Información a la última

18:18:33 · Descanso
Kuopion Palloseura - Ilves Tampere 1 - 0
18:18:03 · En directo
FC Ural - FC Krasnodar 0 - 2
18:18:03 · Descanso
BK Häcken - IF Elfsborg 1 - 1
18:16:33 · Descanso
WKS Slask Wroclaw - KS Warta Poznan 0 - 1
18:16:03 · En directo
FC Smorgon - FC Isloch Minsk 1 - 1
18:15:33 · En directo
Zemplín Michalovce - DAC Dunajská Streda 3 - 1
18:15:04 · En directo
FC CSKA 1948 Sofia - PFC CSKA Sofia 0 - 1
18:13:12 · En directo
SV Ried - FK Austria Wien 1 - 0
18:10:33 · En directo
PFC Krylya Sovetov - FC Akhmat Grozny 0 - 1
18:07:33 · Inicia el segundo tiempo.
FK Rudar Prijedor - NK Siroki Brijeg 0 - 0
18:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Radomlje - Olimpija Ljubljana 1 - 1
18:05:05 · En directo
MSK Zilina - SKF Sered 1 - 0
18:04:33 · En directo
PFC Krylya Sovetov - FC Akhmat Grozny 0 - 0
18:04:33 · En directo
Kuopion Palloseura - Ilves Tampere 1 - 0
18:03:03 · En directo
BK Häcken - IF Elfsborg 1 - 1
18:03:03 · En directo
FK Nevėzis - DFK Dainava 0 - 0
18:02:33 · FINAL
Club Brugge KV - KAS Eupen 2 - 2
18:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
SV Ried - FK Austria Wien 0 - 0
18:02:03 · En directo
Brondby IF - Viborg FF 0 - 0
18:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Smorgon - FC Isloch Minsk 0 - 1

CD Sobradillo

Juvenil Masculino

escudo
J 5 CD Sobradillo 6 - 0 Arucas CF V 6 0
J 3 CD Sobradillo 2 - 2 CD Maspalomas E 2 2
J 2 CF Unión Viera 1 - 1 CD Sobradillo E 1 1
J 18 CD Sobradillo 1 - 0 CD Tenerife V 1 0
J 14 CD Marino 1 - 5 CD Sobradillo V 5 1
J 13 CD Sobradillo 3 - 1 CD Llano del Moro V 3 1
J 11 CD Sobradillo 1 - 1 CD San José E 1 1
J 10 CD Laguna 1 - 3 CD Sobradillo V 3 1
J 8 CD Sobradillo 1 - 1 CD Ofra E 1 1
J 7 CD Mensajero 1 - 1 CD Sobradillo E 1 1
J 17 CD Ofra 2 - 4 CD Sobradillo V 4 2
J 6 CF Juventud Laguna 0 - 2 CD Sobradillo V 2 0
J 16 CD Sobradillo 1 - 1 CD Mensajero E 1 1
J 15 CD Sobradillo 3 - 3 CF Juventud Laguna E 3 3
J 3 CD Sobradillo 4 - 0 EF Llanos Aridane V 4 0
J 5 CD Sobradillo 1 - 1 CD Marino E 1 1
J 4 CD Llano del Moro 1 - 3 CD Sobradillo V 3 1
J 2 CD San José 1 - 1 CD Sobradillo E 1 1
J 1 CD Sobradillo 2 - 0 CD Laguna V 2 0
G - 10 5 5
E - 9 6 3
P - 0 0 0
GF - 45 25 20
GC - 18 10 8
CD Maspalomas cuenta con 31 puntos de la primera fase
CF Unión Viera cuenta con 28 puntos de la primera fase
UD Las Palmas cuenta con 51 puntos de la primera fase
CD Sobradillo cuenta con 34 puntos de la primera fase
CD Mensajero cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Marino cuenta con 32 puntos de la primera fase
CF Juventud Laguna cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Tenerife cuenta con 40 puntos de la primera fase
CD Orientación Marítima cuenta con 24 puntos de la primera fase
Arucas CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Copa de Campeones
Página generada en 0.217 segundos