2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CF Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina 83 38 25 8 5 89 37
escudo UB Conquense UB Conquense 75 38 23 6 9 74 43
escudo CP Villarrobledo CP Villarrobledo 70 38 19 13 6 75 42
escudo CD Guadalajara CD Guadalajara 70 38 21 7 10 64 43
escudo Villarrubia CF Villarrubia CF 67 38 20 7 11 61 38
escudo UD Almansa UD Almansa 63 38 18 9 11 68 54
escudo CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real 62 38 17 11 10 53 40
escudo CD Quintanar del Rey CD Quintanar del Rey 52 38 13 13 12 61 52
escudo CD Azuqueca CD Azuqueca 52 38 15 7 16 67 57
10º escudo CD Madridejos CD Madridejos 51 38 14 9 15 43 53
11º escudo CD Marchamalo CD Marchamalo 50 38 14 8 16 43 49
12º escudo Almagro CF Almagro CF 49 38 13 10 15 44 52
13º escudo CD Atlético Tomelloso CD Atlético Tomelloso 48 38 14 6 18 46 53
14º escudo Mora CF Mora CF 46 38 13 7 18 46 66
15º escudo Albacete Balompié B Albacete Balompié B 45 38 11 12 15 49 56
16º escudo CD Pedroñeras CD Pedroñeras 45 38 10 15 13 46 45
17º escudo CD Toledo B CD Toledo B 44 38 12 8 18 47 61
18º escudo CD Illescas CD Illescas 39 38 12 3 23 56 82
19º escudo UD Carrión UD Carrión 26 38 6 8 24 37 90
20º escudo CD Yuncos CD Yuncos 16 38 3 7 28 24 80
Temporada 2016-17
Jornada 38
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Yuncos 1 - 3 Albacete Balompié B
domingo, 14 de mayo de 2017
Villarrubia CF 4 - 0 UB Conquense
domingo, 14 de mayo de 2017
CF Talavera de la Reina 5 - 5 CP Villarrobledo
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Madridejos 5 - 2 UD Almansa
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Toledo B 2 - 1 CD Illescas
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Pedroñeras 2 - 0 CD Guadalajara
sábado, 13 de mayo de 2017
Almagro CF 2 - 1 CD Manchego Ciudad Real
sábado, 13 de mayo de 2017
CD Atlético Tomelloso 5 - 1 UD Carrión
sábado, 13 de mayo de 2017
CD Azuqueca 1 - 5 CD Quintanar del Rey
sábado, 13 de mayo de 2017
Mora CF 0 - 5 CD Marchamalo
Jornada 37
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Illescas 4 - 0 CD Azuqueca
domingo, 07 de mayo de 2017
UD Carrión 3 - 1 CD Yuncos
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Guadalajara 2 - 0 CD Toledo B
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Manchego Ciudad Real 4 - 1 Mora CF
domingo, 07 de mayo de 2017
UB Conquense 1 - 2 Almagro CF
domingo, 07 de mayo de 2017
CP Villarrobledo 0 - 1 Villarrubia CF
domingo, 07 de mayo de 2017
UD Almansa 2 - 3 CF Talavera de la Reina
sábado, 06 de mayo de 2017
CD Quintanar del Rey 0 - 1 CD Madridejos
sábado, 06 de mayo de 2017
Albacete Balompié B 1 - 0 CD Pedroñeras
sábado, 06 de mayo de 2017
CD Marchamalo 1 - 0 CD Atlético Tomelloso
Jornada 36
domingo, 30 de abril de 2017
CD Yuncos 0 - 1 CD Marchamalo
domingo, 30 de abril de 2017
Villarrubia CF 2 - 3 UD Almansa
domingo, 30 de abril de 2017
CF Talavera de la Reina 4 - 2 CD Quintanar del Rey
domingo, 30 de abril de 2017
CD Madridejos 3 - 2 CD Illescas
domingo, 30 de abril de 2017
Mora CF 1 - 0 UB Conquense
sábado, 29 de abril de 2017
CD Toledo B 1 - 1 CD Pedroñeras
sábado, 29 de abril de 2017
Almagro CF 2 - 2 CP Villarrobledo
sábado, 29 de abril de 2017
Albacete Balompié B 2 - 1 UD Carrión
viernes, 28 de abril de 2017
CD Azuqueca 0 - 0 CD Guadalajara
viernes, 28 de abril de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 3 CD Manchego Ciudad Real
Jornada 35
domingo, 23 de abril de 2017
CD Illescas 1 - 2 CF Talavera de la Reina
domingo, 23 de abril de 2017
CD Marchamalo 2 - 3 Albacete Balompié B
domingo, 23 de abril de 2017
CD Guadalajara 3 - 0 CD Madridejos
domingo, 23 de abril de 2017
CD Toledo B 1 - 4 CD Azuqueca
