Información a la última

23:29:08 · FINAL
FC Paços de Ferreira - Portimonense SC 0 - 3
23:25:14 · FINAL
Real Betis Balompié - Elche CF 3 - 0
23:18:07 · En directo
FC Paços de Ferreira - Portimonense SC 0 - 3
23:18:07 · En directo
FC Cartagena - SD Ponferradina 1 - 3
23:14:07 · En directo
FC Paços de Ferreira - Portimonense SC 0 - 2
23:13:03 · FINAL
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 1 - 1
23:09:08 · En directo
FC Cartagena - SD Ponferradina 1 - 2
23:07:05 · FINAL
Fram Reykjavík - Leiknir Reykjavik 4 - 1
23:05:17 · FINAL
CD Marchamalo - CD Torrijos 2 - 0
23:03:10 · FINAL
UB Conquense - CP Villarrobledo 0 - 0
23:03:10 · FINAL
Villarrubia CF - Calvo Sotelo CF 1 - 1
23:03:10 · FINAL
CD Azuqueca - CD Marchamalo 2 - 3
23:03:10 · FINAL
CD Toledo - CD Torrijos 2 - 3
23:03:10 · Inicia el segundo tiempo.
FC Cartagena - SD Ponferradina 1 - 1
22:56:05 · FINAL
Liverpool FC - Crystal Palace FC 1 - 1
22:51:12 · En directo
Real Betis Balompié - Elche CF 3 - 0
22:48:08 · Descanso
FC Cartagena - SD Ponferradina 1 - 1
22:41:13 · FINAL
Kasimpasa SK - Fenerbahçe SK 0 - 6
22:41:13 · En directo
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 1 - 1
22:40:14 · FINAL
Juventus FC - US Sassuolo Calcio 3 - 0

CLUBES - Amistosos

La CLUBES - Amistosos, con 1462 goles en 566 partidos, obtiene un coeficiente de 2.58 goles por partido, que materializan 187 victorias locales, 148 empates y 231 victorias visitantes.

RFEF

19:00

CF BadalonaCF Badalona

0 - 2

Barcelona AtlèticFC Barcelona Atlètic

Segunda Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta

RFEF / AFC

19:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

3 - 0

Al-Wehda FCAl-Wehda FC

RFEF

19:00

CD BenaventeCD Benavente

2 - 2

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos
19:30

CE MercadalCE Mercadal

0 - 3

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

20:00

CP San CristóbalCP San Cristóbal

1 - 1

AE PratAE Prat

Penaltis: 4 (5) - 3 (5)
Segunda Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta
20:00

CD Estepona FSCD Estepona FS

0 - 4

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

20:00

Atlético Porcuna CFAtlético de Porcuna CF

0 - 0

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

20:00

CyD LeonesaCyD Leonesa

1 - 2

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos
20:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

1 - 0

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

Memorial Pere Mussona
21:00

CD BenaventeCD Benavente

0 - 5

CyD LeonesaCyD Leonesa

Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos

RFEF

Mar Menor CFMar Menor CF

19:00

UD MelillaUD Melilla

SD HuescaSD Huesca

19:00

CE SabadellCE Sabadell FC

Conil CFConil CF

20:30

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

RFEF

miércoles, 17 de agosto de 2022

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

21:00

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Semifinal de la Copa Diputación de Ciudad Real

CD PozoblancoCD Pozoblanco

21:00

Córdoba CFCórdoba CF

CP CacereñoCP Cacereño

20:30

CD BadajozCD Badajoz

CD Santa AmaliaCD Santa Amalia

20:30

CD Don BenitoCD Don Benito

CP VillarrobledoCP Villarrobledo

20:30

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

PE Sant JordiPE Sant Jordi

20:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

CF MotrilCF Motril

20:00

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

AD AlcorcónAD Alcorcón

20:00

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

CF Artesa de LleidaCF Artesa de Lleida

20:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

20:00

Unami CPUnami CP

Algeciras CFAlgeciras CF

20:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

FC Cartagena BFC Cartagena B

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

CD EstradenseCD Estradense

20:00

Pontevedra CFPontevedra CF

CD GuijueloCD Guijuelo

20:00

Arroyo CPArroyo CP

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD TeruelCD Teruel

19:30

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

SD DeustoSD Deusto

19:15

Sestao River ClubSestao River Club

UE OlotUE Olot

19:00

Barcelona AtlèticFC Barcelona Atlètic

CD EbroCD Ebro

19:00

UD Logroñés BUD Logroñés B

CD GalapagarCD Galapagar

19:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

Verín CFVerín CF

:

Ourense CFOurense CF

CD CoriaCD Coria

:

Zamora CFZamora CF

UD MutilveraUD Mutilvera

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

CF Pozuelo AlarcónCF Pozuelo de Alarcón

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

:

CR GranadaClub Recreativo Granada

CD UtreraCD Utrera

:

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

SD BeasainSD Beasain

:

Pasaia KEPasaia KE

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

:

CD TorreperogilCD Torreperogil

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

:

Terrassa FCTerrassa FC

SD EjeaSD Ejea

:

CD BreaCD Brea

Urduliz FTUrduliz FT

:

Arenas ClubArenas Club

Valdesoto CFValdesoto CF

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

:

CD GuadalajaraCD Guadalajara

CF IntercityCF Intercity

:

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

UD PaiosacoUD Paiosaco

:

Bergantiños CFBergantiños CF

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

:

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

Torrent CFTorrent CF

:

UD AlziraUD Alzira

AD AlmudévarAD Almudévar

:

Utebo FCUtebo FC

jueves, 18 de agosto de 2022

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

20:00

Betis CFBetis CF

Cuartos de Final del Trofeo Diputación de Valladolid

UD LogroñésUD Logroñés

19:00

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

:

CD ArenteiroCD Arenteiro

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

:

UD MelillaUD Melilla

viernes, 19 de agosto de 2022

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

21:00

AD CartayaAD Cartaya

Trofeo de la Bella

CD GuadalcacínCD Guadalcacín

20:30

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

20:30

CD EldenseCD Eldense

SD LenenseSD Lenense

19:30

Marino de LuancoClub Marino de Luanco

Memorial Ricardo Fernández

CF La NucíaCF La Nucía

19:00

Mar Menor CFMar Menor CF

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

19:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

UD LanzaroteUD Lanzarote

:

CD Atlético PasoCD Atlético Paso

CD IzarraCD Izarra

:

UD Logroñés BUD Logroñés B

sábado, 20 de agosto de 2022

Arcos CFArcos CF

21:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

CD Don BenitoCD Don Benito

20:30

AD MéridaAD Mérida

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

20:30

CD ManchegoCD Manchego Ciudad Real

Antequera CFAntequera CF

20:30

Algeciras CFAlgeciras CF

Trofeo Ciudad del Torcal

CD BadajozCD Badajoz

20:30

Córdoba CFCórdoba CF

UD MontijoUD Montijo

20:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Trofeo Villa de Montijo

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

Arroyo CPArroyo CP

20:00

CD CoriaCD Coria

UD AlziraUD Alzira

20:00

CD AlcoyanoCD Alcoyano

AE PratAE Prat

19:30

CF MontañesaCF Montañesa

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

19:30

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

19:15

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

CD NumanciaCD Numancia de Soria

19:00

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

Memorial Domingo Heras

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

19:00

Arenas ClubArenas Club

CD GuijueloCD Guijuelo

19:00

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

Real Murcia CFReal Murcia CF

19:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD TeruelCD Teruel

19:00

CD CastellónCD Castellón

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

19:00

DUX InternacionalDUX Internacional de Madrid SL

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

18:30

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Trofeo Emma Cuervo

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

12:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

Real Avilés CFReal Avilés CF

12:00

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

UP LangreoUP Langreo

12:00

UD LlaneraUD Llanera

Athletic Club BAthletic Club B

12:00

RS GimnásticaRS Gimnástica

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

11:30

UD MutilveraUD Mutilvera

Real Murcia CFReal Murcia CF

11:00

UD MelillaUD Melilla

CD EbroCD Ebro

10:30

CD BreaCD Brea

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

10:30

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

10:00

Rayo Vallecano BRayo Vallecano de Madrid B

CD MiajadasCD Miajadas

:

CP CacereñoCP Cacereño

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

:

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

Coruxo FCCoruxo FC

:

Ourense CFOurense CF

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

CD ArnedoCD Arnedo

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

:

CD Las RozasCD Las Rozas

SD PortmanySD Portmany

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

UE CornellàUE Cornellà

:

Terrassa FCTerrassa FC

SD TarazonaSD Tarazona

:

CD AlfaroCD Alfaro

SD AmorebietaSD Amorebieta

:

Sestao River ClubSestao River Club

CD LealtadCD Lealtad de Villaviciosa

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD LogroñésSD Logroñés

Mar Menor CFMar Menor CF

:

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

Patacona CFPatacona CF

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

CD LaredoCD Laredo

:

Real Sociedad CReal Sociedad de Fútbol C

Atlético ArteixoAtlético Arteixo

:

Bergantiños CFBergantiños CF

RC VillalbésRacing Club Villalbés

:

Polvorín FCPolvorín FC

Zamora CFZamora CF

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

CD Leganés BCD Leganés B

domingo, 21 de agosto de 2022

Ayamonte CFAyamonte CF

21:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

Trofeo de la Bella

Vélez CFVélez CF

20:00

Real Jaén CFReal Jaén CF

Trofeo Ciudad de Vélez-Málaga

CE ManresaCE Manresa

19:30

Cerdanyola VallèsCerdanyola del Vallès FC

CD CalahorraCD Calahorra

19:00

CyD LeonesaCyD Leonesa

SD BorjaSD Borja

19:00

CD TudelanoCD Tudelano