Información a la última

23:01:02 · FINAL
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 4 - 0
22:48:02 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 4 - 0
22:40:32 · FINAL
Dijon FCO - Sochaux 1 - 3
22:39:37 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 1 - 3
22:27:02 · FINAL
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 1 - 0
22:27:02 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 1 - 2
22:25:03 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 3 - 0
22:17:32 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 0 - 2
22:14:32 · Inicia el segundo tiempo.
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 2 - 0
22:00:06 · Descanso
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 2 - 0
21:58:02 · En directo
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 1 - 0
21:54:03 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 0 - 1
21:52:33 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 2 - 0
21:51:32 · FINAL
POFC Botev Vratsa - FC Arda Kardzhali 0 - 0
21:48:03 · Inicia el segundo tiempo.
Dijon FCO - Sochaux 0 - 0
21:38:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 0 - 0
21:33:32 · Descanso
Dijon FCO - Sochaux 0 - 0
21:23:32 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 1 - 0
21:20:33 · Descanso
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 0 - 0
21:14:32 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 0 - 0

CLUBES - Amistosos

La CLUBES - Amistosos, con 251 goles en 89 partidos, obtiene un coeficiente de 2.82 goles por partido, que materializan 49 victorias locales, 10 empates y 30 victorias visitantes.

RFEF / UEFA

19:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

3 - 2

Wolverhampton WFCWolverhampton Wanderers FC

RFEF

UD IbizaUD Ibiza

10:00

FC AndorraFC Andorra

Cádiz CFCádiz CF

19:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

Granada CFGranada CF

19:00

RCD EspanyolRCD Espanyol de Barcelona

RFEF / AFC

FC CartagenaFC Cartagena

19:00

Al-Nasr SCAl-Nasr SC

RFEF / UEFA

Levante UDLevante UD

19:00

Atromitos FCAtromitos FC

Paris Saint-GermainParis Saint-Germain FC

20:00

Sevilla FCSevilla FC

RFEF

RCD MallorcaRCD Mallorca

20:00

SD EibarSD Eibar

RFEF

Getafe CF BGetafe CF B

:

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

Girona FCGirona FC

:

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

UE CornellàUE Cornellà

:

CE ManresaCE Manresa

Cádiz CF BCádiz CF B

09:30

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

10:30

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

SD AmorebietaSD Amorebieta

18:00

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

RFEF / UEFA

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

18:00

AS Monaco FCAS Monaco FC

Derby County FCDerby County FC

18:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

RFEF

Real Unión ClubReal Unión Club

18:30

Arenas ClubArenas Club

CyD LeonesaCyD Leonesa

18:30

Real OviedoReal Oviedo

Real SportingReal Sporting de Gijón

18:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

18:30

CD MirandésCD Mirandés

Trofeo Villa de Laguardia

Valencia CFValencia CF

18:45

Real ZaragozaReal Zaragoza

CD CayónCD Cayón

19:00

Real Racing ClubReal Racing Club

RFEF / UEFA

AD AlcorcónAD Alcorcón

19:00

FC CrotoneFC Crotone

RFEF

CD LeganésCD Leganés

19:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

SD LogroñésSD Logroñés

19:00

Burgos CFBurgos CF

CD LaredoCD Laredo

19:00

Athletic Club BAthletic Club B

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

19:00

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

SD CompostelaSD Compostela

19:00

CD LugoCD Lugo

RC VillalbésRacing Club Villalbés

19:30

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

19:30

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

Partido de 45 minutos

RFEF / UEFA

FC SalzburgFC Salzburg

19:45

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

RFEF

Muro CFMuro CF

20:00

CD AlcoyanoCD Alcoyano

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

20:00

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

20:30

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Partido de 45 minutos

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

21:00

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

Trofeo de la Vendimia

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

21:30

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Partido de 45 minutos

Elche CFElche CF

21:30

CD TenerifeCD Tenerife

RFEF

jueves, 29 de julio de 2021

UD BenigànimUD Benigànim

20:00

CD CastellónCD Castellón

Villarreal CFVillarreal CF

19:30

Levante UDLevante UD

FC Barcelona BFC Barcelona B

19:00

FE GramaFE Grama

RFEF / AFC

Algeciras CFAlgeciras CF

19:00

Al-Shabab FCAl-Shabab FC

RFEF

FC AndorraFC Andorra

10:00

Villarreal CF BVillarreal CF B

viernes, 30 de julio de 2021

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

21:00

Córdoba CFCórdoba CF

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

20:00

Getafe CFGetafe CF

Berrón CFBerrón CF

19:30

UC CearesUC Ceares

San Fernando CDISan Fernando CDI

19:30

Sevilla FC CSevilla FC C

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

19:30

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Club Haro DeportivoClub Haro Deportivo

19:00

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

RFEF / UEFA

Real ZaragozaReal Zaragoza

19:00

Atromitos FCAtromitos FC

RFEF

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

19:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

Valencia CFValencia CF

19:00

Levante UDLevante UD

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

19:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Cádiz CFCádiz CF

17:00

RCD EspanyolRCD Espanyol de Barcelona

UD Las PalmasUD Las Palmas

11:30

UD San FernandoUD San Fernando

CD EbroCD Ebro

10:00

CD RobresCD Robres

CR GranadaClub Recreativo Granada

:

Antequera CFAntequera CF

sábado, 31 de julio de 2021

CD San ServánCD San Serván

21:00

AD MéridaAD Mérida

Trofeo Jurisper

RFEF / UEFA

Olympique MarseilleOlympique de Marseille

21:00

Villarreal CFVillarreal CF

RFEF

Córdoba CFCórdoba CF

20:30

Linares DeportivoLinares Deportivo

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

20:30

Vélez CFVélez CF

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

20:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Extremadura UDExtremadura UD

20:00

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

CD Hernán CortésCD Hernán Cortés

19:30

CF VillanovenseCF Villanovense

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

SD AmorebietaSD Amorebieta

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

19:00

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

FC CartagenaFC Cartagena

19:00

CD TenerifeCD Tenerife

Elche CFElche CF

19:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

Viveiro CFViveiro CF

19:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Málaga CFMálaga CF

19:00

UD AlmeríaUD Almería

RFEF / UEFA

Levante UDLevante UD

19:00

Besiktas JKBesiktas JK

RFEF

CD NumanciaCD Numancia de Soria

18:30

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

Real Unión ClubReal Unión Club

18:30

Real Racing ClubReal Racing Club

RFEF / UEFA

VfL WolfsburgVfL Wolfsburg

18:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

RFEF

CD LugoCD Lugo

18:00

Real OviedoReal Oviedo

Trofeo Emma Cuervo

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

18:00

Burgos CFBurgos CF

RFEF / UEFA

VfB StuttgartVfB Stuttgart

18:00

FC BarcelonaFC Barcelona

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

17:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

Bayer 04 LeverkusenTSV Bayer 04 Leverkusen

16:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin

15:30

Athletic ClubAthletic Club

Leeds United FCLeeds United FC

13:30

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

RFEF

Peña Sport FCPeña Sport FC

11:30

SD LogroñésSD Logroñés

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

11:00

CD MirandésCD Mirandés

CF La NucíaCF La Nucía

11:00

SD EibarSD Eibar

Villarreal CF BVillarreal CF B

10:30

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

Málaga CFMálaga CF

10:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

Getafe CFGetafe CF

10:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

CD TudelanoCD Tudelano

10:00

UD LogroñésUD Logroñés

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

:

CD LeganésCD Leganés

CD AlcoyanoCD Alcoyano

:

CD OlímpicCD Olímpic

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Real Sporting BReal Sporting de Gijón B

:

Athletic Club BAthletic Club B

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

:

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

EC GranollersEC Granollers

:

UE CornellàUE Cornellà

CE SabadellCE Sabadell FC

:

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

Cádiz CF BCádiz CF B

:

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

Mazarrón FCMazarrón FC

:

CD EldenseCD Eldense

CD TeruelCD Teruel

:

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

RFEF / AFC

CF IntercityCF Intercity

:

Al-Raed FCAl-Raed FC

RFEF

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Rayo CantabriaRayo Cantabria

:

CD CayónCD Cayón

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

SD PonferradinaSD Ponferradina

domingo, 01 de agosto de 2021