domingo, 23 de abril de 2017
CP Villarrobledo 1 - 1 Mora CF
domingo, 23 de abril de 2017
UD Almansa 1 - 0 Almagro CF
domingo, 23 de abril de 2017
CD Pedroñeras 2 - 0 UD Carrión
domingo, 23 de abril de 2017
CD Manchego Ciudad Real 4 - 0 CD Yuncos
domingo, 23 de abril de 2017
UB Conquense 2 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 23 de abril de 2017
CD Quintanar del Rey 3 - 2 Villarrubia CF
Jornada 34
domingo, 16 de abril de 2017
Almagro CF 2 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 16 de abril de 2017
CD Madridejos 2 - 0 CD Toledo B
jueves, 13 de abril de 2017
CD Azuqueca 0 - 2 CD Pedroñeras
jueves, 13 de abril de 2017
CD Yuncos 0 - 2 UB Conquense
jueves, 13 de abril de 2017
Villarrubia CF 4 - 1 CD Illescas
jueves, 13 de abril de 2017
Albacete Balompié B 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real
jueves, 13 de abril de 2017
Mora CF 0 - 3 UD Almansa
jueves, 13 de abril de 2017
UD Carrión 1 - 2 CD Marchamalo
jueves, 13 de abril de 2017
CD Atlético Tomelloso 0 - 2 CP Villarrobledo
jueves, 13 de abril de 2017
CF Talavera de la Reina 1 - 2 CD Guadalajara
Jornada 33
domingo, 09 de abril de 2017
CD Illescas 1 - 2 Almagro CF
domingo, 09 de abril de 2017
CD Guadalajara 1 - 1 Villarrubia CF
domingo, 09 de abril de 2017
CD Toledo B 0 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 09 de abril de 2017
CD Manchego Ciudad Real 1 - 1 UD Carrión
domingo, 09 de abril de 2017
CP Villarrobledo 4 - 0 CD Yuncos
domingo, 09 de abril de 2017
UD Almansa 2 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 09 de abril de 2017
CD Pedroñeras 4 - 0 CD Marchamalo
domingo, 09 de abril de 2017
CD Quintanar del Rey 3 - 0 Mora CF
sábado, 08 de abril de 2017
UB Conquense 2 - 1 Albacete Balompié B
sábado, 08 de abril de 2017
CD Azuqueca 2 - 1 CD Madridejos
Jornada 32
domingo, 02 de abril de 2017
UD Carrión 1 - 3 UB Conquense
domingo, 02 de abril de 2017
CD Yuncos 1 - 2 UD Almansa
domingo, 02 de abril de 2017
CD Marchamalo 1 - 2 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 02 de abril de 2017
Mora CF 2 - 1 CD Illescas
domingo, 02 de abril de 2017
Almagro CF 0 - 3 CD Guadalajara
domingo, 02 de abril de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 4 CD Quintanar del Rey
domingo, 02 de abril de 2017
CF Talavera de la Reina 2 - 1 CD Azuqueca
domingo, 02 de abril de 2017
CD Madridejos 0 - 1 CD Pedroñeras
sábado, 01 de abril de 2017
Albacete Balompié B 3 - 1 CP Villarrobledo
sábado, 01 de abril de 2017
Villarrubia CF 1 - 3 CD Toledo B
Jornada 31
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Illescas 0 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Guadalajara 1 - 0 Mora CF
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Azuqueca 2 - 0 Villarrubia CF
domingo, 26 de marzo de 2017
UB Conquense 1 - 0 CD Marchamalo
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Pedroñeras 0 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 26 de marzo de 2017
UD Almansa 3 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Toledo B 5 - 2 Almagro CF
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Quintanar del Rey 2 - 0 CD Yuncos
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Madridejos 1 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 26 de marzo de 2017
CP Villarrobledo 2 - 1 UD Carrión
Jornada 30
domingo, 19 de marzo de 2017
Albacete Balompié B 0 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Marchamalo 2 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 19 de marzo de 2017
UD Carrión 1 - 1 UD Almansa
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Yuncos 2 - 0 CD Illescas
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 2 CD Guadalajara
domingo, 19 de marzo de 2017
Mora CF 1 - 0 CD Toledo B
domingo, 19 de marzo de 2017
Almagro CF 1 - 0 CD Azuqueca
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 UB Conquense
domingo, 19 de marzo de 2017
CF Talavera de la Reina 1 - 1 CD Pedroñeras
sábado, 18 de marzo de 2017
Villarrubia CF 2 - 0 CD Madridejos
Jornada 29
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Illescas 3 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Toledo B 2 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Azuqueca 5 - 2 Mora CF
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Pedroñeras 1 - 2 UB Conquense
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Madridejos 2 - 2 Almagro CF
domingo, 12 de marzo de 2017
CP Villarrobledo 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Quintanar del Rey 4 - 0 UD Carrión
domingo, 12 de marzo de 2017
CF Talavera de la Reina 0 - 1 Villarrubia CF
sábado, 11 de marzo de 2017
CD Guadalajara 3 - 0 CD Yuncos
sábado, 11 de marzo de 2017
UD Almansa 2 - 0 CD Marchamalo
Jornada 28
domingo, 05 de marzo de 2017
UB Conquense 1 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 05 de marzo de 2017
Albacete Balompié B 0 - 1 CD Guadalajara
domingo, 05 de marzo de 2017
Almagro CF 0 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Marchamalo 1 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Yuncos 0 - 1 CD Toledo B
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Atlético Tomelloso 4 - 1 CD Azuqueca
domingo, 05 de marzo de 2017
Mora CF 5 - 3 CD Madridejos
sábado, 04 de marzo de 2017
UD Carrión 2 - 4 CD Illescas
sábado, 04 de marzo de 2017
Villarrubia CF 1 - 1 CD Pedroñeras
sábado, 04 de marzo de 2017
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 UD Almansa
Jornada 27
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Illescas 2 - 0 CD Marchamalo
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Quintanar del Rey 0 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Madridejos 2 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 26 de febrero de 2017
CF Talavera de la Reina 3 - 1 Mora CF
sábado, 25 de febrero de 2017
CD Azuqueca 2 - 2 CD Yuncos
sábado, 25 de febrero de 2017
CD Pedroñeras 0 - 0 CP Villarrobledo
sábado, 25 de febrero de 2017
UD Almansa 0 - 2 UB Conquense
sábado, 25 de febrero de 2017
CD Guadalajara 6 - 1 UD Carrión
sábado, 25 de febrero de 2017
CD Toledo B 1 - 2 Albacete Balompié B
sábado, 25 de febrero de 2017
Villarrubia CF 3 - 1 Almagro CF
Jornada 26
domingo, 19 de febrero de 2017
UB Conquense 3 - 3 CD Quintanar del Rey
domingo, 19 de febrero de 2017
UD Carrión 2 - 0 CD Toledo B
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Marchamalo 4 - 2 CD Guadalajara
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Yuncos 1 - 3 CD Madridejos
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Atlético Tomelloso 2 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 19 de febrero de 2017
Mora CF 1 - 0 Villarrubia CF
domingo, 19 de febrero de 2017
Almagro CF 1 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 19 de febrero de 2017
CP Villarrobledo 3 - 0 UD Almansa
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Manchego Ciudad Real 3 - 0 CD Illescas
sábado, 18 de febrero de 2017
Albacete Balompié B 1 - 0 CD Azuqueca
Jornada 25
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Illescas 0 - 2 UB Conquense
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Guadalajara 0 - 2 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Toledo B 0 - 3 CD Marchamalo
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Azuqueca 5 - 0 UD Carrión
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Pedroñeras 2 - 2 UD Almansa
domingo, 12 de febrero de 2017
Villarrubia CF 2 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 12 de febrero de 2017
Almagro CF 2 - 1 Mora CF
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Quintanar del Rey 0 - 0 CP Villarrobledo
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Madridejos 1 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 12 de febrero de 2017
CF Talavera de la Reina 3 - 0 CD Yuncos
Jornada 24
domingo, 05 de febrero de 2017
CP Villarrobledo 4 - 2 CD Illescas
domingo, 05 de febrero de 2017
UB Conquense 3 - 1 CD Guadalajara
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Marchamalo 1 - 0 CD Azuqueca
domingo, 05 de febrero de 2017
UD Carrión 1 - 1 CD Madridejos
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Yuncos 1 - 3 Villarrubia CF
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 0 Almagro CF
domingo, 05 de febrero de 2017
Mora CF 2 - 2 CD Pedroñeras
domingo, 05 de febrero de 2017
UD Almansa 3 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Manchego Ciudad Real 1 - 2 CD Toledo B
sábado, 04 de febrero de 2017
Albacete Balompié B 0 - 1 CF Talavera de la Reina
Jornada 23
domingo, 29 de enero de 2017
CD Illescas 2 - 1 UD Almansa
domingo, 29 de enero de 2017
CD Pedroñeras 3 - 3 CD Quintanar del Rey
domingo, 29 de enero de 2017
CD Madridejos 2 - 1 CD Marchamalo
domingo, 29 de enero de 2017
Almagro CF 2 - 1 CD Yuncos
domingo, 29 de enero de 2017
Mora CF 0 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 29 de enero de 2017
CD Toledo B 2 - 2 UB Conquense
domingo, 29 de enero de 2017
CF Talavera de la Reina 3 - 1 UD Carrión
sábado, 28 de enero de 2017
CD Guadalajara 0 - 1 CP Villarrobledo
sábado, 28 de enero de 2017
CD Azuqueca 6 - 0 CD Manchego Ciudad Real
sábado, 28 de enero de 2017
Villarrubia CF 4 - 1 Albacete Balompié B
Jornada 22
jueves, 16 de marzo de 2017
UD Almansa 1 - 1 CD Guadalajara
domingo, 22 de enero de 2017
CP Villarrobledo 2 - 0 CD Toledo B
domingo, 22 de enero de 2017
UB Conquense 2 - 1 CD Azuqueca
domingo, 22 de enero de 2017
Albacete Balompié B 3 - 0 Almagro CF
domingo, 22 de enero de 2017
CD Marchamalo 0 - 6 CF Talavera de la Reina
domingo, 22 de enero de 2017
UD Carrión 0 - 4 Villarrubia CF
domingo, 22 de enero de 2017
CD Yuncos 1 - 0 Mora CF
domingo, 22 de enero de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 22 de enero de 2017
CD Quintanar del Rey 3 - 3 CD Illescas
domingo, 22 de enero de 2017
CD Manchego Ciudad Real 0 - 0 CD Madridejos
Jornada 21
domingo, 15 de enero de 2017
CD Guadalajara 2 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 15 de enero de 2017
CD Toledo B 2 - 3 UD Almansa
domingo, 15 de enero de 2017
CD Azuqueca 2 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 15 de enero de 2017
CD Pedroñeras 1 - 0 CD Illescas
domingo, 15 de enero de 2017
CD Madridejos 1 - 4 UB Conquense
domingo, 15 de enero de 2017
Villarrubia CF 3 - 1 CD Marchamalo
domingo, 15 de enero de 2017
Almagro CF 2 - 1 UD Carrión
domingo, 15 de enero de 2017
Mora CF 2 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 15 de enero de 2017
CD Atlético Tomelloso 2 - 0 CD Yuncos
domingo, 15 de enero de 2017
CF Talavera de la Reina 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real
Jornada 20
domingo, 08 de enero de 2017
CD Illescas 1 - 1 CD Guadalajara
domingo, 08 de enero de 2017
CD Quintanar del Rey 1 - 4 CD Toledo B
domingo, 08 de enero de 2017
UB Conquense 3 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 08 de enero de 2017
Albacete Balompié B 1 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 08 de enero de 2017
CD Marchamalo 0 - 0 Almagro CF
domingo, 08 de enero de 2017
CP Villarrobledo 1 - 1 CD Madridejos
domingo, 08 de enero de 2017
CD Yuncos 0 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 08 de enero de 2017
CD Manchego Ciudad Real 2 - 0 Villarrubia CF
sábado, 07 de enero de 2017
UD Carrión 0 - 1 Mora CF
sábado, 07 de enero de 2017
UD Almansa 2 - 0 CD Azuqueca
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Illescas 2 - 1 CD Toledo B
domingo, 18 de diciembre de 2016
UB Conquense 2 - 0 Villarrubia CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Marchamalo 0 - 0 Mora CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
CP Villarrobledo 2 - 2 CF Talavera de la Reina
sábado, 17 de diciembre de 2016
UD Carrión 1 - 1 CD Atlético Tomelloso
sábado, 17 de diciembre de 2016
Albacete Balompié B 1 - 0 CD Yuncos
sábado, 17 de diciembre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 2 - 0 Almagro CF
sábado, 17 de diciembre de 2016
CD Quintanar del Rey 1 - 3 CD Azuqueca
sábado, 17 de diciembre de 2016
CD Guadalajara 0 - 1 CD Pedroñeras
sábado, 17 de diciembre de 2016
UD Almansa 1 - 0 CD Madridejos
Jornada 18
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Toledo B 3 - 3 CD Guadalajara
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Pedroñeras 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Yuncos 0 - 0 UD Carrión
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Atlético Tomelloso 2 - 0 CD Marchamalo
domingo, 11 de diciembre de 2016
Mora CF 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 11 de diciembre de 2016
Almagro CF 1 - 2 UB Conquense
domingo, 11 de diciembre de 2016
Villarrubia CF 2 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Madridejos 0 - 3 CD Quintanar del Rey
domingo, 11 de diciembre de 2016
CF Talavera de la Reina 3 - 3 UD Almansa
sábado, 10 de diciembre de 2016
CD Azuqueca 4 - 0 CD Illescas
Jornada 17
lunes, 26 de diciembre de 2016
CD Marchamalo 3 - 2 CD Yuncos
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Illescas 3 - 0 CD Madridejos
domingo, 04 de diciembre de 2016
UB Conquense 3 - 1 Mora CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Guadalajara 1 - 0 CD Azuqueca
domingo, 04 de diciembre de 2016
UD Carrión 2 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 04 de diciembre de 2016
CP Villarrobledo 3 - 0 Almagro CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Quintanar del Rey 0 - 2 CF Talavera de la Reina
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Pedroñeras 0 - 0 CD Toledo B
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 2 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 04 de diciembre de 2016
UD Almansa 0 - 0 Villarrubia CF
Jornada 16
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Azuqueca 4 - 2 CD Toledo B
domingo, 27 de noviembre de 2016
Albacete Balompié B 0 - 0 CD Marchamalo
domingo, 27 de noviembre de 2016
Mora CF 1 - 3 CP Villarrobledo
domingo, 27 de noviembre de 2016
Almagro CF 2 - 2 UD Almansa
domingo, 27 de noviembre de 2016
Villarrubia CF 2 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Madridejos 2 - 1 CD Guadalajara
domingo, 27 de noviembre de 2016
UD Carrión 1 - 4 CD Pedroñeras
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Yuncos 1 - 3 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 UB Conquense
domingo, 27 de noviembre de 2016
CF Talavera de la Reina 5 - 0 CD Illescas
Jornada 15
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Illescas 1 - 4 Villarrubia CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
UB Conquense 4 - 1 CD Yuncos
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Marchamalo 3 - 0 UD Carrión
domingo, 20 de noviembre de 2016
CP Villarrobledo 1 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Quintanar del Rey 1 - 1 Almagro CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Pedroñeras 1 - 1 CD Azuqueca
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 20 de noviembre de 2016
UD Almansa 5 - 0 Mora CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Toledo B 1 - 1 CD Madridejos
sábado, 19 de noviembre de 2016
CD Guadalajara 0 - 0 CF Talavera de la Reina
Jornada 14
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Marchamalo 2 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Yuncos 1 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Atlético Tomelloso 4 - 0 UD Almansa
domingo, 13 de noviembre de 2016
Mora CF 1 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 13 de noviembre de 2016
Almagro CF 2 - 0 CD Illescas
domingo, 13 de noviembre de 2016
Villarrubia CF 1 - 3 CD Guadalajara
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Madridejos 1 - 0 CD Azuqueca
domingo, 13 de noviembre de 2016
CF Talavera de la Reina 4 - 0 CD Toledo B
sábado, 12 de noviembre de 2016
UD Carrión 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real
sábado, 12 de noviembre de 2016
Albacete Balompié B 3 - 0 UB Conquense
Jornada 13
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Toledo B 0 - 1 Villarrubia CF
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Illescas 2 - 3 Mora CF
domingo, 06 de noviembre de 2016
UB Conquense 6 - 0 UD Carrión
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Azuqueca 1 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 06 de noviembre de 2016
CP Villarrobledo 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Quintanar del Rey 2 - 3 CD Atlético Tomelloso
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Pedroñeras 1 - 2 CD Madridejos
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 CD Marchamalo
domingo, 06 de noviembre de 2016
UD Almansa 0 - 1 CD Yuncos
sábado, 05 de noviembre de 2016
CD Guadalajara 1 - 1 Almagro CF
Jornada 12
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Atlético Tomelloso 2 - 3 CD Illescas
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Marchamalo 0 - 2 UB Conquense
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Yuncos 0 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 30 de octubre de 2016
Mora CF 1 - 2 CD Guadalajara
domingo, 30 de octubre de 2016
Almagro CF 2 - 0 CD Toledo B
domingo, 30 de octubre de 2016
Villarrubia CF 0 - 1 CD Azuqueca
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 2 - 3 CD Pedroñeras
domingo, 30 de octubre de 2016
CF Talavera de la Reina 4 - 0 CD Madridejos
sábado, 29 de octubre de 2016
UD Carrión 3 - 2 CP Villarrobledo
sábado, 29 de octubre de 2016
Albacete Balompié B 1 - 1 UD Almansa
Jornada 11
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Illescas 3 - 3 CD Yuncos
domingo, 23 de octubre de 2016
UB Conquense 3 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Toledo B 2 - 2 Mora CF
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Azuqueca 3 - 2 Almagro CF
domingo, 23 de octubre de 2016
UD Almansa 5 - 1 UD Carrión
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Quintanar del Rey 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Madridejos 0 - 1 Villarrubia CF
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Pedroñeras 2 - 3 CF Talavera de la Reina
domingo, 23 de octubre de 2016
CP Villarrobledo 3 - 1 CD Marchamalo
sábado, 22 de octubre de 2016
CD Guadalajara 3 - 2 CD Atlético Tomelloso
Jornada 10
domingo, 16 de octubre de 2016
UB Conquense 1 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 16 de octubre de 2016
Albacete Balompié B 1 - 3 CD Illescas
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 1 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 16 de octubre de 2016
UD Carrión 3 - 3 CD Quintanar del Rey
domingo, 16 de octubre de 2016
Almagro CF 1 - 1 CD Madridejos
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Marchamalo 1 - 1 UD Almansa
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Yuncos 1 - 4 CD Guadalajara
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Atlético Tomelloso 1 - 3 CD Toledo B
domingo, 16 de octubre de 2016
Mora CF 2 - 1 CD Azuqueca
domingo, 16 de octubre de 2016
Villarrubia CF 0 - 2 CF Talavera de la Reina
Jornada 9
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Illescas 1 - 2 UD Carrión
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Azuqueca 3 - 1 CD Atlético Tomelloso
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Toledo B 2 - 1 CD Yuncos
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Guadalajara 2 - 1 Albacete Balompié B
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Quintanar del Rey 1 - 1 CD Marchamalo
miércoles, 12 de octubre de 2016
CF Talavera de la Reina 1 - 0 Almagro CF
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Pedroñeras 0 - 0 Villarrubia CF
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Madridejos 2 - 0 Mora CF
miércoles, 12 de octubre de 2016
UD Almansa 3 - 1 CD Manchego Ciudad Real
miércoles, 12 de octubre de 2016
CP Villarrobledo 2 - 0 UB Conquense
Jornada 8
domingo, 09 de octubre de 2016
Albacete Balompié B 1 - 3 CD Toledo B
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 1 - 2 CD Quintanar del Rey
domingo, 09 de octubre de 2016
Almagro CF 1 - 1 Villarrubia CF
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Marchamalo 2 - 0 CD Illescas
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Yuncos 0 - 4 CD Azuqueca
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Atlético Tomelloso 0 - 1 CD Madridejos
domingo, 09 de octubre de 2016
Mora CF 0 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 09 de octubre de 2016
UD Carrión 0 - 2 CD Guadalajara
sábado, 08 de octubre de 2016
UB Conquense 4 - 2 UD Almansa
sábado, 08 de octubre de 2016
CP Villarrobledo 3 - 0 CD Pedroñeras
Jornada 7
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Illescas 3 - 2 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Quintanar del Rey 1 - 2 UB Conquense
domingo, 02 de octubre de 2016
Villarrubia CF 4 - 3 Mora CF
domingo, 02 de octubre de 2016
UD Almansa 3 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Pedroñeras 0 - 2 Almagro CF
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Madridejos 1 - 0 CD Yuncos
domingo, 02 de octubre de 2016
CF Talavera de la Reina 4 - 0 CD Atlético Tomelloso
sábado, 01 de octubre de 2016
CD Guadalajara 1 - 0 CD Marchamalo
sábado, 01 de octubre de 2016
CD Azuqueca 3 - 3 Albacete Balompié B
sábado, 01 de octubre de 2016
CD Toledo B 3 - 1 UD Carrión
Jornada 6
domingo, 25 de septiembre de 2016
UD Almansa 3 - 2 CD Pedroñeras
domingo, 25 de septiembre de 2016
UB Conquense 4 - 0 CD Illescas
domingo, 25 de septiembre de 2016
Albacete Balompié B 1 - 1 CD Madridejos
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 2 - 1 CD Guadalajara
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Marchamalo 0 - 1 CD Toledo B
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Atlético Tomelloso 0 - 0 Villarrubia CF
domingo, 25 de septiembre de 2016
Mora CF 2 - 0 Almagro CF
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Yuncos 1 - 5 CF Talavera de la Reina
domingo, 25 de septiembre de 2016
CP Villarrobledo 2 - 2 CD Quintanar del Rey
sábado, 24 de septiembre de 2016
UD Carrión 0 - 0 CD Azuqueca
Jornada 5
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Illescas 0 - 3 CP Villarrobledo
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Guadalajara 3 - 2 UB Conquense
