Información a la última

23:58:02 · FINAL
Arucas CF - Estrella CF 2 - 0
23:57:42 · FINAL
CF Unión Viera - RC Victoria 1 - 0
23:57:02 · FINAL
CD Candela - AD Chincanayro 2 - 0
23:57:02 · FINAL
CD I`Gara - Fañabé CF 0 - 0
23:56:22 · FINAL
CD Vecinklubf - CD Maspalomas 1 - 0
23:56:22 · FINAL
UD Guía - UD Las Palmas C 0 - 3
23:56:22 · FINAL
UDV Santa Brígida - UD San Fernando 0 - 0
23:53:03 · FINAL
CD Águilas - CD Laguna 1 - 1
23:52:42 · FINAL
UD Las Palmas B - CD Doramas 4 - 0
23:51:22 · FINAL
UD San Fernando At. - CD Guayarmina 4 - 0
23:51:02 · FINAL
Atlético Victoria - CF La Florida 3 - 1
23:51:02 · FINAL
CD Marino B - CD Ofra 2 - 0
23:48:21 · FINAL
CD Lomo Blanco SJA - UD Teror Balompié 1 - 1
23:36:01 · En directo
Arucas CF - Estrella CF 2 - 0
23:28:42 · FINAL
SCR Peña Deportiva B - CD Bahía San Agustín 3 - 0
23:28:02 · En directo
Arucas CF - Estrella CF 1 - 0
23:27:21 · FINAL
CD Doramas - CD Juan Grande 3 - 2
23:27:21 · FINAL
CD Becerril - CD Julio Suárez 1 - 0
23:12:21 · FINAL
Utebo FC - Racing Zaragoza 0 - 0
23:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
Arucas CF - Estrella CF 0 - 0

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4, con 499 goles en 171 partidos, obtiene un coeficiente de 2.92 goles por partido, que materializan 81 victorias locales, 43 empates y 47 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 03 de septiembre de 2022

10:00

Málaga CFMálaga CF

2 - 1

CD San FélixCD San Félix

11:30

CF RusadirCF Rusadir

2 - 1

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

11:30

Sevilla FCSevilla FC

1 - 0

Algeciras CFAlgeciras CF

18:30

Calavera CFCalavera CF

4 - 4

UD TomaresUD Tomares

19:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

2 - 3

UD AlmeríaUD Almería

12:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

2 - 0

Cádiz CFCádiz CF

13:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

4 - 0

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

18:00

Marbella FCMarbella FC

0 - 2

Séneca CFSéneca CF

19:00

Granada CF Granada CF

1 - 1

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

Jornada 2 - sábado, 10 de septiembre de 2022

13:00

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

3 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

18:00

Algeciras CFAlgeciras CF

0 - 2

Marbella FCMarbella FC

19:30

Séneca CFSéneca CF

3 - 0

CF RusadirCF Rusadir

12:00

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

0 - 2

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

12:00

CD San FélixCD San Félix

1 - 1

Granada CF Granada CF

17:00

UD AlmeríaUD Almería

2 - 3

Sevilla FCSevilla FC

17:30

UD TomaresUD Tomares

1 - 1

Málaga CFMálaga CF

18:00

Cádiz CFCádiz CF

2 - 3

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

18:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

2 - 1

Calavera CFCalavera CF

Jornada 3 - sábado, 17 de septiembre de 2022

13:00

CF RusadirCF Rusadir

3 - 2

Algeciras CFAlgeciras CF

19:00

Marbella FCMarbella FC

0 - 0

UD AlmeríaUD Almería

11:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

0 - 0

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

12:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

0 - 1

Sevilla FCSevilla FC

12:15

Calavera CFCalavera CF

2 - 1

Séneca CFSéneca CF

13:00

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

0 - 6

Cádiz CFCádiz CF

14:30

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

2 - 5

CD San FélixCD San Félix

17:00

Granada CF Granada CF

3 - 2

UD TomaresUD Tomares

18:00

Málaga CFMálaga CF

3 - 0

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

Jornada 4 - sábado, 24 de septiembre de 2022

13:00

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

1 - 1

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

18:00

CD San FélixCD San Félix

0 - 2

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

18:00

Sevilla FCSevilla FC

0 - 0

Marbella FCMarbella FC

18:15

UD AlmeríaUD Almería

11 - 1

CF RusadirCF Rusadir

12:00

Séneca CFSéneca CF

0 - 1

Málaga CFMálaga CF

12:00

Algeciras CFAlgeciras CF

3 - 5

Calavera CFCalavera CF

16:00

Cádiz CFCádiz CF

2 - 2

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

17:30

UD TomaresUD Tomares

3 - 2

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

17:30

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

1 - 1

Granada CF Granada CF

Jornada 5 - sábado, 01 de octubre de 2022

13:00

CF RusadirCF Rusadir

3 - 3

Sevilla FCSevilla FC

13:00

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

4 - 0

CD San FélixCD San Félix

16:00

Granada CF Granada CF

1 - 1

Séneca CFSéneca CF

11:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

3 - 0

UD TomaresUD Tomares

12:00

Málaga CFMálaga CF

2 - 0

Algeciras CFAlgeciras CF

12:00

Cádiz CFCádiz CF

3 - 0

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

12:15

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

1 - 1

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

17:30

Calavera CFCalavera CF

0 - 0

UD AlmeríaUD Almería

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

0 - 4

Marbella FCMarbella FC

Jornada 6 - sábado, 08 de octubre de 2022

11:00

Sevilla FCSevilla FC

2 - 1

Calavera CFCalavera CF

11:45

Marbella FCMarbella FC

3 - 2

CF RusadirCF Rusadir

17:00

Algeciras CFAlgeciras CF

3 - 2

Granada CF Granada CF

12:00

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

1 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

12:00

CD San FélixCD San Félix

1 - 2

Cádiz CFCádiz CF

12:00

UD AlmeríaUD Almería

3 - 1

Málaga CFMálaga CF

13:00

UD TomaresUD Tomares

3 - 2

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

17:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

0 - 2

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

18:00

Séneca CFSéneca CF

3 - 0

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Jornada 7 - sábado, 15 de octubre de 2022

13:00

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

1 - 4

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

13:30

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

4 - 0

CF RusadirCF Rusadir

17:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

2 - 1

Séneca CFSéneca CF

12:00

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

0 - 3

CD San FélixCD San Félix

12:00

Cádiz CFCádiz CF

2 - 1

UD TomaresUD Tomares

12:30

Calavera CFCalavera CF

1 - 1

Marbella FCMarbella FC

15:00

Málaga CFMálaga CF

0 - 2

Sevilla FCSevilla FC

16:45

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

2 - 1

Algeciras CFAlgeciras CF

17:00

Granada CF Granada CF

1 - 2

UD AlmeríaUD Almería

Jornada 8 - sábado, 22 de octubre de 2022

12:30

Sevilla FCSevilla FC

3 - 2

Granada CF Granada CF

13:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 1

Calavera CFCalavera CF

16:00

UD AlmeríaUD Almería

3 - 1

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

16:00

CD San FélixCD San Félix

2 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

17:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

3 - 1

Cádiz CFCádiz CF

17:00

Séneca CFSéneca CF

1 - 0

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

17:00

Algeciras CFAlgeciras CF

0 - 5

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

17:00

Marbella FCMarbella FC

0 - 3

Málaga CFMálaga CF

18:00

UD TomaresUD Tomares

2 - 0

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

Jornada 9 - sábado, 29 de octubre de 2022

13:30

Málaga CFMálaga CF

2 - 0

CF RusadirCF Rusadir

16:00

CD San FélixCD San Félix

5 - 0

UD TomaresUD Tomares

16:30

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

0 - 1

UD AlmeríaUD Almería

18:00

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

2 - 0

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

18:45

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

2 - 0

Calavera CFCalavera CF

12:15

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

2 - 2

Sevilla FCSevilla FC

13:00

Cádiz CFCádiz CF

2 - 1

Séneca CFSéneca CF

13:00

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

1 - 0

Algeciras CFAlgeciras CF

17:00

Granada CF Granada CF

3 - 2

Marbella FCMarbella FC

Jornada 10 - sábado, 05 de noviembre de 2022

13:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 2

Granada CF Granada CF

16:00

Calavera CFCalavera CF

2 - 2

Málaga CFMálaga CF

17:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

0 - 0

CD San FélixCD San Félix

18:15

UD AlmeríaUD Almería

3 - 0

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

12:00

Algeciras CFAlgeciras CF

1 - 3

Cádiz CFCádiz CF

12:00

Sevilla FCSevilla FC

1 - 1

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

17:00

UD TomaresUD Tomares

2 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

17:00

Marbella FCMarbella FC

3 - 1

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

18:00

Séneca CFSéneca CF

4 - 0

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

Jornada 11 - sábado, 12 de noviembre de 2022

16:00

CD Polillas CeutaCD Polillas Ceuta

0 - 3

Sevilla FCSevilla FC

16:30

Cádiz CFCádiz CF

3 - 4

UD AlmeríaUD Almería

18:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

4 - 2

CF RusadirCF Rusadir

12:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

2 - 0

Marbella FCMarbella FC

13:00

San Roque BalompiéSan Roque Balompié

1 - 0

Algeciras CFAlgeciras CF

16:00

CD San FélixCD San Félix

1 - 2

Séneca CFSéneca CF

16:00

Granada CF Granada CF

3 - 2

Calavera CFCalavera CF

18:00

UD TomaresUD Tomares

3 - 2

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

0 - 1

Málaga CFMálaga CF

Jornada 12 - sábado, 19 de noviembre de 2022

12:00

Sevilla FCSevilla FC

1 - 1

Cádiz CFCádiz CF

14:00

Calavera CFCalavera CF

0 - 0

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva