Información a la última

22:46:42 · FINAL
Burnley FC - Ipswich Town FC 2 - 1
22:45:21 · FINAL
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 2 - 2
22:44:42 · FINAL
Eintracht Frankfurt - SV Darmstadt 98 4 - 2
22:42:42 · FINAL
Sheffield United FC - Wrexham FC 3 - 1
22:41:41 · En directo
Burnley FC - Ipswich Town FC 2 - 1
22:41:22 · FINAL
US Salernitana - Juventus FC 0 - 3
22:39:42 · FINAL
Grimsby Town FC - Luton Town FC 3 - 0
22:39:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 3 - 1
22:39:23 · En directo
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 2 - 2
22:38:42 · FINAL
Fleetwood Town FC - Sheffield W. 1 - 0
22:38:42 · En directo
Eintracht Frankfurt - SV Darmstadt 98 4 - 2
22:37:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 2 - 1
22:35:22 · En directo
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 1 - 2
22:31:22 · En directo
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 1 - 1
22:10:42 · En directo
Eintracht Frankfurt - SV Darmstadt 98 3 - 2
22:07:32 · FINAL
CR Flamengo - Al Hilal Saudi FC 2 - 3
22:03:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 1 - 1
22:00:22 · En directo
CR Flamengo - Al Hilal Saudi FC 2 - 3
21:55:21 · En directo
US Salernitana - Juventus FC 0 - 3
21:54:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 1 - 0

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2, con 513 goles en 152 partidos, obtiene un coeficiente de 3.38 goles por partido, que materializan 70 victorias locales, 25 empates y 57 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 03 de septiembre de 2022

11:30

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

2 - 2

Arenas ClubArenas Club

17:30

Antiguoko KEAntiguoko KE

1 - 0

CD VasconiaCD Vasconia

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 6

Athletic ClubAthletic Club

12:00

CD BerceoCD Berceo

2 - 1

UD LogroñésUD Logroñés

12:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

2 - 1

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

12:00

CD TudelanoCD Tudelano

1 - 1

AD San JuanAD San Juan

12:30

SD EibarSD Eibar

3 - 1

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

16:30

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

5 - 0

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 2 - sábado, 10 de septiembre de 2022

11:30

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

0 - 2

Santutxu FCSantutxu FC

11:30

AD San JuanAD San Juan

2 - 1

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

17:00

Arenas ClubArenas Club

1 - 1

CD TudelanoCD Tudelano

11:30

UD LogroñésUD Logroñés

1 - 2

SD EibarSD Eibar

12:00

Athletic ClubAthletic Club

1 - 1

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

12:00

CD VasconiaCD Vasconia

3 - 1

CD BerceoCD Berceo

16:00

Tolosa CFTolosa CF

1 - 3

Antiguoko KEAntiguoko KE

17:00

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

0 - 3

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

Jornada 3 - sábado, 17 de septiembre de 2022

12:30

SD EibarSD Eibar

4 - 0

CD VasconiaCD Vasconia

17:00

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

6 - 0

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

17:00

CD BerceoCD Berceo

3 - 1

Tolosa CFTolosa CF

17:30

Antiguoko KEAntiguoko KE

1 - 1

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

18:00

Arenas ClubArenas Club

1 - 5

Athletic ClubAthletic Club

18:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

4 - 1

AD San JuanAD San Juan

12:30

CD TudelanoCD Tudelano

1 - 2

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

16:45

Santutxu FCSantutxu FC

3 - 2

UD LogroñésUD Logroñés

Jornada 4 - sábado, 01 de octubre de 2022

12:30

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

2 - 0

Arenas ClubArenas Club

17:00

AD San JuanAD San Juan

1 - 4

Antiguoko KEAntiguoko KE

17:30

Tolosa CFTolosa CF

2 - 2

SD EibarSD Eibar

18:00

CD VasconiaCD Vasconia

3 - 2

Santutxu FCSantutxu FC

12:00

Athletic ClubAthletic Club

4 - 0

CD TudelanoCD Tudelano

12:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

1 - 1

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

17:00

UD LogroñésUD Logroñés

0 - 0

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

17:00

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

4 - 3

CD BerceoCD Berceo

Jornada 5 - sábado, 08 de octubre de 2022

12:30

SD EibarSD Eibar

3 - 2

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

16:30

Athletic ClubAthletic Club

3 - 0

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

16:45

Arenas ClubArenas Club

1 - 3

UD LogroñésUD Logroñés

17:30

Antiguoko KEAntiguoko KE

3 - 2

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

11:30

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

4 - 2

CD VasconiaCD Vasconia

12:00

CD BerceoCD Berceo

1 - 2

AD San JuanAD San Juan

12:30

CD TudelanoCD Tudelano

2 - 3

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

18:00

Santutxu FCSantutxu FC

2 - 0

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 6 - sábado, 15 de octubre de 2022

12:00

CD VasconiaCD Vasconia

1 - 0

Arenas ClubArenas Club

12:45

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

0 - 0

CD TudelanoCD Tudelano

15:30

Tolosa CFTolosa CF

0 - 3

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

16:00

UD LogroñésUD Logroñés

1 - 2

Athletic ClubAthletic Club

17:00

AD San JuanAD San Juan

1 - 1

SD EibarSD Eibar

17:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

3 - 0

Antiguoko KEAntiguoko KE

12:30

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

4 - 2

Santutxu FCSantutxu FC

12:30

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

3 - 1

CD BerceoCD Berceo

Jornada 7 - sábado, 22 de octubre de 2022

15:45

SD EibarSD Eibar

2 - 0

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

16:30

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

0 - 5

UD LogroñésUD Logroñés

16:30

Arenas ClubArenas Club

0 - 1

Tolosa CFTolosa CF

17:00

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

0 - 2

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

12:00

CD BerceoCD Berceo

0 - 3

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

12:30

Athletic ClubAthletic Club

2 - 2

CD VasconiaCD Vasconia

13:00

Santutxu FCSantutxu FC

2 - 3

AD San JuanAD San Juan

16:30

CD TudelanoCD Tudelano

0 - 3

Antiguoko KEAntiguoko KE

Jornada 8 - sábado, 29 de octubre de 2022

12:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

2 - 1

Santutxu FCSantutxu FC

17:00

CD VasconiaCD Vasconia

0 - 4

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

17:00

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

0 - 1

Arenas ClubArenas Club

17:00

AD San JuanAD San Juan

0 - 0

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

17:30

Antiguoko KEAntiguoko KE

4 - 1

CD BerceoCD Berceo

12:00

Tolosa CFTolosa CF

1 - 3

Athletic ClubAthletic Club

15:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

1 - 4

SD EibarSD Eibar

16:30

UD LogroñésUD Logroñés

1 - 2

CD TudelanoCD Tudelano

Jornada 9 - sábado, 05 de noviembre de 2022

16:30

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

1 - 3

Tolosa CFTolosa CF

16:30

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

2 - 2

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

12:00

Athletic ClubAthletic Club

3 - 0

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

12:00

CD TudelanoCD Tudelano

2 - 3

CD BerceoCD Berceo

12:45

Arenas ClubArenas Club

0 - 0

AD San JuanAD San Juan

13:00

Santutxu FCSantutxu FC

3 - 2

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

16:00

UD LogroñésUD Logroñés

1 - 2

CD VasconiaCD Vasconia

16:00

SD EibarSD Eibar

0 - 1

Antiguoko KEAntiguoko KE

Jornada 10 - sábado, 12 de noviembre de 2022

15:30

Tolosa CFTolosa CF

1 - 2

UD LogroñésUD Logroñés

16:30

CD VasconiaCD Vasconia

3 - 1

CD TudelanoCD Tudelano

17:00

AD San JuanAD San Juan

2 - 1

Athletic ClubAthletic Club

17:30

Antiguoko KEAntiguoko KE

0 - 0

Santutxu FCSantutxu FC

19:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

4 - 2

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

12:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

5 - 1

Arenas ClubArenas Club

12:00

CD BerceoCD Berceo

0 - 5

SD EibarSD Eibar

16:00

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

1 - 3

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

Jornada 11 - sábado, 19 de noviembre de 2022

16:00

CD VasconiaCD Vasconia

2 - 0

Tolosa CFTolosa CF

16:30

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

2 - 2

AD San JuanAD San Juan

16:30

Arenas ClubArenas Club

1 - 3

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

11:30

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

1 - 1

Antiguoko KEAntiguoko KE

12:00

Athletic ClubAthletic Club

1 - 1

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

12:00

CD TudelanoCD Tudelano

0 - 7

SD EibarSD Eibar

16:00

Santutxu FCSantutxu FC

3 - 0

CD BerceoCD Berceo

18:30

UD LogroñésUD Logroñés

4 - 0

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

Jornada 12 - sábado, 26 de noviembre de 2022

15:30

CD BerceoCD Berceo

0 - 1

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

17:30

Antiguoko KEAntiguoko KE

3 - 0

Arenas ClubArenas Club

11:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

1 - 1

Athletic ClubAthletic Club

12:00

Tolosa CFTolosa CF

2 - 3

CD TudelanoCD Tudelano

12:00

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak

0 - 2

CD VasconiaCD Vasconia

13:30

SD EibarSD Eibar

3 - 0

Santutxu FCSantutxu FC

17:00

AD San JuanAD San Juan

1 - 0

UD LogroñésUD Logroñés

17:30

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

1 - 0

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

Jornada 13 - sábado, 03 de diciembre de 2022

12:45

Danok Bat CFDanok Bat Club de Fica

0 - 2

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

16:30

Arenas ClubArenas Club

2 - 0

CD BerceoCD Berceo

18:30

UD LogroñésUD Logroñés

0 - 1

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

11:30

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

2 - 0

SD EibarSD Eibar

12:00

Tolosa CFTolosa CF

2 - 0

CF Gazte BerriakCF Gazte Berriak