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Quintanar del Rey 0 - 0 UD Almansa
domingo, 18 de septiembre de 2016
CF Talavera de la Reina 4 - 0 Albacete Balompié B
domingo, 18 de septiembre de 2016
Almagro CF 1 - 2 CD Atlético Tomelloso
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Pedroñeras 1 - 3 Mora CF
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Toledo B 0 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Madridejos 0 - 1 UD Carrión
domingo, 18 de septiembre de 2016
Villarrubia CF 2 - 0 CD Yuncos
sábado, 17 de septiembre de 2016
CD Azuqueca 1 - 1 CD Marchamalo
Jornada 4
domingo, 11 de septiembre de 2016
UD Almansa 1 - 2 CD Illescas
domingo, 11 de septiembre de 2016
UB Conquense 1 - 0 CD Toledo B
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Quintanar del Rey 1 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Marchamalo 2 - 0 CD Madridejos
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Atlético Tomelloso 1 - 0 Mora CF
domingo, 11 de septiembre de 2016
CP Villarrobledo 2 - 0 CD Guadalajara
domingo, 11 de septiembre de 2016
UD Carrión 1 - 2 CF Talavera de la Reina
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Yuncos 0 - 2 Almagro CF
sábado, 10 de septiembre de 2016
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 CD Azuqueca
sábado, 10 de septiembre de 2016
Albacete Balompié B 1 - 3 Villarrubia CF
Jornada 3
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Illescas 0 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Toledo B 0 - 0 CP Villarrobledo
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Pedroñeras 0 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 04 de septiembre de 2016
Mora CF 0 - 0 CD Yuncos
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Madridejos 1 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 04 de septiembre de 2016
CF Talavera de la Reina 3 - 0 CD Marchamalo
domingo, 04 de septiembre de 2016
Almagro CF 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 04 de septiembre de 2016
Villarrubia CF 2 - 1 UD Carrión
sábado, 03 de septiembre de 2016
CD Guadalajara 1 - 0 UD Almansa
sábado, 03 de septiembre de 2016
CD Azuqueca 3 - 2 UB Conquense
Jornada 2
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Illescas 3 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 28 de agosto de 2016
CP Villarrobledo 5 - 2 CD Azuqueca
domingo, 28 de agosto de 2016
UD Almansa 3 - 0 CD Toledo B
domingo, 28 de agosto de 2016
Albacete Balompié B 2 - 2 Mora CF
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Quintanar del Rey 4 - 0 CD Guadalajara
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Manchego Ciudad Real 3 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Marchamalo 1 - 0 Villarrubia CF
sábado, 27 de agosto de 2016
UB Conquense 0 - 0 CD Madridejos
sábado, 27 de agosto de 2016
UD Carrión 1 - 2 Almagro CF
sábado, 27 de agosto de 2016
CD Yuncos 1 - 1 CD Atlético Tomelloso
Jornada 1
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Toledo B 0 - 3 CD Quintanar del Rey
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Pedroñeras 3 - 0 CD Yuncos
domingo, 21 de agosto de 2016
Mora CF 3 - 0 UD Carrión
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Atlético Tomelloso 1 - 0 Albacete Balompié B
domingo, 21 de agosto de 2016
Almagro CF 0 - 1 CD Marchamalo
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Madridejos 1 - 3 CP Villarrobledo
sábado, 20 de agosto de 2016
CD Guadalajara 5 - 2 CD Illescas
sábado, 20 de agosto de 2016
CD Azuqueca 1 - 2 UD Almansa
sábado, 20 de agosto de 2016
CF Talavera de la Reina 3 - 0 UB Conquense
sábado, 20 de agosto de 2016
Villarrubia CF 0 - 0 CD Manchego Ciudad Real