Información a la última

00:19:02 · FINAL
CD Azkoyen - CA Cirbonero 0 - 3
23:43:02 · FINAL
SD Lagunak - CD Tudelano B 3 - 2
23:42:02 · FINAL
CD Zarramonza - CD Lourdes 1 - 0

TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 15

Navarra-

La TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 15, con 317 goles en 132 partidos, obtiene un coeficiente de 2.40 goles por partido, que materializan 63 victorias locales, 30 empates y 39 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 11 de septiembre de 2021

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 1

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

17:00

CD AzkoyenCD Azkoyen

2 - 2

CD GaresCD Gares

17:00

CD CortesCD Cortes

1 - 1

UCD BurladésUCD Burladés

17:00

CD HuarteCD Huarte

3 - 0

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

17:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

0 - 2

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

18:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

0 - 0

CD CantolaguaCD Cantolagua

17:00

CD MurchanteCD Murchante

0 - 1

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

17:30

CD CorellanoCD Corellano

0 - 1

CD PamplonaCD Pamplona

Jornada 2 - sábado, 18 de septiembre de 2021

15:45

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

5 - 0

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

16:30

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

1 - 0

CD CortesCD Cortes

17:30

CD PamplonaCD Pamplona

1 - 0

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

17:30

CD GaresCD Gares

2 - 1

CD CorellanoCD Corellano

17:30

UCD BurladésUCD Burladés

2 - 0

CD MurchanteCD Murchante

18:00

CD CantolaguaCD Cantolagua

4 - 4

CD HuarteCD Huarte

18:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

2 - 1

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

17:30

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

0 - 0

CD AzkoyenCD Azkoyen

Jornada 3 - sábado, 25 de septiembre de 2021

16:00

CD CortesCD Cortes

0 - 1

CD CantolaguaCD Cantolagua

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

2 - 1

CD GaresCD Gares

16:30

CD HuarteCD Huarte

1 - 2

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

18:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

1 - 2

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

12:00

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

0 - 2

CD PamplonaCD Pamplona

17:00

CD CorellanoCD Corellano

0 - 1

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

17:00

CD AzkoyenCD Azkoyen

1 - 0

UCD BurladésUCD Burladés

17:00

CD MurchanteCD Murchante

2 - 1

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

Jornada 4 - sábado, 02 de octubre de 2021

16:00

CD PamplonaCD Pamplona

1 - 0

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

0 - 1

CD AzkoyenCD Azkoyen

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 1

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

17:00

CD GaresCD Gares

0 - 2

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

17:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

4 - 2

CD CortesCD Cortes

17:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

2 - 0

CD HuarteCD Huarte

17:30

UCD BurladésUCD Burladés

1 - 0

CD CorellanoCD Corellano

17:00

CD CantolaguaCD Cantolagua

3 - 0

CD MurchanteCD Murchante

Jornada 5 - sábado, 09 de octubre de 2021

15:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

0 - 1

UCD BurladésUCD Burladés

16:00

CD PamplonaCD Pamplona

1 - 1

CD GaresCD Gares

16:00

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

0 - 2

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

16:30

CD MurchanteCD Murchante

0 - 3

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

17:00

CD AzkoyenCD Azkoyen

0 - 0

CD CantolaguaCD Cantolagua

17:00

CD CortesCD Cortes

2 - 0

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

18:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

0 - 0

CD HuarteCD Huarte

16:45

CD CorellanoCD Corellano

1 - 2

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

Jornada 6 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

1 - 0

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

16:00

CD HuarteCD Huarte

1 - 0

CD CortesCD Cortes

16:30

CD CantolaguaCD Cantolagua

1 - 0

CD CorellanoCD Corellano

16:30

CD GaresCD Gares

3 - 3

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

17:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

7 - 0

CD AzkoyenCD Azkoyen

17:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

3 - 2

CD MurchanteCD Murchante

17:30

UCD BurladésUCD Burladés

1 - 1

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

16:30

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

3 - 0

CD PamplonaCD Pamplona

Jornada 7 - sábado, 23 de octubre de 2021

16:00

CD PamplonaCD Pamplona

1 - 0

UCD BurladésUCD Burladés

16:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

0 - 3

CD CortesCD Cortes

16:30

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

1 - 2

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

0 - 1

CD CantolaguaCD Cantolagua

17:00

CD GaresCD Gares

0 - 3

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

