Información a la última

17:22:03 · En directo
Ceské Budejovice - FK Teplice 1 - 0
17:22:03 · En directo
FC Viktoria Plzen - FK Mladá Boleslav 2 - 1
17:22:03 · Descanso
FC Ural - FC Krasnodar 0 - 0
17:21:33 · En directo
NK Radomlje - Olimpija Ljubljana 1 - 1
17:21:03 · FINAL
IFK Mariehamn - FC Inter Turku 0 - 2
17:19:03 · En directo
Club Brugge KV - KAS Eupen 2 - 1
17:18:33 · En directo
IFK Mariehamn - FC Inter Turku 0 - 2
17:17:47 · Descanso
Grasshopper Club - FC Basel 1893 0 - 0
17:16:33 · En directo
Grasshopper Club - FC Basel 1893 1 - 0
17:16:33 · En directo
NK Radomlje - Olimpija Ljubljana 0 - 1
17:16:03 · En directo
Club Brugge KV - KAS Eupen 1 - 1
17:15:33 · Descanso
FC Sion - Servette FC 0 - 1
17:12:32 · En directo
Club Brugge KV - KAS Eupen 1 - 0
17:11:33 · En directo
FC Metalist 1925 - FC Rukh Lviv 2 - 1
17:06:33 · En directo
FC Smorgon - FC Isloch Minsk 0 - 1
17:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Metalist 1925 - FC Rukh Lviv 2 - 0
17:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Ceské Budejovice - FK Teplice 0 - 0
17:05:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kobenhavn - Silkeborg IF 0 - 0
17:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Viktoria Plzen - FK Mladá Boleslav 2 - 0
17:03:33 · En directo
FK Rudar Prijedor - NK Siroki Brijeg 0 - 0

CD Tenerife

Juvenil Masculino

escudo
J 3 CD Tenerife 4 - 0 CF Unión Viera V 4 0
J 2 CDO Marítima 0 - 1 CD Tenerife V 1 0
J 1 CD Tenerife 3 - 0 Arucas CF V 3 0
J 14 EF Llanos Aridane 3 - 4 CD Tenerife V 4 3
J 11 CD Mensajero 1 - 3 CD Tenerife V 3 1
J 10 CD Tenerife 3 - 0 CD Ofra V 3 0
J 9 CD Tenerife 3 - 1 CD Sobradillo V 3 1
J 7 CD Tenerife 1 - 0 CD Marino V 1 0
J 17 CD Tenerife 6 - 0 CF Juventud Laguna V 6 0
J 6 CD Llano del Moro 1 - 4 CD Tenerife V 4 1
J 16 CD Marino 3 - 3 CD Tenerife E 3 3
J 15 CD Tenerife 3 - 0 CD Llano del Moro V 3 0
J 5 CD Tenerife 1 - 1 EF Llanos Aridane E 1 1
J 4 CD San José 1 - 3 CD Tenerife V 3 1
J 3 CD Tenerife 5 - 0 CD Laguna V 5 0
J 2 CD Tenerife 5 - 0 CD Mensajero V 5 0
J 1 CD Ofra 0 - 2 CD Tenerife V 2 0
G - 15 9 6
E - 2 1 1
P - 0 0 0
GF - 54 34 20
GC - 11 2 9
CD Maspalomas cuenta con 31 puntos de la primera fase
CF Unión Viera cuenta con 28 puntos de la primera fase
UD Las Palmas cuenta con 51 puntos de la primera fase
CD Sobradillo cuenta con 34 puntos de la primera fase
CD Mensajero cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Marino cuenta con 32 puntos de la primera fase
CF Juventud Laguna cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Tenerife cuenta con 40 puntos de la primera fase
CD Orientación Marítima cuenta con 24 puntos de la primera fase
Arucas CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Copa de Campeones
Página generada en 0.22 segundos