×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

patxisavin

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 05 - año: 2017
Primer día 2017-05-01
Ultimo día 2017-05-31

Clasificación durante el mes de mayo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-05-01 8 80 7 350 3 750 1,180
2017-05-02 1 10 6 300 1 250 560
2017-05-03 7 70 9 450 2 500 1,020
2017-05-04 2 20 4 200 1 250 470
2017-05-05 10 100 14 700 1 250 1,050
2017-05-06 94 940 101 5050 27 6750 12,740
2017-05-07 194 1940 198 9900 30 7500 19,340
2017-05-08 3 30 2 100 0 0 130
2017-05-09 4 40 2 100 2 500 640
2017-05-10 3 30 2 100 1 250 380
2017-05-11 5 50 3 150 1 250 450
2017-05-12 6 60 19 950 3 750 1,760
2017-05-13 96 960 102 5100 17 4250 10,310
2017-05-14 166 1660 190 9500 29 7250 18,410
2017-05-15 0 0 1 50 0 0 50
2017-05-16 1 10 4 200 1 250 460
2017-05-17 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-18 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-19 2 20 10 500 0 0 520
2017-05-20 71 710 59 2950 14 3500 7,160
2017-05-21 96 960 96 4800 18 4500 10,260
2017-05-22 1 10 3 150 0 0 160
2017-05-23 2 20 1 50 1 250 320
2017-05-24 4 40 3 150 0 0 190
2017-05-25 2 20 4 200 1 250 470
2017-05-26 2 20 6 300 1 250 570
2017-05-27 16 160 29 1450 5 1250 2,860
2017-05-28 70 700 66 3300 11 2750 6,750
2017-05-29 0 0 0 0 0 0 0
2017-05-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
patxisavin 42500 98,330

Partidos de la fecha 2017-01-25

20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
T. Levante
0 - 1 1 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Castellón
1 - 1 1 - 0
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
Buñol
2 - 0 3 - 1
20
21:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
Alzira
1 - 3 0 - 2
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Oberena
Aurrera V.
1 - 0 0 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Damm
Girona
1 - 1 2 - 1
20
20:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
Alcalá
0 - 2 1 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alqueries
Huracán
2 - 1 1 - 1
20
20:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Chiva
3 - 0 3 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Discóbolo
Cheste
3 - 1 1 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Paiporta
1 - 0 1 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Oliva
1 - 0 1 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Calpe
0 - 0 0 - 1
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
La Nucia
Callosa
2 - 1 2 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Villena
2 - 2 1 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
Villajoyosa
2 - 2 1 - 1
20
21:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
Altea
3 - 3 2 - 1
20
21:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Elda Ind.
Hércules B
1 - 1 1 - 0
20
21:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
Cox
1 - 2 2 - 0
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Beti Gazte
Anaitasuna
0 - 1 0 - 1
20
19:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Aurrera V.
Lasarteko
0 - 0 2 - 0
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Murcia
Villarreal
0 - 4 0 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Elche
UCAM Murcia
2 - 1 2 - 0
20
16:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Kelme
Castellón
1 - 1 2 - 0
20
19:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Valencia
Ranero
2 - 0 2 - 0
20
19:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Huracán
1 - 1 2 - 0
20
19:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Eibar
At. Madrid
2 - 2 1 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Celta
R. Madrid
2 - 2 2 - 3
20
20:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Lorca
Badajoz
4 - 0 2 - 1
20
20:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Lleida B
Balaguer
0 - 2 1 - 1
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Gran Tarajal
Tuineje
2 - 3 0 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
U. Breñas
Fuencaliente
3 - 0 2 - 0
20
21:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
At. Paso
La Rosa
8 - 0 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com