×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

todocoleccionestiven

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 05 - año: 2017
Primer día 2017-05-01
Ultimo día 2017-05-31

Clasificación durante el mes de mayo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-05-01 9 90 6 300 3 750 1,140
2017-05-02 1 10 7 350 0 0 360
2017-05-03 6 60 8 400 3 750 1,210
2017-05-04 1 10 5 250 1 250 510
2017-05-05 11 110 12 600 2 500 1,210
2017-05-06 100 1000 111 5550 24 6000 12,550
2017-05-07 193 1930 205 10250 25 6250 18,430
2017-05-08 3 30 2 100 0 0 130
2017-05-09 5 50 3 150 0 0 200
2017-05-10 4 40 2 100 0 0 140
2017-05-11 5 50 4 200 1 250 500
2017-05-12 9 90 17 850 2 500 1,440
2017-05-13 95 950 102 5100 21 5250 11,300
2017-05-14 167 1670 184 9200 38 9500 20,370
2017-05-15 0 0 1 50 0 0 50
2017-05-16 2 20 4 200 0 0 220
2017-05-17 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-18 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-19 3 30 8 400 1 250 680
2017-05-20 68 680 69 3450 10 2500 6,630
2017-05-21 106 1060 104 5200 13 3250 9,510
2017-05-22 2 20 1 50 1 250 320
2017-05-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-05-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
todocoleccionestiven 36250 87,020

Partidos de la fecha 2017-01-04

16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Sevilla C
S. Roque Lepe
4 - 1 2 - 1
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
Estudiantes
1 - 3 2 - 1
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
Ciudad
1 - 0 2 - 1
20
20:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca
UCAM Murcia B
3 - 0 2 - 1
20
21:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Olímpico
3 - 0 2 - 0
20
21:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
La Hoya B
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Badajoz
0 - 2 0 - 2
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Llagostera B
1 - 1 2 - 0
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Rusadir
Tomares
0 - 4 1 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Félix
Sevilla Este
4 - 4 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Granada
La Cañada At.
2 - 1 1 - 0
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Córdoba
Recreativo
7 - 1 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Cádiz
Almería
1 - 1 1 - 1
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Goyu-Ryu
Málaga
2 - 0 1 - 3
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Betis
Puerto M.
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Dos Hermanas
Sevilla
0 - 4 0 - 3
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Juan
Jaén
2 - 0 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Celtic Elche
Llíria
4 - 0 2 - 1
20
20:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Dénia
T. Levante
1 - 0 1 - 0
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Pedro Hidalgo
Victoria
2 - 1 2 - 0
20
14:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tegueste
Gomera
0 - 1 2 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
San Bartolomé
Sp.Tías
4 - 0 2 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Juventud
Tite
1 - 0 0 - 1
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Lanzarote
O.Marítima B
3 - 3 1 - 1
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Teguise
U. Sur Yaiza
0 - 3 1 - 2
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Altavista
Haría
3 - 4 1 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tinajo
Tahíche B
3 - 1 1 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alcorcón
Córdoba
0 - 0 1 - 0
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Sociedad
Villarreal
3 - 1 1 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Madrid
Sevilla
3 - 0 2 - 1
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA FEMENINO :: Sub-18
Castilla Mancha
Castilla y León
4 - 0 1 - 1
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA FEMENINO :: Sub-18
Murcia
Valencia
1 - 6 1 - 2
20
19:00 - CLUBES - Amistosos
Barakaldo
C. Barakaldo
1 - 0 3 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com