2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo RZ Deportivo Aragón RZ Deportivo Aragón 85 38 26 7 5 85 30
escudo SD Tarazona SD Tarazona 66 38 19 9 10 68 46
escudo Utebo FC Utebo FC 66 38 18 12 8 60 38
escudo SD Ejea SD Ejea 64 38 18 10 10 59 38
escudo CD Teruel CD Teruel 62 38 16 14 8 65 39
escudo SD Borja SD Borja 60 38 14 18 6 48 35
escudo AD Almudévar AD Almudévar 57 38 16 9 13 66 49
escudo CD Robres CD Robres 55 38 14 13 11 46 45
escudo CF Illueca CF Illueca 53 38 13 14 11 50 42
10º escudo AD Sabiñánigo AD Sabiñánigo 53 38 15 8 15 53 51
11º escudo CDJ Tamarite CDJ Tamarite 51 38 15 6 17 56 69
12º escudo CD Brea CD Brea 48 38 13 9 16 48 55
13º escudo CD Binéfar CD Binéfar 45 38 12 9 17 40 41
14º escudo CD Cariñena CD Cariñena 45 38 12 9 17 55 64
15º escudo CD Belchite 97 CD Belchite 97 44 38 12 8 18 35 60
16º escudo CD Sariñena CD Sariñena 44 38 11 11 16 42 60
17º escudo CD Cuarte CD Cuarte 43 38 12 7 19 50 66
18º escudo Atlético Escalerillas Atlético Escalerillas 39 38 10 9 19 46 60
19º escudo ADCF Épila ADCF Épila 36 38 10 6 22 38 75
20º escudo Andorra CF Andorra CF 27 38 7 6 25 34 81
Temporada 2016-17
Jornada 38
domingo, 14 de mayo de 2017
RZ Deportivo Aragón 3 - 0 ADCF Épila
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Sariñena 2 - 3 CD Binéfar
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Robres 3 - 2 Atlético Escalerillas
domingo, 14 de mayo de 2017
Andorra CF 1 - 4 CD Cuarte
domingo, 14 de mayo de 2017
SD Tarazona 2 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 14 de mayo de 2017
CF Illueca 1 - 2 CD Cariñena
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Teruel 3 - 1 CD Brea
domingo, 14 de mayo de 2017
SD Ejea 3 - 0 CD Belchite 97
domingo, 14 de mayo de 2017
Utebo FC 5 - 2 AD Almudévar
domingo, 14 de mayo de 2017
CDJ Tamarite 5 - 4 SD Borja
Jornada 37
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Binéfar 3 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 07 de mayo de 2017
Atlético Escalerillas 3 - 0 CD Sariñena
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Cuarte 6 - 2 CD Robres
domingo, 07 de mayo de 2017
AD Sabiñánigo 0 - 1 Andorra CF
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Cariñena 2 - 1 SD Tarazona
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Brea 0 - 0 CF Illueca
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Belchite 97 1 - 0 CD Teruel
domingo, 07 de mayo de 2017
ADCF Épila 1 - 2 SD Ejea
domingo, 07 de mayo de 2017
AD Almudévar 1 - 3 RZ Deportivo Aragón
domingo, 07 de mayo de 2017
SD Borja 0 - 0 Utebo FC
Jornada 36
domingo, 30 de abril de 2017
RZ Deportivo Aragón 0 - 1 SD Borja
domingo, 30 de abril de 2017
Andorra CF 1 - 5 CD Cariñena
domingo, 30 de abril de 2017
CD Teruel 4 - 0 ADCF Épila
domingo, 30 de abril de 2017
CD Sariñena 2 - 1 CD Cuarte
domingo, 30 de abril de 2017
CD Robres 0 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 30 de abril de 2017
SD Tarazona 4 - 0 CD Brea
domingo, 30 de abril de 2017
CF Illueca 0 - 0 CD Belchite 97
domingo, 30 de abril de 2017
Utebo FC 4 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 30 de abril de 2017
CD Binéfar 0 - 0 Atlético Escalerillas
domingo, 30 de abril de 2017
SD Ejea 2 - 1 AD Almudévar
Jornada 35
domingo, 23 de abril de 2017
CD Cuarte 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 23 de abril de 2017
AD Sabiñánigo 1 - 1 CD Sariñena
domingo, 23 de abril de 2017
CD Cariñena 3 - 1 CD Robres
domingo, 23 de abril de 2017
CDJ Tamarite 3 - 2 Atlético Escalerillas
domingo, 23 de abril de 2017
CD Brea 4 - 1 Andorra CF
domingo, 23 de abril de 2017
CD Belchite 97 0 - 0 SD Tarazona
domingo, 23 de abril de 2017
AD Almudévar 4 - 1 CD Teruel
domingo, 23 de abril de 2017
Utebo FC 1 - 2 RZ Deportivo Aragón
domingo, 23 de abril de 2017
SD Borja 3 - 2 SD Ejea
sábado, 22 de abril de 2017
ADCF Épila 1 - 2 CF Illueca
Jornada 34
domingo, 16 de abril de 2017
CD Teruel 1 - 1 SD Borja
domingo, 16 de abril de 2017
CF Illueca 2 - 0 AD Almudévar
viernes, 14 de abril de 2017
CD Binéfar 2 - 0 AD Sabiñánigo
jueves, 13 de abril de 2017
CD Robres 3 - 0 CD Brea
jueves, 13 de abril de 2017
RZ Deportivo Aragón 8 - 0 CDJ Tamarite
jueves, 13 de abril de 2017
Atlético Escalerillas 3 - 0 CD Cuarte
jueves, 13 de abril de 2017
Andorra CF 3 - 0 CD Belchite 97
jueves, 13 de abril de 2017
SD Ejea 0 - 2 Utebo FC
jueves, 13 de abril de 2017
SD Tarazona 2 - 1 ADCF Épila
jueves, 13 de abril de 2017
CD Sariñena 1 - 0 CD Cariñena
Jornada 33
domingo, 09 de abril de 2017
RZ Deportivo Aragón 0 - 0 SD Ejea
domingo, 09 de abril de 2017
AD Sabiñánigo 2 - 0 Atlético Escalerillas
domingo, 09 de abril de 2017
CD Cariñena 0 - 1 CD Binéfar
domingo, 09 de abril de 2017
CD Brea 2 - 0 CD Sariñena
domingo, 09 de abril de 2017
ADCF Épila 3 - 2 Andorra CF
domingo, 09 de abril de 2017
AD Almudévar 2 - 0 SD Tarazona
domingo, 09 de abril de 2017
CDJ Tamarite 4 - 2 CD Cuarte
domingo, 09 de abril de 2017
CD Belchite 97 1 - 0 CD Robres
domingo, 09 de abril de 2017
SD Borja 0 - 0 CF Illueca
domingo, 09 de abril de 2017
Utebo FC 0 - 0 CD Teruel
Jornada 32
domingo, 02 de abril de 2017
CD Cuarte 1 - 2 AD Sabiñánigo
domingo, 02 de abril de 2017
CD Robres 3 - 0 ADCF Épila
domingo, 02 de abril de 2017
CD Teruel 2 - 0 RZ Deportivo Aragón
domingo, 02 de abril de 2017
Atlético Escalerillas 0 - 2 CD Cariñena
domingo, 02 de abril de 2017
CD Sariñena 0 - 0 CD Belchite 97
domingo, 02 de abril de 2017
Andorra CF 3 - 2 AD Almudévar
domingo, 02 de abril de 2017
CF Illueca 0 - 2 Utebo FC
domingo, 02 de abril de 2017
SD Tarazona 0 - 0 SD Borja
domingo, 02 de abril de 2017
SD Ejea 3 - 3 CDJ Tamarite
domingo, 02 de abril de 2017
CD Binéfar 3 - 1 CD Brea
Jornada 31
domingo, 26 de marzo de 2017
RZ Deportivo Aragón 3 - 0 CF Illueca
domingo, 26 de marzo de 2017
CDJ Tamarite 2 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Cariñena 0 - 1 CD Cuarte
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Brea 1 - 2 Atlético Escalerillas
domingo, 26 de marzo de 2017
ADCF Épila 0 - 2 CD Sariñena
domingo, 26 de marzo de 2017
AD Almudévar 2 - 1 CD Robres
domingo, 26 de marzo de 2017
SD Borja 2 - 0 Andorra CF
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Belchite 97 1 - 3 CD Binéfar
domingo, 26 de marzo de 2017
SD Ejea 0 - 0 CD Teruel
domingo, 26 de marzo de 2017
Utebo FC 1 - 2 SD Tarazona
Jornada 30
domingo, 19 de marzo de 2017
AD Sabiñánigo 2 - 2 CD Cariñena
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Cuarte 1 - 0 CD Brea
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Robres 2 - 3 SD Borja
domingo, 19 de marzo de 2017
Atlético Escalerillas 1 - 1 CD Belchite 97
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Binéfar 5 - 1 ADCF Épila
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Sariñena 2 - 1 AD Almudévar
domingo, 19 de marzo de 2017
Andorra CF 0 - 2 Utebo FC
domingo, 19 de marzo de 2017
CF Illueca 0 - 3 SD Ejea
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Teruel 5 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 19 de marzo de 2017
SD Tarazona 0 - 1 RZ Deportivo Aragón
Jornada 29
domingo, 12 de marzo de 2017
RZ Deportivo Aragón 1 - 0 Andorra CF
domingo, 12 de marzo de 2017
CDJ Tamarite 3 - 0 CD Cariñena
domingo, 12 de marzo de 2017
SD Ejea 0 - 0 SD Tarazona
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Brea 1 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Belchite 97 2 - 1 CD Cuarte
domingo, 12 de marzo de 2017
ADCF Épila 2 - 0 Atlético Escalerillas
domingo, 12 de marzo de 2017
AD Almudévar 0 - 0 CD Binéfar
domingo, 12 de marzo de 2017
SD Borja 0 - 0 CD Sariñena
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Teruel 1 - 1 CF Illueca
domingo, 12 de marzo de 2017
Utebo FC 1 - 1 CD Robres
Jornada 28
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Cariñena 0 - 0 CD Brea
domingo, 05 de marzo de 2017
AD Sabiñánigo 3 - 1 CD Belchite 97
domingo, 05 de marzo de 2017
Atlético Escalerillas 1 - 3 AD Almudévar
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Robres 1 - 0 RZ Deportivo Aragón
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Binéfar 1 - 1 SD Borja
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Sariñena 1 - 0 Utebo FC
domingo, 05 de marzo de 2017
SD Tarazona 3 - 2 CD Teruel
domingo, 05 de marzo de 2017
CF Illueca 3 - 1 CDJ Tamarite
sábado, 04 de marzo de 2017
CD Cuarte 1 - 0 ADCF Épila
sábado, 04 de marzo de 2017
Andorra CF 0 - 1 SD Ejea
Jornada 27
domingo, 26 de febrero de 2017
RZ Deportivo Aragón 6 - 0 CD Sariñena
domingo, 26 de febrero de 2017
SD Borja 2 - 0 Atlético Escalerillas
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Belchite 97 0 - 2 CD Cariñena
domingo, 26 de febrero de 2017
ADCF Épila 3 - 2 AD Sabiñánigo
domingo, 26 de febrero de 2017
AD Almudévar 4 - 1 CD Cuarte
domingo, 26 de febrero de 2017
Utebo FC 2 - 0 CD Binéfar
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Teruel 1 - 1 Andorra CF
domingo, 26 de febrero de 2017
CF Illueca 3 - 2 SD Tarazona
domingo, 26 de febrero de 2017
SD Ejea 1 - 1 CD Robres
domingo, 26 de febrero de 2017
CDJ Tamarite 2 - 1 CD Brea
Jornada 26
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Cariñena 2 - 3 ADCF Épila
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Robres 2 - 1 CD Teruel
domingo, 19 de febrero de 2017
Andorra CF 3 - 1 CF Illueca
domingo, 19 de febrero de 2017
AD Sabiñánigo 2 - 1 AD Almudévar
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Binéfar 0 - 1 RZ Deportivo Aragón
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Sariñena 0 - 0 SD Ejea
domingo, 19 de febrero de 2017
SD Tarazona 1 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Cuarte 1 - 1 SD Borja
domingo, 19 de febrero de 2017
Atlético Escalerillas 1 - 2 Utebo FC
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Brea 0 - 1 CD Belchite 97
Jornada 25
domingo, 12 de febrero de 2017
RZ Deportivo Aragón 3 - 1 Atlético Escalerillas
domingo, 12 de febrero de 2017
CDJ Tamarite 1 - 0 CD Belchite 97
domingo, 12 de febrero de 2017
ADCF Épila 0 - 1 CD Brea
domingo, 12 de febrero de 2017
AD Almudévar 0 - 0 CD Cariñena
domingo, 12 de febrero de 2017
SD Borja 0 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 12 de febrero de 2017
CF Illueca 1 - 1 CD Robres
domingo, 12 de febrero de 2017
Utebo FC 1 - 1 CD Cuarte
domingo, 12 de febrero de 2017
SD Ejea 4 - 0 CD Binéfar
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Teruel 1 - 0 CD Sariñena
domingo, 12 de febrero de 2017
SD Tarazona 3 - 2 Andorra CF
Jornada 24
miércoles, 22 de febrero de 2017
AD Sabiñánigo 0 - 0 Utebo FC
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Cuarte 1 - 1 RZ Deportivo Aragón
domingo, 05 de febrero de 2017
Atlético Escalerillas 0 - 2 SD Ejea
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Cariñena 2 - 3 SD Borja
domingo, 05 de febrero de 2017
Andorra CF 3 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Belchite 97 1 - 1 ADCF Épila
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Brea 1 - 1 AD Almudévar
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Sariñena 0 - 2 CF Illueca
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Robres 2 - 1 SD Tarazona
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Binéfar 0 - 0 CD Teruel
Jornada 23
domingo, 29 de enero de 2017
RZ Deportivo Aragón 5 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 29 de enero de 2017
Andorra CF 0 - 3 CD Robres
domingo, 29 de enero de 2017
CDJ Tamarite 1 - 0 ADCF Épila
domingo, 29 de enero de 2017
AD Almudévar 3 - 1 CD Belchite 97
domingo, 29 de enero de 2017
SD Borja 0 - 0 CD Brea
domingo, 29 de enero de 2017
CF Illueca 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 29 de enero de 2017
Utebo FC 2 - 1 CD Cariñena
domingo, 29 de enero de 2017
CD Teruel 1 - 1 Atlético Escalerillas
domingo, 29 de enero de 2017
SD Tarazona 3 - 1 CD Sariñena
sábado, 28 de enero de 2017
SD Ejea 0 - 1 CD Cuarte
Jornada 22
domingo, 22 de enero de 2017
CD Cuarte 1 - 3 CD Teruel
domingo, 22 de enero de 2017
Atlético Escalerillas 2 - 1 CF Illueca
domingo, 22 de enero de 2017
CD Belchite 97 1 - 0 SD Borja
domingo, 22 de enero de 2017
ADCF Épila 0 - 0 AD Almudévar
domingo, 22 de enero de 2017
CD Brea 3 - 1 Utebo FC
domingo, 22 de enero de 2017
CD Cariñena 2 - 2 RZ Deportivo Aragón
domingo, 22 de enero de 2017
AD Sabiñánigo 2 - 0 SD Ejea
domingo, 22 de enero de 2017
CD Binéfar 1 - 1 SD Tarazona
domingo, 22 de enero de 2017
CD Sariñena 3 - 1 Andorra CF
domingo, 22 de enero de 2017
CD Robres 1 - 0 CDJ Tamarite
Jornada 21
domingo, 15 de enero de 2017
RZ Deportivo Aragón 4 - 0 CD Brea
domingo, 15 de enero de 2017
Andorra CF 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 15 de enero de 2017
CD Robres 1 - 1 CD Sariñena
domingo, 15 de enero de 2017
CDJ Tamarite 1 - 0 AD Almudévar
domingo, 15 de enero de 2017
SD Borja 6 - 2 ADCF Épila
domingo, 15 de enero de 2017
SD Ejea 2 - 1 CD Cariñena
domingo, 15 de enero de 2017
CF Illueca 2 - 2 CD Cuarte
domingo, 15 de enero de 2017
Utebo FC 1 - 1 CD Belchite 97
domingo, 15 de enero de 2017
CD Teruel 5 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 15 de enero de 2017
SD Tarazona 2 - 1 Atlético Escalerillas
Jornada 20
domingo, 08 de enero de 2017
AD Sabiñánigo 2 - 1 CF Illueca
domingo, 08 de enero de 2017
CD Cuarte 2 - 3 SD Tarazona
domingo, 08 de enero de 2017
Atlético Escalerillas 1 - 1 Andorra CF
domingo, 08 de enero de 2017
CD Sariñena 1 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 08 de enero de 2017
CD Belchite 97 4 - 2 RZ Deportivo Aragón
domingo, 08 de enero de 2017
AD Almudévar 3 - 0 SD Borja
domingo, 08 de enero de 2017
ADCF Épila 0 - 3 Utebo FC
domingo, 08 de enero de 2017
CD Brea 1 - 3 SD Ejea
domingo, 08 de enero de 2017
CD Binéfar 0 - 1 CD Robres
sábado, 07 de enero de 2017
CD Cariñena 2 - 2 CD Teruel
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Cuarte 5 - 1 Andorra CF
domingo, 18 de diciembre de 2016
AD Sabiñánigo 1 - 2 SD Tarazona
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Cariñena 2 - 2 CF Illueca
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Belchite 97 0 - 4 SD Ejea
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Binéfar 1 - 2 CD Sariñena
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Brea 2 - 1 CD Teruel
domingo, 18 de diciembre de 2016
ADCF Épila 1 - 1 RZ Deportivo Aragón
domingo, 18 de diciembre de 2016
AD Almudévar 2 - 0 Utebo FC
domingo, 18 de diciembre de 2016
SD Borja 1 - 0 CDJ Tamarite
sábado, 17 de diciembre de 2016
Atlético Escalerillas 2 - 1 CD Robres
Jornada 18
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Sariñena 3 - 1 Atlético Escalerillas
domingo, 11 de diciembre de 2016
Andorra CF 0 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Robres 1 - 0 CD Cuarte
domingo, 11 de diciembre de 2016
CDJ Tamarite 1 - 1 CD Binéfar
domingo, 11 de diciembre de 2016
CF Illueca 2 - 1 CD Brea
domingo, 11 de diciembre de 2016
SD Ejea 2 - 0 ADCF Épila
domingo, 11 de diciembre de 2016
RZ Deportivo Aragón 2 - 1 AD Almudévar
domingo, 11 de diciembre de 2016
SD Tarazona 2 - 3 CD Cariñena
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Teruel 2 - 0 CD Belchite 97
domingo, 11 de diciembre de 2016
Utebo FC 2 - 0 SD Borja
Jornada 17
jueves, 08 de diciembre de 2016
Atlético Escalerillas 1 - 0 CD Binéfar
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Cariñena 2 - 0 Andorra CF
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Cuarte 1 - 1 CD Sariñena
jueves, 08 de diciembre de 2016
AD Sabiñánigo 4 - 0 CD Robres
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Belchite 97 0 - 0 CF Illueca
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Brea 1 - 0 SD Tarazona
jueves, 08 de diciembre de 2016
ADCF Épila 1 - 1 CD Teruel
jueves, 08 de diciembre de 2016
AD Almudévar 0 - 0 SD Ejea
jueves, 08 de diciembre de 2016
SD Borja 2 - 0 RZ Deportivo Aragón
jueves, 08 de diciembre de 2016
CDJ Tamarite 2 - 1 Utebo FC
Jornada 16
domingo, 04 de diciembre de 2016
RZ Deportivo Aragón 1 - 1 Utebo FC
domingo, 04 de diciembre de 2016
Atlético Escalerillas 1 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 04 de diciembre de 2016
Andorra CF 1 - 2 CD Brea
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Sariñena 4 - 2 AD Sabiñánigo
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Robres 1 - 0 CD Cariñena
domingo, 04 de diciembre de 2016
CF Illueca 6 - 0 ADCF Épila
domingo, 04 de diciembre de 2016
SD Ejea 3 - 0 SD Borja
domingo, 04 de diciembre de 2016
SD Tarazona 3 - 0 CD Belchite 97
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Teruel 2 - 5 AD Almudévar
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Binéfar 0 - 1 CD Cuarte
Jornada 15
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Cuarte 0 - 3 Atlético Escalerillas
domingo, 27 de noviembre de 2016
AD Almudévar 3 - 0 CF Illueca
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Cariñena 3 - 2 CD Sariñena
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Belchite 97 2 - 1 Andorra CF
domingo, 27 de noviembre de 2016
AD Sabiñánigo 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Brea 1 - 1 CD Robres
domingo, 27 de noviembre de 2016
ADCF Épila 1 - 5 SD Tarazona
domingo, 27 de noviembre de 2016
SD Borja 0 - 0 CD Teruel
domingo, 27 de noviembre de 2016
Utebo FC 3 - 1 SD Ejea
domingo, 27 de noviembre de 2016
CDJ Tamarite 2 - 3 RZ Deportivo Aragón
Jornada 14
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Cuarte 0 - 3 CDJ Tamarite
domingo, 20 de noviembre de 2016
Atlético Escalerillas 1 - 4 AD Sabiñánigo
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Sariñena 0 - 0 CD Brea
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Robres 2 - 1 CD Belchite 97
domingo, 20 de noviembre de 2016
Andorra CF 1 - 0 ADCF Épila
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Binéfar 3 - 1 CD Cariñena
domingo, 20 de noviembre de 2016
CF Illueca 2 - 0 SD Borja
domingo, 20 de noviembre de 2016
SD Tarazona 1 - 0 AD Almudévar
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Teruel 1 - 1 Utebo FC
domingo, 20 de noviembre de 2016
SD Ejea 0 - 2 RZ Deportivo Aragón
Jornada 13
domingo, 13 de noviembre de 2016
RZ Deportivo Aragón 2 - 2 CD Teruel
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Cariñena 2 - 2 Atlético Escalerillas
domingo, 13 de noviembre de 2016
AD Sabiñánigo 5 - 2 CD Cuarte
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Brea 2 - 3 CD Binéfar
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Belchite 97 2 - 1 CD Sariñena
domingo, 13 de noviembre de 2016
ADCF Épila 1 - 1 CD Robres
domingo, 13 de noviembre de 2016
AD Almudévar 2 - 1 Andorra CF
domingo, 13 de noviembre de 2016
SD Borja 1 - 1 SD Tarazona
domingo, 13 de noviembre de 2016
Utebo FC 1 - 1 CF Illueca
domingo, 13 de noviembre de 2016
CDJ Tamarite 2 - 2 SD Ejea
Jornada 12
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Cuarte 1 - 2 CD Cariñena
domingo, 06 de noviembre de 2016
Atlético Escalerillas 2 - 3 CD Brea
domingo, 06 de noviembre de 2016
Andorra CF 0 - 0 SD Borja
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Sariñena 2 - 1 ADCF Épila
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Robres 1 - 1 AD Almudévar
domingo, 06 de noviembre de 2016
AD Sabiñánigo 3 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 06 de noviembre de 2016
CF Illueca 1 - 2 RZ Deportivo Aragón
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Binéfar 0 - 1 CD Belchite 97
domingo, 06 de noviembre de 2016
SD Tarazona 2 - 3 Utebo FC
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Teruel 2 - 0 SD Ejea
Jornada 11
domingo, 30 de octubre de 2016
RZ Deportivo Aragón 3 - 2 SD Tarazona
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Cariñena 2 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Brea 2 - 3 CD Cuarte
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Belchite 97 1 - 1 Atlético Escalerillas
domingo, 30 de octubre de 2016
ADCF Épila 2 - 0 CD Binéfar
domingo, 30 de octubre de 2016
AD Almudévar 2 - 1 CD Sariñena
domingo, 30 de octubre de 2016
SD Ejea 3 - 2 CF Illueca
domingo, 30 de octubre de 2016
SD Borja 1 - 1 CD Robres
domingo, 30 de octubre de 2016
Utebo FC 3 - 0 Andorra CF
domingo, 30 de octubre de 2016
CDJ Tamarite 2 - 0 CD Teruel
Jornada 10
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Cuarte 3 - 1 CD Belchite 97
domingo, 23 de octubre de 2016
Atlético Escalerillas 1 - 2 ADCF Épila
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Binéfar 2 - 1 AD Almudévar
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Cariñena 0 - 0 CDJ Tamarite
domingo, 23 de octubre de 2016
Andorra CF 0 - 3 RZ Deportivo Aragón
domingo, 23 de octubre de 2016
CF Illueca 2 - 0 CD Teruel
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Robres 0 - 1 Utebo FC
domingo, 23 de octubre de 2016
AD Sabiñánigo 2 - 0 CD Brea
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Sariñena 2 - 2 SD Borja
domingo, 23 de octubre de 2016
SD Tarazona 4 - 0 SD Ejea
Jornada 9
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Brea 4 - 1 CD Cariñena
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Belchite 97 1 - 4 AD Sabiñánigo
domingo, 16 de octubre de 2016
ADCF Épila 3 - 1 CD Cuarte
domingo, 16 de octubre de 2016
AD Almudévar 2 - 2 Atlético Escalerillas
domingo, 16 de octubre de 2016
SD Borja 1 - 0 CD Binéfar
domingo, 16 de octubre de 2016
SD Ejea 4 - 0 Andorra CF
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Teruel 2 - 2 SD Tarazona
domingo, 16 de octubre de 2016
CDJ Tamarite 2 - 1 CF Illueca
domingo, 16 de octubre de 2016
Utebo FC 2 - 1 CD Sariñena
sábado, 15 de octubre de 2016
RZ Deportivo Aragón 0 - 0 CD Robres
Jornada 8
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Brea 2 - 1 CDJ Tamarite
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Cariñena 3 - 0 CD Belchite 97
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Robres 0 - 0 SD Ejea
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Cuarte 0 - 3 AD Almudévar
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Sariñena 0 - 5 RZ Deportivo Aragón
miércoles, 12 de octubre de 2016
Andorra CF 0 - 2 CD Teruel
miércoles, 12 de octubre de 2016
CD Binéfar 0 - 0 Utebo FC
miércoles, 12 de octubre de 2016
AD Sabiñánigo 2 - 1 ADCF Épila
miércoles, 12 de octubre de 2016
Atlético Escalerillas 0 - 3 SD Borja
martes, 11 de octubre de 2016
SD Tarazona 1 - 1 CF Illueca
Jornada 7
domingo, 09 de octubre de 2016
ADCF Épila 2 - 1 CD Cariñena
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Belchite 97 0 - 1 CD Brea
domingo, 09 de octubre de 2016
AD Almudévar 2 - 2 AD Sabiñánigo
domingo, 09 de octubre de 2016
SD Borja 2 - 0 CD Cuarte
domingo, 09 de octubre de 2016
CF Illueca 4 - 0 Andorra CF
sábado, 08 de octubre de 2016
SD Ejea 3 - 1 CD Sariñena
sábado, 08 de octubre de 2016
RZ Deportivo Aragón 1 - 0 CD Binéfar
sábado, 08 de octubre de 2016
CD Teruel 2 - 0 CD Robres
sábado, 08 de octubre de 2016
Utebo FC 3 - 3 Atlético Escalerillas
sábado, 08 de octubre de 2016
CDJ Tamarite 2 - 3 SD Tarazona
Jornada 6
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Cuarte 0 - 2 Utebo FC
domingo, 02 de octubre de 2016
Atlético Escalerillas 1 - 2 RZ Deportivo Aragón
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Cariñena 1 - 4 AD Almudévar
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Brea 4 - 0 ADCF Épila
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Belchite 97 2 - 1 CDJ Tamarite
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Robres 1 - 1 CF Illueca
domingo, 02 de octubre de 2016
Andorra CF 2 - 2 SD Tarazona
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Binéfar 2 - 1 SD Ejea
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Sariñena 1 - 3 CD Teruel
domingo, 02 de octubre de 2016
AD Sabiñánigo 1 - 1 SD Borja
Jornada 5
domingo, 25 de septiembre de 2016
RZ Deportivo Aragón 1 - 0 CD Cuarte
domingo, 25 de septiembre de 2016
SD Borja 1 - 1 CD Cariñena
domingo, 25 de septiembre de 2016
SD Tarazona 4 - 2 CD Robres
domingo, 25 de septiembre de 2016
ADCF Épila 1 - 0 CD Belchite 97
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Teruel 3 - 0 CD Binéfar
domingo, 25 de septiembre de 2016
CF Illueca 2 - 0 CD Sariñena
domingo, 25 de septiembre de 2016
AD Almudévar 2 - 2 CD Brea
domingo, 25 de septiembre de 2016
Utebo FC 1 - 1 AD Sabiñánigo
domingo, 25 de septiembre de 2016
SD Ejea 0 - 1 Atlético Escalerillas
domingo, 25 de septiembre de 2016
CDJ Tamarite 3 - 1 Andorra CF
Jornada 4
domingo, 18 de septiembre de 2016
ADCF Épila 1 - 2 CDJ Tamarite
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Cariñena 1 - 3 Utebo FC
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Cuarte 0 - 2 SD Ejea
domingo, 18 de septiembre de 2016
Atlético Escalerillas 0 - 2 CD Teruel
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Binéfar 0 - 0 CF Illueca
domingo, 18 de septiembre de 2016
AD Sabiñánigo 0 - 2 RZ Deportivo Aragón
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Sariñena 1 - 2 SD Tarazona
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Robres 2 - 0 Andorra CF
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Belchite 97 2 - 1 AD Almudévar
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Brea 1 - 1 SD Borja
Jornada 3
domingo, 11 de septiembre de 2016
RZ Deportivo Aragón 3 - 0 CD Cariñena
domingo, 11 de septiembre de 2016
CDJ Tamarite 1 - 1 CD Robres
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Teruel 2 - 2 CD Cuarte
domingo, 11 de septiembre de 2016
AD Almudévar 2 - 1 ADCF Épila
domingo, 11 de septiembre de 2016
Utebo FC 2 - 1 CD Brea
domingo, 11 de septiembre de 2016
SD Tarazona 1 - 1 CD Binéfar
domingo, 11 de septiembre de 2016
SD Borja 4 - 1 CD Belchite 97
domingo, 11 de septiembre de 2016
SD Ejea 2 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 11 de septiembre de 2016
CF Illueca 0 - 0 Atlético Escalerillas
domingo, 11 de septiembre de 2016
Andorra CF 1 - 1 CD Sariñena
Jornada 2
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Cuarte 1 - 1 CF Illueca
domingo, 04 de septiembre de 2016
Atlético Escalerillas 0 - 1 SD Tarazona
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Cariñena 2 - 3 SD Ejea
domingo, 04 de septiembre de 2016
AD Almudévar 3 - 2 CDJ Tamarite
domingo, 04 de septiembre de 2016
ADCF Épila 0 - 0 SD Borja
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Belchite 97 3 - 0 Utebo FC
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Brea 1 - 3 RZ Deportivo Aragón
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Binéfar 4 - 1 Andorra CF
domingo, 04 de septiembre de 2016
AD Sabiñánigo 0 - 1 CD Teruel
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Sariñena 0 - 0 CD Robres
Jornada 1
domingo, 28 de agosto de 2016
RZ Deportivo Aragón 4 - 2 CD Belchite 97
domingo, 28 de agosto de 2016
SD Borja 1 - 0 AD Almudévar
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Teruel 4 - 0 CD Cariñena
domingo, 28 de agosto de 2016
Andorra CF 0 - 3 Atlético Escalerillas
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Robres 2 - 1 CD Binéfar
domingo, 28 de agosto de 2016
CDJ Tamarite 1 - 2 CD Sariñena
domingo, 28 de agosto de 2016
Utebo FC 1 - 2 ADCF Épila
domingo, 28 de agosto de 2016
CF Illueca 1 - 0 AD Sabiñánigo
domingo, 28 de agosto de 2016
SD Tarazona 0 - 1 CD Cuarte
sábado, 27 de agosto de 2016
SD Ejea 1 - 1 CD Brea