16:30

CD AzkoyenCD Azkoyen

1 - 4

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

16:30

CD MurchanteCD Murchante

1 - 1

CD HuarteCD Huarte

18:00

CD CorellanoCD Corellano

2 - 1

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

Jornada 8 - sábado, 30 de octubre de 2021

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

0 - 1

CD PamplonaCD Pamplona

16:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

4 - 0

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

16:00

CD HuarteCD Huarte

5 - 2

CD AzkoyenCD Azkoyen

16:00

CD CortesCD Cortes

3 - 0

CD MurchanteCD Murchante

16:30

CD CantolaguaCD Cantolagua

2 - 3

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

17:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

1 - 0

CD CorellanoCD Corellano

17:30

UCD BurladésUCD Burladés

5 - 0

CD GaresCD Gares

16:30

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

2 - 0

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

Jornada 9 - sábado, 06 de noviembre de 2021

15:45

CD PamplonaCD Pamplona

0 - 1

CD CantolaguaCD Cantolagua

15:45

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

3 - 1

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

16:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

3 - 0

CD MurchanteCD Murchante

16:30

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

2 - 1

UCD BurladésUCD Burladés

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 0

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

12:00

CD GaresCD Gares

2 - 0

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

16:30

CD CorellanoCD Corellano

1 - 2

CD HuarteCD Huarte

16:30

CD AzkoyenCD Azkoyen

2 - 1

CD CortesCD Cortes

Jornada 10 - sábado, 13 de noviembre de 2021

15:30

CD CortesCD Cortes

0 - 0

CD CorellanoCD Corellano

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

0 - 1

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

16:00

CD HuarteCD Huarte

2 - 2

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

16:00

CD MurchanteCD Murchante

1 - 3

CD AzkoyenCD Azkoyen

16:30

CD CantolaguaCD Cantolagua

2 - 0

CD GaresCD Gares

17:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

1 - 1

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

17:45

UCD BurladésUCD Burladés

1 - 2

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

12:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

1 - 0

CD PamplonaCD Pamplona

Jornada 11 - sábado, 20 de noviembre de 2021

15:30

CD PamplonaCD Pamplona

1 - 1

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

15:45

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

2 - 1

CD HuarteCD Huarte

15:45

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

2 - 1

CD AzkoyenCD Azkoyen

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 1

CD CortesCD Cortes

17:00

CD GaresCD Gares

1 - 0

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

16:30

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

2 - 1

CD CantolaguaCD Cantolagua

16:30

CD CorellanoCD Corellano

0 - 0

CD MurchanteCD Murchante

19:00

UCD BurladésUCD Burladés

0 - 1

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

Jornada 12 - sábado, 27 de noviembre de 2021

15:30

CD CortesCD Cortes

1 - 1

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

2 - 0

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

16:00

CD HuarteCD Huarte

4 - 2

CD PamplonaCD Pamplona

17:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

2 - 1

CD GaresCD Gares

16:00

CD MurchanteCD Murchante

2 - 1

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

18:00

CD AzkoyenCD Azkoyen

4 - 0

CD CorellanoCD Corellano

20:30

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

1 - 0

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

20:00

CD CantolaguaCD Cantolagua

1 - 1

UCD BurladésUCD Burladés

Jornada 13 - sábado, 11 de diciembre de 2021

15:30

CD PamplonaCD Pamplona

0 - 1

CD CortesCD Cortes

15:30

CD AvanceCD Avance Ezcabarte

2 - 1

CD MurchanteCD Murchante

15:45

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

1 - 0

CD CorellanoCD Corellano

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

1 - 1

CD CantolaguaCD Cantolagua

16:00

CD GaresCD Gares

0 - 3

CD HuarteCD Huarte

16:00

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

2 - 0

CD AzkoyenCD Azkoyen

17:30

UCD BurladésUCD Burladés

1 - 2

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

16:30

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

2 - 1

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

Jornada 14 - sábado, 18 de diciembre de 2021

15:30

CD CortesCD Cortes

2 - 0

CD GaresCD Gares

15:45

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

1 - 1

CD CantolaguaCD Cantolagua

16:00

CD HuarteCD Huarte

0 - 0

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

16:30

CD CorellanoCD Corellano

0 - 2

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

17:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

4 - 1

UCD BurladésUCD Burladés

12:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

5 - 1

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

16:00

CD MurchanteCD Murchante

0 - 1