Clasificaciones generales

% = Puntos conseguidos / partidos jugados

Clasificación general de goleadores en toda la Categoría Nacional

Jugador Equipo Goles
1 Rodrigo CD Calahorra 38
2 Messi FC Barcelona 34
3 Conde Club Haro Deportivo 33
4 Mata Real Valladolid CF 32
5 Aitor Pons UD Poblense 32
6 Imanol SD Logroñés 30
7 Rubén Pérez CD Varea 29
8 Grasa CF Motril 28
9 Enric Extremadura UD 28
10 De Mesa SD Ejea 28
11 Rodado RCD Mallorca B 28
12 Yeray CD Mensajero 27
13 Sergio Cirio UD Ibiza-Eivissa 27
14 Antonio López Loja CD 27
15 Cristiano Ronaldo Real Madrid CF 26
16 Aday UD San Fernando 26
17 Javi Pazos Arosa SC 25
18 Luis Suárez FC Barcelona 25
19 Dieste AD Almudévar 24
20 Rubio Santa Catalina Atl. 24
21 De Tomás Rayo Vallecano 24
22 Jorge Rodríguez CD Alfaro 24
23 Iker Torre Yeclano Deportivo 24
24 Loren Real Betis Balompié 24
25 Juan Carlos UDC Torredonjimeno 24
26 Carrillo UDC Torredonjimeno 24
27 Javi Martínez Náxara CD 24
28 Diego Cervero CD Mirandés 23
29 Dani López CD Mensajero 23
30 Cristian CD Tuilla 23
31 Nico CE Felanitx 23
32 Dani Ederra UD Mutilvera 23
33 David Terleira CyD Cebrereña 23
34 Nacho Rodríguez RS Gimnástica 22
35 Miguel UD Sámano 22
36 Steven Real Oviedo B 22
37 Iago Aspas RC Celta 22
38 Marcos Atlético Ibañés 22
39 Joseba UDC Txantrea KKE 22
40 Guti CD Bupolsa 21
41 Cris Montes UP Langreo 21
42 Sergi Guardiola Córdoba CF 21
43 Stuani Girona FC 21
44 Dioni CF Fuenlabrada 21
45 Fefo Loja CD 21
46 Rubén Moreno Villarrubia CF 21
47 Luismi UP Plasencia 21
48 Megías UD Socuéllamos CF 21
49 Piquero CF La Nucía 20
50 Primo SD Compostela 20
51 Ian CD Móstoles URJC 20
52 Marcos Mendes CD Valle de Egüés 20
53 Ekain SCD Durango 20
54 Cubillas CD Castellón 20
55 David Muñoz UD Logroñés Promesas 20
56 Isra Yagüe CF 20
57 Yuri SD Ponferradina 20
58 Cristian Herrera CD Castellón 20
59 Agüero J. Torremolinos CF 20
60 Borja Iglesias Real Zaragoza 19
61 Morales CF Illueca 19
62 Murci CF Salmantino 19
63 Kike Espinosa CD Pedroñeras 19
64 David Camps AD Ceuta FC 19
65 Rubén Rivera Bergantiños CF 19
66 Chico UB Lebrijana 19
67 Roberto Puente Atlético Astorga FC 19
68 Abeledo Atlético Malagueño 19
69 Nacho López EDMF Churra 19
70 Griezmann Atlético de Madrid 19
71 Kaxe Club Rápido Bouzas 19
72 Jairo Cárcaba CF Rayo Majadahonda 19
73 Dani UM Escobedo 18
74 Villa Villarreal CF C 18
75 Álex Yunes CDU Sur Yaiza MlC 18
76 Pedro Carrión Xerez CD 18
77 Joaquín El Palmar CF-EG 18
78 Vitu Atlético Mancha Real 18
79 César UD Fraga 18
80 Marcos Iglesias CD Covadonga 18
81 Cristian Terán UD Ibiza-Eivissa 18
82 Juanito de la Cruz Jerez CF 18
83 Belencoso Mar Menor CF 18
84 Giovanni CD Tenerife B 18
85 Gabri CD Leganés B 18
86 Chus Seco CE Constància 18
87 Cristo Unionistas CF 18
88 Michel Sanz SD Tarazona 17
89 Pedro Manzi CE L´Hospitalet 17
90 Maxi Gómez RC Celta 17
91 Vitoria Barakaldo CF 17
92 Rafa EMD Aceuchal 17
93 Borja Rubiato Arandina CF 17
94 Gabri Ortega Club Portugalete 17
95 Javi Martín AC Pueblonuevo 17
96 Ramón SD Ejea 17
97 Stéfano CD Santa Úrsula 17
98 Eduardo Las Palmas Atlético 17
99 Michael Santos Real Sporting 17
100 Pekes Linares Deportivo 17
101 Adighibe UB Conquense 17
102 Dani Cintrano UD San Pedro 17
103 Edu Font CD Covadonga 17
104 Dorronsoro CD Tropezón 16
105 Rodrigo Valencia CF 16
106 Borrego Atlético Tordesillas 16
107 Vallejo Cádiz CF B 16
108 Fran Cortés SFC Minerva 16
109 Carlos Bravo UB Conquense 16
110 Íñigo CD Calahorra 16
111 Melero SD Huesca 16
112 Fran Adeva Arandina CF 16
113 Yelco CD Cultural Areas 16
114 Héctor Marcos UM Escobedo 16
115 Yaco UD Los Garres 16
116 David Soto SD Tarazona 16
117 Jaume Pascual RCD Mallorca B 16
118 Pepe Capitán CD Rincón 16
119 Contreras Paiporta CF 16
120 Antonio Martínez Orihuela CF 16
121 Bale Real Madrid CF 16
122 Montori Club Haro Deportivo 16
123 Guruzeta Athletic Club B 16
124 Binke CD Calahorra 16
125 Isaac CD Corellano 16
126 Gerard Moreno RCD Espanyol 16
127 Zuku CD Colunga 16
128 Adrián Alfonso UD Mutilvera 16
129 Jorge Rodríguez CD Llanes 16
130 Cucho Hernández SD Huesca 16
131 Rayco UD Logroñés 16
132 Ketchu La Unión CF 16
133 Juanma Acevedo CP Villarrobledo 16
134 Rafa Mir Wolverhampton WFC 15
135 Yoldi CD Iruña 15
136 Henares CD Ciudad de Lucena 15
137 Soberón Real Racing Club B 15
138 Isaac Manjón Unionistas CF 15
139 Álvaro DAV Santa Ana 15
140 Emilio Guerra Vélez CF 15
141 Rubén Peña SD Logroñés 15
142 Pana UD Las Zocas 15
143 Sekou UD Almería B 15
144 Gerardo UD Somozas 15
145 Omar CD Arnedo 15
146 Juanjo CD Santa Amalia 15
147 Chema UD Almería B 15
148 Willian José Real Sociedad 15
149 Luis Morán Club Marino Luanco 15
150 Nano CF El Castillo 15
151 Rulo Moralo CP 15
152 San Martín CD Anguiano 15
153 Bacca Villarreal CF 15
154 Diego Gómez SD Borja 15
155 Jon Ander SD Amorebieta 15
156 Sandro Rodríguez UD Ibarra 15
157 Boateng UD Melilla 14
158 Andrés CD Berceo 14
159 Javi Rubio CD Castellón 14
160 Jorge Marín CD Tedeón 14
161 Álex García CP Cacereño 14
162 Darío Guti UD Almería B 14
163 Samuel CF Panadería Pulido 14
164 Iriguibel AD San Juan 14
165 Campanas CF El Castillo 14
166 Pirri Club Haro Deportivo 14
167 Pantoja UD Montijo 14
168 Losada CF Trival Valderas 14
169 Migue Montes Real Jaén CF 14
170 Raíllo CE Europa 14
171 Capelo CD Villacañas 14
172 Galo AD Alcorcón B 14
173 Rubén Arce CD Arenteiro 14
174 Sota Club Haro Deportivo 14
175 Orodea Náxara CD 14
176 Anto AD Colmenar Viejo 14
177 Juan Hernández RC Celta B 14
178 Sergi Arranz UA Horta 14
179 Castiella RSD Alcalá 14
180 Fede CD Anguiano 14
181 Tabala SD Borja 14
182 Endika CD Santurtzi 14
183 Gerardo CD Buzanada 14
184 Herrero SADCF Internacional 14
185 David Álvarez CD Barco 14
186 Vinatea CD Laredo 14
187 Canty CD Guadalcacín 14
188 Guillermo CD Belchite 97 14
189 Manu Daza CD Huétor Tájar 14
190 Garmendia Real Sociedad C 14
191 Sarmiento UD Poblense 14
192 Maero AD San Fermín 14
193 Kirian Las Palmas Atlético 14
194 Amorín CD Don Benito 14
195 David Verdú Silla CF 14
196 Sergio Navarro CD Gerena 14
197 Cagigas RS Gimnástica 14
198 Álex Cortell Atlético Levante UD 14
199 Alfonso SC Uxama 14
200 Villa UD Gijón Industrial 14
201 Orozco Sestao River Club 14
202 Luis Nuño Real Avilés CF 14
203 Buenacasa Barakaldo CF 14
204 Rubén Solano CD Eldense 14
205 Víctor Rodríguez AD Ceuta FC 14
206 Juanillo CD El Palo 13
207 Abraham UD San Fernando 13
208 Ismael UCAM Murcia CF B 13
209 Pibe Real Murcia CF B 13
210 Nando Copete CD Guadalajara 13
211 Rivero SADCF Internacional 13
212 Roncea CD Cariñena 13
213 Joel Atlético Levante UD 13
214 Badiola Real Racing Club B 13
215 Calderón Getafe CF B 13
216 Chuma Córdoba CF B 13
217 Perujo SD Textil Escudo 13
218 Pedro Corral Guadix CF 13
219 Aarón Villalonga FC 13
220 Albertito Algeciras CF 13
221 Dani Hernández Zamora CF 13
222 Jaime CD Covadonga 13
223 Poves AE Prat 13
224 Alfredo CD Numancia B 13
225 Juanfri Antequera CF 13
226 Sergio Arias RC Villalbés 13
227 Harper Atlético Malagueño 13
228 Iñaki CA River Ebro 13
229 Dani Aquino Real Racing Club 13
230 Antonio Fernández CD Manchego 13
231 Juan Fresno CD Tropezón 13
232 Carlos Arcelus CD Cantolagua 13
233 Juan Menéndez UC Ceares 13
234 Ivi CD Barco 13
235 Ballestero CD Varea 13
236 Karim UP Plasencia 13
237 Borja Mora CF 13
238 Cañi Silva SD 13
239 Juanan Vélez Jerez CF 13
240 Saha Club Siero 13
241 Yoni Moralo CP 13
242 Adri CD Don Benito 13
243 Cheikh FC Ascó 13
244 Aketxe FC Cartagena 13
245 Dani Gómez UD Logroñés Promesas 13
246 Jorge CD Santa Úrsula 13
247 Zaza Valencia CF 13
248 Iker CD Pradejón 13
249 Ángel Getafe CF 13
250 Eric CD Huétor Tájar 13
251 Silva Coruxo FC 13
252 Juan Delgado Atlético Levante UD 13
253 Abdón RCD Mallorca 12
254 Perico CA Pulpileño 12
255 Nino Elche CF 12
256 Machís Granada CF 12
257 Álex Rey Alondras CF 12
258 Ibón Arrieta J. Torremolinos CF 12
259 Miki Guillén CD Brea 12
260 Nico Cháfer CD Guadalajara 12
261 Quintairos SD Negreira 12
262 Asier Benito Athletic Club B 12
263 Trejo Rayo Vallecano 12
264 Jaime Moreno Atlético Malagueño 12
265 Borja JD Somorrostro 12
266 Santi UD Villa S. Brígida 12
267 Burrita CD Cabecense 12
268 Tascón CD Basconia 12
269 Tonete Yeclano Deportivo 12
270 Benja Elche CF 12
271 Puado RCD Espanyol B 12
272 Manu Cobo AD Siete Villas 12
273 Manu Ramírez CD San Roque de Lepe 12
274 Hugo Sánchez Elche Ilicitano 12
275 Oyarzabal Real Sociedad 12
276 Rubén Blanco F. Alcobendas Sport 12
277 Ismael Real Sporting B 12
278 Sardà FC Vilafranca 12
279 Alexis CDJ Tamarite 12
280 Miguel Martín Sevilla FC C 12
281 Longo CD Tenerife 12
282 Pity CD Calamonte 12
283 Dani García Lorca FC B 12
284 Kortezón JD Somorrostro 12
285 Urrutia CD Baztán 12
286 Abraham Pozo CD Don Benito 12
287 Biel Gili UD Poblense 12
288 Marc Fernández UCAM Murcia CF 12
289 Marwan CD Tenerife B 12
290 Jaime Isuardi CD Tropezón 12
291 David Añón Pontevedra CF 12
292 Navajas CA Cirbonero 12
293 Héctor AD Unión Adarve 12
294 Peke Estudiantes CF 12
295 Javi Ferrón UE Figueres 12
296 Álex Ares SD Compostela 12
297 Zamora AD Sabiñánigo 12
298 Pedro Muleño CF 12
299 Adrián Fuentes Deportivo Alavés B 12
300 Rosmen UD Lanzarote 12
301 Morgado CF La Nucía 12
302 Santi Mina Valencia CF 12
303 Cantarutti Estudiantes CF 12
304 Pepelu Atlético Albericia 12
305 Villuendas CD La Almunia 12
306 Ezequiel Écija Balompié 12
307 David Jiménez CE Europa 12
308 Iván Pérez Yeclano Deportivo 12
309 Claudio Real Sporting B 12
310 Mauri CD El Palo 12
