2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Castillo CF Castillo CF 73 38 20 13 5 59 24
escudo CD Villa Santa Brígida CD Villa Santa Brígida 70 38 19 13 6 54 33
escudo AD Laguna AD Laguna 68 38 19 11 8 59 30
escudo SD Tenisca SD Tenisca 65 38 18 11 9 52 39
escudo UD Gáldar UD Gáldar 61 38 18 7 13 58 44
escudo CD San Isidro CD San Isidro 56 38 16 8 14 52 43
escudo UD Las Zocas UD Las Zocas 56 38 16 8 14 51 49
escudo UD Las Palmas B UD Las Palmas B 54 38 14 12 12 57 45
escudo CD La Oliva CD La Oliva 53 38 13 14 11 33 28
10º escudo CD Teguise CD Teguise 53 38 14 11 13 53 53
11º escudo CD Orientación Marítima CD Orientación Marítima 52 38 14 10 14 57 47
12º escudo UD Realejos UD Realejos 49 38 14 7 17 50 61
13º escudo CF Unión Antigua CF Unión Antigua 48 38 13 9 16 46 58
14º escudo UD Tenerife Sur Ibarra UD Tenerife Sur Ibarra 47 38 12 11 15 46 61
15º escudo Universidad LPGC B Universidad LPGC B 46 38 13 7 18 54 59
16º escudo CD Mensajero CD Mensajero 46 38 12 10 16 40 49
17º escudo UD Telde UD Telde 46 38 10 16 12 37 43
18º escudo CD Tenerife B CD Tenerife B 43 38 11 10 17 47 51
19º escudo CD Victoria CD Victoria 32 38 7 11 20 40 66
20º escudo CD San Miguel CD San Miguel 22 38 7 1 30 34 96
Campeón: Castillo CF
Promoción de Ascenso: Castillo CF, CD Villa Santa Brígida, AD Laguna y SD Tenisca
Descenso: CD Tenerife B, CD Victoria y CD San Miguel

El partido O. Marítima - Las Palmas B, inicialmente 2-3, se dio por ganado al O. Marítima por 3-0, por alineación indebida del Las Palmas B.
Temporada 2003-04
Jornada 38
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 4 - 0 UD Las Palmas B
domingo, 30 de mayo de 2004
AD Laguna 2 - 1 CD Orientación Marítima
domingo, 30 de mayo de 2004
SD Tenisca 2 - 0 CF Unión Antigua
domingo, 30 de mayo de 2004
CD Victoria 1 - 1 CD Teguise
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Las Zocas 3 - 1 CD La Oliva
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Realejos 3 - 4 CD San Miguel
domingo, 30 de mayo de 2004
CD Villa Santa Brígida 0 - 2 CD San Isidro
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Gáldar 5 - 0 CD Mensajero
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Telde 3 - 0 CD Tenerife B
domingo, 30 de mayo de 2004
Universidad LPGC B 1 - 3 Castillo CF
Jornada 37
domingo, 23 de mayo de 2004
UD Las Palmas B 1 - 1 AD Laguna
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Orientación Marítima 3 - 0 SD Tenisca
domingo, 23 de mayo de 2004
CF Unión Antigua 1 - 2 CD Victoria
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Teguise 0 - 2 UD Las Zocas
domingo, 23 de mayo de 2004
CD La Oliva 1 - 0 UD Realejos
domingo, 23 de mayo de 2004
CD San Miguel 0 - 5 CD Villa Santa Brígida
domingo, 23 de mayo de 2004
CD San Isidro 2 - 5 UD Gáldar
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Mensajero 2 - 1 UD Telde
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Tenerife B 2 - 0 Universidad LPGC B
domingo, 23 de mayo de 2004
Castillo CF 7 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 36
domingo, 16 de mayo de 2004
AD Laguna 2 - 2 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 16 de mayo de 2004
SD Tenisca 2 - 2 UD Las Palmas B
domingo, 16 de mayo de 2004
CD Victoria 1 - 0 CD Orientación Marítima
domingo, 16 de mayo de 2004
UD Las Zocas 2 - 0 CF Unión Antigua
domingo, 16 de mayo de 2004
UD Realejos 5 - 3 CD Teguise
domingo, 16 de mayo de 2004
CD Villa Santa Brígida 2 - 0 CD La Oliva
domingo, 16 de mayo de 2004
UD Gáldar 3 - 2 CD San Miguel
domingo, 16 de mayo de 2004
UD Telde 0 - 0 CD San Isidro
domingo, 16 de mayo de 2004
Universidad LPGC B 2 - 1 CD Mensajero
domingo, 16 de mayo de 2004
Castillo CF 0 - 0 CD Tenerife B
Jornada 35
domingo, 09 de mayo de 2004
AD Laguna 1 - 1 SD Tenisca
domingo, 09 de mayo de 2004
UD Las Palmas B 3 - 2 CD Victoria
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Orientación Marítima 2 - 3 UD Las Zocas
domingo, 09 de mayo de 2004
CF Unión Antigua 3 - 1 UD Realejos
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Teguise 0 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 09 de mayo de 2004
CD La Oliva 0 - 2 UD Gáldar
domingo, 09 de mayo de 2004
CD San Miguel 2 - 0 UD Telde
domingo, 09 de mayo de 2004
CD San Isidro 0 - 0 Universidad LPGC B
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Mensajero 1 - 1 Castillo CF
domingo, 09 de mayo de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 1 - 1 CD Tenerife B
Jornada 34
domingo, 02 de mayo de 2004
SD Tenisca 3 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Victoria 1 - 4 AD Laguna
domingo, 02 de mayo de 2004
UD Las Zocas 2 - 0 UD Las Palmas B
domingo, 02 de mayo de 2004
UD Realejos 3 - 0 CD Orientación Marítima
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Villa Santa Brígida 1 - 1 CF Unión Antigua
domingo, 02 de mayo de 2004
UD Gáldar 1 - 2 CD Teguise
domingo, 02 de mayo de 2004
UD Telde 1 - 1 CD La Oliva
domingo, 02 de mayo de 2004
Universidad LPGC B 4 - 5 CD San Miguel
domingo, 02 de mayo de 2004
Castillo CF 2 - 0 CD San Isidro
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Tenerife B 1 - 0 CD Mensajero
Jornada 33
domingo, 25 de abril de 2004
SD Tenisca 4 - 0 CD Victoria
domingo, 25 de abril de 2004
AD Laguna 3 - 1 UD Las Zocas
domingo, 25 de abril de 2004
UD Las Palmas B 4 - 0 UD Realejos
domingo, 25 de abril de 2004
CD Orientación Marítima 1 - 1 CD Villa Santa Brígida
domingo, 25 de abril de 2004
CF Unión Antigua 1 - 0 UD Gáldar
domingo, 25 de abril de 2004
CD Teguise 0 - 1 UD Telde
domingo, 25 de abril de 2004
CD La Oliva 3 - 2 Universidad LPGC B
domingo, 25 de abril de 2004
CD San Miguel 0 - 3 Castillo CF
domingo, 25 de abril de 2004
CD San Isidro 2 - 1 CD Tenerife B
domingo, 25 de abril de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 0 - 0 CD Mensajero
Jornada 32
domingo, 18 de abril de 2004
CD Victoria 3 - 3 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 18 de abril de 2004
UD Las Zocas 0 - 1 SD Tenisca
domingo, 18 de abril de 2004
UD Realejos 1 - 0 AD Laguna
domingo, 18 de abril de 2004
CD Villa Santa Brígida 2 - 1 UD Las Palmas B
domingo, 18 de abril de 2004
UD Gáldar 2 - 0 CD Orientación Marítima
domingo, 18 de abril de 2004
UD Telde 2 - 2 CF Unión Antigua
domingo, 18 de abril de 2004
Universidad LPGC B 1 - 1 CD Teguise
domingo, 18 de abril de 2004
Castillo CF 1 - 0 CD La Oliva
domingo, 18 de abril de 2004
CD Tenerife B 4 - 0 CD San Miguel
domingo, 18 de abril de 2004
CD Mensajero 0 - 1 CD San Isidro
Jornada 31
domingo, 11 de abril de 2004
CD Victoria 0 - 1 UD Las Zocas
domingo, 11 de abril de 2004
SD Tenisca 4 - 0 UD Realejos
domingo, 11 de abril de 2004
AD Laguna 2 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 11 de abril de 2004
UD Las Palmas B 0 - 0 UD Gáldar
domingo, 11 de abril de 2004
CD Orientación Marítima 5 - 1 UD Telde
domingo, 11 de abril de 2004
CF Unión Antigua 0 - 1 Universidad LPGC B
domingo, 11 de abril de 2004
CD Teguise 0 - 1 Castillo CF
domingo, 11 de abril de 2004
CD La Oliva 1 - 0 CD Tenerife B
domingo, 11 de abril de 2004
CD San Miguel 1 - 0 CD Mensajero
domingo, 11 de abril de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 1 - 0 CD San Isidro
Jornada 30
domingo, 04 de abril de 2004
UD Las Zocas 2 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 04 de abril de 2004
UD Realejos 2 - 2 CD Victoria
domingo, 04 de abril de 2004
CD Villa Santa Brígida 3 - 0 SD Tenisca
domingo, 04 de abril de 2004
UD Gáldar 0 - 1 AD Laguna
domingo, 04 de abril de 2004
UD Telde 1 - 4 UD Las Palmas B
domingo, 04 de abril de 2004
Universidad LPGC B 4 - 1 CD Orientación Marítima
domingo, 04 de abril de 2004
Castillo CF 2 - 1 CF Unión Antigua
domingo, 04 de abril de 2004
CD Tenerife B 4 - 2 CD Teguise
domingo, 04 de abril de 2004
CD Mensajero 1 - 1 CD La Oliva
domingo, 04 de abril de 2004
CD San Isidro 4 - 0 CD San Miguel
Jornada 29
domingo, 28 de marzo de 2004
UD Las Zocas 3 - 1 UD Realejos
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Victoria 2 - 2 CD Villa Santa Brígida
domingo, 28 de marzo de 2004
SD Tenisca 1 - 3 UD Gáldar
domingo, 28 de marzo de 2004
AD Laguna 4 - 1 UD Telde
domingo, 28 de marzo de 2004
UD Las Palmas B 2 - 1 Universidad LPGC B
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Orientación Marítima 3 - 0 Castillo CF
domingo, 28 de marzo de 2004
CF Unión Antigua 1 - 4 CD Tenerife B
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Teguise 2 - 1 CD Mensajero
domingo, 28 de marzo de 2004
CD La Oliva 2 - 0 CD San Isidro
domingo, 28 de marzo de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 1 - 0 CD San Miguel
Jornada 28
domingo, 21 de marzo de 2004
UD Realejos 0 - 1 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Villa Santa Brígida 1 - 0 UD Las Zocas
domingo, 21 de marzo de 2004
UD Gáldar 1 - 1 CD Victoria
domingo, 21 de marzo de 2004
UD Telde 1 - 1 SD Tenisca
domingo, 21 de marzo de 2004
Universidad LPGC B 1 - 0 AD Laguna
domingo, 21 de marzo de 2004
Castillo CF 1 - 0 UD Las Palmas B
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Tenerife B 2 - 0 CD Orientación Marítima
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Mensajero 3 - 0 CF Unión Antigua
domingo, 21 de marzo de 2004
CD San Isidro 0 - 1 CD Teguise
domingo, 21 de marzo de 2004
CD San Miguel 3 - 2 CD La Oliva
Jornada 27
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Realejos 1 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Las Zocas 1 - 2 UD Gáldar
domingo, 14 de marzo de 2004
CD Victoria 1 - 1 UD Telde
domingo, 14 de marzo de 2004
SD Tenisca 2 - 1 Universidad LPGC B
domingo, 14 de marzo de 2004
AD Laguna 1 - 1 Castillo CF
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Las Palmas B 2 - 2 CD Tenerife B
domingo, 14 de marzo de 2004
CD Orientación Marítima 0 - 0 CD Mensajero
domingo, 14 de marzo de 2004
CF Unión Antigua 2 - 1 CD San Isidro
domingo, 14 de marzo de 2004
CD Teguise 4 - 1 CD San Miguel
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 0 - 0 CD La Oliva
Jornada 26
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Villa Santa Brígida 5 - 3 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 07 de marzo de 2004
UD Gáldar 0 - 1 UD Realejos
domingo, 07 de marzo de 2004
UD Telde 2 - 1 UD Las Zocas
domingo, 07 de marzo de 2004
Universidad LPGC B 1 - 0 CD Victoria
domingo, 07 de marzo de 2004
Castillo CF 0 - 0 SD Tenisca
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Tenerife B 0 - 3 AD Laguna
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Mensajero 2 - 1 UD Las Palmas B
domingo, 07 de marzo de 2004
CD San Isidro 0 - 1 CD Orientación Marítima
domingo, 07 de marzo de 2004
CD San Miguel 0 - 2 CF Unión Antigua
domingo, 07 de marzo de 2004
CD La Oliva 1 - 1 CD Teguise
Jornada 25
domingo, 29 de febrero de 2004
CD Villa Santa Brígida 2 - 1 UD Gáldar
domingo, 29 de febrero de 2004
UD Realejos 0 - 0 UD Telde
domingo, 29 de febrero de 2004
UD Las Zocas 2 - 1 Universidad LPGC B
domingo, 29 de febrero de 2004
CD Victoria 1 - 1 Castillo CF
domingo, 29 de febrero de 2004
SD Tenisca 0 - 0 CD Tenerife B
domingo, 29 de febrero de 2004
AD Laguna 3 - 1 CD Mensajero
domingo, 29 de febrero de 2004
UD Las Palmas B 1 - 1 CD San Isidro
domingo, 29 de febrero de 2004
CD Orientación Marítima 3 - 0 CD San Miguel
domingo, 29 de febrero de 2004
CF Unión Antigua 0 - 0 CD La Oliva
domingo, 29 de febrero de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 1 - 2 CD Teguise
Jornada 24
domingo, 22 de febrero de 2004
UD Gáldar 2 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 22 de febrero de 2004
UD Telde 0 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 22 de febrero de 2004
Universidad LPGC B 5 - 2 UD Realejos
domingo, 22 de febrero de 2004
Castillo CF 3 - 1 UD Las Zocas
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Tenerife B 3 - 1 CD Victoria
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Mensajero 1 - 2 SD Tenisca
domingo, 22 de febrero de 2004
CD San Isidro 1 - 0 AD Laguna
domingo, 22 de febrero de 2004
CD San Miguel 0 - 4 UD Las Palmas B
domingo, 22 de febrero de 2004
CD La Oliva 1 - 0 CD Orientación Marítima
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Teguise 2 - 1 CF Unión Antigua
Jornada 23
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Gáldar 2 - 3 UD Telde
domingo, 15 de febrero de 2004
CD Villa Santa Brígida 2 - 1 Universidad LPGC B
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Realejos 1 - 1 Castillo CF
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Las Zocas 1 - 1 CD Tenerife B
domingo, 15 de febrero de 2004
CD Victoria 2 - 0 CD Mensajero
domingo, 15 de febrero de 2004
SD Tenisca 1 - 1 CD San Isidro
domingo, 15 de febrero de 2004
AD Laguna 2 - 0 CD San Miguel
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Las Palmas B 0 - 1 CD La Oliva
domingo, 15 de febrero de 2004
CD Orientación Marítima 2 - 2 CD Teguise
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 1 - 0 CF Unión Antigua
Jornada 22
domingo, 08 de febrero de 2004
UD Telde 1 - 1 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 08 de febrero de 2004
Universidad LPGC B 1 - 0 UD Gáldar
domingo, 08 de febrero de 2004
Castillo CF 1 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Tenerife B 2 - 2 UD Realejos
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Mensajero 2 - 1 UD Las Zocas
domingo, 08 de febrero de 2004
CD San Isidro 1 - 2 CD Victoria
domingo, 08 de febrero de 2004
CD San Miguel 0 - 2 SD Tenisca
domingo, 08 de febrero de 2004
CD La Oliva 1 - 0 AD Laguna
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Teguise 0 - 0 UD Las Palmas B
domingo, 08 de febrero de 2004
CF Unión Antigua 1 - 0 CD Orientación Marítima
Jornada 21
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Telde 1 - 1 Universidad LPGC B
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Gáldar 0 - 2 Castillo CF
domingo, 01 de febrero de 2004
CD Villa Santa Brígida 1 - 0 CD Tenerife B
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Realejos 3 - 0 CD Mensajero
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Las Zocas 2 - 1 CD San Isidro
domingo, 01 de febrero de 2004
CD Victoria 5 - 1 CD San Miguel
domingo, 01 de febrero de 2004
SD Tenisca 2 - 0 CD La Oliva
domingo, 01 de febrero de 2004
AD Laguna 3 - 2 CD Teguise
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Las Palmas B 2 - 0 CF Unión Antigua
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 3 - 3 CD Orientación Marítima
Jornada 20
domingo, 25 de enero de 2004
Universidad LPGC B 2 - 2 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 25 de enero de 2004
Castillo CF 0 - 0 UD Telde
domingo, 25 de enero de 2004
CD Tenerife B 0 - 1 UD Gáldar
domingo, 25 de enero de 2004
CD Mensajero 2 - 2 CD Villa Santa Brígida
domingo, 25 de enero de 2004
CD San Isidro 5 - 0 UD Realejos
domingo, 25 de enero de 2004
CD San Miguel 0 - 1 UD Las Zocas
domingo, 25 de enero de 2004
CD La Oliva 0 - 0 CD Victoria
