Información a la última

22:48:33 · FINAL
Inglaterra - Escocia 0 - 0
22:44:32 · FINAL
Saint Patrick´s - Sligo Rovers FC 2 - 0
22:44:32 · FINAL
Dundalk FC - Longford Town FC 1 - 1
22:39:32 · FINAL
CFUE Tavernes - Rayo Llíria CF 1 - 0
22:38:33 · FINAL
Bohemian FC - Drogheda United FC 5 - 0
22:37:32 · FINAL
Ribarroja CF - UD Castellonense 0 - 0
22:36:32 · FINAL
Waterford United FC - Shamrock Rovers FC 1 - 4
22:30:32 · FINAL
CD Utiel - CD Castellón B 1 - 2
22:23:03 · En directo
Saint Patrick´s - Sligo Rovers FC 2 - 0
22:17:03 · En directo
Bohemian FC - Drogheda United FC 5 - 0
22:11:02 · En directo
Waterford United FC - Shamrock Rovers FC 1 - 4
22:04:02 · En directo
Waterford United FC - Shamrock Rovers FC 1 - 3
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Finn Harps FC - Derry City FC 1 - 2
22:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
Inglaterra - Escocia 0 - 0
21:59:32 · En directo
Bohemian FC - Drogheda United FC 4 - 0
21:58:32 · FINAL
NSÍ Runavík - B68 Toftir 4 - 3
21:55:02 · FINAL
UE L´Alcúdia - Callosa Deportiva 1 - 1
21:55:02 · Inicia el segundo tiempo.
Saint Patrick´s - Sligo Rovers FC 1 - 0
21:52:04 · En directo
NSÍ Runavík - B68 Toftir 4 - 3
21:52:04 · En directo
Bohemian FC - Drogheda United FC 3 - 0

CD Santa Fe

Juvenil Masculino

escudo
J 6 CD Santa Fe 7 - 0 CD Polillas Ceuta V 7 0
J 4 CD Santa Fe 0 - 1 Córdoba CF D 0 1
J 5 Castilleja CF 1 - 2 CD Santa Fe V 2 1
J 3 RC Recreativo 0 - 1 CD Santa Fe V 1 0
J 2 CD Santa Fe 1 - 4 Atlético Sanluqueño D 1 4
J 1 AD Nervión 2 - 1 CD Santa Fe D 1 2
J 22 CD Santa Fe 0 - 0 UD Maracena E 0 0
J 10 CD Santa Fe 2 - 2 Vázquez Cultural E 2 2
J 11 UD Maracena 2 - 1 CD Santa Fe D 1 2
J 21 Vázquez Cultural 0 - 2 CD Santa Fe V 2 0
J 7 UD DH San Andrés 2 - 1 CD Santa Fe D 1 2
J 4 Málaga CF 4 - 0 CD Santa Fe D 0 4
J 19 UD Almería 2 - 1 CD Santa Fe D 1 2
J 15 CD Santa Fe 0 - 3 Málaga CF D 0 3
J 18 CD Santa Fe 5 - 0 UD DH San Andrés V 5 0
J 17 CD Santa Fe 1 - 0 CD 26 de Febrero V 1 0
J 16 Granada CF 4 - 2 CD Santa Fe D 2 4
J 14 CD San Félix 0 - 1 CD Santa Fe V 1 0
J 5 CD Santa Fe 2 - 0 Granada CF V 2 0
J 13 CD Santa Fe 0 - 1 CD Tiro Pichón D 0 1
J 6 CD 26 de Febrero 1 - 0 CD Santa Fe D 0 1
J 12 CF Rusadir 3 - 0 CD Santa Fe D 0 3
J 8 CD Santa Fe 1 - 1 UD Almería E 1 1
J 3 CD Santa Fe 2 - 0 CD San Félix V 2 0
J 2 CD Tiro Pichón 1 - 0 CD Santa Fe D 0 1
J 1 CD Santa Fe 3 - 0 CF Rusadir V 3 0
G - 10 6 4
E - 3 3 0
P - 13 4 9
GF - 36 24 12
GC - 34 12 22
CD Polillas Ceuta cuenta con 11 puntos de la primera fase
Castilleja CF cuenta con 27 puntos de la primera fase
UD Dos Hermanas-San Andrés cuenta con 11 puntos de la primera fase
CD Santa Fe cuenta con 24 puntos de la primera fase
RC Recreativo de Huelva cuenta con 22 puntos de la primera fase
AD Nervión cuenta con 15 puntos de la primera fase
UD Maracena cuenta con 21 puntos de la primera fase
Córdoba CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético Sanluqueño CF cuenta con 17 puntos de la primera fase
UD Almería cuenta con 25 puntos de la primera fase
CD 26 de Febrero cuenta con 19 puntos de la primera fase
CF Rusadir cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil