2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Segunda División B

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo La Hoya Lorca CF La Hoya Lorca CF 73 38 21 10 7 52 39
escudo Real Murcia CF Real Murcia CF 67 38 19 10 9 48 29
escudo CF Villanovense CF Villanovense 66 38 18 12 8 55 32
escudo FC Cartagena FC Cartagena 65 38 18 11 9 49 35
escudo AD Mérida AD Mérida 64 38 18 10 10 51 33
escudo UD Melilla UD Melilla 60 38 14 18 6 39 25
escudo Marbella FC Marbella FC 58 38 16 10 12 46 45
escudo Granada CF B Granada CF B 53 38 14 11 13 60 48
escudo RB Linense RB Linense 52 38 13 13 12 41 48
10º escudo FC Jumilla FC Jumilla 48 38 12 12 14 32 37
11º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 48 38 12 12 14 43 42
12º escudo RC Recreativo de Huelva RC Recreativo de Huelva 47 38 10 17 11 35 41
13º escudo Extremadura UD Extremadura UD 46 38 11 13 14 37 48
14º escudo CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012 46 38 13 7 18 40 47
15º escudo San Fernando CDI San Fernando CDI 46 38 13 7 18 42 52
16º escudo Linares Deportivo Linares Deportivo 45 38 12 9 17 40 46
17º escudo Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño CF 39 38 10 9 19 36 51
18º escudo Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 38 38 10 8 20 44 64
19º escudo Real Jaén CF Real Jaén CF 37 38 7 16 15 37 43
20º escudo La Roda CF La Roda CF 28 38 5 13 20 36 58
Temporada 2016-17
Jornada 38
domingo, 14 de mayo de 2017
AD Mérida 3 - 0 La Roda CF
domingo, 14 de mayo de 2017
UD Melilla 1 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 14 de mayo de 2017
San Fernando CDI 4 - 1 Linares Deportivo
domingo, 14 de mayo de 2017
FC Cartagena 0 - 0 RC Recreativo de Huelva
domingo, 14 de mayo de 2017
Marbella FC 1 - 1 RB Linense
domingo, 14 de mayo de 2017
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 CF Villanovense
domingo, 14 de mayo de 2017
Real Murcia CF 3 - 0 Extremadura UD
sábado, 13 de mayo de 2017
Real Jaén CF 0 - 0 FC Jumilla
sábado, 13 de mayo de 2017
La Hoya Lorca CF 2 - 1 CD El Ejido 2012
viernes, 12 de mayo de 2017
Granada CF B 2 - 1 Córdoba CF B
Jornada 37
domingo, 07 de mayo de 2017
La Roda CF 0 - 4 Real Murcia CF
domingo, 07 de mayo de 2017
Atlético Mancha Real 0 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 07 de mayo de 2017
Córdoba CF B 2 - 2 UD Melilla
domingo, 07 de mayo de 2017
RB Linense 2 - 0 FC Cartagena
domingo, 07 de mayo de 2017
FC Jumilla 0 - 1 Marbella FC
domingo, 07 de mayo de 2017
CF Villanovense 1 - 0 Real Jaén CF
domingo, 07 de mayo de 2017
CD El Ejido 2012 0 - 0 AD Mérida
domingo, 07 de mayo de 2017
Linares Deportivo 1 - 0 Granada CF B
domingo, 07 de mayo de 2017
RC Recreativo de Huelva 1 - 0 San Fernando CDI
domingo, 07 de mayo de 2017
Extremadura UD 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
Jornada 36
domingo, 30 de abril de 2017
AD Mérida 3 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 30 de abril de 2017
La Hoya Lorca CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 30 de abril de 2017
FC Cartagena 2 - 2 FC Jumilla
domingo, 30 de abril de 2017
Real Jaén CF 1 - 2 Extremadura UD
domingo, 30 de abril de 2017
Atlético Sanluqueño CF 1 - 3 Real Murcia CF
domingo, 30 de abril de 2017
San Fernando CDI 0 - 1 RB Linense
domingo, 30 de abril de 2017
Marbella FC 0 - 1 CF Villanovense
domingo, 30 de abril de 2017
UD Melilla 2 - 0 Linares Deportivo
domingo, 30 de abril de 2017
Granada CF B 2 - 2 RC Recreativo de Huelva
sábado, 29 de abril de 2017
La Roda CF 1 - 2 CD El Ejido 2012
Jornada 35
domingo, 23 de abril de 2017
Córdoba CF B 1 - 0 AD Mérida
domingo, 23 de abril de 2017
RC Recreativo de Huelva 1 - 1 UD Melilla
domingo, 23 de abril de 2017
Atlético Mancha Real 1 - 0 La Roda CF
domingo, 23 de abril de 2017
RB Linense 1 - 1 Granada CF B
domingo, 23 de abril de 2017
CF Villanovense 3 - 0 FC Cartagena
domingo, 23 de abril de 2017
Real Murcia CF 2 - 0 CD El Ejido 2012
domingo, 23 de abril de 2017
Extremadura UD 2 - 0 Marbella FC
domingo, 23 de abril de 2017
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 Real Jaén CF
sábado, 22 de abril de 2017
FC Jumilla 1 - 2 San Fernando CDI
sábado, 22 de abril de 2017
Linares Deportivo 1 - 1 La Hoya Lorca CF
Jornada 34
domingo, 16 de abril de 2017
AD Mérida 1 - 0 Linares Deportivo
domingo, 16 de abril de 2017
CD El Ejido 2012 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 16 de abril de 2017
Real Jaén CF 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 16 de abril de 2017
La Hoya Lorca CF 1 - 0 RC Recreativo de Huelva
domingo, 16 de abril de 2017
San Fernando CDI 0 - 1 CF Villanovense
domingo, 16 de abril de 2017
FC Cartagena 1 - 1 Extremadura UD
sábado, 15 de abril de 2017
Marbella FC 0 - 1 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 15 de abril de 2017
UD Melilla 0 - 1 RB Linense
viernes, 14 de abril de 2017
Granada CF B 1 - 0 FC Jumilla
jueves, 13 de abril de 2017
La Roda CF 2 - 5 Córdoba CF B
Jornada 33
domingo, 09 de abril de 2017
FC Jumilla 1 - 2 UD Melilla
domingo, 09 de abril de 2017
RB Linense 2 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 09 de abril de 2017
Real Murcia CF 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 09 de abril de 2017
CF Villanovense 1 - 3 Granada CF B
domingo, 09 de abril de 2017
Extremadura UD 1 - 1 San Fernando CDI
sábado, 08 de abril de 2017
Córdoba CF B 1 - 0 CD El Ejido 2012
sábado, 08 de abril de 2017
RC Recreativo de Huelva 1 - 1 AD Mérida
sábado, 08 de abril de 2017
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 FC Cartagena
sábado, 08 de abril de 2017
Real Jaén CF 2 - 0 Marbella FC
sábado, 08 de abril de 2017
Linares Deportivo 2 - 1 La Roda CF
Jornada 32
domingo, 02 de abril de 2017
Atlético Mancha Real 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 02 de abril de 2017
UD Melilla 0 - 0 CF Villanovense
domingo, 02 de abril de 2017
Granada CF B 2 - 3 Extremadura UD
domingo, 02 de abril de 2017
La Roda CF 0 - 1 RC Recreativo de Huelva
domingo, 02 de abril de 2017
Marbella FC 1 - 1 Real Murcia CF
domingo, 02 de abril de 2017
AD Mérida 5 - 1 RB Linense
domingo, 02 de abril de 2017
La Hoya Lorca CF 2 - 2 FC Jumilla
domingo, 02 de abril de 2017
FC Cartagena 1 - 0 Real Jaén CF
domingo, 02 de abril de 2017
San Fernando CDI 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 02 de abril de 2017
CD El Ejido 2012 1 - 0 Linares Deportivo
Jornada 31
domingo, 26 de marzo de 2017
Extremadura UD 0 - 1 UD Melilla
domingo, 26 de marzo de 2017
Marbella FC 2 - 1 FC Cartagena
domingo, 26 de marzo de 2017
Real Murcia CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 26 de marzo de 2017
RC Recreativo de Huelva 0 - 1 CD El Ejido 2012
domingo, 26 de marzo de 2017
Real Jaén CF 4 - 2 San Fernando CDI
domingo, 26 de marzo de 2017
RB Linense 1 - 0 La Roda CF
domingo, 26 de marzo de 2017
Linares Deportivo 1 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 26 de marzo de 2017
FC Jumilla 0 - 1 AD Mérida
domingo, 26 de marzo de 2017
CF Villanovense 3 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 26 de marzo de 2017
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 Granada CF B
Jornada 30
domingo, 19 de marzo de 2017
Córdoba CF B 2 - 1 Linares Deportivo
domingo, 19 de marzo de 2017
La Roda CF 1 - 1 FC Jumilla
domingo, 19 de marzo de 2017
UD Melilla 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 19 de marzo de 2017
Granada CF B 3 - 2 Real Jaén CF
domingo, 19 de marzo de 2017
Atlético Mancha Real 1 - 2 RC Recreativo de Huelva
domingo, 19 de marzo de 2017
CD El Ejido 2012 1 - 1 RB Linense
domingo, 19 de marzo de 2017
San Fernando CDI 1 - 1 Marbella FC
domingo, 19 de marzo de 2017
AD Mérida 2 - 2 CF Villanovense
domingo, 19 de marzo de 2017
FC Cartagena 1 - 3 Real Murcia CF
sábado, 18 de marzo de 2017
La Hoya Lorca CF 0 - 0 Extremadura UD
Jornada 29
domingo, 12 de marzo de 2017
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 12 de marzo de 2017
RB Linense 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 12 de marzo de 2017
FC Jumilla 0 - 3 CD El Ejido 2012
domingo, 12 de marzo de 2017
CF Villanovense 2 - 1 La Roda CF
domingo, 12 de marzo de 2017
Real Jaén CF 0 - 0 UD Melilla
domingo, 12 de marzo de 2017
Real Murcia CF 2 - 0 Linares Deportivo
domingo, 12 de marzo de 2017
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 12 de marzo de 2017
FC Cartagena 2 - 1 San Fernando CDI
domingo, 12 de marzo de 2017
Extremadura UD 1 - 1 AD Mérida
domingo, 12 de marzo de 2017
Marbella FC 1 - 2 Granada CF B
Jornada 28
domingo, 05 de marzo de 2017
Córdoba CF B 3 - 0 RB Linense
domingo, 05 de marzo de 2017
Atlético Mancha Real 0 - 0 FC Jumilla
domingo, 05 de marzo de 2017
UD Melilla 0 - 0 Marbella FC
domingo, 05 de marzo de 2017
Granada CF B 1 - 1 FC Cartagena
domingo, 05 de marzo de 2017
Linares Deportivo 0 - 1 RC Recreativo de Huelva
domingo, 05 de marzo de 2017
CD El Ejido 2012 0 - 2 CF Villanovense
domingo, 05 de marzo de 2017
La Roda CF 0 - 0 Extremadura UD
domingo, 05 de marzo de 2017
AD Mérida 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 05 de marzo de 2017
La Hoya Lorca CF 2 - 1 Real Jaén CF
domingo, 05 de marzo de 2017
San Fernando CDI 3 - 1 Real Murcia CF
Jornada 27
domingo, 26 de febrero de 2017
RB Linense 2 - 2 Linares Deportivo
domingo, 26 de febrero de 2017
FC Jumilla 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 26 de febrero de 2017
Real Jaén CF 0 - 1 AD Mérida
domingo, 26 de febrero de 2017
Marbella FC 1 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 26 de febrero de 2017
FC Cartagena 1 - 1 UD Melilla
domingo, 26 de febrero de 2017
San Fernando CDI 2 - 2 Granada CF B
sábado, 25 de febrero de 2017
Real Murcia CF 2 - 2 RC Recreativo de Huelva
sábado, 25 de febrero de 2017
CF Villanovense 1 - 1 Atlético Mancha Real
sábado, 25 de febrero de 2017
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 La Roda CF
sábado, 25 de febrero de 2017
Extremadura UD 1 - 0 CD El Ejido 2012
Jornada 26
domingo, 19 de febrero de 2017
Córdoba CF B 0 - 1 CF Villanovense
domingo, 19 de febrero de 2017
Atlético Mancha Real 1 - 2 Extremadura UD
domingo, 19 de febrero de 2017
AD Mérida 3 - 0 Marbella FC
domingo, 19 de febrero de 2017
UD Melilla 1 - 0 San Fernando CDI
domingo, 19 de febrero de 2017
RC Recreativo de Huelva 1 - 0 RB Linense
domingo, 19 de febrero de 2017
Linares Deportivo 2 - 0 FC Jumilla
domingo, 19 de febrero de 2017
CD El Ejido 2012 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 19 de febrero de 2017
La Roda CF 0 - 0 Real Jaén CF
domingo, 19 de febrero de 2017
La Hoya Lorca CF 0 - 1 FC Cartagena
sábado, 18 de febrero de 2017
Granada CF B 1 - 1 Real Murcia CF
Jornada 25
domingo, 12 de febrero de 2017
FC Jumilla 4 - 2 RC Recreativo de Huelva
domingo, 12 de febrero de 2017
CF Villanovense 0 - 0 Linares Deportivo
domingo, 12 de febrero de 2017
Granada CF B 1 - 1 UD Melilla
domingo, 12 de febrero de 2017
Real Jaén CF 0 - 1 CD El Ejido 2012
domingo, 12 de febrero de 2017
Real Murcia CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 12 de febrero de 2017
Extremadura UD 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 12 de febrero de 2017
Atlético Sanluqueño CF 4 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 12 de febrero de 2017
Marbella FC 1 - 1 La Roda CF
domingo, 12 de febrero de 2017
FC Cartagena 1 - 2 AD Mérida
domingo, 12 de febrero de 2017
San Fernando CDI 0 - 1 La Hoya Lorca CF
Jornada 24
domingo, 05 de febrero de 2017
Córdoba CF B 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 05 de febrero de 2017
Atlético Mancha Real 1 - 1 Real Jaén CF
domingo, 05 de febrero de 2017
UD Melilla 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 05 de febrero de 2017
RB Linense 1 - 0 FC Jumilla
domingo, 05 de febrero de 2017
RC Recreativo de Huelva 1 - 0 CF Villanovense
domingo, 05 de febrero de 2017
Linares Deportivo 1 - 3 Extremadura UD
domingo, 05 de febrero de 2017
CD El Ejido 2012 0 - 1 Marbella FC
domingo, 05 de febrero de 2017
La Roda CF 1 - 1 FC Cartagena
domingo, 05 de febrero de 2017
AD Mérida 3 - 0 San Fernando CDI
domingo, 05 de febrero de 2017
La Hoya Lorca CF 2 - 1 Granada CF B
Jornada 23
domingo, 29 de enero de 2017
UD Melilla 1 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 29 de enero de 2017
Real Jaén CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 29 de enero de 2017
Real Murcia CF 0 - 0 FC Jumilla
domingo, 29 de enero de 2017
CF Villanovense 1 - 1 RB Linense
domingo, 29 de enero de 2017
Extremadura UD 1 - 1 RC Recreativo de Huelva
domingo, 29 de enero de 2017
Marbella FC 3 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 29 de enero de 2017
FC Cartagena 2 - 0 CD El Ejido 2012
domingo, 29 de enero de 2017
San Fernando CDI 0 - 1 La Roda CF
sábado, 28 de enero de 2017
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 Linares Deportivo
sábado, 28 de enero de 2017
Granada CF B 3 - 0 AD Mérida
Jornada 22
domingo, 22 de enero de 2017
FC Jumilla 1 - 1 CF Villanovense
domingo, 22 de enero de 2017
Córdoba CF B 2 - 2 Marbella FC
domingo, 22 de enero de 2017
AD Mérida 0 - 0 UD Melilla
domingo, 22 de enero de 2017
RB Linense 1 - 0 Extremadura UD
domingo, 22 de enero de 2017
RC Recreativo de Huelva 2 - 4 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 22 de enero de 2017
Linares Deportivo 3 - 1 Real Jaén CF
domingo, 22 de enero de 2017
CD El Ejido 2012 4 - 0 San Fernando CDI
domingo, 22 de enero de 2017
La Roda CF 3 - 2 Granada CF B
domingo, 22 de enero de 2017
La Hoya Lorca CF 1 - 0 Real Murcia CF
domingo, 22 de enero de 2017
Atlético Mancha Real 0 - 2 FC Cartagena
Jornada 21
domingo, 15 de enero de 2017
Extremadura UD 4 - 0 FC Jumilla
domingo, 15 de enero de 2017
UD Melilla 2 - 1 La Roda CF
domingo, 15 de enero de 2017
Real Jaén CF 1 - 3 RC Recreativo de Huelva
domingo, 15 de enero de 2017
Real Murcia CF 2 - 1 CF Villanovense
domingo, 15 de enero de 2017
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 15 de enero de 2017
Marbella FC 2 - 0 Linares Deportivo
domingo, 15 de enero de 2017
FC Cartagena 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 15 de enero de 2017
San Fernando CDI 1 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 15 de enero de 2017
La Hoya Lorca CF 2 - 0 AD Mérida
sábado, 14 de enero de 2017
Granada CF B 3 - 1 CD El Ejido 2012
Jornada 20
domingo, 08 de enero de 2017
CD El Ejido 2012 0 - 2 UD Melilla
domingo, 08 de enero de 2017
FC Jumilla 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 08 de enero de 2017
CF Villanovense 0 - 0 Extremadura UD
domingo, 08 de enero de 2017
RB Linense 0 - 0 Real Jaén CF
domingo, 08 de enero de 2017
RC Recreativo de Huelva 1 - 1 Marbella FC
domingo, 08 de enero de 2017
Linares Deportivo 1 - 1 FC Cartagena
domingo, 08 de enero de 2017
Córdoba CF B 0 - 1 San Fernando CDI
domingo, 08 de enero de 2017
La Roda CF 2 - 3 La Hoya Lorca CF
domingo, 08 de enero de 2017
AD Mérida 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 08 de enero de 2017
Atlético Mancha Real 1 - 0 Granada CF B
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 2016
Atlético Mancha Real 0 - 0 UD Melilla
domingo, 18 de diciembre de 2016
Extremadura UD 0 - 2 Real Murcia CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
La Roda CF 0 - 0 AD Mérida
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD El Ejido 2012 0 - 3 La Hoya Lorca CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
Córdoba CF B 1 - 3 Granada CF B
domingo, 18 de diciembre de 2016
Linares Deportivo 3 - 0 San Fernando CDI
domingo, 18 de diciembre de 2016
RB Linense 0 - 2 Marbella FC
domingo, 18 de diciembre de 2016
CF Villanovense 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
RC Recreativo de Huelva 0 - 1 FC Cartagena
sábado, 17 de diciembre de 2016
FC Jumilla 2 - 0 Real Jaén CF
Jornada 18
domingo, 11 de diciembre de 2016
Real Murcia CF 0 - 1 La Roda CF
domingo, 11 de diciembre de 2016
UD Melilla 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 11 de diciembre de 2016
Granada CF B 3 - 0 Linares Deportivo
domingo, 11 de diciembre de 2016
Real Jaén CF 1 - 1 CF Villanovense
domingo, 11 de diciembre de 2016
AD Mérida 2 - 0 CD El Ejido 2012
domingo, 11 de diciembre de 2016
La Hoya Lorca CF 3 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 11 de diciembre de 2016
San Fernando CDI 2 - 2 RC Recreativo de Huelva
domingo, 11 de diciembre de 2016
Marbella FC 0 - 0 FC Jumilla
domingo, 11 de diciembre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 3 - 0 Extremadura UD
domingo, 11 de diciembre de 2016
FC Cartagena 1 - 1 RB Linense
Jornada 17
domingo, 04 de diciembre de 2016
Córdoba CF B 4 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
Linares Deportivo 1 - 2 UD Melilla
domingo, 04 de diciembre de 2016
Real Murcia CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
FC Jumilla 0 - 1 FC Cartagena
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD El Ejido 2012 2 - 2 La Roda CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 Granada CF B
domingo, 04 de diciembre de 2016
RB Linense 0 - 2 San Fernando CDI
domingo, 04 de diciembre de 2016
CF Villanovense 3 - 1 Marbella FC
domingo, 04 de diciembre de 2016
Extremadura UD 1 - 1 Real Jaén CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
Atlético Mancha Real 0 - 1 AD Mérida
Jornada 16
domingo, 27 de noviembre de 2016
UD Melilla 0 - 0 RC Recreativo de Huelva
domingo, 27 de noviembre de 2016
Granada CF B 3 - 0 RB Linense
domingo, 27 de noviembre de 2016
Real Jaén CF 4 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 27 de noviembre de 2016
La Roda CF 2 - 3 Atlético Mancha Real
domingo, 27 de noviembre de 2016
San Fernando CDI 1 - 0 FC Jumilla
domingo, 27 de noviembre de 2016
FC Cartagena 1 - 1 CF Villanovense
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD El Ejido 2012 2 - 3 Real Murcia CF
domingo, 27 de noviembre de 2016
AD Mérida 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 27 de noviembre de 2016
La Hoya Lorca CF 1 - 1 Linares Deportivo
domingo, 27 de noviembre de 2016
Marbella FC 3 - 2 Extremadura UD
Jornada 15
domingo, 20 de noviembre de 2016
Atlético Mancha Real 3 - 2 CD El Ejido 2012
domingo, 20 de noviembre de 2016
Córdoba CF B 1 - 1 La Roda CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
RB Linense 2 - 1 UD Melilla
domingo, 20 de noviembre de 2016
Extremadura UD 0 - 2 FC Cartagena
domingo, 20 de noviembre de 2016
Real Murcia CF 2 - 0 Real Jaén CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
Linares Deportivo 0 - 1 AD Mérida
domingo, 20 de noviembre de 2016
CF Villanovense 1 - 0 San Fernando CDI
domingo, 20 de noviembre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 Marbella FC
sábado, 19 de noviembre de 2016
FC Jumilla 3 - 2 Granada CF B
Jornada 14
domingo, 13 de noviembre de 2016
Atlético Mancha Real 3 - 1 Real Murcia CF
domingo, 13 de noviembre de 2016
UD Melilla 0 - 0 FC Jumilla
domingo, 13 de noviembre de 2016
Granada CF B 2 - 1 CF Villanovense
domingo, 13 de noviembre de 2016
San Fernando CDI 1 - 3 Extremadura UD
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD El Ejido 2012 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 13 de noviembre de 2016
La Roda CF 1 - 2 Linares Deportivo
domingo, 13 de noviembre de 2016
AD Mérida 1 - 0 RC Recreativo de Huelva
domingo, 13 de noviembre de 2016
La Hoya Lorca CF 3 - 2 RB Linense
domingo, 13 de noviembre de 2016
Marbella FC 2 - 2 Real Jaén CF
domingo, 13 de noviembre de 2016
FC Cartagena 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
Jornada 13
domingo, 06 de noviembre de 2016
Córdoba CF B 0 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 06 de noviembre de 2016
FC Jumilla 1 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 06 de noviembre de 2016
CF Villanovense 3 - 1 UD Melilla
domingo, 06 de noviembre de 2016
Real Jaén CF 2 - 0 FC Cartagena
domingo, 06 de noviembre de 2016
Linares Deportivo 2 - 0 CD El Ejido 2012
domingo, 06 de noviembre de 2016
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 La Roda CF
domingo, 06 de noviembre de 2016
RB Linense 2 - 5 AD Mérida
domingo, 06 de noviembre de 2016
Extremadura UD 1 - 1 Granada CF B
domingo, 06 de noviembre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 San Fernando CDI
domingo, 06 de noviembre de 2016
Real Murcia CF 1 - 0 Marbella FC
Jornada 12
miércoles, 02 de noviembre de 2016
Granada CF B 2 - 2 Atlético Sanluqueño CF
miércoles, 02 de noviembre de 2016
La Hoya Lorca CF 2 - 1 CF Villanovense
miércoles, 02 de noviembre de 2016
Córdoba CF B 0 - 0 Real Murcia CF
miércoles, 02 de noviembre de 2016
La Roda CF 0 - 0 RB Linense
miércoles, 02 de noviembre de 2016
Atlético Mancha Real 2 - 3 Linares Deportivo
miércoles, 02 de noviembre de 2016
CD El Ejido 2012 6 - 1 RC Recreativo de Huelva
miércoles, 02 de noviembre de 2016
AD Mérida 2 - 0 FC Jumilla
miércoles, 02 de noviembre de 2016
San Fernando CDI 1 - 1 Real Jaén CF
miércoles, 02 de noviembre de 2016
FC Cartagena 3 - 0 Marbella FC
miércoles, 02 de noviembre de 2016
UD Melilla 0 - 1 Extremadura UD
Jornada 11
domingo, 30 de octubre de 2016
RB Linense 2 - 1 CD El Ejido 2012
domingo, 30 de octubre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 1 - 2 UD Melilla
domingo, 30 de octubre de 2016
Real Jaén CF 2 - 1 Granada CF B
domingo, 30 de octubre de 2016
Linares Deportivo 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 30 de octubre de 2016
Real Murcia CF 0 - 0 FC Cartagena
sábado, 29 de octubre de 2016
FC Jumilla 1 - 0 La Roda CF
sábado, 29 de octubre de 2016
RC Recreativo de Huelva 3 - 0 Atlético Mancha Real
sábado, 29 de octubre de 2016
Extremadura UD 0 - 3 La Hoya Lorca CF
sábado, 29 de octubre de 2016
Marbella FC 2 - 3 San Fernando CDI
sábado, 29 de octubre de 2016
CF Villanovense 1 - 0 AD Mérida
Jornada 10
domingo, 23 de octubre de 2016
AD Mérida 5 - 1 Extremadura UD
domingo, 23 de octubre de 2016
La Hoya Lorca CF 3 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 23 de octubre de 2016
San Fernando CDI 0 - 2 FC Cartagena
domingo, 23 de octubre de 2016
Córdoba CF B 1 - 0 RC Recreativo de Huelva
domingo, 23 de octubre de 2016
Atlético Mancha Real 1 - 3 RB Linense
domingo, 23 de octubre de 2016
UD Melilla 2 - 1 Real Jaén CF
domingo, 23 de octubre de 2016
Granada CF B 1 - 2 Marbella FC
domingo, 23 de octubre de 2016
La Roda CF 2 - 2 CF Villanovense
domingo, 23 de octubre de 2016
Linares Deportivo 0 - 1 Real Murcia CF
domingo, 23 de octubre de 2016
CD El Ejido 2012 1 - 0 FC Jumilla
Jornada 9
domingo, 16 de octubre de 2016
FC Jumilla 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 16 de octubre de 2016
Real Jaén CF 0 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 16 de octubre de 2016
RB Linense 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 16 de octubre de 2016
CF Villanovense 1 - 1 CD El Ejido 2012
domingo, 16 de octubre de 2016
RC Recreativo de Huelva 0 - 3 Linares Deportivo
domingo, 16 de octubre de 2016
FC Cartagena 2 - 1 Granada CF B
domingo, 16 de octubre de 2016
Extremadura UD 0 - 2 La Roda CF
domingo, 16 de octubre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 2 - 2 AD Mérida
sábado, 15 de octubre de 2016
Real Murcia CF 0 - 1 San Fernando CDI
sábado, 15 de octubre de 2016
Marbella FC 1 - 0 UD Melilla
Jornada 8
domingo, 09 de octubre de 2016
Atlético Mancha Real 1 - 5 CF Villanovense
domingo, 09 de octubre de 2016
CD El Ejido 2012 1 - 1 Extremadura UD
domingo, 09 de octubre de 2016
La Roda CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 09 de octubre de 2016
La Hoya Lorca CF 2 - 1 Marbella FC
domingo, 09 de octubre de 2016
Linares Deportivo 0 - 0 RB Linense
domingo, 09 de octubre de 2016
AD Mérida 1 - 0 Real Jaén CF
domingo, 09 de octubre de 2016
RC Recreativo de Huelva 3 - 0 Real Murcia CF
domingo, 09 de octubre de 2016
Córdoba CF B 0 - 1 FC Jumilla
sábado, 08 de octubre de 2016
Granada CF B 2 - 1 San Fernando CDI
sábado, 08 de octubre de 2016
UD Melilla 1 - 1 FC Cartagena
Jornada 7
domingo, 02 de octubre de 2016
San Fernando CDI 0 - 0 UD Melilla
domingo, 02 de octubre de 2016
Real Jaén CF 0 - 1 La Roda CF
domingo, 02 de octubre de 2016
CF Villanovense 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 02 de octubre de 2016
Extremadura UD 0 - 3 Atlético Mancha Real
domingo, 02 de octubre de 2016
Marbella FC 2 - 1 AD Mérida
domingo, 02 de octubre de 2016
FC Cartagena 0 - 1 La Hoya Lorca CF
sábado, 01 de octubre de 2016
FC Jumilla 1 - 0 Linares Deportivo
sábado, 01 de octubre de 2016
RB Linense 0 - 0 RC Recreativo de Huelva
sábado, 01 de octubre de 2016
Real Murcia CF 2 - 1 Granada CF B
sábado, 01 de octubre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 CD El Ejido 2012
Jornada 6
domingo, 25 de septiembre de 2016
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 FC Jumilla
domingo, 25 de septiembre de 2016
La Hoya Lorca CF 1 - 3 San Fernando CDI
domingo, 25 de septiembre de 2016
Córdoba CF B 0 - 0 Extremadura UD
domingo, 25 de septiembre de 2016
La Roda CF 0 - 1 Marbella FC
domingo, 25 de septiembre de 2016
RB Linense 3 - 1 Real Murcia CF
domingo, 25 de septiembre de 2016
Linares Deportivo 2 - 1 CF Villanovense
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD El Ejido 2012 0 - 0 Real Jaén CF
domingo, 25 de septiembre de 2016
AD Mérida 0 - 1 FC Cartagena
domingo, 25 de septiembre de 2016
Atlético Mancha Real 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 24 de septiembre de 2016
UD Melilla 1 - 1 Granada CF B
Jornada 5
domingo, 18 de septiembre de 2016
Real Murcia CF 0 - 0 UD Melilla
domingo, 18 de septiembre de 2016
FC Jumilla 1 - 1 RB Linense
domingo, 18 de septiembre de 2016
CF Villanovense 3 - 1 RC Recreativo de Huelva
domingo, 18 de septiembre de 2016
San Fernando CDI 2 - 0 AD Mérida
domingo, 18 de septiembre de 2016
Extremadura UD 1 - 2 Linares Deportivo
domingo, 18 de septiembre de 2016
Marbella FC 1 - 0 CD El Ejido 2012
domingo, 18 de septiembre de 2016
FC Cartagena 5 - 3 La Roda CF
sábado, 17 de septiembre de 2016
Granada CF B 0 - 1 La Hoya Lorca CF
sábado, 17 de septiembre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 1 - 2 Córdoba CF B
sábado, 17 de septiembre de 2016
Real Jaén CF 2 - 2 Atlético Mancha Real
Jornada 4
domingo, 11 de septiembre de 2016
La Hoya Lorca CF 0 - 2 UD Melilla
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD El Ejido 2012 1 - 0 FC Cartagena
domingo, 11 de septiembre de 2016
FC Jumilla 2 - 0 Real Murcia CF
domingo, 11 de septiembre de 2016
RB Linense 0 - 2 CF Villanovense
domingo, 11 de septiembre de 2016
Linares Deportivo 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 11 de septiembre de 2016
Atlético Mancha Real 1 - 2 Marbella FC
domingo, 11 de septiembre de 2016
La Roda CF 1 - 2 San Fernando CDI
domingo, 11 de septiembre de 2016
AD Mérida 1 - 0 Granada CF B
domingo, 11 de septiembre de 2016
RC Recreativo de Huelva 2 - 1 Extremadura UD
domingo, 11 de septiembre de 2016
Córdoba CF B 1 - 1 Real Jaén CF
Jornada 3
domingo, 04 de septiembre de 2016
UD Melilla 4 - 0 AD Mérida
domingo, 04 de septiembre de 2016
Extremadura UD 1 - 0 RB Linense
domingo, 04 de septiembre de 2016
Real Murcia CF 2 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 04 de septiembre de 2016
Real Jaén CF 0 - 0 Linares Deportivo
domingo, 04 de septiembre de 2016
CF Villanovense 0 - 1 FC Jumilla
domingo, 04 de septiembre de 2016
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 RC Recreativo de Huelva
domingo, 04 de septiembre de 2016
San Fernando CDI 2 - 3 CD El Ejido 2012
domingo, 04 de septiembre de 2016
Granada CF B 2 - 1 La Roda CF
sábado, 03 de septiembre de 2016
Marbella FC 3 - 1 Córdoba CF B
sábado, 03 de septiembre de 2016
FC Cartagena 3 - 1 Atlético Mancha Real
Jornada 2
domingo, 28 de agosto de 2016
La Roda CF 1 - 1 UD Melilla
domingo, 28 de agosto de 2016
CD El Ejido 2012 0 - 3 Granada CF B
domingo, 28 de agosto de 2016
AD Mérida 2 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 28 de agosto de 2016
Atlético Mancha Real 2 - 1 San Fernando CDI
domingo, 28 de agosto de 2016
Linares Deportivo 1 - 2 Marbella FC
sábado, 27 de agosto de 2016
FC Jumilla 2 - 0 Extremadura UD
sábado, 27 de agosto de 2016
RB Linense 3 - 1 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 27 de agosto de 2016
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 Real Jaén CF
sábado, 27 de agosto de 2016
Córdoba CF B 1 - 2 FC Cartagena
sábado, 27 de agosto de 2016
CF Villanovense 1 - 0 Real Murcia CF
Jornada 1
domingo, 21 de agosto de 2016
Real Murcia CF 2 - 0 AD Mérida
domingo, 21 de agosto de 2016
Granada CF B 1 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 21 de agosto de 2016
La Hoya Lorca CF 3 - 2 La Roda CF
sábado, 20 de agosto de 2016
Extremadura UD 1 - 1 CF Villanovense
sábado, 20 de agosto de 2016
Real Jaén CF 5 - 2 RB Linense
sábado, 20 de agosto de 2016
Marbella FC 3 - 1 RC Recreativo de Huelva
sábado, 20 de agosto de 2016
UD Melilla 2 - 0 CD El Ejido 2012
sábado, 20 de agosto de 2016
FC Cartagena 2 - 0 Linares Deportivo
sábado, 20 de agosto de 2016
San Fernando CDI 0 - 2 Córdoba CF B
sábado, 20 de agosto de 2016
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 FC Jumilla