×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 7 70 4 200 2 500 770
2017-02-02 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-03 17 170 12 600 1 250 1,020
2017-02-04 110 1100 131 6550 32 8000 15,650
2017-02-05 244 2440 184 9200 55 13750 25,390
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 4 40 6 300 2 500 840
2017-02-08 11 110 11 550 2 500 1,160
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 8 80 14 700 3 750 1,530
2017-02-11 125 1250 105 5250 18 4500 11,000
2017-02-12 246 2460 213 10650 57 14250 27,360
2017-02-13 1 10 2 100 0 0 110
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 4 40 9 450 1 250 740
2017-02-16 10 100 9 450 0 0 550
2017-02-17 16 160 10 500 3 750 1,410
2017-02-18 132 1320 133 6650 25 6250 14,220
2017-02-19 242 2420 212 10600 60 15000 28,020
2017-02-20 1 10 3 150 0 0 160
2017-02-21 3 30 7 350 2 500 880
2017-02-22 12 120 12 600 0 0 720
2017-02-23 10 100 9 450 1 250 800
2017-02-24 15 150 22 1100 8 2000 3,250
2017-02-25 99 990 118 5900 21 5250 12,140
2017-02-26 165 1650 121 6050 36 9000 16,700
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 82250 164,670

Partidos de la fecha 2017-01-08

12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Alavés
0 - 0 2 - 0
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Leganés
2 - 0 1 - 0
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Málaga
3 - 1 2 - 0
20
20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Barcelona
1 - 1 1 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
UCAM Murcia
0 - 0 2 - 0
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Tenerife
1 - 1 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Elche
Cádiz
2 - 3 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Girona
0 - 2 2 - 1
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Oviedo
5 - 3 1 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Lealtad
Boiro
2 - 2 1 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Leonesa
1 - 0 0 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Somozas
3 - 1 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Mutilvera
2 - 2 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Burgos
Arandina
2 - 1 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Guijuelo
2 - 1 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Izarra
2 - 1 2 - 0
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Caudal
4 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Fuenlabrada
Arenas
1 - 0 1 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
Sestao River
1 - 1 2 - 0
20
12:25 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Athletic B
1 - 2 1 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Unión
Mensajero
0 - 0 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Barakaldo
2 - 1 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Leioa
UD Logroñés
1 - 1 1 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Gernika
S.S. Reyes
1 - 1 2 - 1
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Mallorca B
1 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Espanyol B
Llagostera
2 - 0 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
Cornellà
4 - 2 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Mestalla
1 - 1 0 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Ebro
Sabadell
0 - 0 1 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
At. Levante
1 - 1 1 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
Eldense
2 - 0 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Saguntino
Barcelona B
1 - 3 0 - 2
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
Gavà
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
Melilla
0 - 2 1 - 1
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
At. Sanluqueño
1 - 0 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Villanovense
Extremadura
0 - 0 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Recreativo
Marbella
1 - 1 0 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Córdoba B
San Fernando
0 - 1 1 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
Murcia
0 - 0 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Jaén
0 - 0 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linares
Cartagena
1 - 1 0 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
La Hoya
2 - 3 0 - 1
20
17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Granada B
1 - 0 1 - 0
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Silva
Negreira
3 - 0 1 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
R. Bouzas
2 - 3 0 - 1
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Dubra
Ribadumia
1 - 3 1 - 1
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Cerceda
1 - 0 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
R. Villalbés
2 - 0 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
As Pontes
Céltiga
0 - 1 1 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
Barbadás
2 - 1 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Compostela
Deportivo B
0 - 2 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Choco
3 - 2 2 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
Llanes
1 - 1 2 - 1
20
15:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Colunga
Oviedo B
2 - 1 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tuilla
L´Entregu
1 - 0 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
At. Lugones
2 - 0 1 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Siero
3 - 0 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Langreo
0 - 2 0 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Marino
0 - 0 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Urraca
Covadonga
0 - 4 0 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Lenense
Avilés
5 - 7 0 - 2
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Siete Villas
Meruelo
2 - 0 2 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Barreda
Vimenor
1 - 1 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Revilla
1 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Tropezón
Guarnizo
3 - 0 2 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Cayón
1 - 3 0 - 1
20
18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Velarde
Colindres
0 - 0 2 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Vitoria
Amurrio
2 - 1 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santutxu
Alavés B
0 - 1 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Basconia
Bermeo
3 - 3 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
P. Mafumet
0 - 0 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Peralada
Santfeliuenc
2 - 0 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
Cerdanyola
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sabadell B
Vilassar
1 - 2 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
Júpiter
1 - 1 2 - 0
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Palamós
Figueres
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Europa
1 - 0 1 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Ascó
1 - 0 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Castelldefels
2 - 1 1 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Terrassa
Montañesa
4 - 0 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Segorbe
R. Colón
0 - 0 0 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
T. Levante
Borriol
3 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almazora
Crevillente
0 - 2 1 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
