Información a la última

22:12:32 · FINAL
Combinado de Archena - Real Murcia CF 0 - 2
22:07:03 · En directo
Combinado de Archena - Real Murcia CF 0 - 2
22:04:33 · FINAL
UD Benigànim - CD Castellón 0 - 2
21:51:03 · En directo
Combinado de Archena - Real Murcia CF 0 - 1
21:50:33 · En directo
UD Benigànim - CD Castellón 0 - 2

CLUBES - Amistosos

La CLUBES - Amistosos, con 347 goles en 131 partidos, obtiene un coeficiente de 2.65 goles por partido, que materializan 63 victorias locales, 20 empates y 48 victorias visitantes.

RFEF

09:30

Cádiz CF BCádiz CF B

2 - 2

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

10:30

CD MarchamaloCD Marchamalo

0 - 5

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

10:40

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

1 - 0

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

RFEF / UEFA

18:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

2 - 1

AS Monaco FCAS Monaco FC

RFEF

18:00

SD AmorebietaSD Amorebieta

0 - 1

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

18:30

Real Unión ClubReal Unión Club

1 - 0

Arenas ClubArenas Club

18:30

Girona FCGirona FC

3 - 1

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

18:30

Real OviedoReal Oviedo

1 - 2

CyD LeonesaCyD Leonesa

18:30

Real SportingReal Sporting de Gijón

0 - 2

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

18:30

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

1 - 0

CD MirandésCD Mirandés

Trofeo Villa de Laguardia
18:45

Valencia CFValencia CF

0 - 2

Real ZaragozaReal Zaragoza

19:00

CD CayónCD Cayón

0 - 3

Real Racing ClubReal Racing Club

19:00

SD LogroñésSD Logroñés

0 - 0

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

19:00

CD LeganésCD Leganés

2 - 1

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

19:00

Elche CFElche CF

2 - 2

CD TenerifeCD Tenerife

19:00

CD LaredoCD Laredo

0 - 2

Athletic Club BAthletic Club B

19:00

Granada CFGranada CF

0 - 1

AD AlcorcónAD Alcorcón

19:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

0 - 1

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

19:00

SD CompostelaSD Compostela

0 - 3

CD LugoCD Lugo

Memorial Antonio Bermúdez
19:30

RC VillalbésRacing Club Villalbés

1 - 2

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

19:30

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

0 - 1

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

Partido de 45 minutos

RFEF / UEFA

19:45

FC SalzburgFC Salzburg

1 - 0

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

RFEF

20:00

Muro CFMuro CF

0 - 6

CD AlcoyanoCD Alcoyano

20:00

UE CornellàUE Cornellà

0 - 3

CE ManresaCE Manresa

20:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

0 - 0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

RFEF / UEFA

20:00

Derby County FCDerby County FC

1 - 0

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

RFEF

20:40

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

1 - 1

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Partido de 45 minutos
21:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

2 - 1

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

Trofeo de la Vendimia
21:45

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

0 - 0

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Partido de 45 minutos

RFEF

10:00

FC AndorraFC Andorra

2 - 0

Villarreal CF BVillarreal CF B

RFEF / AFC

19:00

Algeciras CFAlgeciras CF

2 - 3

Al-Shabab FCAl-Shabab FC

RFEF

19:00

FC Barcelona BFC Barcelona B

6 - 0

FE GramaFE Grama

19:30

Villarreal CFVillarreal CF

0 - 0

Levante UDLevante UD

20:00

UD BenigànimUD Benigànim

0 - 2

CD CastellónCD Castellón

20:30

Combinado de ArchenaCombinado de Archena

0 - 2

Real Murcia CFReal Murcia CF

RFEF

CR GranadaClub Recreativo Granada

:

Antequera CFAntequera CF

CD EbroCD Ebro

10:00

CD RobresCD Robres

UD Las PalmasUD Las Palmas

11:30

UD San FernandoUD San Fernando

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

19:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Cádiz CFCádiz CF

19:00

RCD EspanyolRCD Espanyol de Barcelona

Valencia CFValencia CF

19:00

Levante UDLevante UD

RFEF / UEFA

Real ZaragozaReal Zaragoza

19:00

Atromitos FCAtromitos FC

RFEF

Club Haro DeportivoClub Haro Deportivo

19:00

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

19:30

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

San Fernando CDISan Fernando CDI

19:30

Sevilla FC CSevilla FC C

Berrón CFBerrón CF

19:30

UC CearesUC Ceares

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

20:00

Getafe CFGetafe CF

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

21:00

Córdoba CFCórdoba CF

RFEF

sábado, 31 de julio de 2021

CD San ServánCD San Serván

21:00

AD MéridaAD Mérida

Trofeo Jurisper

RFEF / UEFA

Olympique MarseilleOlympique de Marseille

21:00

Villarreal CFVillarreal CF

RFEF

Córdoba CFCórdoba CF

20:30

Linares DeportivoLinares Deportivo

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

20:30

Vélez CFVélez CF

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

20:00

CD LeganésCD Leganés

Real Ávila CFReal Ávila CF

20:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

20:00

CD BadajozCD Badajoz

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

20:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Extremadura UDExtremadura UD

20:00

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

EC GranollersEC Granollers

19:30

UE CornellàUE Cornellà

CD Hernán CortésCD Hernán Cortés

19:30

CF VillanovenseCF Villanovense

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

SD AmorebietaSD Amorebieta

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

19:00

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

19:00

Burgos CFBurgos CF

CD NumanciaCD Numancia de Soria

19:00

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

CD IzarraCD Izarra

19:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

FC CartagenaFC Cartagena

19:00

CD TenerifeCD Tenerife

Elche CFElche CF

19:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

Mazarrón FCMazarrón FC

19:00

CD EldenseCD Eldense

Viveiro CFViveiro CF

19:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Málaga CFMálaga CF

19:00

UD AlmeríaUD Almería

RFEF / UEFA

Levante UDLevante UD

19:00

Besiktas JKBesiktas JK

RFEF

CD CayónCD Cayón

18:30

Rayo CantabriaRayo Cantabria

Real Unión ClubReal Unión Club

18:30

Real Racing ClubReal Racing Club

RFEF / UEFA

VfL WolfsburgVfL Wolfsburg

18:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

RFEF

CD LugoCD Lugo

18:00

Real OviedoReal Oviedo

Trofeo Emma Cuervo

RFEF / UEFA

VfB StuttgartVfB Stuttgart

18:00

FC BarcelonaFC Barcelona

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

17:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin

15:30

Athletic ClubAthletic Club

Leeds United FCLeeds United FC

13:30

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

RFEF

Peña Sport FCPeña Sport FC

11:30

SD LogroñésSD Logroñés

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

11:00

CD MirandésCD Mirandés

CF La NucíaCF La Nucía

11:00

SD EibarSD Eibar

Villarreal CF BVillarreal CF B

10:30

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

Málaga CFMálaga CF

10:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

Cádiz CF BCádiz CF B

10:00

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

Getafe CFGetafe CF

10:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

CD TudelanoCD Tudelano

10:00

UD LogroñésUD Logroñés

CD AlcoyanoCD Alcoyano

:

CD OlímpicCD Olímpic

Real Sporting BReal Sporting de Gijón B

:

Athletic Club BAthletic Club B

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

:

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

CF NoiaCF Noia

:

Bergantiños CFBergantiños CF

CE SabadellCE Sabadell FC

:

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

CD TeruelCD Teruel

:

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

RFEF / AFC

CF IntercityCF Intercity

:

Al-Raed FCAl-Raed FC

RFEF

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

SD PonferradinaSD Ponferradina

domingo, 01 de agosto de 2021

UE LlagosteraUE Llagostera-Costa Brava

20:15

Girona FCGirona FC

CD EstradenseCD Estradense

20:00

Pontevedra CFPontevedra CF

CD TenerifeCD Tenerife

19:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

RFEF / AFC

Real Murcia CFReal Murcia CF

19:00

Al Ain FCAl Ain FC

Águilas FCÁguilas FC

19:00

Al-Nasr SCAl-Nasr SC

Memorial Alfonso García Zapata

RFEF

Cádiz CFCádiz CF

19:00

UD AlmeríaUD Almería

SD HuescaSD Huesca

19:00

CD CastellónCD Castellón

AE PratAE Prat

19:00

FE GramaFE Grama

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

18:30

CD LugoCD Lugo

RFEF / UEFA

Stade Brestois 29Stade Brestois 29

18:30

RCD MallorcaRCD Mallorca

RFEF

CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC

:

CD MarchamaloCD Marchamalo

lunes, 02 de agosto de 2021

Mar Menor CFMar Menor CF

:

CF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva

martes, 03 de agosto de 2021

Extremadura UDExtremadura UD

20:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

CF San PedroCF San Pedro

20:00

CD CastellónCD Castellón

Elche CFElche CF

19:00

FC CartagenaFC Cartagena

CD EbroCD Ebro

10:00

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Llaranes CFLlaranes CF

UE OlotUE Olot

:

FC Barcelona BFC Barcelona B

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

:

CD Leganés BCD Leganés B

Cádiz CF BCádiz CF B

:

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

UD IbizaUD Ibiza

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

miércoles, 04 de agosto de 2021

Real ZaragozaReal Zaragoza

21:00

Getafe CFGetafe CF

Trofeo Ciudad de Zaragoza – Memorial Carlos Lapetra

RFEF / UEFA

Leicester City FCLeicester City FC

20:45

Villarreal CFVillarreal CF

RFEF

Córdoba CFCórdoba CF

20:30

Marbella FCMarbella FC

CD Don ÁlvaroCD Don Álvaro

20:30

AD MéridaAD Mérida

RFEF / UEFA