×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

LUKABAZO

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 05 - año: 2017
Primer día 2017-05-01
Ultimo día 2017-05-31

Clasificación durante el mes de mayo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-05-17 0 0 1 50 0 0 50
Exactos Total
LUKABAZO 0 50

Partidos de la fecha 2017-01-13

20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Cádiz
Valladolid
0 - 1 2 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
Becerril
3 - 1 2 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Guía
Las Palmas C
0 - 1 1 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Antonio
Real Sporting
4 - 3 3 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Pedro Hidalgo
S. Pedro Mártir
2 - 1 2 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
U.Marina
Vecinklubf
0 - 1 1 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teguise
Haría
1 - 4 0 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Balos
Costa Ayala
3 - 1 2 - 1
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Maspalomas
Victoria
2 - 1 3 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Portezuelo
J. Laguna
2 - 4 1 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Laguna
San Andrés
3 - 1 2 - 0
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Miguel
Cardonal
1 - 4 0 - 2
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Orotava
1 - 3 0 - 3
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Lomo Blanco
Balos
3 - 2 0 - 2
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
D.Carnevali
Arucas B
3 - 0 2 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Las Palmas B
Pedro Hidalgo
3 - 0 3 - 0
20
19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cieza
Ranero B
1 - 0 0 - 1
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
O.Marítima B
Altavista
5 - 1 3 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Haría
Tite
2 - 1 2 - 0
20
20:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Corralejo
Tuineje
3 - 3 2 - 0
20
20:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
La Cuadra
Sotavento
0 - 4 0 - 3
20
21:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Castillo
Las Coloradas
0 - 3 0 - 3
20
22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Achamán
La Garita
0 - 4 1 - 4
20
22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
San Juan
At. Unión
4 - 1 2 - 0
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
U. Breñas
Mazo
1 - 1 2 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com