Información a la última

18:52:03 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 3 - 2
18:51:33 · FINAL
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 1
18:47:04 · Descanso
Termalica Nieciecza - FKS Stal Mielec 1 - 0
18:45:03 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 2
18:45:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Tsarsko Selo - Cherno Varna 0 - 0
18:42:03 · En directo
Termalica Nieciecza - FKS Stal Mielec 1 - 0
18:40:33 · En directo
FC Lviv - FC Mariupol 0 - 1
18:38:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 1
18:36:03 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 3 - 2
18:36:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 1
18:33:02 · Inicia el segundo tiempo.
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1
18:32:03 · En directo
FC Lviv - FC Mariupol 0 - 0
18:30:03 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 3 - 1
18:30:03 · Descanso
FC Tsarsko Selo - Cherno Varna 0 - 0
18:25:03 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 2 - 1
18:20:32 · Descanso
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 1
18:18:02 · Descanso
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 1
18:15:32 · Descanso
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1
18:11:32 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 1
18:11:32 · En directo
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1

Valencia-Mestalla

Senior Masculino

escudo
J 8 CE L´Hospitalet 1 - 1 Valencia-Mestalla E 1 1
J 7 Valencia-Mestalla 1 - 2 AE Prat D 1 2
J 6 UE Olot 1 - 0 Valencia-Mestalla D 0 1
J 5 Valencia-Mestalla 0 - 0 RCD Espanyol B E 0 0
J 4 Valencia-Mestalla 1 - 1 CE L´Hospitalet E 1 1
J 3 AE Prat 1 - 0 Valencia-Mestalla D 0 1
J 2 Valencia-Mestalla 0 - 1 UE Olot D 0 1
J 1 RCD Espanyol B 2 - 1 Valencia-Mestalla D 1 2
J 18 CD Alcoyano 2 - 1 Valencia-Mestalla D 1 2
J 17 Valencia-Mestalla 1 - 0 CF La Nucía V 1 0
J 16 Atlético Levante UD 1 - 0 Valencia-Mestalla D 0 1
J 15 Valencia-Mestalla 1 - 1 Villarreal CF B E 1 1
J 14 UD Ibiza 3 - 0 Valencia-Mestalla D 0 3
J 13 Valencia-Mestalla 2 - 2 Orihuela CF E 2 2
J 12 Hércules CF 1 - 1 Valencia-Mestalla E 1 1
J 11 SCR Peña Deportiva 1 - 1 Valencia-Mestalla E 1 1
J 10 Valencia-Mestalla 2 - 3 Atzeneta UE D 2 3
J 9 Valencia-Mestalla 1 - 2 CD Alcoyano D 1 2
J 8 CF La Nucía 1 - 1 Valencia-Mestalla E 1 1
J 7 Valencia-Mestalla 5 - 0 Atlético Levante UD V 5 0
J 6 Villarreal CF B 1 - 1 Valencia-Mestalla E 1 1
J 5 Valencia-Mestalla 0 - 4 UD Ibiza D 0 4
J 4 Orihuela CF 2 - 1 Valencia-Mestalla D 1 2
J 3 Valencia-Mestalla 0 - 0 Hércules CF E 0 0
J 2 Valencia-Mestalla 0 - 0 SCR Peña Deportiva E 0 0
J 1 Atzeneta UE 2 - 2 Valencia-Mestalla E 2 2
G - 2 2 0
E - 12 6 6
P - 12 5 7
GF - 24 14 10
GC - 35 16 19
Atzeneta UE cuenta con 21 puntos de la primera fase
UE Olot cuenta con 18 puntos de la primera fase
Valencia-Mestalla cuenta con 15 puntos de la primera fase
AE Prat cuenta con 21 puntos de la primera fase
Orihuela CF cuenta con 15 puntos de la primera fase
RCD Espanyol B cuenta con 23 puntos de la primera fase
CE L´Hospitalet cuenta con 22 puntos de la primera fase
SCR Peña Deportiva cuenta con 21 puntos de la primera fase
Segunda División RFEF 21-22
Descenso a 3ª División RFEF
Página generada en 0.222 segundos