R. Ibense
2 - 1 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
Almoradí
3 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Olímpic
1 - 1 0 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
Villarreal C
1 - 2 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
Orihuela
0 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Novelda
0 - 0 2 - 1
20
20:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Paterna
2 - 1 2 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
At. Madrid B
1 - 2 0 - 2
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Boetticher
Adarve
2 - 2 2 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Parla
Trival Valderas
0 - 3 0 - 2
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcalá
Internacional
0 - 2 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcobendas S.
1 - 1 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Aravaca
Leganés B
1 - 1 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Pardillo
Santa Ana
1 - 1 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Pozuelo
Getafe B
3 - 1 0 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
San Fernando
1 - 3 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Pinto
R. Vallecano B
3 - 0 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Numancia B
San José
1 - 2 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
V. Camino
Unionistas
4 - 1 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Villamuriel
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
G. Segoviana
At. Astorga
4 - 1 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
La Bañeza
2 - 1 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Almería B
Guadix
4 - 2 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Rincón
5 - 0 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Vega
Alhaurino
1 - 1 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
San Pedro
Motril
4 - 0 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
Ciudad T.
1 - 0 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
H. Tájar
1 - 2 1 - 1
20
12:10 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
El Palo
0 - 1 0 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera
Maracena
2 - 0 2 - 0
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
R. Melilla
2 - 1 2 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
DH San Andrés
1 - 0 1 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Algeciras
1 - 1 0 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Utrera
Sevilla C
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Écija
3 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
Cabecense
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Recreativo B
4 - 2 1 - 1
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Guadalcacín
1 - 0 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
Ceuta
0 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Los Barrios
Betis B
2 - 3 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Lebrijana
1 - 2 1 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
Collerense
5 - 2 2 - 0
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
P. Ciutadella
5 - 0 3 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Alcúdia
Campos
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
P. Calvià
2 - 2 2 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Sur Yaiza
El Cotillo
2 - 0 2 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
La Cuadra
Lanzarote
3 - 3 1 - 2
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenerife B
San Fernando
1 - 3 2 - 1
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
P. Pulido
V. S. Brígida
1 - 1 1 - 2
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenisca
Marino
1 - 0 1 - 1
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
Arucas
2 - 2 1 - 0
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
La Unión
1 - 2 1 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Ciudad
1 - 1 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
UCAM Murcia B
2 - 3 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Minera
Muleño
2 - 1 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Algar
Pinatar
1 - 0 0 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
Estudiantes
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
At. Pulpileño
1 - 1 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Yeclano
La Hoya B
0 - 3 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Castillo
Olímpico
2 - 3 2 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca
Cieza
2 - 2 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Calamonte
Arroyo
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Badajoz
La Estrella
2 - 0 4 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Cacereño
Amanecer
2 - 1 3 - 0
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Azuaga
At. Pueblonuevo
4 - 2 3 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Extremadura B
1 - 1 1 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Jerez
Coria
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Díter Zafra
Montijo
1 - 2 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Plasencia
Valdivia
3 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Don Benito
F. Cantos
1 - 1 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Moralo
Olivenza
2 - 0 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Iruña
Txantrea
3 - 3 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Ardoi
Huarte
0 - 1 1 - 0
20
15:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Cantolagua
Valle Egüés
3 - 0 0 - 1
20
15:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Erriberri
Pamplona
3 - 1 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
At. Cirbonero
Lourdes
1 - 0 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Idoya
Oberena
2 - 0 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Peña Sport
San Juan
1 - 1 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
San Marcial
Calasancio
5 - 1 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Casalarreina
La Calzada
0 - 2 2 - 1
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Tedeón
Anguiano
2 - 4 0 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calahorra
Agoncillo
4 - 0 3 - 0
20
16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Alfaro
Haro
0 - 1 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
SD Logroñés
Villegas
3 - 0 4 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara
At. R. Ebro
5 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Oyonesa
At. Vianés
2 - 1 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Cuarte
Tarazona
2 - 3 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sabiñánigo
Illueca
2 - 1 1 - 0
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
A. Escalerillas
Andorra
1 - 1 2 - 0
20
15:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sariñena
Tamarite
1 - 1 1 - 0
20
15:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Belchite
Aragón
4 - 2 0 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Binéfar
Robres
0 - 1 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Almudévar
Borja
3 - 0 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Brea
Ejea
1 - 3 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Épila
Utebo
0 - 3 0 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Illescas
Guadalajara
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Quintanar R.
