Pronósticos futbolme.com - PREMIER LEAGUE

Pronósticos futbolme.com - PREMIER LEAGUE - lunes, 30 de noviembre  Jornada 10. 18:30 Leicester City FC - Fulham FC El Leicester City FC, ...

Información a la última

22:56:32 · FINAL
West Ham United FC - Aston Villa FC 2 - 1
22:54:32 · FINAL
Real Betis Balompié - SD Eibar 0 - 2
22:53:32 · FINAL
Real Oviedo - UD Almería 1 - 2
22:50:03 · En directo
West Ham United FC - Aston Villa FC 2 - 2
22:43:03 · FINAL
Genoa CFC - Parma Calcio 1913 1 - 2
22:40:03 · FINAL
Royal Antwerp FC - OH Leuven 3 - 2
22:37:02 · En directo
Real Oviedo - UD Almería 1 - 2
22:23:02 · En directo
Real Oviedo - UD Almería 1 - 1
22:13:02 · En directo
Real Betis Balompié - SD Eibar 0 - 2
22:05:03 · En directo
West Ham United FC - Aston Villa FC 2 - 1
22:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
Real Betis Balompié - SD Eibar 0 - 0
22:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
West Ham United FC - Aston Villa FC 1 - 1
22:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Real Oviedo - UD Almería 0 - 1
22:00:08 · FINAL
CS Marítimo - SL Benfica 1 - 2
22:00:08 · En directo
Royal Antwerp FC - OH Leuven 3 - 2
21:55:03 · En directo
Genoa CFC - Parma Calcio 1913 1 - 2
21:53:03 · En directo
Genoa CFC - Parma Calcio 1913 0 - 2
21:51:04 · Inicia el segundo tiempo.
Genoa CFC - Parma Calcio 1913 0 - 1
21:50:05 · FINAL
Manchester 62 FC - College 1975 FC 3 - 2
21:49:02 · Descanso
Real Betis Balompié - SD Eibar 0 - 0

RS Gimnástica

Senior Masculino

escudo
jugador Iván Rumenov Marinov
Iván
Procedencia: Cartes
Portero
Racing juvenil
Rayo Cantabria
Cartes
Gimnástica
jugador Iñaki Fernández Rodríguez
Iñaki
Procedencia: Barquereño
Defensa
Lugo juvenil
Tropezón
Santillana
Rinconeda
Barquereño
Gimnástica
jugador Alberto Delgado Quintana
Alberto
Procedencia: Cacereño
Defensa
Racing juvenil
Racing B
Barakaldo
Amorebieta (14-15)
Leioa (15-16)
Senica (16-17)
Real Avilés (17)
Cacereño (17-20)
Gimnástica (20-?)
jugador Fernando Torre Sampedro
Fer Torre
Procedencia: Atlético Albericia
Defensa
Bansander juvenil
Atlético Albericia
Gimnástica
jugador Alejandro Basurto Cano
Basurto
Procedencia: Barreda
Centrocampista
Bansander juvenil
Barreda
Gimnástica
jugador José Luis Vicente Zornoza
Pepe
Procedencia: Paracuellos
Centrocampista
jugador Borja García Sánchez
Borty
Procedencia: Laredo
Centrocampista
Barquereño
Laredo
Gimnástica
jugador Rubén Sánchez Marcano
Rubén
Procedencia: Navalcarnero
Centrocampista
Almería B
Badalona (17-18)
Sporting B (18-19)
Navalcarnero (19-20)
Gimnástica (20-?)
jugador Ignacio Martínez Trueba
Nacho
Procedencia: Recambios Colón
Delantero
Atlético Perines juvenil
Pontejos
Cultural Guarnizo
Laredo
Petrolero de Yacuiba
Ciclón
Balompédica Conquense
Dreams
Ciudad de Lucena
Recambios Colón
Gimnástica
jugador Manuel Gutiérrez Martínez
Manu Gutiérrez
Procedencia: Gimnástica juvenil
Delantero
jugador Carlos Gallo Díaz
Gallo
Procedencia: Torina
Delantero
Tropezón juvenil
Tropezón
Vimenor
Racing B
Laredo
Torina
Gimnástica
jugador Iván Cabellud Martín
Cabellud
Procedencia: Sariñena
Delantero
Huesca juvenil
Almudévar
Sariñena
Gimnástica
Página generada en 0.14 segundos