311 Bolaños Rayo Vallecano B 12
312 Gabi AD Almudévar 12
313 Rodri Bergantiños CF 12
314 Lozano Náxara CD 12
315 Bauti CD Minera 11
316 Zabala CD Arnedo 11
317 Diego Rozas Real Racing Club B 11
318 José Antonio CD Diocesano 11
319 Manu Castillo Atlético Mancha Real 11
320 Hugo Soto CD Ribadumia 11
321 Ibra CD Sariñena 11
322 Juanito Xerez CD 11
323 Pirulo UD Los Barrios 11
324 Beltrán Mora CF 11
325 Viana CD Idoya 11
326 Beñat CD Pamplona 11
327 Portu Girona FC 11
328 Sory Kaba Elche CF 11
329 Sergio León Real Betis Balompié 11
330 Mario CD Huétor Tájar 11
331 Nando CF Noia 11
332 Aleñá FC Barcelona B 11
333 Álex Pérez RC Villalbés 11
334 Achi Náxara CD 11
335 Juanma CD Teruel 11
336 Ibu CD Quintanar Rey 11
337 Rodri Arandina CF 11
338 Pedro Ríos San Fernando CDI 11
339 Piojo CP Villarrobledo 11
340 Manu Costa FC Pinatar 11
341 Sergio Ríos Condal Club 11
342 Parra UD Almansa 11
343 Paco Tomás Villarrubia CF 11
344 Chimbo CD Varea 11
345 Joan Roig CD Manacor 11
346 Cris SD Barreda Balompié 11
347 Siverio AU Güímar 11
348 Fran Villacarrillo CF 11
349 Cristo Real Madrid-Castilla 11
350 Aday FC Vilafranca 11
351 Víctor CF Torre Levante 11
352 Marcos André UD Logroñés 11
353 Emilio CD Guarnizo 11
354 Samu López Crevillente Dep. 11
355 Mario Sáiz CD Bezana 11
356 Camino CD Laredo 11
357 Luis Carlos CD Móstoles URJC 11
358 Renato Real Murcia CF B 11
359 Marc Medina Palamós CF 11
360 Diego CD Covadonga 11
361 Quero Club Marino Luanco 11
362 Elady Real Murcia CF 11
363 Ximon CD Lagun Onak 11
364 Igor CD Boiro 11
365 Luis Suárez Real Valladolid CF B 11
366 Héctor Tirado UM Escobedo 11
367 Zumeta CD Robres 11
368 Francis Ferrón Marbella FC 11
369 Chico Moralo CP 11
370 Leo SD Logroñés 11
371 Joaquín CDA Navalcarnero 11
372 Edu Otero Ourense CF 11
373 Ñoño UD Logroñés 11
374 Peio UCD Burladés 11
375 Álex Jiménez UD Socuéllamos CF 11
376 Murías Yagüe CF 11
377 Willy AD Ceuta FC 11
378 Ángel Martos CD 11
379 Javi Rodrigo CD Teruel 11
380 Garban CF Salmantino 11
381 Franco CD Teruel 11
382 Yacine UD Melilla 11
383 Monteiro Ourense CF 10
384 Sergio Benito UD Logroñés Promesas 10
385 Ureña CD At. Tomelloso 10
386 Javi Abellán Yeclano Deportivo 10
387 Óscar García SD Leioa 10
388 Kike Márquez Extremadura UD 10
389 Raúl Torres Terrassa Olímp. 2010 10
390 Christian Atlético Albericia 10
391 Elliot CE Mercadal 10
392 Nanclares RSD Alcalá 10
393 Manu Torres Atlético Onubense 10
394 Chico Loja CD 10
395 Iván Zarandona CD Tropezón 10
396 Gael CD Llanes 10
397 Imanol UD Mutilvera 10
398 Berodia AD Unión Adarve 10
399 Orbegozo Real Unión Club 10
400 Jordi Sánchez Valencia-Mestalla 10
401 Alberto Bayón Atlético Tordesillas 10
402 Manu CD Laredo 10
403 Riki L´Entregu CF 10
404 Varo SD Solares-MC 10
405 Donato UD Collerense 10
406 Jorge García CP Calasancio 10
407 Vinicius CE Constància 10
408 Moha CD Sariñena 10
409 Barahona SD Zamudio 10
410 Stoichkov RB Linense 10
411 Villa Atlético Tordesillas 10
412 Chicho CD Binéfar 10
413 Aarón UP Plasencia 10
414 Jesús CF Talavera Reina 10
415 Yurrebaso SD Leioa 10
416 Josele Santfeliuenc FC 10
417 Jonás Alondras CF 10
418 Perelló UE Alcúdia 10
419 Juanma CP Villarrobledo 10
420 Munir Deportivo Alavés 10
421 Lass CE Santanyí 10
422 Plata Castilleja CF 10
423 Raúl García Athletic Club 10
424 Alexander CD Vera 10
425 Pablo López CD Subiza 10
426 Ramiro Jerez CF 10
427 Jorge Félix Lleida Esportiu TCF 10
428 Álex Chico UD Socuéllamos CF 10
429 Mariano CD River Ega 10
430 Alfredo CD Madridejos 10
431 Lolo González CD El Ejido 2012 10
432 Boris RC Recreativo 10
433 Zubi CD Cristo Atlético 10
434 Txoma CD Ardoi 10
435 Dani Pichín CF Rayo Majadahonda 10
436 Ayoze Pérez UD Lanzarote 10
437 Pancorbo CD Azuqueca 10
438 Alain Barrón CD Calahorra 10
439 Ivanchu CD Miguelturreño 10
440 Elhadji UE Sant Andreu 10
441 Borja Vera UD Lanzarote 10
442 Zárate Santfeliuenc FC 10
443 Bonilla Club Portugalete 10
444 Antonio Pino CD El Ejido 2012 10
445 Michael UD Los Garres 10
446 Diego Gámiz Antequera CF 10
447 Denny D. Rayo Cantabria 10
448 Samu EC Granollers 10
449 Óscar SD Logroñés 10
450 Álex Pons CD Ferriolense 10
451 Rubén Cruz FC Cartagena 10
452 Carli Atarfe Industrial CF 10
453 Mauri SD Tenisca 10
454 Bronte UCD Burladés 10
455 Ángel CF Pozuelo Alarcón 10
456 Adrián Rojo La Bañeza FC 10
457 Salah CD Pradejón 10
458 Sergi Moreno FC Ascó 10
459 Damián CD Alfaro 10
460 Dalmau Villarreal CF B 10
461 Gurrionero UD Collerense 10
462 Piti CD Serverense 10
463 Santi SD Compostela 10
464 Óscar Martín CD Calahorra 10
465 Aumatell UE Castelldefels 10
466 Juanito Coruxo FC 10
467 Cazorla Vélez CF 10
468 Carrascosa CD Olímpic 10
469 Barace CD Calahorra 10
470 Álvaro García Cádiz CF 10
471 Omar Sampedro UP Langreo 10
472 Sylla Arosa SC 10
473 Jamelli SD Tarazona 10
474 Luis CD Getxo 10
475 Carlos de la Nava Unionistas CF 10
476 Mauro Melo Silla CF 10
477 Dani García SAD Villaverde S.A. 10
478 Alberto Casalarreina CF 10
479 Corredera UD Almería B 10
480 Daylos CF Panadería Pulido 10
481 Jon Losa CD River Ega 10
482 Morales Levante UD 10
483 Yanis CD Mirandés 10
484 Revi FC Santboià 10
485 Pablo Rey Racing Club Ferrol 10
486 David Toro Cádiz CF B 10
487 Emilio Náxara CD 10
488 Javi Heranz Águilas FC 10
489 Edu Aldeano UD Villa S. Brígida 10
490 Julià CE Felanitx 10
491 Alvarito CD Cristo Atlético 10
492 Edu CD Coria 10
493 Naceur SD Logroñés 10
494 Íñigo Vicente Athletic Club B 10
495 Isma EI San Martín RA 10
496 Iván Orihuela CF 10
497 Fran Hernández CD Huétor Tájar 10
498 Joselillo Vélez CF 10
499 Toni Villacarrillo CF 10
500 Agus Alonso G. Segoviana CF 9
501 Roberto García F. Alcobendas Sport 9
502 Adrián Bravo CD San Fernando 9
503 Rodri CyD Leonesa 9
504 Jesua UD Ibarra 9
505 Prieto Arcos CF 9
506 Ruano CD Badajoz 9
507 Semedo CD Praviano 9
508 Uxío RC Deportivo Fabril 9
509 Moha RSD Alcalá 9
510 Zeben CD Marino 9
511 Joselu Racing Club Ferrol 9
512 Moha CF Pobla de Mafumet 9
513 Enis Bardhi Levante UD 9
514 Ubis SD Amorebieta 9
515 Hugo Getafe CF B 9
516 Ensa Moralo CP 9
517 Héctor Figueroa CD Toledo 9
518 Feliu CDJ Tamarite 9
519 Erik Expósito UD Las Palmas 9
520 César Ruiz UE Alcúdia 9
521 Iturriria CD Baztán 9
522 Richi CF San Agustín G. 9
523 Javi Navarro CP Cacereño 9
524 Moussa Algeciras CF 9
525 Juanfran CF San Rafael 9
526 Escobar CD Choco 9
527 Nelson Villarrubia CF 9
528 De Frutos CF Rayo Majadahonda 9
529 Paulinho FC Barcelona 9
530 Chema CD San Fernando 9
531 Pisón SD Deusto 9
532 Ángel Sánchez AD Alcorcón B 9
533 Joselu Granada CF 9
534 Javi Forján Albacete Balompié B 9
535 Luis Costa CF Atlético Monzón 9
536 Montejo CD Brea 9
537 Arufe CD Lagun Onak 9
538 Jhon Eric CD Idoya 9
539 Manu Apeh Lorca FC 9
540 Carralero CD El Ejido 2012 9
541 Aduriz Athletic Club 9
542 Vicente Sevilla FC C 9
543 Dani Suárez CF Illueca 9
544 Rubén Palazuelos RS Gimnástica 9
545 Javi Conde Selaya FC 9
546 Escribano CD Anguiano 9
547 Abaroa SD Gernika Club 9
548 Ben Yedder Sevilla FC 9
549 Teto CD Coria 9
550 Eder CD Pamplona 9
551 Domenech Real Ávila CF 9
552 Santi CD Bala Azul 9
553 Zozulya Albacete Balompié 9
554 Brian Orihuela CF 9
555 Mario Bermeo FT 9
556 Matas CD Son Cladera 9
557 Nuha Atlético Saguntino 9
558 Carlos Fernández Sevilla FC 9
559 Bardolet CF Platges de Calvià 9
560 Manu Barreiro Gimnàstic Tarragona 9
561 Willy Extremadura UD 9
562 Seubert CD Azuqueca 9
563 Juan Carlos Real Jaén CF 9
564 Manu Busto CD Bezana 9
565 Roberto Atlético Tordesillas 9
566 Iago Blanco Bergantiños CF 9
567 Nacho González FC Pinatar 9
568 Marc Mas UE Olot 9
569 Sergio Sánchez AD Almudévar 9
570 Pablo Prieto CD Llanes 9
571 Juanma Barbero RS Gimnástica 9
572 Gassama CD Izarra 9
573 Raúl Also Estrella CF 9
574 Raúl Godoy UD Las Palmas C 9
575 Aitor Asensio CP Villarrobledo 9
576 Gerica UB Conquense 9
577 Arturo CD Alfaro 9
578 Lucho SD Ejea 9
579 Moi Gómez CF Motril 9
580 Doncel RCD Espanyol B 9
581 Jaime CF Trujillo 9
582 Bekuki Extremadura UD B 9
583 Aythami Perera UD Las Palmas C 9
584 Diego Abad Unionistas CF 9
585 Javi Cisneros CD Rincón 9
586 Kiki El Palmar CF-EG 9
587 Cuevas SD Balmaseda FC 9
588 Lezaun AD San Juan 9
589 Mendoza CD Subiza 9
590 Duque UD Somozas 9
591 Gonzalo Atlético Astorga FC 9
592 Pedrosa CF Platges de Calvià 9
593 Felipe Sanchón CE Sabadell FC 9
594 Diego López UCAM Murcia CF B 9
595 Jorge Barba Linares Deportivo 9
596 Chechu Flores Hércules CF 9
597 Jordi UD Maracena 9
598 Iriarte CD Anaitasuna 9
599 Sergio Cos CF Vimenor 9
600 Ballesta FC Pinatar 9
601 Miguelón CF San Agustín G. 9
602 Arellano CA Cirbonero 9
603 Pablo Aguilera Linares Deportivo 9
604 Kuko CD Becerril 9
605 Luisma Arenas Club 9
606 Víctor Casadesús CD Tenerife 9
607 Gabri Palmás Alondras CF 9
608 Rubén Alcaraz UD Almería 9
609 Vázquez Deportivo Roces 9
610 De Mesa Real Ávila CF 9
611 Moha CD Anguiano 9
612 Arnáez CD Anguiano 9
613 Ismael Atlético de Pinto 9
614 Oriol FC Santboià 9
615 Jesús Torres CD Cristo Atlético 9
616 Adrián Hernández Burgos CF 9
617 David Narváez Arcos CF 9
618 José Luis UM Escobedo 9
619 Carmona Real Sporting 9
620 Juli CyD Cebrereña 9
621 Piedra SD Barreda Balompié 9
622 Adrián RC Deportivo 9
623 De Miguel SADCF Internacional 9
624 Alayeto CA Cirbonero 9
625 Juan Steven UC Ceares 9
626 Pablo CD Huétor Vega 9
627 José Varela RC Villalbés 9
628 Linares Real Oviedo 9
629 Bakambu Villarreal CF 9
630 Calleri UD Las Palmas 9
631 Juan Villar CD Tenerife 9
632 Abde CD Aurrera Vitoria 9
633 Luisillo Antequera CF 9
634 Ernesto Gómez Real Oviedo B 9
635 Galcerán CDJ Tamarite 8
636 Barba SD Ejea 8
637 Velasco CD El Ejido 2012 8
638 Ito Algeciras CF 8
639 Remy Getafe CF 8
640 Lin UD Almería B 8
641 Manolo García CE Santanyí 8
642 Kike SD Eibar 8
643 Grego SFC Minerva 8
644 Xesc Regis CD Vitoria 8
645 Víctor Atlético Onubense 8
646 Arbeloa Club Portugalete 8
647 Javito CD Coria 8
648 Lamelas Ourense CF 8
649 Quirós CyD Cebrereña 8
650 Hamza CD Teruel 8
651 Miguel Sánchez UD Logroñés Promesas 8
652 Marcio CF Atlético Monzón 8
653 Max Marcet RCD Espanyol B 8
654 Lekic CF Reus Deportiu 8
655 Baptistão RCD Espanyol 8
656 Anselm Real Avilés CF 8
657 David Romero CD Huétor Vega 8
658 Javi Pavía CD Anguiano 8
659 Yanis CD Cultural Areas 8
660 Trujillo UD Lanzarote 8
661 Mario Solano FC Cartagena B 8
662 Pablo Álvarez UD Llanera 8
663 Juanma Arocha UD Los Llanos A. 8
664 Makana CD Santa Úrsula 8
665 David Carmona CD Ciudad de Lucena 8
666 Josín UC Ceares 8
667 Gerardo Castilleja CF 8
668 Del Barco Atlético de Pinto 8
669 Dani López CD Agoncillo 8
670 Manu del Moral CD Numancia 8
671 Lander Albacete Balompié B 8
672 Diego Gil CD Cristo Atlético 8
673 Óscar Muñoz UE Sant Andreu 8
674 Salva CE Esporles 8
675 Padilla AE Prat 8
676 Adrián CD Cristo Atlético 8
677 Iván Bueno CD El Álamo 8
678 José Manuel Atlético Bembibre 8
679 Úriz Peña Sport FC 8
680 Del Moral Antequera CF 8
681 José David CA Pulpileño 8
682 Dani Martí Cerdanyola Vallès FC 8
683 Bonaventura UE Figueres 8
684 Nané Atlético Malagueño 8
685 Manutxo JD Somorrostro 8
686 Álvaro Viña EI San Martín RA 8
687 Rayco CF Pobla de Mafumet 8
688 Zeus Deportivo Roces 8
689 Aitor Rubio CD Marchamalo 8
690 Barja CA Osasuna 8
691 David González CA Cirbonero 8
692 Silveira Zamora CF 8
693 Willy CD Bala Azul 8
694 Javi López CD Diocesano 8
695 Seral CD Almazora 8
696 Dani Montero Villacarrillo CF 8
697 Iturri CD Huarte 8
698 Avi CD Leganés B 8
699 Ramiro CF Motril 8
700 Adrien Goñi CD Calahorra 8
701 Dani Peláez UD Gijón Industrial 8
702 Michel González CD Calahorra 8
703 Álex López RCD Mallorca 8
704 Rami CDU Sur Yaiza MlC 8
705 Benito Rayo Vallecano B 8
706 Juan Germán CD Azuaga 8
707 Juanto Lleida Esportiu TCF 8
708 Javi Pereda CF Vimenor 8
709 Pradera SCD Durango 8
710 Muro CD Iruña 8
711 Javi Ballesteros Laracha CF 8
712 Miguel CD Anguiano 8
713 Carlos CD Becerril 8
714 Álex Cruz UD Lanzarote 8
715 Kike Aragón Mora CF 8
716 Berdún Utebo FC 8
717 Héctor UP Langreo 8
718 Antonio Sánchez Arcos CF 8
719 Chema CD Coria 8
720 Rubén CD Castuera 8
721 Ilincheta CD Oberena 8
722 Maikel Mesa Gimnàstic Tarragona 8
723 Pedro Beda Real Jaén CF 8
724 Adri UDC Torredonjimeno 8
725 Álex Conde CA Vianés 8
726 Yoel CD Izarra 8
727 Carlos González CD Llosetense 8
728 Alfonso Albacete Balompié B 8
729 Carrasco CF Lorca Deportiva 8
730 Víctor Oribe FC Vilafranca 8
731 Ripoll CE L´Hospitalet 8
732 Oller UD Poblense 8
733 Sopeña CD Almazora 8
734 Lago Júnior RCD Mallorca 8
735 Movilla Silva SD 8
736 Matías EDMF Churra 8
737 Ernest CF Reus Deportiu B 8
738 Blanco CD Utrera 8
739 Guzmán CD Badajoz 8
740 Vallejo CD Numancia B 8
741 Rafa Pina UD Rayo Ibense 8
742 Úriz CD Cantolagua 8
743 Rober SD Compostela 8
744 Pejiño Sevilla FC C 8
745 Mawi At. Sanluqueño CF 8
746 Choche Estudiantes CF 8
747 Gonzalo CD Alcalá 8
748 Aitor Ruibal Betis Deportivo 8
749 Fraguas CD La Virgen Camino 8
750 Goti SD Leioa 8
751 Ramón Marín Mar Menor CF 8
752 Dani Reinares CA Vianés 8
753 Otamendi SD Beasain 8
754 Carracedo AD San Fermín 8
755 Charles SD Eibar 8
756 Chema CD Cayón 8
757 Mozo CD Leganés B 8
758 Ortiz CF Salmantino 8
759 Xisco CA Osasuna 8
760 Correa Atlético de Madrid 8
761 Jeisson CF Rayo Majadahonda 8
762 Juanma CD Badajoz 8
763 Zeben AU Güímar 8
764 Iray UD Ibarra 8
765 Ángel Luis CD Madridejos 8
766 Romero CDJ Tamarite 8
767 Borja Cabanillas CD Marchamalo 8
768 Miguel J. Torremolinos CF 8
769 Rubén Mesa Villarreal CF B 8
770 Eckert RC Celta B 8
771 Gil UE Figueres 8
772 Mati CD Castuera 8
773 Ricar CD Choco 8
774 Balduino UD Ibarra 8
775 Fullana CD Atlético Baleares 8
776 Josu UE Sant Andreu 8
777 Cano CD Boiro 8
778 Iban Vila Real Ávila CF 8
779 Igor CD Arenteiro 8
780 Sanabria Real Betis Balompié 8
781 Peque SFC Minerva 8
782 Javi Medina CD Gerena 8
783 Coutinho FC Barcelona 8
784 Albur F. Alcobendas Sport 8
785 Espinar CF Talavera Reina 8
786 Crespo CD Villacañas 8
787 Raúl UD Gijón Industrial 8
788 Baleato Bergantiños CF 8
789 Puyo SD Borja 8
790 Juanmi Real Sociedad 8
791 Kevin CD San Fernando 8
792 Adrián SC Uxama 8
793 Piera Novelda CF 8
794 Rubén García Real Sporting 8
795 Diego Atlético Espeleño 8
796 Brian Triviño CD Buñol 8
797 Embarba Rayo Vallecano 8
798 Forteza CD Binissalem 8
799 Malbasic CD Tenerife 8
800 Raúl Hernández Rayo Vallecano B 8
801 Javi Quesada UDC Torredonjimeno 8
802 Lucas Pérez RC Deportivo 8
803 Josiño CD Ribadumia 8
804 Javi Navarro Cádiz CF B 8
805 Borja Lázaro Real Racing Club 8
806 Rely Cabral CD Barco 8
807 Corpas Marbella FC 8
808 Funes Atarfe Industrial CF 8
809 Fofo CF La Nucía 8
810 Álex Vaquero Yeclano Deportivo 8
811 Villa Atlético Astorga FC 8
812 Kevin Castro CD Marino 7
813 Rafita CD Llosetense 7
814 Vania CD Iruña 7
815 Raúl Vega CD Gerena 7
816 Veiga Real Sociedad C 7
817 Naya CD Colunga 7
818 Antonio Domínguez Real Valladolid CF B 7
819 Ander Garmendia Sestao River Club 7
820 Samu Corral CD El Ejido 2012 7
821 Rubén Real Burgos CF 7
822 Sicilia CD Agoncillo 7
823 Cristian Herrera CD Lugo 7
824 Lizárraga CD Huarte 7
825 Fran Moreno FC Jumilla 7
826 Olaetxea SD Gernika Club 7
827 Traver Real Sporting B 7
828 Jorge Caballero AC Pueblonuevo 7
829 Vicent Albert Lorca FC B 7
830 José Alberto CD Minera 7
831 Domi Berlanga UA Horta 7
832 Nami CD Marino 7
833 Momo D. Rayo Cantabria 7
834 Chema CD Eldense 7
835 Sergio Pérez UD Almería B 7
836 Papunashvili Real Zaragoza 7
837 Dorca AD Alcorcón 7
838 Berto Cayarga Real Sporting B 7
839 Álvaro Iglesias Castro FC 7
840 Javi Casares San Fernando CDI 7
841 Kevin AU Güímar 7
842 Martín UD Fraga 7
843 Montoya CD Arnedo 7
844 Valentín Atlético Astorga FC 7
845 Huertas CD Villacañas 7
846 Illarramendi Real Sociedad 7
847 Juan Antonio SD Formentera 7
848 Copi UD Los Barrios 7
849 Arturo CE Sabadell FC 7
850 Carlos Cano AE Prat 7
851 Drazic RC Celta B 7
852 Álvaro Pozo CD Tuilla 7
853 Wilmer Club Marino Luanco 7
854 Íñigo Jiménez Utebo FC 7
855 Igor Vázquez UD Sámano 7
856 Ayala Algeciras CF 7
857 Serra CD Castellón 7
858 Gonzalo CD Tropezón 7
859 Lima UE Alcúdia 7
860 Gallardo At. Sanluqueño CF 7
861 Guillermo CD Numancia 7
862 Adrián Molina Elche Ilicitano 7
863 Sandro CD El Cotillo 7
864 Moyita Écija Balompié 7
865 Mario CD Azuqueca 7
866 Spiranelli Paterna CF 7
867 Mateo Ferrer UD Ibiza-Eivissa 7
868 Kike Cubas UD Somozas 7
869 Pareja CD Serverense 7
870 Pedro Granada CF 7
871 Charly Meseguer CD Roda 7
872 Ángel Sánchez RCD Mallorca B 7
873 Jonathan Sesma UD Las Zocas 7
874 Adrián Llanos CD Tenerife B 7
875 Raúl CF Motril 7
876 Josete Getafe CF B 7
877 Álex Rubio CD Badajoz 7
878 Barriola CD Ardoi 7
879 Miguel Ángel CD Santa Amalia 7
880 Bruju SD Logroñés 7
881 Joel CF Peralada 7
882 Apoño CD El Palo 7
883 Gallar SD Huesca 7
884 David Ruiz UD Gijón Industrial 7
885 Quiles Córdoba CF B 7
886 Rodrigo Rivas Amurrio Club 7
887 Alberto CD Huétor Tájar 7
888 Álex López RCD Espanyol B 7
889 Marc Río UA Horta 7
890 Pablo Fernández Real Sporting B 7
891 Javi Jiménez CF Pozuelo Alarcón 7
892 Mario Tomé CD Azuaga 7
893 Dani Alonso UD Sámano 7
894 Dani Cara CF Motril 7
895 Caique UD Barbadás 7
896 David Grande Granada CF B 7
897 Matías Real Racing Club B 7
898 Deco Atlético Malagueño 7
899 Asier SD Oyonesa 7
900 Xavi Civil Terrassa Olímp. 2010 7
901 Javi Bolo CD Ebro 7
902 Hicham Atlético Malagueño 7
903 Pascual CD Cabecense 7
904 Julio Rey Arosa SC 7
905 Vela CD El Palo 7
906 Señé CyD Leonesa 7
907 Néstor Querol CF Badalona 7
908 Chuspi CD San José 7
909 Lewis Novelda CF 7
910 Roldán CD Valdefierro 7
911 Britos CF Lorca Deportiva 7
912 Villacañas Rayo Vallecano B 7
913 Isco Real Madrid CF 7
914 Raúl Chueca CD Cortes 7
915 Juan Delgado Écija Balompié 7
916 Miguel Yunes CDU Sur Yaiza MlC 7
917 Miguel Náxara CD 7
918 Pino CD Coria 7
919 Peñato EMD Aceuchal 7
920 Garci CF Pozuelo Alarcón 7
921 Fran Mérida CA Osasuna 7
922 Mario Atlético Espeleño 7
923 Bermejo RCD Espanyol B 7
924 Civera Atzeneta UE 7
925 Borja Sánchez Real Oviedo B 7
926 Florin Andone RC Deportivo 7
927 Pedrito Atlético Mancha Real 7
928 Williams Athletic Club 7
929 Azkorra SD Zamudio 7
930 Samuel CD Vera 7
931 Felipe CF Panadería Pulido 7
932 Carrasco CD Calamonte 7
933 Enzo RCD Mallorca B 7
934 Luariz CCD Cerceda 7
935 Montero CD Lealtad 7
936 Garatea CD Pradejón 7
937 Aridai RCD Mallorca 7
938 Muriel Sevilla FC 7
939 Bubu UM Escobedo 7
940 Uche Gimnàstic Tarragona 7
941 Wilson Cuero RB Linense 7
942 Huéscar CE Mercadal 7
943 Edu Adot CD Ardoi 7
944 Berni CP Villarrobledo 7
945 Nino Loja CD 7
946 Sánchez El Palmar CF-EG 7
947 Abasolo SCD Durango 7
948 Josemi Perona CP Villarrobledo 7
949 Waldo Rubio Córdoba CF B 7
950 José Adrián Martos CD 7
951 Matías CD Colunga 7
952 Miguel Rubia Extremadura UD B 7
953 Rubén Ramiro Real Ávila CF 7
954 Dani Calleja G. Segoviana CF 7
955 Jordi Oribe CF Reus Deportiu B 7
956 Jon Larrayoz CD Valle de Egüés 7
957 Zanelli Ourense CF 7
958 Álvaro CA River Ebro 7