domingo, 25 de enero de 2004
CD Teguise 3 - 3 SD Tenisca
domingo, 25 de enero de 2004
CF Unión Antigua 2 - 2 AD Laguna
domingo, 25 de enero de 2004
CD Orientación Marítima 3 - 0 UD Las Palmas B
Jornada 19
domingo, 18 de enero de 2004
UD Las Palmas B 3 - 1 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 18 de enero de 2004
CD Orientación Marítima 0 - 3 AD Laguna
domingo, 18 de enero de 2004
CF Unión Antigua 0 - 1 SD Tenisca
domingo, 18 de enero de 2004
CD Teguise 2 - 1 CD Victoria
domingo, 18 de enero de 2004
CD La Oliva 0 - 0 UD Las Zocas
domingo, 18 de enero de 2004
CD San Miguel 0 - 3 UD Realejos
domingo, 18 de enero de 2004
CD San Isidro 1 - 3 CD Villa Santa Brígida
domingo, 18 de enero de 2004
CD Mensajero 1 - 2 UD Gáldar
domingo, 18 de enero de 2004
CD Tenerife B 3 - 0 UD Telde
domingo, 18 de enero de 2004
Castillo CF 0 - 1 Universidad LPGC B
Jornada 18
domingo, 11 de enero de 2004
AD Laguna 1 - 0 UD Las Palmas B
domingo, 11 de enero de 2004
SD Tenisca 2 - 5 CD Orientación Marítima
domingo, 11 de enero de 2004
CD Victoria 0 - 1 CF Unión Antigua
domingo, 11 de enero de 2004
UD Las Zocas 2 - 4 CD Teguise
domingo, 11 de enero de 2004
UD Realejos 0 - 0 CD La Oliva
domingo, 11 de enero de 2004
CD Villa Santa Brígida 2 - 0 CD San Miguel
domingo, 11 de enero de 2004
UD Gáldar 3 - 1 CD San Isidro
domingo, 11 de enero de 2004
UD Telde 1 - 0 CD Mensajero
domingo, 11 de enero de 2004
Universidad LPGC B 2 - 1 CD Tenerife B
domingo, 11 de enero de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 1 - 2 Castillo CF
Jornada 17
domingo, 04 de enero de 2004
UD Tenerife Sur Ibarra 2 - 1 AD Laguna
domingo, 04 de enero de 2004
UD Las Palmas B 2 - 0 SD Tenisca
domingo, 04 de enero de 2004
CD Orientación Marítima 4 - 2 CD Victoria
domingo, 04 de enero de 2004
CF Unión Antigua 1 - 1 UD Las Zocas
domingo, 04 de enero de 2004
CD Teguise 2 - 0 UD Realejos
domingo, 04 de enero de 2004
CD La Oliva 3 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 04 de enero de 2004
CD San Miguel 1 - 2 UD Gáldar
domingo, 04 de enero de 2004
CD San Isidro 1 - 1 UD Telde
domingo, 04 de enero de 2004
CD Mensajero 1 - 0 Universidad LPGC B
domingo, 04 de enero de 2004
CD Tenerife B 1 - 3 Castillo CF
Jornada 16
domingo, 21 de diciembre de 2003
UD Telde 3 - 0 CD San Miguel
domingo, 21 de diciembre de 2003
Universidad LPGC B 3 - 1 CD San Isidro
domingo, 21 de diciembre de 2003
Castillo CF 1 - 1 CD Mensajero
domingo, 21 de diciembre de 2003
CD Tenerife B 3 - 2 UD Tenerife Sur Ibarra
domingo, 21 de diciembre de 2003
SD Tenisca 1 - 0 AD Laguna
domingo, 21 de diciembre de 2003
CD Victoria 0 - 2 UD Las Palmas B
domingo, 21 de diciembre de 2003
UD Las Zocas 1 - 1 CD Orientación Marítima
domingo, 21 de diciembre de 2003
UD Realejos 5 - 1 CF Unión Antigua
domingo, 21 de diciembre de 2003
CD Villa Santa Brígida 2 - 2 CD Teguise
domingo, 21 de diciembre de 2003
UD Gáldar 0 - 0 CD La Oliva
Jornada 15
domingo, 14 de diciembre de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 0 - 1 SD Tenisca
domingo, 14 de diciembre de 2003
AD Laguna 0 - 0 CD Victoria
domingo, 14 de diciembre de 2003
UD Las Palmas B 0 - 0 UD Las Zocas
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Orientación Marítima 1 - 0 UD Realejos
domingo, 14 de diciembre de 2003
CF Unión Antigua 0 - 1 CD Villa Santa Brígida
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Teguise 1 - 3 UD Gáldar
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD La Oliva 0 - 0 UD Telde
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD San Miguel 1 - 0 Universidad LPGC B
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD San Isidro 0 - 1 Castillo CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Mensajero 1 - 0 CD Tenerife B
Jornada 14
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Victoria 1 - 0 SD Tenisca
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD Las Zocas 0 - 2 AD Laguna
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD Realejos 2 - 1 UD Las Palmas B
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Villa Santa Brígida 1 - 0 CD Orientación Marítima
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD Gáldar 3 - 1 CF Unión Antigua
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD Telde 5 - 0 CD Teguise
domingo, 30 de noviembre de 2003
Universidad LPGC B 1 - 2 CD La Oliva
domingo, 30 de noviembre de 2003
Castillo CF 3 - 0 CD San Miguel
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Tenerife B 1 - 3 CD San Isidro
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Mensajero 4 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 13
domingo, 23 de noviembre de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 2 - 1 CD Victoria
domingo, 23 de noviembre de 2003
SD Tenisca 2 - 2 UD Las Zocas
domingo, 23 de noviembre de 2003
AD Laguna 3 - 1 UD Realejos
domingo, 23 de noviembre de 2003
UD Las Palmas B 4 - 2 CD Villa Santa Brígida
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD Orientación Marítima 2 - 0 UD Gáldar
domingo, 23 de noviembre de 2003
CF Unión Antigua 1 - 0 UD Telde
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD Teguise 3 - 0 Universidad LPGC B
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD La Oliva 0 - 1 Castillo CF
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD San Miguel 1 - 2 CD Tenerife B
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD San Isidro 1 - 0 CD Mensajero
Jornada 12
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD Las Zocas 1 - 0 CD Victoria
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD Realejos 1 - 2 SD Tenisca
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Villa Santa Brígida 2 - 1 AD Laguna
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD Gáldar 3 - 2 UD Las Palmas B
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD Telde 0 - 2 CD Orientación Marítima
domingo, 16 de noviembre de 2003
Universidad LPGC B 1 - 2 CF Unión Antigua
domingo, 16 de noviembre de 2003
Castillo CF 1 - 0 CD Teguise
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Tenerife B 0 - 0 CD La Oliva
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Mensajero 2 - 1 CD San Miguel
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD San Isidro 5 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 11
domingo, 09 de noviembre de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 2 - 1 UD Las Zocas
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Victoria 1 - 2 UD Realejos
domingo, 09 de noviembre de 2003
SD Tenisca 0 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 09 de noviembre de 2003
AD Laguna 3 - 0 UD Gáldar
domingo, 09 de noviembre de 2003
UD Las Palmas B 1 - 1 UD Telde
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Orientación Marítima 1 - 1 Universidad LPGC B
domingo, 09 de noviembre de 2003
CF Unión Antigua 0 - 3 Castillo CF
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Teguise 3 - 0 CD Tenerife B
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD La Oliva 2 - 0 CD Mensajero
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD San Miguel 0 - 2 CD San Isidro
Jornada 10
domingo, 02 de noviembre de 2003
UD Realejos 1 - 0 UD Las Zocas
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Villa Santa Brígida 3 - 0 CD Victoria
domingo, 02 de noviembre de 2003
UD Gáldar 2 - 0 SD Tenisca
domingo, 02 de noviembre de 2003
UD Telde 0 - 1 AD Laguna
domingo, 02 de noviembre de 2003
Universidad LPGC B 0 - 1 UD Las Palmas B
domingo, 02 de noviembre de 2003
Castillo CF 1 - 1 CD Orientación Marítima
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Tenerife B 2 - 3 CF Unión Antigua
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Mensajero 1 - 1 CD Teguise
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD San Isidro 2 - 1 CD La Oliva
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD San Miguel 0 - 2 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 9
domingo, 26 de octubre de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 2 - 2 UD Realejos
domingo, 26 de octubre de 2003
UD Las Zocas 1 - 1 CD Villa Santa Brígida
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Victoria 2 - 3 UD Gáldar
domingo, 26 de octubre de 2003
SD Tenisca 0 - 0 UD Telde
domingo, 26 de octubre de 2003
AD Laguna 2 - 0 Universidad LPGC B
domingo, 26 de octubre de 2003
UD Las Palmas B 1 - 1 Castillo CF
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Orientación Marítima 2 - 0 CD Tenerife B
domingo, 26 de octubre de 2003
CF Unión Antigua 3 - 3 CD Mensajero
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Teguise 1 - 3 CD San Isidro
domingo, 26 de octubre de 2003
CD La Oliva 4 - 1 CD San Miguel
Jornada 8
domingo, 19 de octubre de 2003
CD Villa Santa Brígida 0 - 0 UD Realejos
domingo, 19 de octubre de 2003
UD Gáldar 1 - 1 UD Las Zocas
domingo, 19 de octubre de 2003
UD Telde 2 - 1 CD Victoria
domingo, 19 de octubre de 2003
Universidad LPGC B 1 - 2 SD Tenisca
domingo, 19 de octubre de 2003
Castillo CF 0 - 0 AD Laguna
domingo, 19 de octubre de 2003
CD Tenerife B 0 - 0 UD Las Palmas B
domingo, 19 de octubre de 2003
CD Mensajero 1 - 1 CD Orientación Marítima
domingo, 19 de octubre de 2003
CD San Isidro 1 - 1 CF Unión Antigua
domingo, 19 de octubre de 2003
CD San Miguel 0 - 1 CD Teguise
domingo, 19 de octubre de 2003
CD La Oliva 1 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 7
domingo, 12 de octubre de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 0 - 0 CD Villa Santa Brígida
domingo, 12 de octubre de 2003
UD Realejos 2 - 1 UD Gáldar
domingo, 12 de octubre de 2003
UD Las Zocas 1 - 0 UD Telde
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Victoria 1 - 3 Universidad LPGC B
domingo, 12 de octubre de 2003
SD Tenisca 3 - 0 Castillo CF
domingo, 12 de octubre de 2003
AD Laguna 1 - 1 CD Tenerife B
domingo, 12 de octubre de 2003
UD Las Palmas B 0 - 1 CD Mensajero
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Orientación Marítima 1 - 2 CD San Isidro
domingo, 12 de octubre de 2003
CF Unión Antigua 4 - 3 CD San Miguel
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Teguise 0 - 2 CD La Oliva
Jornada 6
domingo, 05 de octubre de 2003
UD Gáldar 1 - 1 CD Villa Santa Brígida
domingo, 05 de octubre de 2003
UD Telde 2 - 1 UD Realejos
domingo, 05 de octubre de 2003
Universidad LPGC B 3 - 2 UD Las Zocas
domingo, 05 de octubre de 2003
Castillo CF 7 - 1 CD Victoria
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Tenerife B 0 - 3 SD Tenisca
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Mensajero 1 - 1 AD Laguna
domingo, 05 de octubre de 2003
CD San Isidro 0 - 4 UD Las Palmas B
domingo, 05 de octubre de 2003
CD San Miguel 0 - 2 CD Orientación Marítima
domingo, 05 de octubre de 2003
CD La Oliva 0 - 0 CF Unión Antigua
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Teguise 0 - 1 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 5
domingo, 28 de septiembre de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 2 - 0 UD Gáldar
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Villa Santa Brígida 1 - 0 UD Telde
domingo, 28 de septiembre de 2003
UD Realejos 1 - 0 Universidad LPGC B
domingo, 28 de septiembre de 2003
UD Las Zocas 2 - 1 Castillo CF
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Victoria 0 - 0 CD Tenerife B
domingo, 28 de septiembre de 2003
SD Tenisca 0 - 1 CD Mensajero
domingo, 28 de septiembre de 2003
AD Laguna 0 - 0 CD San Isidro
domingo, 28 de septiembre de 2003
UD Las Palmas B 4 - 0 CD San Miguel
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Orientación Marítima 1 - 1 CD La Oliva
domingo, 28 de septiembre de 2003
CF Unión Antigua 0 - 2 CD Teguise
Jornada 4
domingo, 21 de septiembre de 2003
UD Telde 1 - 0 UD Gáldar
domingo, 21 de septiembre de 2003
Universidad LPGC B 1 - 1 CD Villa Santa Brígida
domingo, 21 de septiembre de 2003
Castillo CF 3 - 0 UD Realejos
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Tenerife B 4 - 1 UD Las Zocas
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Mensajero 1 - 0 CD Victoria
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD San Isidro 3 - 0 SD Tenisca
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD San Miguel 2 - 4 AD Laguna
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD La Oliva 1 - 1 UD Las Palmas B
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Teguise 1 - 0 CD Orientación Marítima
domingo, 21 de septiembre de 2003
CF Unión Antigua 1 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 3
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 0 - 0 UD Telde
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Gáldar 2 - 2 Universidad LPGC B
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Villa Santa Brígida 1 - 0 Castillo CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Realejos 2 - 1 CD Tenerife B
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Las Zocas 4 - 3 CD Mensajero
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Victoria 1 - 1 CD San Isidro
domingo, 14 de septiembre de 2003
SD Tenisca 2 - 2 CD San Miguel
domingo, 14 de septiembre de 2003
AD Laguna 1 - 0 CD La Oliva
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Las Palmas B 1 - 1 CD Teguise
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Orientación Marítima 3 - 3 CF Unión Antigua
Jornada 2
domingo, 07 de septiembre de 2003
Universidad LPGC B 3 - 1 UD Telde
domingo, 07 de septiembre de 2003
Castillo CF 1 - 1 UD Gáldar
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Tenerife B 1 - 2 CD Villa Santa Brígida
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Mensajero 1 - 0 UD Realejos
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD San Isidro 1 - 0 UD Las Zocas
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD San Miguel 2 - 0 CD Victoria
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD La Oliva 0 - 1 SD Tenisca
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Teguise 1 - 1 AD Laguna
domingo, 07 de septiembre de 2003
CF Unión Antigua 5 - 1 UD Las Palmas B
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Orientación Marítima 1 - 0 UD Tenerife Sur Ibarra
Jornada 1
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Tenerife Sur Ibarra 5 - 2 Universidad LPGC B
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Telde 0 - 0 Castillo CF
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Gáldar 1 - 0 CD Tenerife B
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Villa Santa Brígida 2 - 0 CD Mensajero
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Realejos 1 - 2 CD San Isidro
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Las Zocas 2 - 1 CD San Miguel
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Victoria 1 - 0 CD La Oliva
domingo, 31 de agosto de 2003
SD Tenisca 1 - 0 CD Teguise
domingo, 31 de agosto de 2003
AD Laguna 0 - 1 CF Unión Antigua
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Las Palmas B 2 - 1 CD Orientación Marítima