Clasificaciones generales

% = Puntos conseguidos / partidos jugados

Clasificación general de goleadores en toda la Tercera División

Jugador Equipo Goles
1 Rodrigo CD Calahorra 38
2 Conde Club Haro Deportivo 33
3 Aitor Pons UD Poblense 32
4 Imanol SD Logroñés 30
5 Rubén Pérez CD Varea 29
6 Rodado RCD Mallorca B 28
7 De Mesa SD Ejea 28
8 Grasa CF Motril 28
9 Antonio López Loja CD 27
10 Yeray CD Mensajero 27
11 Sergio Cirio UD Ibiza-Eivissa 27
12 Aday UD San Fernando 26
13 Javi Pazos Arosa SC 25
14 Carrillo UDC Torredonjimeno 24
15 Jorge Rodríguez CD Alfaro 24
16 Rubio Santa Catalina Atl. 24
17 Iker Torre Yeclano Deportivo 24
18 Dieste AD Almudévar 24
19 Javi Martínez Náxara CD 24
20 Juan Carlos UDC Torredonjimeno 24
21 Nico CE Felanitx 23
22 Dani Ederra UD Mutilvera 23
23 Dani López CD Mensajero 23
24 Cristian CD Tuilla 23
25 David Terleira CyD Cebrereña 23
26 Miguel UD Sámano 22
27 Joseba UDC Txantrea KKE 22
28 Nacho Rodríguez RS Gimnástica 22
29 Marcos Atlético Ibañés 22
30 Guti CD Bupolsa 21
31 Steven Real Oviedo B 21
32 Cris Montes UP Langreo 21
33 Fefo Loja CD 21
34 Luismi UP Plasencia 21
35 Rubén Moreno Villarrubia CF 21
36 Megías UD Socuéllamos CF 21
37 Cubillas CD Castellón 20
38 Isra Yagüe CF 20
39 David Muñoz UD Logroñés Promesas 20
40 Cristian Herrera CD Castellón 20
41 Agüero J. Torremolinos CF 20
42 Primo SD Compostela 20
43 Marcos Mendes CD Valle de Egüés 20
44 Ekain SCD Durango 20
45 Ian CD Móstoles URJC 20
46 Piquero CF La Nucía 20
47 Abeledo Atlético Malagueño 19
48 Kike Espinosa CD Pedroñeras 19
49 Morales CF Illueca 19
50 Murci CF Salmantino 19
51 Nacho López EDMF Churra 19
52 David Camps AD Ceuta FC 19
53 Roberto Puente Atlético Astorga FC 19
54 Rubén Rivera Bergantiños CF 19
55 Chico UB Lebrijana 19
56 Belencoso Mar Menor CF 18
57 Villa Villarreal CF C 18
58 Marcos Iglesias CD Covadonga 18
59 Giovanni CD Tenerife B 18
60 Pedro Carrión Xerez CD 18
61 César UD Fraga 18
62 Joaquín El Palmar CF-EG 18
63 Gabri CD Leganés B 18
64 Dani UM Escobedo 18
65 Cristo Unionistas CF 18
66 Juanito de la Cruz Jerez CF 18
67 Cristian Terán UD Ibiza-Eivissa 18
68 Vitu Atlético Mancha Real 18
69 Chus Seco CE Constància 18
70 Álex Yunes CDU Sur Yaiza MlC 18
71 Edu Font CD Covadonga 17
72 Adighibe UB Conquense 17
73 Rafa EMD Aceuchal 17
74 Michel Sanz SD Tarazona 17
75 Pedro Manzi CE L´Hospitalet 17
76 Stéfano CD Santa Úrsula 17
77 Javi Martín AC Pueblonuevo 17
78 Pekes Linares Deportivo 17
79 Ramón SD Ejea 17
80 Dani Cintrano UD San Pedro 17
81 Gabri Ortega Club Portugalete 17
82 Jairo Cárcaba CF Rayo Majadahonda 16
83 Juanma Acevedo CP Villarrobledo 16
84 Ketchu La Unión CF 16
85 Fran Cortés SFC Minerva 16
86 Jorge Rodríguez CD Llanes 16
87 Binke CD Calahorra 16
88 Montori Club Haro Deportivo 16
89 Carlos Bravo UB Conquense 16
90 Contreras Paiporta CF 16
91 Jaume Pascual RCD Mallorca B 16
92 Zuku CD Colunga 16
93 Íñigo CD Calahorra 16
94 Adrián Alfonso UD Mutilvera 16
95 Antonio Martínez Orihuela CF 16
96 Isaac CD Corellano 16
97 Yelco CD Cultural Areas 16
98 Dorronsoro CD Tropezón 16
99 Yaco UD Los Garres 16
100 Borrego Atlético Tordesillas 16
101 Héctor Marcos UM Escobedo 16
102 Pepe Capitán CD Rincón 16
103 David Soto SD Tarazona 16
104 Vallejo Cádiz CF B 16
105 Pana UD Las Zocas 15
106 Isaac Manjón Unionistas CF 15
107 Juanjo CD Santa Amalia 15
108 Soberón Real Racing Club B 15
109 Yoldi CD Iruña 15
110 Fran Adeva Arandina CF 15
111 Rubén Peña SD Logroñés 15
112 Emilio Guerra Vélez CF 15
113 Álvaro DAV Santa Ana 15
114 San Martín CD Anguiano 15
115 Luis Morán Club Marino Luanco 15
116 Chema UD Almería B 15
117 Henares CD Ciudad de Lucena 15
