LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

Andalucía Oriental-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13, con 474 goles en 155 partidos, obtiene un coeficiente de 3.06 goles por partido, que materializan 77 victorias locales, 38 empates y 40 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 11 de septiembre de 2021

12:00

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

3 - 0

CF RusadirCF Rusadir

20:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

3 - 0

UD MortadeloUD Mortadelo

12:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

2 - 2

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

12:00

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

1 - 1

CD We FCCD We FC

12:00

CD VeraCD Vera

1 - 0

UD MaracenaUD Maracena

12:45

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

1 - 0

UD San PedroUD San Pedro

18:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 0

Granada CF BGranada CF B

18:00

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

2 - 4

Málaga CF BMálaga CF B

19:00

Marbella FCMarbella FC

0 - 3

UD Almería BUD Almería B

Jornada 2 - domingo, 19 de septiembre de 2021

12:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 1

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

12:00

UD Almería BUD Almería B

4 - 0

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

12:00

CD We FCCD We FC

1 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

UD San PedroUD San Pedro

6 - 0

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

13:15

UD MaracenaUD Maracena

1 - 2

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

16:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

2 - 1

CD VeraCD Vera

18:00

Granada CF BGranada CF B

2 - 2

Marbella FCMarbella FC

18:00

Málaga CF BMálaga CF B

2 - 0

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

18:00

UD MortadeloUD Mortadelo

2 - 1

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

Jornada 3 - sábado, 25 de septiembre de 2021

12:00

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

1 - 1

UD MortadeloUD Mortadelo

12:00

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

0 - 0

UD MaracenaUD Maracena

12:00

CD VeraCD Vera

0 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

12:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

0 - 2

UD Almería BUD Almería B

12:00

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

1 - 2

Granada CF BGranada CF B

12:30

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

0 - 7

Málaga CF BMálaga CF B

18:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

3 - 0

CF RusadirCF Rusadir

18:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

3 - 6

UD San PedroUD San Pedro

18:15

Marbella FCMarbella FC

2 - 1

CD We FCCD We FC

Jornada 4 - sábado, 02 de octubre de 2021

12:00

UD MaracenaUD Maracena

0 - 1

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

16:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

3 - 1

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

10:00

Málaga CF BMálaga CF B

3 - 1

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

CD We FCCD We FC

2 - 2

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

12:00

UD San PedroUD San Pedro

0 - 0

Marbella FCMarbella FC

12:30

UD MortadeloUD Mortadelo

1 - 0

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

13:00

CF RusadirCF Rusadir

0 - 3

CD VeraCD Vera

18:00

UD Almería BUD Almería B

1 - 1

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

18:00

Granada CF BGranada CF B

3 - 1

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

Jornada 5 - sábado, 09 de octubre de 2021

17:45

Marbella FCMarbella FC

3 - 2

Málaga CF BMálaga CF B

18:30

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

0 - 3

UD MaracenaUD Maracena

12:00

CD VeraCD Vera

3 - 1

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

13:15

CF RusadirCF Rusadir

0 - 6

UD Almería BUD Almería B

17:15

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

0 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

18:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

0 - 0

Granada CF BGranada CF B

18:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

3 - 1

CD We FCCD We FC

18:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

4 - 0

UD MortadeloUD Mortadelo

19:15

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

0 - 0

UD San PedroUD San Pedro

Jornada 6 - sábado, 16 de octubre de 2021

12:30

UD MaracenaUD Maracena

0 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

16:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

6 - 0

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

10:00

Málaga CF BMálaga CF B

2 - 0

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

12:00

UD Almería BUD Almería B

0 - 1

CD VeraCD Vera

12:00

CD We FCCD We FC

0 - 2

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

12:00

UD San PedroUD San Pedro

0 - 1

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

12:30

UD MortadeloUD Mortadelo

1 - 0

Marbella FCMarbella FC

20:00

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

1 - 1

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

13:00

Granada CF BGranada CF B

4 - 0

CF RusadirCF Rusadir

Jornada 7 - sábado, 23 de octubre de 2021

18:15

Marbella FCMarbella FC

2 - 1

UD MaracenaUD Maracena

20:15

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

3 - 0

UD MortadeloUD Mortadelo

12:00

CD VeraCD Vera

1 - 1

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

12:30

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

1 - 3

Málaga CF BMálaga CF B

13:00

CF RusadirCF Rusadir

2 - 1

CD We FCCD We FC

13:00

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

1 - 2

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

17:00

UD Almería BUD Almería B

0 - 0

Granada CF BGranada CF B

18:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

0 - 1

UD San PedroUD San Pedro

19:30

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 2

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

Jornada 8 - viernes, 29 de octubre de 2021

19:00

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

3 - 1

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

12:00

CD We FCCD We FC

0 - 0

UD Almería BUD Almería B

12:30

UD MaracenaUD Maracena

3 - 1

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

17:00

UD MortadeloUD Mortadelo

4 - 3

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

18:00

Granada CF BGranada CF B

2 - 0

CD VeraCD Vera

18:00

UD San PedroUD San Pedro

2 - 1

CF RusadirCF Rusadir

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

1 - 0

Marbella FCMarbella FC

18:00

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

1 - 3

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

16:00

Málaga CF BMálaga CF B

3 - 0

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

Jornada 9 - sábado, 06 de noviembre de 2021

13:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 3

Málaga CF BMálaga CF B

16:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

1 - 0

UD MaracenaUD Maracena

17:00

UD Almería BUD Almería B

5 - 0

UD San PedroUD San Pedro

18:00

Granada CF BGranada CF B

1 - 2

CD We FCCD We FC

18:00

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

0 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

18:30

Marbella FCMarbella FC

1 - 2

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

12:00

CD VeraCD Vera

5 - 1

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

18:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

0 - 1

UD MortadeloUD Mortadelo

18:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 1

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

Jornada 10 - sábado, 13 de noviembre de 2021

12:00

UD MortadeloUD Mortadelo

1 - 1

CF RusadirCF Rusadir

12:00

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

2 - 2

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

12:30

UD MaracenaUD Maracena

2 - 1

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

12:00

UD San PedroUD San Pedro

1 - 0

Granada CF BGranada CF B

12:00

Málaga CF BMálaga CF B

2 - 2

UD Almería BUD Almería B

12:00

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

1 - 5

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

12:40

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

1 - 1

Marbella FCMarbella FC

16:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

2 - 2

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

Jornada 11 - sábado, 20 de noviembre de 2021

12:30

CF RusadirCF Rusadir

0 - 0

UD MaracenaUD Maracena

16:00

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

2 - 3

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

18:30

CD We FCCD We FC

1 - 0

UD San PedroUD San Pedro

18:30

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

1 - 1

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

12:00

Granada CF BGranada CF B

1 - 1

Málaga CF BMálaga CF B

16:15

UD Almería BUD Almería B

2 - 0

UD MortadeloUD Mortadelo

16:30

Marbella FCMarbella FC

5 - 0

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

18:00

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

2 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

18:00

CD VeraCD Vera

2 - 1

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

Jornada 12 - sábado, 27 de noviembre de 2021

11:30

Málaga CF BMálaga CF B

1 - 0

CD We FCCD We FC

12:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

2 - 0

CF RusadirCF Rusadir

12:30

UD MaracenaUD Maracena

1 - 1

UD Almería BUD Almería B

12:30

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

3 - 1

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

16:30

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

1 - 4

AC FuengirolaAthletic Club Fuengirola

18:30

UD San PedroUD San Pedro

2 - 0

CD VeraCD Vera

13:30

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

4 - 3

La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

17:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 2

Marbella FCMarbella FC

18:00

UD MortadeloUD Mortadelo

0 - 1

Granada CF BGranada CF B

Jornada 13 - jueves, 02 de diciembre de 2021

16:00

Granada CF BGranada CF B

2 - 1

UD MaracenaUD Maracena

CF RusadirCF Rusadir

Aplaz.

Arenas CyDArenas de Armilla CyD

12:00

UD Almería BUD Almería B

1 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero