PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 4

Extremadura-

La PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 4, con 70 goles en 24 partidos, obtiene un coeficiente de 2.92 goles por partido, que materializan 10 victorias locales, 5 empates y 9 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - domingo, 19 de septiembre de 2021

12:00

CD San ServánCD San Serván

0 - 2

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

12:00

CP MonesterioCP Monesterio

2 - 2

CD UsagreCD Usagre

12:00

CD ZafraCD Zafra

0 - 1

UC La EstrellaUC La Estrella

17:30

CP OlivaCP Oliva

4 - 2

CD Santa MartaCD Santa Marta

18:30

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

0 - 2

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

19:00

EMD SolanaEMD Solana

3 - 1

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

Jornada 2 - domingo, 26 de septiembre de 2021

12:00

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

3 - 0

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

12:30

CD Santa MartaCD Santa Marta

0 - 2

CD ZafraCD Zafra

12:30

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

2 - 4

CD San ServánCD San Serván

17:00

CD UsagreCD Usagre

3 - 2

EMD SolanaEMD Solana

18:30

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

0 - 0

CP OlivaCP Oliva

19:00

UC La EstrellaUC La Estrella

3 - 3

CP MonesterioCP Monesterio

Jornada 3 - domingo, 03 de octubre de 2021

12:00

CD San ServánCD San Serván

1 - 1

CD UsagreCD Usagre

12:00

CD ZafraCD Zafra

2 - 1

CP MonesterioCP Monesterio

12:30

CD Santa MartaCD Santa Marta

2 - 1

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

12:30

CP OlivaCP Oliva

0 - 1

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

18:30

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

2 - 3

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

18:30

EMD SolanaEMD Solana

1 - 2

UC La EstrellaUC La Estrella

Jornada 4 - domingo, 17 de octubre de 2021

12:00

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

2 - 1

CD Santa MartaCD Santa Marta

12:00

CP MonesterioCP Monesterio

3 - 0

EMD SolanaEMD Solana

12:30

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

0 - 1

CP OlivaCP Oliva

12:30

UC La EstrellaUC La Estrella

2 - 0

CD San ServánCD San Serván

17:00

CD UsagreCD Usagre

3 - 0

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

17:30

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

0 - 0

CD ZafraCD Zafra

Jornada 5 - domingo, 24 de octubre de 2021

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

:

UC La EstrellaUC La Estrella

CD San ServánCD San Serván

:

CP MonesterioCP Monesterio

Jornada 6 - domingo, 31 de octubre de 2021

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

CD ZafraCD Zafra

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

CD UsagreCD Usagre

:

CD Santa MartaCD Santa Marta

UC La EstrellaUC La Estrella

:

CP OlivaCP Oliva

CP MonesterioCP Monesterio

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

EMD SolanaEMD Solana

:

CD San ServánCD San Serván

Jornada 7 - domingo, 07 de noviembre de 2021

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

CD UsagreCD Usagre

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

UC La EstrellaUC La Estrella

CP OlivaCP Oliva

:

CP MonesterioCP Monesterio

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

:

EMD SolanaEMD Solana

CD ZafraCD Zafra

:

CD San ServánCD San Serván

Jornada 8 - domingo, 14 de noviembre de 2021

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

CD ZafraCD Zafra

CD UsagreCD Usagre

:

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

UC La EstrellaUC La Estrella

:

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

CP MonesterioCP Monesterio

:

CD Santa MartaCD Santa Marta

CD San ServánCD San Serván

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

Jornada 9 - domingo, 28 de noviembre de 2021

CP OlivaCP Oliva

:

CD San ServánCD San Serván

CD ZafraCD Zafra

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

CD UsagreCD Usagre

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

UC La EstrellaUC La Estrella

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

CP MonesterioCP Monesterio

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

EMD SolanaEMD Solana

Jornada 10 - domingo, 12 de diciembre de 2021

UC La EstrellaUC La Estrella

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

CP MonesterioCP Monesterio

:

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

EMD SolanaEMD Solana

:

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

CD San ServánCD San Serván

:

CD Santa MartaCD Santa Marta

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

:

CP OlivaCP Oliva

Jornada 11 - domingo, 19 de diciembre de 2021

CD UsagreCD Usagre

:

UC La EstrellaUC La Estrella

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

CP MonesterioCP Monesterio

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

EMD SolanaEMD Solana

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

CD San ServánCD San Serván

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

Jornada 12 - domingo, 16 de enero de 2022

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

CP OlivaCP Oliva

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

CD San ServánCD San Serván

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

EMD SolanaEMD Solana

CD UsagreCD Usagre

:

CP MonesterioCP Monesterio

UC La EstrellaUC La Estrella

:

CD ZafraCD Zafra

Jornada 13 - domingo, 23 de enero de 2022

CD ZafraCD Zafra

:

CD Santa MartaCD Santa Marta

CP OlivaCP Oliva

:

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

:

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

CD San ServánCD San Serván

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

CP MonesterioCP Monesterio

:

UC La EstrellaUC La Estrella

Jornada 14 - domingo, 30 de enero de 2022

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

CD Santa MartaCD Santa Marta

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

CP OlivaCP Oliva

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

CD UsagreCD Usagre

:

CD San ServánCD San Serván

UC La EstrellaUC La Estrella

:

EMD SolanaEMD Solana

CP MonesterioCP Monesterio

:

CD ZafraCD Zafra

Jornada 15 - domingo, 06 de febrero de 2022

CD ZafraCD Zafra

:

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

CP OlivaCP Oliva

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

:

CD UsagreCD Usagre

CD San ServánCD San Serván

:

UC La EstrellaUC La Estrella

EMD SolanaEMD Solana

:

CP MonesterioCP Monesterio

Jornada 16 - domingo, 13 de febrero de 2022

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

CD Santa MartaCD Santa Marta

UC La EstrellaUC La Estrella

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

CP MonesterioCP Monesterio

:

CD San ServánCD San Serván

Jornada 17 - domingo, 20 de febrero de 2022

CD ZafraCD Zafra

:

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

CD UsagreCD Usagre

CP OlivaCP Oliva

:

UC La EstrellaUC La Estrella

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

:

CP MonesterioCP Monesterio

CD San ServánCD San Serván

:

EMD SolanaEMD Solana

Jornada 18 - domingo, 06 de marzo de 2022

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

:

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

CD UsagreCD Usagre

:

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

UC La EstrellaUC La Estrella

:

CD Santa MartaCD Santa Marta

CP MonesterioCP Monesterio

:

CP OlivaCP Oliva

EMD SolanaEMD Solana

:

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

CD San ServánCD San Serván

:

CD ZafraCD Zafra

Jornada 19 - domingo, 13 de marzo de 2022

CD ZafraCD Zafra

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla

UD Fuente de CantosUD Fuente de Cantos

:

CD UsagreCD Usagre

CP Gran MaestreCP Gran Maestre

:

UC La EstrellaUC La Estrella

CD Santa MartaCD Santa Marta

:

CP MonesterioCP Monesterio

Atlético TorremejíaClub Atlético Torremejía

:

CD San ServánCD San Serván

Jornada 20 - domingo, 27 de marzo de 2022

CD UsagreCD Usagre

:

SC La GarrovillaSC La Garrovilla