Información a la última

15:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
15:01:02 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 0 - 0
15:01:02 · En directo
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 0 - 0
15:00:33 · En directo
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
14:45:03 · Descanso
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
14:00:05 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
13:55:02 · FINAL
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 1
13:55:02 · FINAL
Speranta Nisporeni - FC Sheriff 0 - 10
13:52:32 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 1
13:27:02 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 0
13:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 0 - 0
12:46:02 · Descanso
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 0 - 0
12:00:32 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 0 - 0
23:02:32 · FINAL
FC Santa Coloma - Athletic Escaldes 1 - 2
22:53:32 · En directo
FC Santa Coloma - Athletic Escaldes 1 - 2
22:53:01 · FINAL
AS Roma - AFC Ajax 1 - 1
22:51:02 · FINAL
Villarreal CF - GNK Dinamo Zagreb 2 - 1
22:51:02 · FINAL
Manchester United FC - Granada CF 2 - 0
22:50:03 · FINAL
SK Slavia Praha - Arsenal FC 0 - 4
22:48:03 · En directo
Manchester United FC - Granada CF 2 - 0
J 2 Valencia-Mestalla 0 - 1 UE Olot V 1 0
J 1 UE Olot 1 - 0 Atzeneta UE V 1 0
J 22 RCD Espanyol B 2 - 1 UE Olot D 1 2
J 21 UE Olot 1 - 0 UE Llagostera V 1 0
J 20 Lleida Esportiu 2 - 1 UE Olot D 1 2
J 19 UE Olot 1 - 2 CE L´Hospitalet D 1 2
J 17 UE Olot 3 - 0 FC Andorra V 3 0
J 16 AE Prat 0 - 0 UE Olot E 0 0
J 15 CF Badalona 1 - 0 UE Olot D 0 1
J 14 UE Olot 0 - 2 Gim. Tarragona D 0 2
J 13 FC Barcelona B 2 - 1 UE Olot D 1 2
J 12 UE Olot 2 - 2 UE Cornellà E 2 2
J 11 UE Olot 1 - 1 RCD Espanyol B E 1 1
J 10 UE Llagostera 1 - 1 UE Olot E 1 1
J 9 UE Olot 2 - 1 Lleida Esportiu V 2 1
J 8 CE L´Hospitalet 3 - 1 UE Olot D 1 3
J 2 UE Olot 2 - 1 FC Barcelona B V 2 1
J 6 FC Andorra 1 - 0 UE Olot D 0 1
J 5 UE Olot 1 - 1 AE Prat E 1 1
J 1 UE Cornellà 3 - 0 UE Olot D 0 3
J 4 UE Olot 1 - 1 CF Badalona E 1 1
J 3 Gim. Tarragona 2 - 0 UE Olot D 0 2
G - 6 5 1
E - 6 4 2
P - 10 2 8
GF - 21 15 6
GC - 28 11 17
Atzeneta UE cuenta con 21 puntos de la primera fase
UE Olot cuenta con 18 puntos de la primera fase
Valencia-Mestalla cuenta con 15 puntos de la primera fase
AE Prat cuenta con 21 puntos de la primera fase
Orihuela CF cuenta con 15 puntos de la primera fase
RCD Espanyol B cuenta con 23 puntos de la primera fase
CE L´Hospitalet cuenta con 22 puntos de la primera fase
SCR Peña Deportiva cuenta con 21 puntos de la primera fase
Segunda División RFEF 21-22
Posible Descenso 3ª División RFEF (Peor 3º)
Descenso a 3ª División RFEF
Página generada en 0.2 segundos