118 Omar CD Arnedo 15
119 Sandro Rodríguez UD Ibarra 15
120 Nano CF El Castillo 15
121 Sekou UD Almería B 15
122 Diego Gómez SD Borja 15
123 Gerardo UD Somozas 15
124 Rulo Moralo CP 15
125 Maero AD San Fermín 14
126 Guillermo CD Belchite 97 14
127 Orozco Sestao River Club 14
128 Migue Montes Real Jaén CF 14
129 Gerardo CD Buzanada 14
130 David Álvarez CD Barco 14
131 Garmendia Real Sociedad C 14
132 Darío Guti UD Almería B 14
133 Manu Daza CD Huétor Tájar 14
134 Campanas CF El Castillo 14
135 Sergio Navarro CD Gerena 14
136 Villa UD Gijón Industrial 14
137 Orodea Náxara CD 14
138 Capelo CD Villacañas 14
139 Rubén Solano CD Eldense 14
140 Iriguibel AD San Juan 14
141 Andrés CD Berceo 14
142 Herrero SADCF Internacional 14
143 Anto AD Colmenar Viejo 14
144 Amorín CD Don Benito 14
145 Álex García CP Cacereño 14
146 Fede CD Anguiano 14
147 Pantoja UD Montijo 14
148 Vinatea CD Laredo 14
149 Tabala SD Borja 14
150 Jorge Marín CD Tedeón 14
151 Luis Nuño Real Avilés CF 14
152 Pirri Club Haro Deportivo 14
153 Raíllo CE Europa 14
154 Sergi Arranz UA Horta 14
155 Losada CF Trival Valderas 14
156 Rubén Arce CD Arenteiro 14
157 Sarmiento UD Poblense 14
158 Alfonso SC Uxama 14
159 Samuel CF Panadería Pulido 14
160 Sota Club Haro Deportivo 14
161 Víctor Rodríguez AD Ceuta FC 14
162 David Verdú Silla CF 14
163 Galo AD Alcorcón B 14
164 Canty CD Guadalcacín 14
165 Castiella RSD Alcalá 14
166 Álex Cortell Atlético Levante UD 14
167 Javi Rubio CD Castellón 14
168 Cagigas RS Gimnástica 14
169 Endika CD Santurtzi 14
170 Juanan Vélez Jerez CF 13
171 Carlos Arcelus CD Cantolagua 13
172 Dani Hernández Zamora CF 13
173 Ismael UCAM Murcia CF B 13
174 Aarón Villalonga FC 13
175 Iñaki CA River Ebro 13
176 Yoni Moralo CP 13
177 Juan Delgado Atlético Levante UD 13
178 Juan Fresno CD Tropezón 13
179 Sergio Arias RC Villalbés 13
180 Pibe Real Murcia CF B 13
181 Borja Mora CF 13
182 Juanillo CD El Palo 13
183 Ballestero CD Varea 13
184 Rivero SADCF Internacional 13
185 Cañi Silva SD 13
186 Iker CD Pradejón 13
187 Alfredo CD Numancia B 13
188 Juanfri Antequera CF 13
189 Cheikh FC Ascó 13
190 Poves AE Prat 13
191 Karim UP Plasencia 13
192 Kaxe Club Rápido Bouzas 13
193 Ivi CD Barco 13
194 Adri CD Don Benito 13
195 Eric CD Huétor Tájar 13
196 Jaime CD Covadonga 13
197 Calderón Getafe CF B 13
198 Nando Copete CD Guadalajara 13
199 Pedro Corral Guadix CF 13
200 Borja Rubiato Arandina CF 13
201 Kirian Las Palmas Atlético 13
202 Jorge CD Santa Úrsula 13
203 Juan Menéndez UC Ceares 13
204 Perujo SD Textil Escudo 13
205 Chuma Córdoba CF B 13
206 Roncea CD Cariñena 13
207 Antonio Fernández CD Manchego 13
208 Albertito Algeciras CF 13
209 Abraham UD San Fernando 13
210 Badiola Real Racing Club B 13
211 Harper Atlético Malagueño 13
212 Saha Club Siero 13
213 Joel Atlético Levante UD 13
214 Dani Gómez UD Logroñés Promesas 13
215 Hugo Sánchez Elche Ilicitano 12
216 Gabi AD Almudévar 12
217 Miguel Martín Sevilla FC C 12
218 Jaime Isuardi CD Tropezón 12
219 Sardà FC Vilafranca 12
220 Rubén Blanco F. Alcobendas Sport 12
221 Urrutia CD Baztán 12
222 Quintairos SD Negreira 12
223 Manu Ramírez CD San Roque de Lepe 12
224 Alexis CDJ Tamarite 12
225 Bolaños Rayo Vallecano B 12
226 Abraham Pozo CD Don Benito 12
227 Burrita CD Cabecense 12
228 Lozano Náxara CD 12
229 Rosmen UD Lanzarote 12
230 Mauri CD El Palo 12
231 Tascón CD Basconia 12
232 Nico Cháfer CD Guadalajara 12
233 Álex Ares SD Compostela 12
234 Peke Estudiantes CF 12
235 Adrián Fuentes Deportivo Alavés B 12
236 Biel Gili UD Poblense 12
237 Puado RCD Espanyol B 12
238 David Jiménez CE Europa 12
239 Villuendas CD La Almunia 12
240 Marwan CD Tenerife B 12
241 Kortezón JD Somorrostro 12
242 Jaime Moreno Atlético Malagueño 12
243 Iván Pérez Yeclano Deportivo 12
244 Navajas CA Cirbonero 12
245 Miki Guillén CD Brea 12
246 Morgado CF La Nucía 12
247 Perico CA Pulpileño 12
248 Ibón Arrieta J. Torremolinos CF 12
249 Zamora AD Sabiñánigo 12
250 Rodri Bergantiños CF 12
251 Tonete Yeclano Deportivo 12
252 Álex Rey Alondras CF 12
253 Borja JD Somorrostro 12
254 Pepelu Atlético Albericia 12
255 Dani García Lorca FC B 12
256 Javi Ferrón UE Figueres 12
257 Manu Cobo AD Siete Villas 12
258 Pedro Muleño CF 12
259 Santi UD Villa S. Brígida 12
260 Cantarutti Estudiantes CF 12
261 Pity CD Calamonte 12
262 Aday FC Vilafranca 11
263 Ximon CD Lagun Onak 11
264 Chico Moralo CP 11
265 Murías Yagüe CF 11
266 Álex Jiménez UD Socuéllamos CF 11
267 Joan Roig CD Manacor 11
268 Bauti CD Minera 11
269 Rodri Arandina CF 11
270 Camino CD Laredo 11
271 Héctor Tirado UM Escobedo 11
272 Zabala CD Arnedo 11
273 Parra UD Almansa 11
274 Siverio AU Güímar 11
275 Quero Club Marino Luanco 11
276 Viana CD Idoya 11
277 Emilio CD Guarnizo 11
278 Álex Pérez RC Villalbés 11
279 Pirulo UD Los Barrios 11
280 Edu Otero Ourense CF 11
281 Manu Castillo Atlético Mancha Real 11
282 Juanito Xerez CD 11
283 Mario CD Huétor Tájar 11
284 Mario Sáiz CD Bezana 11
285 Javi Rodrigo CD Teruel 11
286 Achi Náxara CD 11
287 Beñat CD Pamplona 11
288 Diego CD Covadonga 11
289 Ibu CD Quintanar Rey 11
290 Renato Real Murcia CF B 11
291 Ángel Martos CD 11
292 Sergio Ríos Condal Club 11
293 Franco CD Teruel 11
294 Zumeta CD Robres 11
295 Beltrán Mora CF 11
296 Peio UCD Burladés 11
297 Paco Tomás Villarrubia CF 11
298 Cris SD Barreda Balompié 11
299 Diego Rozas Real Racing Club B 11
300 Hugo Soto CD Ribadumia 11
301 Ibra CD Sariñena 11
302 Víctor CF Torre Levante 11
303 Piojo CP Villarrobledo 11
304 Igor CD Boiro 11
305 Marc Medina Palamós CF 11
306 José Antonio CD Diocesano 11
307 Samu López Crevillente Dep. 11
308 Fran Villacarrillo CF 11
309 Luis Carlos CD Móstoles URJC 11
310 Juanma CD Teruel 11
311 Willy AD Ceuta FC 11
312 Manu Costa FC Pinatar 11
313 Nando CF Noia 11
314 Leo SD Logroñés 11
315 Garban CF Salmantino 11
316 Chimbo CD Varea 11
317 Omar Sampedro UP Langreo 10
318 Samu EC Granollers 10
319 Carli Atarfe Industrial CF 10
320 Óscar SD Logroñés 10
321 Luis CD Getxo 10
322 Iván Orihuela CF 10
323 Vinicius CE Constància 10
324 Riki L´Entregu CF 10
325 Txoma CD Ardoi 10
326 Gurrionero UD Collerense 10
327 Michael UD Los Garres 10
328 Christian Atlético Albericia 10
329 Javi Abellán Yeclano Deportivo 10
330 Emilio Náxara CD 10
331 Lass CE Santanyí 10
332 Piti CD Serverense 10
333 Bonilla Club Portugalete 10
334 Raúl Torres Terrassa Olímp. 2010 10
335 Nanclares RSD Alcalá 10
336 Alvarito CD Cristo Atlético 10
337 Corredera UD Almería B 10
338 Bronte UCD Burladés 10
339 Pablo López CD Subiza 10
340 Borja Vera UD Lanzarote 10
341 Adrián Rojo La Bañeza FC 10
342 Joselillo Vélez CF 10
343 Jon Losa CD River Ega 10
344 Plata Castilleja CF 10
345 Alberto Casalarreina CF 10
346 Manu CD Laredo 10
347 Varo SD Solares-MC 10
348 Imanol UD Mutilvera 10
349 Sergio Benito UD Logroñés Promesas 10
350 Naceur SD Logroñés 10
351 David Toro Cádiz CF B 10
352 Chico Loja CD 10
353 Eduardo Las Palmas Atlético 10
354 Santi SD Compostela 10
355 Zubi CD Cristo Atlético 10
356 Josele Santfeliuenc FC 10
357 Toni Villacarrillo CF 10
358 Donato UD Collerense 10
359 Edu CD Coria 10
360 Mauro Melo Silla CF 10
361 Elliot CE Mercadal 10
362 Iván Zarandona CD Tropezón 10
363 Zárate Santfeliuenc FC 10
364 Isma EI San Martín RA 10
365 Sergi Moreno FC Ascó 10
366 Mariano CD River Ega 10
367 Aumatell UE Castelldefels 10
368 Mauri SD Tenisca 10
369 Álex Pons CD Ferriolense 10
370 Fran Hernández CD Huétor Tájar 10
371 Óscar Martín CD Calahorra 10
372 Alfredo CD Madridejos 10
373 Ayoze Pérez UD Lanzarote 10
374 Salah CD Pradejón 10
375 Damián CD Alfaro 10
376 Gael CD Llanes 10
377 Álex Chico UD Socuéllamos CF 10
378 Juanma CP Villarrobledo 10
379 Ramiro Jerez CF 10
380 Ivanchu CD Miguelturreño 10
381 Monteiro Ourense CF 10
382 Pancorbo CD Azuqueca 10
383 Jorge García CP Calasancio 10
384 Edu Aldeano UD Villa S. Brígida 10
385 Denny D. Rayo Cantabria 10
386 Ureña CD At. Tomelloso 10
387 Carlos de la Nava Unionistas CF 10
388 Jamelli SD Tarazona 10
389 Barace CD Calahorra 10
390 Villa Atlético Tordesillas 10
391 Moha CD Sariñena 10
392 Perelló UE Alcúdia 10
393 Elhadji UE Sant Andreu 10
394 Julià CE Felanitx 10
395 Sylla Arosa SC 10
396 Manu Torres Atlético Onubense 10
397 Revi FC Santboià 10
398 Chicho CD Binéfar 10
399 Barahona SD Zamudio 10
400 Diego Gámiz Antequera CF 10
401 Cazorla Vélez CF 10
402 Juanito Coruxo FC 10
403 Alexander CD Vera 10
404 Daylos CF Panadería Pulido 10
405 Aarón UP Plasencia 10
406 Carrascosa CD Olímpic 10
407 Ángel CF Pozuelo Alarcón 10
408 Jonás Alondras CF 10
409 Alberto Bayón Atlético Tordesillas 10
410 Dani García SAD Villaverde S.A. 10
411 Javi Heranz Águilas FC 10
412 Aitor Asensio CP Villarrobledo 9
413 Alayeto CA Cirbonero 9
414 Duque UD Somozas 9
415 Feliu CDJ Tamarite 9
416 Dani Suárez CF Illueca 9
417 Iago Blanco Bergantiños CF 9
418 Iriarte CD Anaitasuna 9
419 Jhon Eric CD Idoya 9
420 Ismael Atlético de Pinto 9
421 Domenech Real Ávila CF 9
422 Pablo Aguilera Linares Deportivo 9
423 Juanma Barbero RS Gimnástica 9
424 Gerica UB Conquense 9
425 Doncel RCD Espanyol B 9
426 Diego López UCAM Murcia CF B 9
427 Arufe CD Lagun Onak 9
428 Javi Cisneros CD Rincón 9
429 Escribano CD Anguiano 9
430 Nelson Villarrubia CF 9
431 Pedrosa CF Platges de Calvià 9
432 Eder CD Pamplona 9
433 Sergio Cos CF Vimenor 9
434 Mendoza CD Subiza 9
435 Zeben CD Marino 9
436 Gonzalo Atlético Astorga FC 9
437 Bekuki Extremadura UD B 9
438 De Mesa Real Ávila CF 9
439 Montejo CD Brea 9
440 Roberto García F. Alcobendas Sport 9
441 Roberto Atlético Tordesillas 9
442 Chema CD San Fernando 9
443 Piedra SD Barreda Balompié 9
444 Bardolet CF Platges de Calvià 9
445 Pablo Prieto CD Llanes 9
446 Nacho González FC Pinatar 9
447 Adrián Bravo CD San Fernando 9
448 Raúl Godoy UD Las Palmas C 9
449 David Narváez Arcos CF 9
450 Richi CF San Agustín G. 9
451 Teto CD Coria 9
452 Jaime CF Trujillo 9
453 Juan Steven UC Ceares 9
454 De Miguel SADCF Internacional 9
455 Rubén Palazuelos RS Gimnástica 9
456 Ángel Sánchez AD Alcorcón B 9
457 Gabri Palmás Alondras CF 9
458 Javi Conde Selaya FC 9
459 Diego Abad Unionistas CF 9
460 Brian Orihuela CF 9
461 Lucho SD Ejea 9
462 Seubert CD Azuqueca 9
463 Sergio Sánchez AD Almudévar 9
464 Ernesto Gómez Real Oviedo B 9
465 Moha RSD Alcalá 9
466 César Ruiz UE Alcúdia 9
467 Semedo CD Praviano 9
468 Mario Bermeo FT 9
469 Luis Costa CF Atlético Monzón 9
470 Jesua UD Ibarra 9
471 Cuevas SD Balmaseda FC 9
472 Juanfran CF San Rafael 9
473 Juan Carlos Real Jaén CF 9
474 Javi Forján Albacete Balompié B 9
475 Arellano CA Cirbonero 9
476 Arnáez CD Anguiano 9
477 Moi Gómez CF Motril 9
478 José Luis UM Escobedo 9
479 Ensa Moralo CP 9
480 Moha CD Anguiano 9
481 Vázquez Deportivo Roces 9
482 José Varela RC Villalbés 9
483 Kuko CD Becerril 9
484 Raúl Also Estrella CF 9
485 Luisillo Antequera CF 9
486 Escobar CD Choco 9
487 Jordi UD Maracena 9
488 Juli CyD Cebrereña 9
489 Lezaun AD San Juan 9
490 Pisón SD Deusto 9
491 Moussa Algeciras CF 9
492 Jesús Torres CD Cristo Atlético 9
493 Pablo CD Huétor Vega 9
494 Iturriria CD Baztán 9
495 Matas CD Son Cladera 9
496 Javi Navarro CP Cacereño 9
497 Arturo CD Alfaro 9
498 Oriol FC Santboià 9
499 Manu Busto CD Bezana 9
500 Vicente Sevilla FC C 9
501 Jorge Barba Linares Deportivo 9
502 Miguelón CF San Agustín G. 9
503 Prieto Arcos CF 9
504 Abde CD Aurrera Vitoria 9
505 Hugo Getafe CF B 9
506 Santi CD Bala Azul 9
507 Ballesta FC Pinatar 9
508 Kiki El Palmar CF-EG 9
509 Rayco CF Pobla de Mafumet 8
510 Alfonso Albacete Balompié B 8
511 Ramiro CF Motril 8
512 Álex Conde CA Vianés 8
513 Josu UE Sant Andreu 8
514 Benito Rayo Vallecano B 8
515 Trujillo UD Lanzarote 8
516 Juanma Arocha UD Los Llanos A. 8
517 Choche Estudiantes CF 8
518 Javi Quesada UDC Torredonjimeno 8
519 Javi Medina CD Gerena 8
520 Ito Algeciras CF 8
521 Zeus Deportivo Roces 8
522 José Manuel Atlético Bembibre 8
523 Sopeña CD Almazora 8
524 Quirós CyD Cebrereña 8
525 Rafa Pina UD Rayo Ibense 8
526 Del Moral Antequera CF 8
527 Pejiño Sevilla FC C 8
528 Padilla AE Prat 8
529 Funes Atarfe Industrial CF 8
530 Héctor UP Langreo 8
531 Fraguas CD La Virgen Camino 8
532 Javito CD Coria 8
533 Ramón Marín Mar Menor CF 8
534 Juan Germán CD Azuaga 8
535 Manolo García CE Santanyí 8
536 Willy CD Bala Azul 8
537 Yanis CD Cultural Areas 8
538 Ángel Luis CD Madridejos 8
539 Brian Triviño CD Buñol 8
540 Gerardo Castilleja CF 8
541 Blanco CD Utrera 8
542 Barba SD Ejea 8
543 Ortiz CF Salmantino 8
544 Del Barco Atlético de Pinto 8
545 Dani Montero Villacarrillo CF 8
546 Bonaventura UE Figueres 8
547 Igor CD Arenteiro 8
548 David Romero CD Huétor Vega 8
549 Rami CDU Sur Yaiza MlC 8
550 Mati CD Castuera 8
551 Gil UE Figueres 8
552 Rober SD Compostela 8
553 Oller UD Poblense 8
554 Seral CD Almazora 8
555 Avi CD Leganés B 8
556 Romero CDJ Tamarite 8
557 Ripoll CE L´Hospitalet 8
558 Álex Cruz UD Lanzarote 8
559 Carracedo AD San Fermín 8
560 Makana CD Santa Úrsula 8
561 Mario Solano FC Cartagena B 8
562 Max Marcet RCD Espanyol B 8
563 Víctor Atlético Onubense 8
564 Pedro Beda Real Jaén CF 8
565 Dani Martí Cerdanyola Vallès FC 8
566 Dani Peláez UD Gijón Industrial 8
567 Kevin CD San Fernando 8
568 Antonio Sánchez Arcos CF 8
569 Puyo SD Borja 8
570 Miguel J. Torremolinos CF 8
571 Aitor Rubio CD Marchamalo 8
572 Manutxo JD Somorrostro 8
573 Álex Vaquero Yeclano Deportivo 8
574 Javi Navarro Cádiz CF B 8
575 Iray UD Ibarra 8
576 Diego Atlético Espeleño 8
577 Baleato Bergantiños CF 8
578 Borja Cabanillas CD Marchamalo 8
579 Balduino UD Ibarra 8
580 Mozo CD Leganés B 8
581 Raúl Hernández Rayo Vallecano B 8
582 Iván Bueno CD El Álamo 8
583 Otamendi SD Beasain 8
584 Gassama CD Izarra 8
585 Gonzalo CD Alcalá 8
586 Rely Cabral CD Barco 8
587 Kike Aragón Mora CF 8
588 Josín UC Ceares 8
589 Adri UDC Torredonjimeno 8
590 Adrián CD Cristo Atlético 8
591 Hamza CD Teruel 8
592 Iturri CD Huarte 8
593 Javi López CD Diocesano 8
594 Vallejo CD Numancia B 8
595 Forteza CD Binissalem 8
596 Villa Atlético Astorga FC 8
597 José David CA Pulpileño 8
598 Iban Vila Real Ávila CF 8
599 Lamelas Ourense CF 8
600 Josiño CD Ribadumia 8
601 Arbeloa Club Portugalete 8
602 Víctor Oribe FC Vilafranca 8
603 Cano CD Boiro 8
604 Adrián SC Uxama 8
605 Salva CE Esporles 8
606 Movilla Silva SD 8
607 Marcio CF Atlético Monzón 8
608 Pablo Álvarez UD Llanera 8
609 Úriz CD Cantolagua 8
610 Javi Pavía CD Anguiano 8
611 Lin UD Almería B 8
612 Ernest CF Reus Deportiu B 8
613 Óscar Muñoz UE Sant Andreu 8
614 Zeben AU Güímar 8
615 Nané Atlético Malagueño 8
616 Galcerán CDJ Tamarite 8
617 Dani Reinares CA Vianés 8
618 Muro CD Iruña 8
