Información a la última

13:50:02 · FINAL
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 2 - 0
13:19:02 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 4
13:12:32 · FINAL
UD Norte - CD La Rosa 2 - 2
13:11:01 · FINAL
EF El Cano - CD Mensajero B 3 - 1
13:09:02 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 2 - 0
13:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Floresti - FC Milsami 1 - 3
13:01:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 1 - 0
12:47:02 · Descanso
FC Floresti - FC Milsami 1 - 3
12:46:33 · Descanso
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 1 - 0
12:34:03 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 3
12:31:32 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 2
12:25:32 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 1
12:25:02 · FINAL
FC Dinamo-Auto - FC Codru Lozova 1 - 0
12:25:02 · FINAL
FC CSCA-Buiucani - FC Sheriff 0 - 4
12:25:02 · FINAL
Speranta Nisporeni - FC Sfintul Gheorghe 0 - 3
12:23:32 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 1
12:23:02 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 1 - 0
23:45:32 · FINAL
ED Moratalaz B - CD Vicálvaro 0 - 1
22:56:03 · FINAL
Sporting CP - FC Famalicão 1 - 1
22:54:34 · FINAL
Olympique Lyonnais - Angers SCO 3 - 0

CF Rusadir

Juvenil Masculino

escudo
J 1 Córdoba CF 4 - 0 CF Rusadir D 0 4
J 22 CD 26 de Febrero 6 - 0 CF Rusadir D 0 6
J 21 CF Rusadir 0 - 2 Granada CF D 0 2
J 20 Málaga CF 9 - 0 CF Rusadir D 0 9
J 19 CF Rusadir 1 - 5 CD San Félix D 1 5
J 18 CD Tiro Pichón 7 - 1 CF Rusadir D 1 7
J 17 UD DH San Andrés 1 - 1 CF Rusadir E 1 1
J 15 Vázquez Cultural 4 - 0 CF Rusadir D 0 4
J 16 CF Rusadir 1 - 1 UD Maracena E 1 1
J 13 UD Almería 2 - 2 CF Rusadir E 2 2
J 5 UD Maracena 2 - 0 CF Rusadir D 0 2
J 12 CF Rusadir 3 - 0 CD Santa Fe V 3 0
J 11 CF Rusadir 0 - 0 CD 26 de Febrero E 0 0
J 10 Granada CF 7 - 0 CF Rusadir D 0 7
J 9 CF Rusadir 2 - 5 Málaga CF D 2 5
J 8 CD San Félix 2 - 0 CF Rusadir D 0 2
J 7 CF Rusadir 1 - 0 CD Tiro Pichón V 1 0
J 6 CF Rusadir 1 - 1 UD DH San Andrés E 1 1
J 4 CF Rusadir 3 - 2 Vázquez Cultural V 3 2
J 2 CF Rusadir 0 - 0 UD Almería E 0 0
J 1 CD Santa Fe 3 - 0 CF Rusadir D 0 3
G - 3 3 0
E - 6 4 2
P - 12 3 9
GF - 16 12 4
GC - 63 16 47
CD Polillas Ceuta cuenta con 11 puntos de la primera fase
Castilleja CF cuenta con 27 puntos de la primera fase
UD Dos Hermanas-San Andrés cuenta con 11 puntos de la primera fase
CD Santa Fe cuenta con 24 puntos de la primera fase
RC Recreativo de Huelva cuenta con 22 puntos de la primera fase
AD Nervión cuenta con 15 puntos de la primera fase
UD Maracena cuenta con 21 puntos de la primera fase
Córdoba CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético Sanluqueño CF cuenta con 17 puntos de la primera fase
UD Almería cuenta con 25 puntos de la primera fase
CD 26 de Febrero cuenta con 19 puntos de la primera fase
CF Rusadir cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil
Página generada en 0.19 segundos