cabecense 1 - 0 CD San Roque
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Guadalcacín 0 - 0 Arcos CF
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Gerena 3 - 3 Atlético Espeleño
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD San Roque de Lepe 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Utrera 1 - 1 Coria CF
domingo, 27 de noviembre de 2016
Club Atlético Antoniano 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 27 de noviembre de 2016
Écija Balompié 4 - 0 UB Lebrijana
domingo, 27 de noviembre de 2016
Algeciras CF 3 - 3 RC Recreativo de Huelva B
sábado, 26 de noviembre de 2016
Sevilla FC C 1 - 1 Castilleja CF
Jornada 14
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD San Roque 4 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 20 de noviembre de 2016
Castilleja CF 1 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 20 de noviembre de 2016
UB Lebrijana 2 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 20 de noviembre de 2016
Arcos CF 3 - 1 CD Gerena
domingo, 20 de noviembre de 2016
Atlético Espeleño 1 - 2 Sevilla FC C
domingo, 20 de noviembre de 2016
Écija Balompié 3 - 0 CD Utrera
domingo, 20 de noviembre de 2016
AD Ceuta FC 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
UD Los Barrios 3 - 0 Club Atlético Antoniano
sábado, 19 de noviembre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 0 - 1 CD Cabecense
sábado, 19 de noviembre de 2016
CD Alcalá 0 - 2 Coria CF
Jornada 13
domingo, 13 de noviembre de 2016
Real Betis Balompié B 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Cabecense 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Guadalcacín 2 - 2 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 13 de noviembre de 2016
Sevilla FC C 2 - 1 Arcos CF
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD San Roque de Lepe 0 - 3 Atlético Espeleño
domingo, 13 de noviembre de 2016
Coria CF 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Utrera 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 13 de noviembre de 2016
Club Atlético Antoniano 1 - 2 Castilleja CF
domingo, 13 de noviembre de 2016
Algeciras CF 2 - 1 UB Lebrijana
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Gerena 3 - 1 CD San Roque
Jornada 12
domingo, 06 de noviembre de 2016
Real Betis Balompié B 2 - 1 CD Utrera
domingo, 06 de noviembre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 2 - 3 CD Gerena
domingo, 06 de noviembre de 2016
Castilleja CF 3 - 1 Coria CF
domingo, 06 de noviembre de 2016
UB Lebrijana 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 06 de noviembre de 2016
Arcos CF 1 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 06 de noviembre de 2016
Écija Balompié 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 06 de noviembre de 2016
AD Ceuta FC 2 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 06 de noviembre de 2016
Atlético Espeleño 4 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 06 de noviembre de 2016
UD Los Barrios 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD San Roque 1 - 3 Sevilla FC C
Jornada 11
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Alcalá 1 - 3 Castilleja CF
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Cabecense 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Guadalcacín 0 - 1 UB Lebrijana
domingo, 30 de octubre de 2016
CD San Roque de Lepe 2 - 1 CD San Roque
domingo, 30 de octubre de 2016
Coria CF 1 - 0 Atlético Espeleño
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Gerena 3 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 30 de octubre de 2016
Club Atlético Antoniano 3 - 0 Arcos CF
domingo, 30 de octubre de 2016
Sevilla FC C 0 - 0 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Utrera 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 30 de octubre de 2016
Algeciras CF 2 - 0 Real Betis Balompié B
Jornada 10
domingo, 23 de octubre de 2016
AD Ceuta FC 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 23 de octubre de 2016
Arcos CF 2 - 2 Coria CF
domingo, 23 de octubre de 2016
Algeciras CF 2 - 1 CD Utrera
domingo, 23 de octubre de 2016
Real Betis Balompié B 6 - 3 CD Cabecense
domingo, 23 de octubre de 2016
CD San Roque 2 - 2 Club Atlético Antoniano
domingo, 23 de octubre de 2016
Castilleja CF 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 23 de octubre de 2016
UB Lebrijana 2 - 0 CD Gerena
domingo, 23 de octubre de 2016
Écija Balompié 3 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 23 de octubre de 2016
Atlético Espeleño 2 - 1 CD Alcalá
sábado, 22 de octubre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 0 - 1 CD San Roque de Lepe
Jornada 9
domingo, 16 de octubre de 2016
Coria CF 3 - 1 CD San Roque
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Alcalá 0 - 2 Arcos CF
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Cabecense 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Guadalcacín 0 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Gerena 1 - 2 Écija Balompié
domingo, 16 de octubre de 2016
Sevilla FC C 4 - 1 UB Lebrijana
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Utrera 1 - 0 Castilleja CF
domingo, 16 de octubre de 2016
CD San Roque de Lepe 3 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 16 de octubre de 2016
Club Atlético Antoniano 3 - 1 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 16 de octubre de 2016
UD Los Barrios 0 - 1 Atlético Espeleño
Jornada 8
miércoles, 12 de octubre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 4 - 2 Coria CF
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Cabecense 0 - 0 CD Utrera
miércoles, 12 de octubre de 2016
UB Lebrijana 2 - 1 CD San Roque de Lepe
miércoles, 12 de octubre de 2016
Real Betis Balompié B 1 - 3 CD Gerena
miércoles, 12 de octubre de 2016
Écija Balompié 0 - 0 Sevilla FC C
miércoles, 12 de octubre de 2016
AD Ceuta FC 0 - 0 Club Atlético Antoniano
miércoles, 12 de octubre de 2016
Arcos CF 3 - 0 UD Los Barrios
miércoles, 12 de octubre de 2016
Atlético Espeleño 1 - 0 Castilleja CF
miércoles, 12 de octubre de 2016
Algeciras CF 3 - 1 CD Guadalcacín
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD San Roque 0 - 3 CD Alcalá
Jornada 7
domingo, 09 de octubre de 2016
Sevilla FC C 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Alcalá 0 - 0 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 09 de octubre de 2016
Club Atlético Antoniano 0 - 0 UB Lebrijana
domingo, 09 de octubre de 2016
Castilleja CF 2 - 2 Arcos CF
domingo, 09 de octubre de 2016
UD Los Barrios 0 - 0 CD San Roque
sábado, 08 de octubre de 2016
Coria CF 1 - 1 AD Ceuta FC
sábado, 08 de octubre de 2016
CD Guadalcacín 3 - 2 CD Cabecense
sábado, 08 de octubre de 2016
CD Gerena 1 - 1 Algeciras CF
sábado, 08 de octubre de 2016
CD San Roque de Lepe 2 - 2 Écija Balompié
sábado, 08 de octubre de 2016
CD Utrera 2 - 1 Atlético Espeleño
Jornada 6
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Cabecense 0 - 2 CD Gerena
domingo, 02 de octubre de 2016
Real Betis Balompié B 5 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Guadalcacín 0 - 1 CD Utrera
domingo, 02 de octubre de 2016
CD San Roque 3 - 0 Castilleja CF
domingo, 02 de octubre de 2016
UB Lebrijana 1 - 1 Coria CF
domingo, 02 de octubre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 02 de octubre de 2016
Écija Balompié 1 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 02 de octubre de 2016
AD Ceuta FC 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 02 de octubre de 2016
Algeciras CF 1 - 2 Sevilla FC C
sábado, 01 de octubre de 2016
Arcos CF 3 - 1 Atlético Espeleño
Jornada 5
domingo, 25 de septiembre de 2016
Sevilla FC C 2 - 2 CD Cabecense
domingo, 25 de septiembre de 2016
Coria CF 1 - 3 Écija Balompié
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Alcalá 3 - 0 UB Lebrijana

Resultado decretado por la RFEF por alineación indebida visitante. El marcador fue 1-1

domingo, 25 de septiembre de 2016
CD San Roque de Lepe 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 25 de septiembre de 2016
Club Atlético Antoniano 0 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 25 de septiembre de 2016
Castilleja CF 0 - 1 RC Recreativo de Huelva B
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Gerena 3 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 25 de septiembre de 2016
Atlético Espeleño 4 - 0 CD San Roque
sábado, 24 de septiembre de 2016
UD Los Barrios 0 - 1 AD Ceuta FC
sábado, 24 de septiembre de 2016
CD Utrera 1 - 2 Arcos CF
Jornada 4
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Guadalcacín 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Cabecense 2 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 18 de septiembre de 2016
Real Betis Balompié B 3 - 0 Coria CF
domingo, 18 de septiembre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 0 - 2 Atlético Espeleño
domingo, 18 de septiembre de 2016
AD Ceuta FC 3 - 1 Castilleja CF
domingo, 18 de septiembre de 2016
Algeciras CF 5 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD San Roque 1 - 3 Arcos CF
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Gerena 3 - 1 CD Utrera
domingo, 18 de septiembre de 2016
UB Lebrijana 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 18 de septiembre de 2016
Écija Balompié 4 - 1 CD Alcalá
Jornada 3
domingo, 11 de septiembre de 2016
Sevilla FC C 3 - 1 CD Gerena
domingo, 11 de septiembre de 2016
Coria CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Alcalá 1 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 11 de septiembre de 2016
Castilleja CF 5 - 0 UB Lebrijana
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Utrera 3 - 2 CD San Roque
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD San Roque de Lepe 4 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 11 de septiembre de 2016
Arcos CF 7 - 0 RC Recreativo de Huelva B
sábado, 10 de septiembre de 2016
UD Los Barrios 0 - 1 Écija Balompié
sábado, 10 de septiembre de 2016
Atlético Espeleño 2 - 2 AD Ceuta FC
miércoles, 07 de septiembre de 2016
Club Atlético Antoniano 2 - 1 CD Cabecense
Jornada 2
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Guadalcacín 2 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 04 de septiembre de 2016
Real Betis Balompié B 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 04 de septiembre de 2016
RC Recreativo de Huelva B 3 - 0 CD San Roque
domingo, 04 de septiembre de 2016
AD Ceuta FC 2 - 6 Arcos CF
domingo, 04 de septiembre de 2016
Écija Balompié 5 - 1 Castilleja CF
domingo, 04 de septiembre de 2016
UB Lebrijana 2 - 3 Atlético Espeleño
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Gerena 3 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Cabecense 2 - 1 Coria CF
domingo, 04 de septiembre de 2016
Algeciras CF 4 - 0 CD Alcalá
sábado, 03 de septiembre de 2016
Sevilla FC C 0 - 0 CD Utrera
Jornada 1
domingo, 28 de agosto de 2016
Castilleja CF 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 28 de agosto de 2016
CD San Roque 1 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 28 de agosto de 2016
Arcos CF 2 - 2 UB Lebrijana
domingo, 28 de agosto de 2016
Atlético Espeleño 1 - 1 Écija Balompié
domingo, 28 de agosto de 2016
Club Atlético Antoniano 1 - 0 CD Gerena
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Alcalá 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 28 de agosto de 2016
UD Los Barrios 0 - 3 Algeciras CF
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Utrera 1 - 0 RC Recreativo de Huelva B
sábado, 27 de agosto de 2016
CD San Roque de Lepe 3 - 3 Sevilla FC C
sábado, 27 de agosto de 2016
Coria CF 2 - 2 CD Guadalcacín