Información a la última

13:03:03 · FINAL
Gran Peña FC - Coruxo FC 2 - 2
13:00:04 · FINAL
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 3 - 4
12:59:05 · FINAL
Sevilla FC - SC Huelva 5 - 1
12:36:04 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 3 - 4
12:31:03 · FINAL
Atlético de Madrid - Madrid CFF 4 - 1
12:22:03 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 3 - 3
12:19:02 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 2 - 3
12:10:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 2 - 2
11:52:05 · Descanso
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 2 - 2
11:50:03 · FINAL
AD Alcorcón B - CD Guadalajara 1 - 2
11:43:04 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 2 - 2
11:32:03 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 1 - 2
11:22:03 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 1 - 1
11:16:03 · En directo
AD Alcorcón B - CD Guadalajara 1 - 2
11:14:02 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 0 - 1
11:04:03 · En directo
Real Madrid-Castilla - CF Fuenlabrada 0 - 0
11:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
AD Alcorcón B - CD Guadalajara 1 - 1
10:55:02 · FINAL
AD San Juan - CA River Ebro 1 - 2
10:48:02 · Descanso
AD Alcorcón B - CD Guadalajara 1 - 1
10:47:03 · En directo
AD Alcorcón B - CD Guadalajara 1 - 1

CLUBES - Amistosos

La CLUBES - Amistosos, con 1502 goles en 576 partidos, obtiene un coeficiente de 2.61 goles por partido, que materializan 190 victorias locales, 150 empates y 236 victorias visitantes.

RFEF

19:00

UD MelillaUD Melilla

1 - 0

Mar Menor CFMar Menor CF

19:00

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

2 - 3

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

19:00

SD HuescaSD Huesca

1 - 0

CE SabadellCE Sabadell FC

20:15

AD San JuanAD San Juan

1 - 2

CA River EbroClub Atlético River Ebro

20:30

Conil CFConil CF

1 - 1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

RFEF

UD MutilveraUD Mutilvera

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

10:00

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

1 - 2

CD GuadalajaraCD Guadalajara

11:00

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

3 - 4

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

11:00

Gran Peña FCGran Peña FC

2 - 2

Coruxo FCCoruxo FC

FC Cartagena BFC Cartagena B

19:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

19:00

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

19:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

19:00

CD GalapagarCD Galapagar

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

19:00

Las Rozas CFLas Rozas CF

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

19:00

CF IntercityCF Intercity

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

19:00

Terrassa FCTerrassa FC

SD BeasainSD Beasain

19:00

Pasaia KEPasaia KE

CD EbroCD Ebro

19:00

UD Logroñés BUD Logroñés B

UE OlotUE Olot

19:00

Barcelona AtlèticFC Barcelona Atlètic

SD DeustoSD Deusto

19:15

Sestao River ClubSestao River Club

AD AlmudévarAD Almudévar

19:30

Utebo FCUtebo FC

Valdesoto CFValdesoto CF

19:30

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

Urduliz FTUrduliz FT

19:30

Arenas ClubArenas Club

CD TeruelCD Teruel

19:30

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CF Pozuelo AlarcónCF Pozuelo de Alarcón

19:30

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

CD GuijueloCD Guijuelo

20:00

Arroyo CPArroyo CP

CD EstradenseCD Estradense

20:00

Pontevedra CFPontevedra CF

UD PaiosacoUD Paiosaco

20:00

Bergantiños CFBergantiños CF

Trofeo Hierros Añón

Algeciras CFAlgeciras CF

20:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

CD AlcoyanoCD Alcoyano

20:00

Athletic TorrellanoAthletic Club Torrellano

CD CastellónCD Castellón

20:00

SD TarazonaSD Tarazona

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

20:00

Unami CPUnami CP

Trofeo IMD de Segovia

Zamora CFZamora CF

20:00

CD CoriaCD Coria

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

20:00

CD TorreperogilCD Torreperogil

CF Artesa de LleidaCF Artesa de Lleida

20:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

CD UtreraCD Utrera

20:00

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

20:00

CR GranadaClub Recreativo Granada

AD AlcorcónAD Alcorcón

20:00

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

CF MotrilCF Motril

20:00

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

Trofeo Mancomunidad de Municipios de la Costa Tropical

PE Sant JordiPE Sant Jordi

20:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

CP VillarrobledoCP Villarrobledo

20:30

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Memorial Aniceto López Bello

CF CampanarioCF Campanario

20:30

CF VillanovenseCF Villanovense

CD Santa AmaliaCD Santa Amalia

20:30

CD Don BenitoCD Don Benito

CP CacereñoCP Cacereño

20:30

CD BadajozCD Badajoz

Verín CFVerín CF

20:30

Ourense CFOurense CF

CD PozoblancoCD Pozoblanco

21:00

Córdoba CFCórdoba CF

UD MontijoUD Montijo

21:00

Racing Mérida CityRacing Mérida City FC

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

21:00

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Semifinal de la Copa Diputación de Ciudad Real

RFEF

Jerez Industrial CFJerez Industrial CF

:

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

11:00

CD ArenteiroCD Arenteiro

UD LogroñésUD Logroñés

19:00

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

SD Gernika ClubSD Gernika Club

19:00

SD AmorebietaSD Amorebieta

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

20:00

Betis CFBetis CF

Cuartos de Final del Trofeo Diputación de Valladolid

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

20:00

UD MelillaUD Melilla

RFEF

viernes, 19 de agosto de 2022

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

21:00

AD CartayaAD Cartaya

Trofeo de la Bella

CD GuadalcacínCD Guadalcacín

20:30

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

20:30

CD EldenseCD Eldense

SD LenenseSD Lenense

19:30

Marino de LuancoClub Marino de Luanco

Memorial Ricardo Fernández

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

19:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

CF La NucíaCF La Nucía

18:30

Mar Menor CFMar Menor CF

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

UD LanzaroteUD Lanzarote

:

CD Atlético PasoCD Atlético Paso

CD IzarraCD Izarra

:

UD Logroñés BUD Logroñés B

sábado, 20 de agosto de 2022

Arcos CFArcos CF

21:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

CD Don BenitoCD Don Benito

20:30

AD MéridaAD Mérida

CF VillanovenseCF Villanovense

20:30

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

Trofeo San Bartolomé

Antequera CFAntequera CF

20:30

Algeciras CFAlgeciras CF

Trofeo Ciudad del Torcal

Patacona CFPatacona CF

20:30

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

CD BadajozCD Badajoz

20:30

Córdoba CFCórdoba CF

UD MontijoUD Montijo

20:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Trofeo Villa de Montijo

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

UE Sant AndreuUE Sant Andreu

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

20:00

CD ManchegoCD Manchego Ciudad Real

CD AlcoyanoCD Alcoyano

20:00

UD AlziraUD Alzira

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

20:00

SD PortmanySD Portmany

Trofeo Herbusa

Arroyo CPArroyo CP

20:00

CD CoriaCD Coria

AE PratAE Prat

19:30

CF MontañesaCF Montañesa

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

19:30

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

19:30

SD CompostelaSD Compostela

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

19:00

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

CD NumanciaCD Numancia de Soria

19:00

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

Memorial Domingo Heras

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

19:00

Arenas ClubArenas Club

Arandina CFArandina CF

19:00

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

CE SabadellCE Sabadell FC

19:00

CE EuropaCE Europa

CD GuijueloCD Guijuelo

19:00

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

Real Murcia CFReal Murcia CF

19:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD TeruelCD Teruel

19:00

CD CastellónCD Castellón

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

19:00

DUX InternacionalDUX Internacional de Madrid SL

SD TarazonaSD Tarazona

18:30

CD AlfaroCD Alfaro

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

18:30

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Trofeo Emma Cuervo

UE TonaUE Tona

18:00

Terrassa FCTerrassa FC

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

12:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

Real Avilés CFReal Avilés CF

12:00

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

UP LangreoUP Langreo

12:00

UD LlaneraUD Llanera

Athletic Club BAthletic Club B

12:00

RS GimnásticaRS Gimnástica

SD AmorebietaSD Amorebieta

11:30

Sestao River ClubSestao River Club

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

11:30

UD MutilveraUD Mutilvera

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

11:00

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

10:30

Las Rozas CFLas Rozas CF

CD EbroCD Ebro

10:30

CD BreaCD Brea

Real Murcia CFReal Murcia CF

10:30

UD MelillaUD Melilla

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

10:15

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

10:00

Rayo Vallecano BRayo Vallecano de Madrid B

CD MiajadasCD Miajadas

:

CP CacereñoCP Cacereño

Coruxo FCCoruxo FC

:

Ourense CFOurense CF

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

CD ArnedoCD Arnedo

CD LealtadCD Lealtad de Villaviciosa

:

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD LogroñésSD Logroñés

Mar Menor CFMar Menor CF

:

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

CD LaredoCD Laredo

:

Real Sociedad CReal Sociedad de Fútbol C

Atlético ArteixoAtlético Arteixo

:

Bergantiños CFBergantiños CF

RC VillalbésRacing Club Villalbés

:

Polvorín FCPolvorín FC

Zamora CFZamora CF

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

CD Leganés BCD Leganés B

domingo, 21 de agosto de 2022

Ayamonte CFAyamonte CF

21:00

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

Trofeo de la Bella

Vélez CFVélez CF

20:00

Real Jaén CFReal Jaén CF

Trofeo Ciudad de Vélez-Málaga

CE ManresaCE Manresa

19:30

Cerdanyola VallèsCerdanyola del Vallès FC

CD CalahorraCD Calahorra

19:00

CyD LeonesaCyD Leonesa