959 Juanse CD Ciudad de Lucena 7
960 Manolo RSD Alcalá 7
961 Abderra CD Pradejón 7
962 Chimy SD Huesca 7
963 Sergio SD Textil Escudo 7
964 Espinosa CD Villegas 7
965 Dani Parejo Valencia CF 7
966 Gerard Oliva UCAM Murcia CF 7
967 Adrián UD Logroñés Promesas 7
968 Demirovic Deportivo Alavés 7
969 Ibai Deportivo Alavés 7
970 Pacha UD Los Llanos A. 7
971 Ruba Arandina CF 7
972 Gameiro Atlético de Madrid 7
973 Marcos CD Guarnizo 7
974 Viñuela CP Cacereño 7
975 Barbosa CDA Navalcarnero 7
976 David del Pozo Getafe CF B 7
977 Alberto Coll CE Santanyí 7
978 Chicote Olivenza FC 7
979 Óscar Atlético Bembibre 7
980 Linos CD River Ega 7
981 Carri San Fernando CDI 7
982 Luismi CP Cacereño 7
983 Óscar CD Guadalajara 7
984 Esaú CD Roda 7
985 Jorge Molina Getafe CF 7
986 Marcos Atlético Lugones SD 7
987 Miguel Taibo Laracha CF 7
988 Germán Atlético Espeleño 7
989 Ezkiaga CD Ardoi 7
990 David Rodríguez CA Osasuna 7
991 Adrián Torre CD Cayón 7
992 Pablo Antas Bergantiños CF 7
993 Planas UE Sant Andreu 7
994 Marc Cardona FC Barcelona B 7
995 Lalo CDF Tres Cantos 7
996 Edu Silva AD Sabiñánigo 7
997 Javi López CD Manacor 7
998 Lolo Ivars CD Olímpic 7
999 Zazu Arandina CF 7
1000 Pablo Brítez La Bañeza FC 7
1001 Llopis CD Binéfar 7
1002 Mantilla CF Vimenor 7
1003 Borja Díaz UD San Sebastián R. 6
1004 Rubén Carreras CE Mercadal 6
1005 Ateca SD Solares-MC 6
1006 Cheki CD Marchamalo 6
1007 Tamayo Getafe CF B 6
1008 Sufian AD Ceuta FC 6
1009 Paulino Deportivo Alavés B 6
1010 Pablo AD Alcorcón B 6
1011 Sarabia Sevilla FC 6
1012 Dani Carballo UD Ibarra 6
1013 João Paulo Silva SD 6
1014 Pablo Sánchez UE Llagostera 6
1015 Diego Antón SD Almazán 6
1016 Paco Collados La Unión CF 6
1017 López CD Agoncillo 6
1018 Dani Salvatierra CD Huétor Vega 6
1019 Arrue Casalarreina CF 6
1020 Cristian CD Calahorra 6
1021 David Ramos Atlético Malagueño 6
1022 Toché Real Oviedo 6
1023 Boateng Levante UD 6
1024 Amorrortu CD Basconia 6
1025 Son Barakaldo CF 6
1026 Sergio Alonso CD Coria 6
1027 Sutil Martos CD 6
1028 David Barral Cádiz CF 6
1029 Adán CD Tudelano 6
1030 Juanfran Marbella FC 6
1031 Gandarillas CD Cayón 6
1032 Alberto Robles UD Los Garres 6
1033 David Mainz CD Ebro 6
1034 Germán UM Escobedo 6
1035 Tocornal CD Laredo 6
1036 Pepo SD Solares-MC 6
1037 Sotés CD Anguiano 6
1038 Juli Real Burgos CF 6
1039 Pucho Crevillente Dep. 6
1040 Dani Suárez SD Logroñés 6
1041 Dendarieta CD Baztán 6
1042 Álex Aelen CE Felanitx 6
1043 Intxausti SD Deusto 6
1044 Dieguito UD Los Llanos A. 6
1045 Plaza UD Llanera 6
1046 Quezada Real Madrid-Castilla 6
1047 Garrido CD Teruel 6
1048 Sergio Ortiz Linares Deportivo 6
1049 Mateo La Unión CF 6
1050 Chupi UD Socuéllamos CF 6
1051 Fran Villalba Valencia-Mestalla 6
1052 Adrián Díaz SD Textil Escudo 6
1053 Nacho Lafita SD Ejea 6
1054 Gallardo CD Los Yébenes-SB 6
1055 Claraco AD Sabiñánigo 6
1056 Guerra CD Ciudad de Lucena 6
1057 Cristo RCD Espanyol B 6
1058 Santa SD Barreda Balompié 6
1059 Yosimar AU Güímar 6
1060 Santamaría JD Somorrostro 6
1061 Álvaro García UP Langreo 6
1062 Jorge Viela CD Cortes 6
1063 Ayesa CD Cantolagua 6
1064 Manu Justo Arosa SC 6
1065 Iván Argos CD Barco 6
1066 Enes Ünal Villarreal CF 6
1067 Meana L´Entregu CF 6
1068 Pedrosa CCD Cerceda 6
1069 Eztieder UD Mutilvera 6
1070 Cidoncha SD Ponferradina 6
1071 Javi Boix Atlético Saguntino 6
1072 Joan Jordán SD Eibar 6
1073 Aitor Ramos Arenas Club 6
1074 Alfredo CD Garés 6
1075 Mena Rayo Vallecano B 6
1076 Miguel Fuentes Almagro CF 6
1077 Jairo Extremadura UD 6
1078 Agustín La Bañeza FC 6
1079 Wendell Extremadura UD B 6
1080 Pedrito FC Santboià 6
1081 Jauregi Córdoba CF 6
1082 Moussa FC Cartagena 6
1083 Víctor FC Ascó 6
1084 Pascual CD Llanes 6
1085 Rocha AD Siete Villas 6
1086 Romeo Beti Kozkor KE 6
1087 Cristian AD Siete Villas 6
1088 Salinas SCR Peña Deportiva 6
1089 Higón Coruxo FC 6
1090 Kike CE Santanyí 6
1091 Fito UD Cornellà 6
1092 Arcaya UCD Burladés 6
1093 Airam Cabrera Extremadura UD 6
1094 Leguina CD Guarnizo 6
1095 Adrián Ramos UD Ibiza-Eivissa 6
1096 Dani del Moral At. Sanluqueño CF 6
1097 Fredo EI San Martín RA 6
1098 Adri Castro Laracha CF 6
1099 Darío CF Motril 6
1100 Ródenas Atlético de Madrid B 6
1101 Maqui Arcos CF 6
1102 Iago López Bergantiños CF 6
1103 Guille Andrés SCR Peña Deportiva 6
1104 Reyes CF Torre Levante 6
1105 Marc CD Binissalem 6
1106 Diego Vargas Atlético Onubense 6
1107 Germán Lorca FC B 6
1108 Santi CD Ribadumia 6
1109 Edu Real Ávila CF 6
1110 Gallego CD Brea 6
1111 Leo Ramírez UE Llagostera 6
1112 Pere Milla CD Numancia 6
1113 Cerqueiras CD Ribadumia 6
1114 Leonardo Rocha Ontinyent CF 6
1115 Chema CD Mensajero 6
1116 Carlos Hernández Real Oviedo 6
1117 Guillermo UD Logroñés Promesas 6
1118 Pito CD Mirandés 6
