Información a la última

21:19:03 · Descanso
AC Sparta Praha - SK Rapid Wien 1 - 0
21:18:02 · En directo
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 0 - 2
21:17:32 · Inicia el segundo tiempo.
BSC Young Boys - SK Slovan Bratislava 2 - 0
21:15:02 · En directo
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 3 - 0
21:10:04 · En directo
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 0
21:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 0 - 1
21:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
San Roque de Lepe - Sevilla Atlético 0 - 0
21:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
UE Cornellà - CE Manresa 0 - 2
21:03:03 · En directo
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 1 - 0
21:02:37 · Inicia el segundo tiempo.
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 1 - 0
21:02:36 · Inicia el segundo tiempo.
Derby County FC - Real Betis Balompié 0 - 0
21:02:01 · Descanso
BSC Young Boys - SK Slovan Bratislava 2 - 0
21:02:00 · FINAL
SD Compostela - CD Lugo 0 - 3
21:01:03 · En directo
FC Midtjylland - Celtic FC 1 - 1
21:00:09 · FINAL
Lillestrom SK - Sarpsborg 08 FF 2 - 0
21:00:09 · FINAL
Mjondalen IF - Stabaek Fotball 1 - 2
21:00:09 · FINAL
Odds BK - Sandefjord Fotball 2 - 3
21:00:09 · FINAL
B36 Tórshavn - TB Tvoroyri 3 - 0
20:59:02 · En directo
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 0 - 0
20:57:03 · En directo
FC Salzburg - Atlético de Madrid 1 - 1

UD Las Palmas

Juvenil Masculino

escudo
J 5 CD Tenerife 0 - 0 UD Las Palmas E 0 0
J 4 UD Las Palmas 3 - 0 CD Sobradillo V 3 0
J 2 UD Las Palmas 3 - 0 CD Mensajero V 3 0
J 1 CF Juventud Laguna 0 - 6 UD Las Palmas V 6 0
J 3 CD Marino 0 - 5 UD Las Palmas V 5 0
J 18 UD Las Palmas 3 - 1 Arucas CF V 3 1
J 13 UD Las Palmas 7 - 1 CEF Puertos V 7 1
J 16 UD Las Palmas 4 - 0 RC Victoria V 4 0
J 15 CF Unión Viera 0 - 5 UD Las Palmas V 5 0
J 14 UD Las Palmas 2 - 1 CDO Marítima V 2 1
J 12 AD Huracán 2 - 5 UD Las Palmas V 5 2
J 10 UD San Fernando 1 - 6 UD Las Palmas V 6 1
J 17 CD Maspalomas 2 - 1 UD Las Palmas D 1 2
J 11 UD Las Palmas 2 - 0 Acodetti CF V 2 0
J 8 UD Las Palmas 1 - 0 CD Maspalomas V 1 0
J 9 Arucas CF 0 - 4 UD Las Palmas V 4 0
J 7 RC Victoria 0 - 2 UD Las Palmas V 2 0
J 6 UD Las Palmas 2 - 0 CF Unión Viera V 2 0
J 5 CDO Marítima 2 - 3 UD Las Palmas V 3 2
J 4 CEF Puertos 1 - 2 UD Las Palmas V 2 1
J 3 UD Las Palmas 2 - 0 AD Huracán V 2 0
J 2 Acodetti CF 1 - 2 UD Las Palmas V 2 1
J 1 UD Las Palmas 3 - 2 UD San Fernando V 3 2
G - 21 11 10
E - 1 0 1
P - 1 0 1
GF - 73 32 41
GC - 14 5 9
CD Maspalomas cuenta con 31 puntos de la primera fase
CF Unión Viera cuenta con 28 puntos de la primera fase
UD Las Palmas cuenta con 51 puntos de la primera fase
CD Sobradillo cuenta con 34 puntos de la primera fase
CD Mensajero cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Marino cuenta con 32 puntos de la primera fase
CF Juventud Laguna cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Tenerife cuenta con 40 puntos de la primera fase
CD Orientación Marítima cuenta con 24 puntos de la primera fase
Arucas CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Copa de Campeones
Página generada en 0.252 segundos