Toledo B
1 - 4 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
At. Tomelloso
1 - 1 0 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Conquense
Talavera
3 - 0 2 - 1
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Marchamalo
Almagro
0 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrobledo
Madridejos
1 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Yuncos
Pedroñeras
0 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Manchego
Villarrubia
2 - 0 1 - 0
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
San Ciprián
Mondariz
0 - 0 0 - 1
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Verín
Estradense
0 - 1 0 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
Ourense
0 - 1 1 - 2
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
Pontellas
1 - 2 2 - 0
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Erizana
X. Sanxenxo
2 - 2 1 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Portonovo
Arenteiro
2 - 1 0 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Caselas
Alertanavia
0 - 1 1 - 0
20
16:45 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Porriño Ind.
C. Areas
2 - 4 1 - 1
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
O Grove
Moaña
4 - 2 0 - 1
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Atios
Nogueira
2 - 3 2 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
San Juan
Santutxu
3 - 1 2 - 0
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Aurrera V.
Txantrea
0 - 2 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Varea
Alavés
1 - 5 1 - 2
20
15:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Numancia
Getxo
5 - 3 1 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Eibar
Oberena
4 - 1 3 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Ferriolense
At. Baleares
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Manacor
Barcelona
0 - 2 0 - 3
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Bellvitge
Espanyol
1 - 1 0 - 2
20
11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Montecarlo
0 - 1 2 - 0
20
12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Balsas Picarral
EFB Calatayud
4 - 0 2 - 1
20
15:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Ebro
Valdefierro
1 - 2 2 - 0
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Giner Torrero
At. Monzón
2 - 4 1 - 2
20
12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Santa Isabel
Pablo Iglesias
2 - 0 1 - 1
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Montecarlo
P. Oscenses
4 - 3 2 - 1
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Lalueza
Grañén
1 - 1 0 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Altorricón
Benabarre
2 - 1 1 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Mequinenza
Peña Ferranca
5 - 1 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Villanueva
San José
0 - 2 1 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Barbastro
San Lorenzo
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Fraga
Caspe
1 - 1 1 - 0
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Casetas
Quinto
0 - 0 1 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Fuensport
At. Calatayud
0 - 0 2 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Valdefierro
Alcorisa
8 - 0 2 - 0
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Fuentes
Cella
1 - 1 2 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Mallén
Hernán Cortés
0 - 5 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sadabense
Gallur
0 - 1 0 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Villa Alagón
Zaragoza 2014
3 - 1 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Deportivo
Bansander
7 - 3 3 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Sporting
Marina Sport
9 - 0 3 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Lugo
Real Racing
2 - 1 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Tropezón
Pabellón
4 - 3 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manresa
Avià
2 - 1 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Ripollet
Andorra
2 - 0 0 - 1
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Martinenc
Masnou
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Mollet
Lloret
1 - 0 1 - 0
20
12:15 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Sants
Vic
1 - 1 2 - 1
20
18:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Llagostera B
San Juan At.