619 Javi Pereda CF Vimenor 8
620 Chema CD Cayón 8
621 Ricar CD Choco 8
622 Adrien Goñi CD Calahorra 8
623 Álvaro Viña EI San Martín RA 8
624 Lander Albacete Balompié B 8
625 David Carmona CD Ciudad de Lucena 8
626 Dani López CD Agoncillo 8
627 Diego Gil CD Cristo Atlético 8
628 Grego SFC Minerva 8
629 Raúl UD Gijón Industrial 8
630 Miguel Sánchez UD Logroñés Promesas 8
631 Matías EDMF Churra 8
632 Albur F. Alcobendas Sport 8
633 Fofo CF La Nucía 8
634 Carlos CD Becerril 8
635 Ilincheta CD Oberena 8
636 David González CA Cirbonero 8
637 Pradera SCD Durango 8
638 Carlos González CD Llosetense 8
639 Anselm Real Avilés CF 8
640 Michel González CD Calahorra 8
641 Silveira Zamora CF 8
642 Javi Ballesteros Laracha CF 8
643 Crespo CD Villacañas 8
644 Piera Novelda CF 8
645 Chema CD Coria 8
646 Miguel CD Anguiano 8
647 Berdún Utebo FC 8
648 Peque SFC Minerva 8
649 Rubén CD Castuera 8
650 Sánchez El Palmar CF-EG 7
651 Lewis Novelda CF 7
652 Carlos Cano AE Prat 7
653 Linos CD River Ega 7
654 Sandro CD El Cotillo 7
655 Hicham Atlético Malagueño 7
656 Adrián Torre CD Cayón 7
657 Ángel Sánchez RCD Mallorca B 7
658 Garatea CD Pradejón 7
659 José Adrián Martos CD 7
660 Zanelli Ourense CF 7
661 Adrián UD Logroñés Promesas 7
662 Peñato EMD Aceuchal 7
663 Javi López CD Manacor 7
664 Óscar CD Guadalajara 7
665 Pareja CD Serverense 7
666 Abasolo SCD Durango 7
667 David del Pozo Getafe CF B 7
668 Pedrito Atlético Mancha Real 7
669 Momo D. Rayo Cantabria 7
670 Mateo Ferrer UD Ibiza-Eivissa 7
671 Samuel CD Vera 7
672 Matías CD Colunga 7
673 Alberto CD Huétor Tájar 7
674 Marc Río UA Horta 7
675 Mario Atlético Espeleño 7
676 Rafita CD Llosetense 7
677 Lolo Ivars CD Olímpic 7
678 Raúl Vega CD Gerena 7
679 Domi Berlanga UA Horta 7
680 Barriola CD Ardoi 7
681 Germán Atlético Espeleño 7
682 Dani Alonso UD Sámano 7
683 Xavi Civil Terrassa Olímp. 2010 7
684 Rodrigo Rivas Amurrio Club 7
685 Edu Adot CD Ardoi 7
686 Miguel Yunes CDU Sur Yaiza MlC 7
687 Abderra CD Pradejón 7
688 Sergio Pérez UD Almería B 7
689 Adrián Llanos CD Tenerife B 7
690 Chema CD Eldense 7
691 Valentín Atlético Astorga FC 7
692 Miguel Náxara CD 7
693 Manolo RSD Alcalá 7
694 Raúl Chueca CD Cortes 7
695 Ruba Arandina CF 7
696 Luismi CP Cacereño 7
697 Igor Vázquez UD Sámano 7
698 Carrasco CD Calamonte 7
699 Planas UE Sant Andreu 7
700 Matías Real Racing Club B 7
701 Alberto Coll CE Santanyí 7
702 Felipe CF Panadería Pulido 7
703 Álvaro Iglesias Castro FC 7
704 Bruju SD Logroñés 7
705 Huertas CD Villacañas 7
706 Álvaro Pozo CD Tuilla 7
707 Borja Sánchez Real Oviedo B 7
708 Aythami Perera UD Las Palmas C 7
709 Serra CD Castellón 7
710 Caique UD Barbadás 7
711 Montoya CD Arnedo 7
712 Marcos Atlético Lugones SD 7
713 Naya CD Colunga 7
714 Pacha UD Los Llanos A. 7
715 Gallardo At. Sanluqueño CF 7
716 Raúl CF Motril 7
717 Vela CD El Palo 7
718 Adrián Molina Elche Ilicitano 7
719 Dani Cara CF Motril 7
720 Zazu Arandina CF 7
721 Chicote Olivenza FC 7
722 Óscar Atlético Bembibre 7
723 Álex López RCD Espanyol B 7
724 Marcos CD Guarnizo 7
725 Nino Loja CD 7
726 Moha CF Pobla de Mafumet 7
727 Esaú CD Roda 7
728 Ayala Algeciras CF 7
729 Rubén Real Burgos CF 7
730 José Alberto CD Minera 7
731 Miguel Taibo Laracha CF 7
732 Juanse CD Ciudad de Lucena 7
733 Viñuela CP Cacereño 7
734 Azkorra SD Zamudio 7
735 Lima UE Alcúdia 7
736 Ander Garmendia Sestao River Club 7
737 Jorge Caballero AC Pueblonuevo 7
738 Sicilia CD Agoncillo 7
739 Edu Silva AD Sabiñánigo 7
740 Chuspi CD San José 7
741 Copi UD Los Barrios 7
742 Spiranelli Paterna CF 7
743 Vicent Albert Lorca FC B 7
744 Asier SD Oyonesa 7
745 Villacañas Rayo Vallecano B 7
746 Vania CD Iruña 7
747 Bermejo RCD Espanyol B 7
748 Javi Jiménez CF Pozuelo Alarcón 7
749 Jon Larrayoz CD Valle de Egüés 7
750 Julio Rey Arosa SC 7
751 Bubu UM Escobedo 7
752 Wilmer Club Marino Luanco 7
753 Pino CD Coria 7
754 Roldán CD Valdefierro 7
755 Espinosa CD Villegas 7
756 Gonzalo CD Tropezón 7
757 Deco Atlético Malagueño 7
758 Mantilla CF Vimenor 7
759 Kevin Castro CD Marino 7
760 Sergio SD Textil Escudo 7
761 Garci CF Pozuelo Alarcón 7
762 Ezkiaga CD Ardoi 7
763 Lalo CDF Tres Cantos 7
764 Josemi Perona CP Villarrobledo 7
765 Jordi Oribe CF Reus Deportiu B 7
766 Mario CD Azuqueca 7
767 Pablo Brítez La Bañeza FC 7
768 Kevin AU Güímar 7
769 Enzo RCD Mallorca B 7
770 Miguel Rubia Extremadura UD B 7
771 Huéscar CE Mercadal 7
772 Civera Atzeneta UE 7
773 Berni CP Villarrobledo 7
774 Rubén Ramiro Real Ávila CF 7
775 Pablo Antas Bergantiños CF 7
776 David Ruiz UD Gijón Industrial 7
777 Miguel Ángel CD Santa Amalia 7
778 Charly Meseguer CD Roda 7
779 Llopis CD Binéfar 7
780 Martín UD Fraga 7
781 Jonathan Sesma UD Las Zocas 7
782 Apoño CD El Palo 7
783 Veiga Real Sociedad C 7
784 Mario Tomé CD Azuaga 7
785 Lizárraga CD Huarte 7
786 Álvaro CA River Ebro 7
787 Pascual CD Cabecense 7
788 Nami CD Marino 7
789 Josete Getafe CF B 7
790 Íñigo Jiménez Utebo FC 7
791 Miguel Fuentes Almagro CF 6
792 Salva García CD Rincón 6
793 Kike Cubas UD Somozas 6
794 Pitu CD La Cuadra 6
795 Miguel Gutiérrez SD Oyonesa 6
796 Chema CD Mensajero 6
797 Nacho Lafita SD Ejea 6
798 Wendell Extremadura UD B 6
799 Reyes CF Torre Levante 6
800 Cheki CD Marchamalo 6
801 Iván Henares UP Plasencia 6
802 Guillermo UD Logroñés Promesas 6
803 Domingo CD Utrera 6
804 Juli Real Burgos CF 6
805 Garrido CD Teruel 6
806 Germán Lorca FC B 6
807 Dani del Moral At. Sanluqueño CF 6
808 Eskurtza CD Anaitasuna 6
809 Paco Collados La Unión CF 6
810 Jorge Viela CD Cortes 6
811 Rubén EDMF Churra 6
812 Dendarieta CD Baztán 6
813 Alfredo CD Garés 6
814 Tapia Utebo FC 6
815 Raúl AD Alcorcón B 6
816 Molina Guadix CF 6
817 Nando UM Escobedo 6
818 Antoñín CD El Palo 6
819 Diego Antón SD Almazán 6
820 Aitor CA Osasuna B 6
821 Pedrito CD El Cotillo 6
822 Arabaolaza CD Anaitasuna 6
823 Mintegui CD Cultural Areas 6
824 Olcina CF Torre Levante 6
825 David Ruiz Albacete Balompié B 6
826 Pedrito FC Santboià 6
827 Tamayo Getafe CF B 6
828 Adil CD Binéfar 6
829 Ramírez CD El Palo 6
830 Israel CD Mosconia 6
831 Pescador CD Valdefierro 6
832 Álex Aelen CE Felanitx 6
833 Sergi Rojals CD Llosetense 6
834 Santamaría JD Somorrostro 6
835 Álvaro Santamaría D. Rayo Cantabria 6
836 Álvaro García UP Langreo 6
837 Sordo CD Guarnizo 6
838 David Ramos Atlético Malagueño 6
839 Diego Atlético Astorga FC 6
840 Arrue Casalarreina CF 6
841 Nacho Elías CD Anguiano 6
842 Astray CD Guadalajara 6
843 Roni Real Oviedo B 6
844 Mario León CD Alfaro 6
845 Héctor Mora CF 6
846 Morcillo CD Basconia 6
847 Tito UCD Burladés 6
848 Javi Ramos Beti Kozkor KE 6
849 Ivi CD Cristo Atlético 6
850 Santa SD Barreda Balompié 6
851 Cubería Club Portugalete 6
852 Adrián Díaz SD Textil Escudo 6
853 Mikel Ruiz CD Subiza 6
854 José Carlos Orihuela CF 6
855 Ashford FC Pinatar 6
856 Gonzalo Sáiz F. Alcobendas Sport 6
857 Beñat CD Cantolagua 6
858 Martí Prera CF Borriol 6
859 Sergio Alonso CD Coria 6
860 Cristian CD Calahorra 6
861 Gero CD Son Cladera 6
862 Burillo CD Caspe 6
863 Arcaya UCD Burladés 6
864 Boujemaa CD Pradejón 6
865 Álex UD Somozas 6
866 Gandarillas CD Cayón 6
867 Borja Facal Bergantiños CF 6
868 Beli CD Numancia B 6
869 Pucho Crevillente Dep. 6
870 Eztieder UD Mutilvera 6
871 Ranchero UB Lebrijana 6
872 Dani Salvatierra CD Huétor Vega 6
873 Rubén Carreras CE Mercadal 6
874 Lorenzo CD Tedeón 6
875 Miguélez UD Llanera 6
876 Gallardo CD Los Yébenes-SB 6
877 Amorrortu CD Basconia 6
878 Víctor FC Ascó 6
879 Kuki FC Cartagena B 6
880 Mena Rayo Vallecano B 6
881 Escarda SD Tarazona 6
882 Manu Apeh Lorca FC 6
883 Diego Arias CD Llanes 6
884 Mitogo CD Barco 6
885 Parra Sestao River Club 6
886 Nikola Villarreal CF C 6
887 Alberto Robles UD Los Garres 6
888 Kike CE Santanyí 6
889 Esaú CD Vera 6
890 Meana L´Entregu CF 6
891 Ballarín SD Tarazona 6
892 Landa CD Lagun Onak 6
893 Sergio Ortiz Linares Deportivo 6
894 Veintemilla CD Robres 6
895 Polo UP Langreo 6
896 Bilal CD Robres 6
897 Intxausti SD Deusto 6
898 Maqui Arcos CF 6
899 Leguina CD Guarnizo 6
900 Demirovic Deportivo Alavés 6
901 Pardavila Alondras CF 6
902 Asier Real Oviedo B 6
903 Paulino Deportivo Alavés B 6
904 Edu Martín CD Agoncillo 6
905 Adrián CF Platges de Calvià 6
906 Belanche CD Cariñena 6
907 Iliass CE Santanyí 6
908 Manu Justo Arosa SC 6
909 Marc CD Binissalem 6
910 Cerqueiras CD Ribadumia 6
911 Omar CA Pulpileño 6
912 Gaizka AU Güímar 6
913 Diego Sevilla Atlético 6
914 Dani Suárez SD Logroñés 6
915 Moisés Infante CF Panadería Pulido 6
916 Revuelta SD Zamudio 6
917 Robles CD San Roque de Lepe 6
918 Albertín La Bañeza FC 6
919 Velillas CE L´Hospitalet 6
920 Edu Real Ávila CF 6
921 João Paulo Silva SD 6
922 Platero EMD Aceuchal 6
923 Morato CD Móstoles URJC 6
924 Valero Deportivo Alavés B 6
925 Langarica CD El Cotillo 6
926 Lucho RS Gimnástica 6
927 Diego Vargas Atlético Onubense 6
928 Ateca SD Solares-MC 6
929 Cristo RCD Espanyol B 6
930 Claraco AD Sabiñánigo 6
931 Andrei Deportivo Alavés B 6
932 Joseto Novelda CF 6
933 Adrián Ramos UD Ibiza-Eivissa 6
934 Pablo AD Alcorcón B 6
935 Conejo Muleño CF 6
936 Chupi UD Socuéllamos CF 6
937 Asensio CA Pulpileño 6
938 Nacho Huertas RS Gimnástica 6
939 Miguel Gómez Albacete Balompié B 6
940 Baroja SD Deusto 6
941 Benja Orihuela CF 6
942 Piti SD Tenisca 6
943 Guerra CD Ciudad de Lucena 6
944 Isra CP Valdivia 6
945 Nico CD Roda 6
946 Mateo La Unión CF 6
947 Óscar García UD Somozas 6
948 Ferreira Terrassa Olímp. 2010 6
949 Félix CD Choco 6
950 Sutil Martos CD 6
951 Darío CF Motril 6
952 Henry Palamós CF 6
953 Sergio Gómez Moralo CP 6
954 Chendo CD At. Tomelloso 6
955 Toni Larrosa AE Prat 6
956 Dani Carballo UD Ibarra 6
957 Valencia CF Atlético Monzón 6
958 Nouaman SAD Villaverde S.A. 6
959 Cristian AD Siete Villas 6
960 Didi UD Llanera 6
961 Pascual CD Llanes 6
962 Alvarito UCAM Murcia CF B 6
963 Romeo Beti Kozkor KE 6
964 Sesma Beti Kozkor KE 6
965 Iván Argos CD Barco 6
966 Rivo CD Minera 6
967 Agustín La Bañeza FC 6
968 Nacho Calvillo UP Langreo 6
969 David Valdeolivas Mar Menor CF 6
970 Damián FC Cartagena B 6
971 Julen Goñi UDC Txantrea KKE 6
972 Galder CD Santurtzi 6
973 Sufian AD Ceuta FC 6
974 Álvaro CD Berceo 6
975 Gallego CD Brea 6
976 Kevin CP Amanecer 6
977 Carlos Martínez Atlético Ibañés 6
978 Tocornal CD Laredo 6
979 Dieguito UD Los Llanos A. 6
980 Plaza UD Llanera 6
981 Raúl Pérez CD Leganés B 6
982 Fredo EI San Martín RA 6
983 Alexandre La Roda CF 6
984 Adri Castro Laracha CF 6
985 Santi CD Ribadumia 6
986 Carlos CD Arnedo 6
987 Armero Real Jaén CF 6
988 Yosimar AU Güímar 6
989 Rosales CD Guadalcacín 6
990 Germán UM Escobedo 6
991 Pepo SD Solares-MC 6
992 Palencia CDF Tres Cantos 6
993 Ayesa CD Cantolagua 6
994 Sotés CD Anguiano 6
995 Luis Martínez CE Mercadal 6
996 Vicky UB Conquense 6
997 Rocha AD Siete Villas 6
998 Omar L´Entregu CF 6
999 Iago López Bergantiños CF 6
1000 López CD Agoncillo 6
1001 Vicente EI San Martín RA 6
1002 Luis Enrique UD Maracena 6
1003 Juanan CF Salmantino 6