jugador Juan Antonio Pérez Ferruses
Juanan
Procedencia: Acero juvenil
Portero



jugador Pablo Coronado Rubio
Pablo Coronado
Procedencia: Recambios Colón
Portero
Torrellano Illice juvenil
Torrellano Illice
Levante B
Socuéllamos
Torre Levante
Jove Español
Recambios Colón
Buñol
Recambios Colón
Acero
jugador Adrián Pérez Sánchez
Adrián Pérez
Procedencia: Paiporta
Defensa

jugador David Guinot Tena
Guinot
Procedencia: Socuéllamos
Defensa
Castellón B
Almazora
Castellón
Socuéllamos
Acero
jugador José Martínez Martorell
Xuso
Procedencia: Almazora
Defensa
Levante juvenil
Levante B
Alzira juvenil
Alzira
Buñol
Almazora
Acero
jugador Juan José Clausí Blasco
Juanjo Clausí
Procedencia: Castellonense
Centrocampista
C. inf. Barcelona (99-06)
Catarroja (06-07)
Benidorm (07)
Illescas (07-08)
Villanovense (08-09)
Illescas (09-10)
Portugalete (10-11)
Illescas (11-12)
Móstoles (12)
CF Talavera de la Reina (12-13)
Alzira (13-14)
Atlético Saguntino (14-15)
Castellón (15)
Atlético Saguntino (15-16)
Castellonense (16-18)
Acero (18-?)
jugador Pepe Mellado Alandi
Mellado
Procedencia: Acero juvenil
Centrocampista

jugador Pablo Llorens Toribio
Pablo Llorens
Procedencia: Vilamarxant
Centrocampista
Almenara Atletic
Vilamarxant
Acero
jugador Guillermo Zebenzuí Buades Arzola
Zeben
Procedencia: CD Marino
Centrocampista
Gomera
Santa Úrsula
CD Marino
Acero
jugador Jordi Pitarch Centelles
Pitarch
Procedencia: Castellón B
Centrocampista

jugador Amine Bouhou Slimani
Amine
Procedencia: Castellón B
Centrocampista

jugador Santiago Ariel Arrachea Denaro
Santi Arrachea
Procedencia: Pinatar FC
Centrocampista

jugador Óscar Moreno Hurtado
Óscar Moreno
Procedencia: Silla
Delantero
Cullera
Acero
Segorbe
Silla
Acero
jugador Miguel Ángel Pastor Gutiérrez
Pastor
Procedencia: Benigànim
Delantero
San Marcelino
Benigànim
Acero
jugador Adil Azarkan
Adil
Procedencia: Binéfar
Delantero
Ceuta
Binéfar
Acero
jugador Abel Buades Vendrell
Abel Buades
Procedencia: Castellonense
Entrenador
Como jugador:
Alcudia
Albacete juvenil
Gandía
Onda
Racing Ferrol
Calahorra
Castellón (02-03)
Gimnàstic (03-07)
Cádiz (07)
Gimnastic (07-08)
Alicante (08-09)
Alzira (09-10)
Toledo (10)
Barakaldo (10)
Toledo (10-12)
Arroyo (12-14)
Almansa (14-15)

Como entrenador:
Castellonense
Acero