×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

rafikibdn

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 7 70 5 250 1 250 570
2017-02-02 3 30 1 50 0 0 80
2017-02-03 18 180 11 550 1 250 980
2017-02-04 111 1110 125 6250 30 7500 14,860
2017-02-05 246 2460 198 9900 39 9750 22,110
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 5 50 4 200 1 250 500
2017-02-08 11 110 10 500 1 250 860
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 9 90 16 800 0 0 890
2017-02-11 125 1250 107 5350 20 5000 11,600
2017-02-12 243 2430 219 10950 57 14250 27,630
2017-02-13 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 3 30 9 450 2 500 980
2017-02-16 9 90 8 400 2 500 990
2017-02-17 16 160 11 550 2 500 1,210
2017-02-18 126 1260 133 6650 27 6750 14,660
2017-02-19 251 2510 222 11100 41 10250 23,860
2017-02-20 1 10 2 100 0 0 110
2017-02-21 5 50 5 250 2 500 800
2017-02-22 13 130 9 450 1 250 830
2017-02-23 8 80 11 550 1 250 880
2017-02-24 14 140 22 1100 4 1000 2,240
2017-02-25 96 960 109 5450 23 5750 12,160
2017-02-26 156 1560 129 6450 30 7500 15,510
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
rafikibdn 71250 154,690

Partidos de la fecha 2017-01-11

20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Levante
0 - 2 0 - 2
20
19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Loja
2 - 1 3 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Algeciras
2 - 2 0 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Llosa
Carcaixent
0 - 2 1 - 1
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Canals
0 - 0 2 - 0
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Valencia B
Don Bosco
4 - 1 4 - 0
20
20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alzira
Alginet
1 - 1 2 - 1
20
20:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
R. Algemesí
1 - 1 0 - 0
20
20:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alboraya
Levante B
0 - 1 2 - 1
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Isidro
Laguna B
2 - 3 2 - 1
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
J. Laguna
Ofra
1 - 0 3 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tahíche B
Puerto Carmen
2 - 1 2 - 0
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Villarreal
R. Sociedad
1 - 1 2 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Córdoba
Alcorcón
1 - 2 1 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alavés
Deportivo
1 - 1 1 - 0
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Barcelona
Athletic
3 - 1 3 - 1
20
16:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badalona
Teruel
3 - 0 2 - 0
20
18:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Prat
At. Saguntino
1 - 1 2 - 1
20
19:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
R. Unión
Alavés B
3 - 2 3 - 0
20
19:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Zamudio
Sporting B
0 - 2 1 - 1
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Fuenlabrada
Burgos
1 - 1 2 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badajoz
Lorca
0 - 0 2 - 1
20
20:15 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Ponferradina
Tenisca
2 - 2 3 - 0
20
20:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Linares
Socuéllamos
1 - 2 2 - 0
20
16:00 - CLUBES FEMENINOS - Amistosos
Ajax
Sp. Huelva
2 - 0 3 - 0
20
16:00 - CLUBES - Amistosos
Mallorca
Hertha Berlin
1 - 1 0 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com