Calendario CD La Granja - Senior Masculino - Calendario - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8

18:30
E

CD La Granja

1

1

Atlético Tordesillas

18:00
D

Salamanca CF UDS B

3

1

CD La Granja

18:30
E

CD La Granja

1

1

SD Almazán

20:30
D

Gimnástica Segoviana CF

4

0

CD La Granja

18:00
D

CD La Granja

0

1

CD Burgos Promesas 2000

17:00
E

Real Burgos CF

1

1

CD La Granja

17:00
V

CD La Granja

3

1

CyDL Júpiter Leonés

17:00
D

CD Becerril

1

0

CD La Granja

20:00
D

CD La Granja

1

3

Atlético Astorga FC

17:00
D

Real Ávila CF

3

1

CD La Granja

17:00
D

CD La Granja

1

4

CD Numancia de Soria B

17:30
D

Zamora CF

6

0

CD La Granja

16:30
D

CD La Granja

1

2

CD Mirandés B

16:00
V

CD La Virgen del Camino

1

2

CD La Granja

16:30
D

CD La Granja

0

2

CD Bupolsa

16:00
D

UD Santa Marta de Tormes

3

0

CD La Granja

16:30
V

CD La Granja

1

0

Atlético Bembibre

16:30
V

CD La Granja

3

0

La Bañeza FC

17:00
D

CD Palencia Cristo Atlético

2

0

CD La Granja

12:00
D

Arandina CF

4

0

CD La Granja

16:30
E

Atlético Tordesillas

1

1

CD La Granja

12:30
D

CD La Granja

2

3

Salamanca CF UDS B

16:30
D

SD Almazán

7

1

CD La Granja

17:00
D

CD La Granja

0

1

Gimnástica Segoviana CF

16:30
D

CD Burgos Promesas 2000

2

1

CD La Granja

16:30
D

CD La Granja

1

3

Real Burgos CF

16:30
D

CyDL Júpiter Leonés

1

0

CD La Granja

16:30
D

CD La Granja

1

5

CD Becerril

17:00
D

Atlético Astorga FC

4

1

CD La Granja

CD La Granja

ANULADO
:

Real Ávila CF

CD Numancia de Soria B

ANULADO
:

CD La Granja

CD La Granja

ANULADO
:

Zamora CF

CD Mirandés B

ANULADO
:

CD La Granja

CD La Granja

ANULADO
:

CD La Virgen del Camino

CD Bupolsa

ANULADO
:

CD La Granja

CD La Granja

ANULADO
:

UD Santa Marta de Tormes

La Bañeza FC

ANULADO
:

CD La Granja

CD La Granja

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

Atlético Bembibre

ANULADO
:

CD La Granja

CD La Granja

ANULADO
:

Arandina CF