2 - 2 2 - 1
20
11:45 - REGIONAL PREFERENTE
Rinconeda
Santoña
2 - 3 2 - 0
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE
Gama
Torina
0 - 2 1 - 0
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE
Noja
Vimenor B
0 - 1 0 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE
Santillana
Internacional
7 - 1 2 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Monte
Solares
0 - 2 0 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Tiro Pichón
Rusadir B
6 - 0 3 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Santa Fe
H. Vega
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Antequera
2 - 2 1 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
DH San Andrés
Granada B
0 - 0 1 - 3
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Oriente
Málaga B
0 - 3 0 - 2
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
El Palo
26 Febrero
1 - 2 1 - 2
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
Natación
0 - 1 2 - 0
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Xerez DFC
At. Sanluqueño
0 - 2 1 - 1
20
11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
Nervión
2 - 4 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Figueroa
Almodóvar
2 - 0 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis B
Coria
5 - 1 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Punta Caimán
Sevilla B
0 - 4 0 - 3
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
S. Alegres
Recreativo B
1 - 1 2 - 1
20
11:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
At. Rafal
1 - 1 2 - 1
20
11:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
Campanet
3 - 0 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
Avance Llubí
3 - 4 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Murense
Cardassar
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Port Sóller
La Unión
1 - 2 0 - 2
20
17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
R. La Victoria
1 - 2 2 - 0
20
18:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Manacor
Serverense
1 - 0 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Granada
Dos Hermanas
4 - 1 4 - 0
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Sevilla Este
Rusadir
0 - 0 2 - 0
20
12:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Puerto M.
Córdoba
0 - 1 0 - 2
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Almería
San Juan
4 - 1 3 - 0
20
14:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Recreativo
San Félix
1 - 0 2 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Jaén
Betis
1 - 2 1 - 3
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Málaga
Sevilla
2 - 2 1 - 1
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Tomares
Goyu-Ryu
2 - 1 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Casarrubuelos
Valladolid
0 - 1 0 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Getafe
Diocesanos
3 - 0 3 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Leganés
La Cruz V.
3 - 0 3 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Fútbol Peña
At. Madrid
0 - 0 0 - 3
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Arucas
Huracán
3 - 2 1 - 2
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Las Palmas
Longuera-Toscal
2 - 0 3 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Durango
Arenas
0 - 2 0 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
P. Arrabal
Constància
5 - 1 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Ferreries
Poblense
3 - 2 2 - 1
20
16:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Portmany
La Salle
1 - 3 1 - 2
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
S. Francisco B
Manacor B
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Diocesanos
At. Palencia
0 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
San Esteban
El Espinar
1 - 3 1 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
J. Leonés
Mojados
1 - 1 2 - 0
20
15:45 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Onzonilla
Zamora B
2 - 0 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Santa Marta
Béjar Ind.
3 - 2 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Peñaranda
Villa Simancas
1 - 2 1 - 1
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Espanyol B
Girona B
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
G. Manresa
Figueres
4 - 0 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Barcelona B
Badalona
3 - 0 3 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
JM Gené
Cornellà B
1 - 2 0 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Oviedo Mod.
1 - 11 0 - 3
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
El Olivo
3 - 1 2 - 0
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Victoria
4 - 1 2 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Friol
Atlántida
1 - 1 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
Sporting
5 - 0 2 - 1
20
10:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
At. Osasuna B
Gazte Berriak
3 - 1 2 - 1
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Lourdes
Baztán
3 - 2 0 - 1
20
18:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
Pamplona
0 - 3 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Caudetano
Alpera
2 - 2 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Porzuna
At. Puertollano
1 - 1 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Villamalea
Valdepeñas
1 - 3 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
La Gineta
3 - 2 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Cervantes
At. Pedro Muñoz
0 - 0 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Solana
At. Ibañés
3 - 2 0 - 1
20
17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Fuente
Daimiel RC
1 - 2 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Villacañas
San José Obrero
1 - 2 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
F. Deportiva
Tarancón
3 - 1 1 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Bargas
Alovera
1 - 1 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Torpedo 66
Guadalajara B
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Quintanar
Horche
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Seseña
Miguel Esteban
0 - 2 1 - 2
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Onda
Alboraya
2 - 2 2 - 0
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Pedro
Acero
2 - 1 1 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
Vall Uxó
0 - 4 2 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Puzol
Nules
5 - 0 2 - 0
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
Burriana
2 - 4 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Castellón B
Roda
1 - 2 1 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
La Vall
L´Alcora
2 - 1 2 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
Albuixech
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Castellar
Alginet
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sp. Requena
R. S. Antonio
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Llíria
Quart Poblet
0 - 1 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Carcaixent
At. Alginet
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Dénia
Castellonense
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
Gandía
2 - 0 1 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Calpe
Pego
2 - 0 2 - 0
20
11:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villajoyosa
Redován
2 - 1 2 - 0
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Jove Español
Thader
0 - 2 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
San Joan
La Nucia
0 - 1 0 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Altea
Benferri
1 - 2 1 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Albatera
Elda Ind.
0 - 3 1 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Cox
U. Alicante
0 - 2 0 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villena
Benidorm
2 - 4 0 - 1
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Don Bosco
Celtic Elche
1 - 0 0 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
R. Algemesí
Elche B
0 - 3 1 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
L´Alcudia
Alzira
0 - 1 1 - 2
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
T. Levante
Acero
0 - 0 2 - 0
20
11:00 - PREFERENTE - Grupo 1
R. Ciudad
Avance
4 - 1 1 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Torrejón
San Agustín
3 - 3 1 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Siete Picos
Periso
1 - 2 0 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Coslada
Complutense
0 - 0 2 - 0
20
12:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Roque
C. Villalba
1 - 3 1 - 1
20
13:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Moratalaz
Las Rozas
3 - 1 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE - Grupo 1
S.S. Reyes B
Canillas
1 - 0 2 - 1
20
10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Moscardó
AD Arganda
2 - 1 1 - 0
20
10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
Latina
Parla Escuela
2 - 3 1 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Aranjuez
El Álamo
0 - 1 2 - 0
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Ciempozuelos
Betis S.I.
2 - 1 1 - 2
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Carabanchel
C. Ángeles
4 - 2 2 - 0
20
12:15 - PREFERENTE - Grupo 2
Fortuna
Vicálvaro
1 - 0 1 - 0
20
12:15 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
La Avanzada
0 - 0 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE - Grupo 2
EF Arganda
Lugo F.
2 - 3 1 - 0
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Santa Ana
Fuenlabrada
3 - 0 2 - 1
20
10:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Leganés B
Alcobendas
3 - 1 2 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Aravaca
Las Rozas
3 - 0 2 - 1
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Madrid B
Barrio Pilar
4 - 0 5 - 0
20
12:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Guía
Becerril
1 - 1 1 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teguise
Real Sporting
4 - 1 1 - 2
20
13:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Antonio
Costa Ayala
2 - 2 1 - 0
20
10:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ostadar
Vasconia
1 - 3 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Martutene
Hernani
0 - 2 0 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Zarautz
2 - 0 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aloña-Mendi
Mutriku
1 - 1 0 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Navarro
Andés
1 - 2 2 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gijón Ind.
Roces
0 - 0 2 - 1
20
12:15 - REGIONAL PREFERENTE
Rayo Carbayín
Berrón
2 - 1 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valdesoto
Luarca
3 - 0 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Nalón
Ribadedeva
3 - 1 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
U. Oviedo
0 - 2 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Turón
San Claudio
0 - 3 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
La Madalena
U. Comercial
4 - 1 1 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
San Martín
0 - 2 2 - 1
20
11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Sporting B
Quirinal
9 - 0 3 - 0
20
14:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
La Corredoria
Covadonga
1 - 5 1 - 2
20
18:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llano 2000
Llanes
3 - 2 2 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
J. Laguna
Valle Frontera
1 - 0 2 - 0
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At. Tacoronte
Charco Pino
1 - 2 1 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
San Isidro
Cruz Santa
1 - 1 2 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Orotava
Icodense
1 - 0 0 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Isora
Laguna
1 - 2 2 - 1
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Calasanz
Compostela
6 - 1 1 - 1
20
10:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
Añorga
2 - 0 2 - 0
20
11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Arratia
1 - 0 1 - 1
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Gasteizko
Mulier
0 - 2 1 - 2
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Aurrera V.
Mariño
1 - 2 2 - 0
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
San Ignacio
0 - 3 1 - 1
20
15:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Ardoi
3 - 1 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Berriozar
Athletic B
3 - 4 0 - 3
20
10:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Sant Gabriel
0 - 1 1 - 2
20
11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Porto Cristo
7 - 1 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Collerense
Seagull
2 - 2 1 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Europa
0 - 1 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Espanyol B
1 - 1 1 - 2
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
Levante LP
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Pallejà
L´Estartit
3 - 2 1 - 1
20
11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Monachil
6 - 0 2 - 0
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
Santa Teresa B
1 - 0 1 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Solana
El Naranjo
2 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Sp. Huelva B
6 - 0 4 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Granada
Málaga
4 - 3 2 - 1
20
13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
Luis Camõens
0 - 0 2 - 1
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Rambla
Extremadura
2 - 1 0 - 2
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Chinato
San Jorge
1 - 0 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Miajadas
C. Plasencia
3 - 2 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Diocesano
Amanecer B
3 - 0 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Talayuela
Plus Ultra
4 - 3 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Moraleja
Navalmoral
4 - 3 2 - 1
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
Hernán Cortés
1 - 2 0 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Trujillo
Montehermoso
1 - 2 2 - 0
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Olympic Peleño
Las Hurdes
0 - 1 1 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Talavera
Gran Maestre
1 - 0 3 - 0
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Lobón
Alburquerque
0 - 2 0 - 1
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Puebla Calzada
Guadiana
1 - 0 0 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Aceuchal
Pacense
4 - 1 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Oliva
Valdelacalzada
0 - 1 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
R. Valverdeño
Gévora
2 - 0 2 - 1
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Santa Marta
3 - 0 1 - 1
20
13:15 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
San Miguel
3 - 0 2 - 0
20
15:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
J. Laguna
0 - 2 1 - 2
20
17:30 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Las Palmas B
Huracán B
3 - 2 4 - 0
20
11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Guadamur
3 - 0 2 - 1
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
Tacón
0 - 6 0 - 2
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
R. Vallecano B
1 - 1 1 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Alhóndiga
2 - 1 3 - 0
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Pozuelo
Madrid
1 - 3 0 - 2
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Olímpico
2 - 1 1 - 1
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Parquesol
Torrelodones
0 - 1 3 - 0
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Badajoz
Almendralejo
0 - 1 1 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Extremadura
Flecha Negra
1 - 2 1 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Plasencia
Arroyo
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Azuqueca
F. Deportiva
2 - 1 2 - 0
20
12:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zaldua
Iurretako
1 - 1 1 - 1
20
15:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gatika
Retuerto
2 - 3 1 - 1
20
11:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Minerva
Bala Azul
1 - 1 2 - 1
20
12:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Caravaca
Plus Ultra
0 - 0 1 - 0
20
12:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena B
Molina
0 - 2 2 - 0
20
16:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Esparragal
Lumbreras
1 - 1 2 - 0
20
16:15 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Mazarrón
Cartagena FC
3 - 2 1 - 1
20
16:15 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Redmóvil
Alcantarilla
1 - 0 0 - 1
20
16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Balsicas At.
Jumilla
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Montecasillas
Los Garres
0 - 0 0 - 1
20
17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Abanilla
Alquerías
5 - 0 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Jumilla
Murcia B
1 - 2 1 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
P. Madridista
Torre Pacheco
2 - 0 1 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Beniaján
Lorca
1 - 0 2 - 1
20
16:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ciudad Jardín
At. C. Torres
3 - 0 2 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Plus Ultra
Cieza
1 - 3 0 - 2
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ranero B
Cartagena FC
3 - 2 2 - 0
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Molina
Rincón Seca
1 - 3 2 - 0
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Prudencio
Nanclares
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sant Lluís
Ferreries
0 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Migjorn
Mahón
1 - 4 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ciutadella
Alaior
1 - 0 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Menorca
Sp.Mahón
1 - 2 2 - 1
20
12:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Arteixo
Ribadeo
2 - 2 1 - 1
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Bertamiráns
Lemos
0 - 0 1 - 0
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Betanzos
Sarriana
2 - 2 2 - 0
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sp. Sada
Polvorín
0 - 13 0 - 2
20
16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Xallas
Laracha
2 - 1 2 - 1
20
16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Viveiro
Estudiantil
5 - 0 0 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
Chantada
2 - 1 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Noia
Sofán
2 - 2 2 - 0
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Paiosaco
Galicia
3 - 1 2 - 0
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Arzúa
Soneira
2 - 0 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Conil
Xerez DFC
1 - 0 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pozoblanco
C. Lucena
0 - 1 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
La Palma
San Fermín
1 - 1 0 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Viso
Roteña
1 - 2 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San José
Cádiz B
1 - 0 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Cartaya
San Juan
2 - 2 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Rota
E. San Agustín
1 - 1 2 - 1
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez CD
Lora
4 - 2 2 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
O. Valverdeña
3 - 3 0 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Almodóvar
Chiclana
1 - 1 0 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Oriente
Arenas
0 - 1 2 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
La Cañada At.
CP Almería
0 - 1 2 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Adra
At. Monachil
5 - 2 2 - 1
20
11:45 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Cúllar Vega
Linares B
1 - 1 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estepona
At. Porcuna
0 - 1 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ronda
Estudiantes
1 - 1 1 - 0
20
16:15 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ath. Coín
Pavía
4 - 0 1 - 1
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torreperogil
Torremolinos
1 - 2 1 - 0
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Tiro Pichón
C. Mármol
0 - 0 1 - 0
20
12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
UCAM Murcia
Albacer
2 - 1 2 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Huracán
Elche
0 - 1 0 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
At. Madrileño
Kelme
1 - 1 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Lorquí
Valencia
2 - 3 0 - 3
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Villarreal
Castellón
2 - 0 3 - 0
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Colindres
3 - 1 3 - 0
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Bezana
Textil Escudo
3 - 1 2 - 0
20
15:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Amistad
Revilla
3 - 2 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rapitenca
At. Alpicat
1 - 0 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rubí
Suburense
3 - 1 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Almacelles
San Cristóbal
4 - 1 1 - 0
20
17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Igualada
Vista Alegre
2 - 2 2 - 0
20
17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilaseca
Morell
1 - 0 2 - 0
20
17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilanova
Santboià
1 - 3 1 - 0
20
17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Reus B
Sant Ildefons
1 - 0 1 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Sp. Huelva
Tacuense
3 - 2 3 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Oiartzun
2 - 2 2 - 0
20
12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Athletic
1 - 1 0 - 2
20
12:35 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
Valencia
0 - 1 1 - 2
20
13:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Granadilla
Santa Teresa
1 - 0 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Barcelona
Levante
4 - 0 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Levante B
1 - 2 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Murcia
3 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
Elche
2 - 2 2 - 0
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Albacete
4 - 0 2 - 1
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Alhama
Aldaia
0 - 2 1 - 1
20
17:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
Mislata
0 - 1 1 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Castuera
Almendralejo
0 - 0 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Guareña
Usagre
3 - 2 1 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
San Serván
Quintana
4 - 2 2 - 0
20
12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Llerenense
Berlanga
1 - 2 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Don Álvaro
Campanario
4 - 3 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ilipense
Fornacense
1 - 0 1 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Villafranca
Ribereña
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Talarrubias
E. Augusta
1 - 5 0 - 2
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Casablanca
Sanse
5 - 5 2 - 1
20
13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Llamoro
S.Antonio Pilar
2 - 0 2 - 1
20
13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Tacuense B
Tarsa
1 - 2 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Echedey
San Juan
0 - 7 1 - 2
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
Mensajero B
La Rosa
4 - 2 2 - 1
20
15:30 - PRIMERA AUTONÓMICA
Infanzones
Baztán
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aluvión
Avance
2 - 3 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aoiz
Azkoyen
1 - 0 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Garés
Ablitense
4 - 0 1 - 2
20
16:15 - PRIMERA AUTONÓMICA
P. Azagresa
Mendi
2 - 2 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com