1119 Damián FC Cartagena B 6
1120 Dani Gómez Real Madrid-Castilla 6
1121 Aitor CA Osasuna B 6
1122 Israel CD Mosconia 6
1123 Romay RC Deportivo Fabril 6
1124 Óscar Real Madrid-Castilla 6
1125 Sergi Rojals CD Llosetense 6
1126 Vicente EI San Martín RA 6
1127 David Torres Hércules CF 6
1128 Diego Atlético Astorga FC 6
1129 Pedrito CD El Cotillo 6
1130 Iliass CE Santanyí 6
1131 Emi CyD Leonesa 6
1132 Carlos Martínez Atlético Ibañés 6
1133 Saúl Berjón Real Oviedo 6
1134 Mikel Ruiz CD Subiza 6
1135 Galder CD Santurtzi 6
1136 Chaco FC Jumilla 6
1137 Salva García CD Rincón 6
1138 Sesma Beti Kozkor KE 6
1139 Gero CD Son Cladera 6
1140 Domingo CD Utrera 6
1141 Chuca Villarreal CF B 6
1142 Miguel Gómez Albacete Balompié B 6
1143 Molina Guadix CF 6
1144 Castillejo Villarreal CF 6
1145 Didi UD Llanera 6
1146 Jorge Galán Real Unión Club 6
1147 Raúl AD Alcorcón B 6
1148 Platero EMD Aceuchal 6
1149 Álvaro CD Berceo 6
1150 Luis Martínez CE Mercadal 6
1151 Ismael Díaz RC Deportivo Fabril 6
1152 Mintegui CD Cultural Areas 6
1153 Toni Larrosa AE Prat 6
1154 Juanan CF Salmantino 6
1155 Nando UM Escobedo 6
1156 Sergio Gómez Moralo CP 6
1157 Lazo RC Recreativo 6
1158 Cubería Club Portugalete 6
1159 Ashford FC Pinatar 6
1160 Rivo CD Minera 6
1161 Tito UCD Burladés 6
1162 Tapia Utebo FC 6
1163 Diego Arias CD Llanes 6
1164 Mario León CD Alfaro 6
1165 Joseto Novelda CF 6
1166 Adil CD Binéfar 6
1167 Astray CD Guadalajara 6
1168 Burillo CD Caspe 6
1169 Asier Real Oviedo B 6
1170 Pardavila Alondras CF 6
1171 Álvaro Peña AD Alcorcón 6
1172 Fer Ruiz UD San Sebastián R. 6
1173 Armero Real Jaén CF 6
1174 Pepe Carmona CD Guijuelo 6
1175 Chendo CD At. Tomelloso 6
1176 Vicky UB Conquense 6
1177 Andrei Deportivo Alavés B 6
1178 Beñat CD Cantolagua 6
1179 Nacho Huertas RS Gimnástica 6
1180 Lucho RS Gimnástica 6
1181 Conejo Muleño CF 6
1182 Ramírez CD El Palo 6
1183 Raúl Pérez CD Leganés B 6
1184 Gabarre UE Llagostera 6
1185 Sergio García CD Toledo 6
1186 Álex UD Somozas 6
1187 Dani Rodríguez Albacete Balompié 6
1188 David Valdeolivas Mar Menor CF 6
1189 Higinio CD Numancia 6
1190 Nikola Villarreal CF C 6
1191 Pescador CD Valdefierro 6
1192 Dani López Arenas Club 6
1193 David Ruiz Albacete Balompié B 6
1194 Álvaro Santamaría D. Rayo Cantabria 6
1195 Parra Sestao River Club 6
1196 Gonzalo Sáiz F. Alcobendas Sport 6
1197 Palencia CDF Tres Cantos 6
1198 Beli CD Numancia B 6
1199 Ballarín SD Tarazona 6
1200 Alexandre La Roda CF 6
1201 Antoñín CD El Palo 6
1202 Julen Goñi UDC Txantrea KKE 6
1203 Landa CD Lagun Onak 6
1204 Carlos CD Arnedo 6
1205 Escarda SD Tarazona 6
1206 Baroja SD Deusto 6
1207 Marco Asensio Real Madrid CF 6
1208 David Moreno Córdoba CF B 6
1209 Gustavo Ledes CF Reus Deportiu 6
1210 Boujemaa CD Pradejón 6
1211 Ivi CD Cristo Atlético 6
1212 Isra CP Valdivia 6
1213 Pinchi RC Deportivo Fabril 6
1214 Miguel Gutiérrez SD Oyonesa 6
1215 Asensio CA Pulpileño 6
1216 Roni Real Oviedo B 6
1217 Velillas CE L´Hospitalet 6
1218 Iván Henares UP Plasencia 6
1219 Borja Facal Bergantiños CF 6
1220 Eskurtza CD Anaitasuna 6
1221 José Carlos Orihuela CF 6
1222 Robles CD San Roque de Lepe 6
1223 Valero Deportivo Alavés B 6
1224 Artigas CD Izarra 6
1225 Nacho Calvillo UP Langreo 6
1226 Nico CD Roda 6
1227 Raúl González Ontinyent CF 6
1228 Moisés Infante CF Panadería Pulido 6
1229 Rubén EDMF Churra 6
1230 Óscar García UD Somozas 6
1231 Nacho Elías CD Anguiano 6
1232 Omar CA Pulpileño 6
1233 Luis Enrique UD Maracena 6
1234 Héctor Mora CF 6
1235 Rosales CD Guadalcacín 6
1236 Alvarito UCAM Murcia CF B 6
1237 Miguélez UD Llanera 6
1238 Javi Ramos Beti Kozkor KE 6
1239 Andy SD Ponferradina 6
1240 Adrián CF Platges de Calvià 6
1241 Félix CD Choco 6
1242 Morcillo CD Basconia 6
1243 Adri Cuevas CD Ebro 6
1244 Langarica CD El Cotillo 6
1245 Gaizka AU Güímar 6
1246 Polo UP Langreo 6
1247 Bilal CD Robres 6
1248 Ferreira Terrassa Olímp. 2010 6
1249 Sordo CD Guarnizo 6
1250 Revuelta SD Zamudio 6
1251 Valencia CF Atlético Monzón 6
1252 Pradera SD Gernika Club 6
1253 Pitu CD La Cuadra 6
1254 Ranchero UB Lebrijana 6
1255 Lorenzo CD Tedeón 6
1256 Esaú CD Vera 6
1257 Álex Blanco Valencia-Mestalla 6
1258 Edu Martín CD Agoncillo 6
1259 Veintemilla CD Robres 6
1260 Henry Palamós CF 6
1261 Mitogo CD Barco 6
1262 Benja Orihuela CF 6
1263 Nouaman SAD Villaverde S.A. 6
1264 Arabaolaza CD Anaitasuna 6
1265 Diego Sevilla Atlético 6
1266 Martí Prera CF Borriol 6
1267 Piti SD Tenisca 6
1268 Belanche CD Cariñena 6
1269 José Arnáiz FC Barcelona B 6
1270 Omar L´Entregu CF 6
1271 Hugo Fraile CF Fuenlabrada 6
1272 Albertín La Bañeza FC 6
1273 Kuki FC Cartagena B 6
1274 Juampe RB Linense 6
1275 Morato CD Móstoles URJC 6
1276 Olcina CF Torre Levante 6
1277 Kevin CP Amanecer 6