LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

Región de Murcia-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10, con 615 goles en 189 partidos, obtiene un coeficiente de 3.25 goles por partido, que materializan 90 victorias locales, 40 empates y 59 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

18:00

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

3 - 0

Cartagena FC BCartagena FC B

18:00

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

0 - 2

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

18:30

Lorca CFBLorca CFB

3 - 0

EFB PinatarEFB Pinatar

18:30

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

0 - 0

Beniaján CFBeniaján CF

18:45

AD GuadalupeAD Guadalupe

2 - 2

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

19:00

CFB TotanaCFB Totana

1 - 5

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

12:00

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

3 - 3

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

12:15

SDFB YeclaSDFB Yecla

2 - 2

Ranero CFRanero CF

18:30

Mar Menor CFMar Menor CF

3 - 1

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

18:30

FC Cartagena BFC Cartagena B

4 - 1

ADM LorquíADM Lorquí

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

18:00

Cartagena FC BCartagena FC B

1 - 1

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

10:00

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

2 - 3

FC Cartagena BFC Cartagena B

11:00

Beniaján CFBeniaján CF

4 - 2

AD GuadalupeAD Guadalupe

11:00

Ranero CFRanero CF

1 - 2

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

12:00

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

1 - 4

SDFB YeclaSDFB Yecla

12:00

ADM LorquíADM Lorquí

1 - 0

CFB TotanaCFB Totana

16:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

6 - 1

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

18:00

EFB PinatarEFB Pinatar

1 - 1

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

18:30

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

2 - 1

Mar Menor CFMar Menor CF

20:00

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

4 - 1

Lorca CFBLorca CFB

Jornada 3 - viernes, 17 de septiembre de 2021

19:00

FC Cartagena BFC Cartagena B

1 - 0

Cartagena FC BCartagena FC B

18:00

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

4 - 1

EFB PinatarEFB Pinatar

18:30

Ranero CFRanero CF

2 - 1

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

18:30

AD GuadalupeAD Guadalupe

1 - 5

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

19:00

CFB TotanaCFB Totana

0 - 3

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

19:00

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

2 - 1

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

19:30

Lorca CFBLorca CFB

2 - 1

Beniaján CFBeniaján CF

12:00

SDFB YeclaSDFB Yecla

3 - 0

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

12:00

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

4 - 3

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

18:30

Mar Menor CFMar Menor CF

1 - 0

ADM LorquíADM Lorquí

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

12:30

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

0 - 0

AD GuadalupeAD Guadalupe

18:00

ADM LorquíADM Lorquí

3 - 1

SDFB YeclaSDFB Yecla

18:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

4 - 2

Lorca CFBLorca CFB

10:00

Beniaján CFBeniaján CF

0 - 1

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

12:00

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

1 - 2

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

12:00

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

1 - 1

Mar Menor CFMar Menor CF

12:00

Cartagena FC BCartagena FC B

2 - 3

CFB TotanaCFB Totana

17:30

EFB PinatarEFB Pinatar

1 - 0

FC Cartagena BFC Cartagena B

18:30

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

2 - 1

Ranero CFRanero CF

20:00

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

3 - 2

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

12:00

Ranero CFRanero CF

1 - 1

ADM LorquíADM Lorquí

18:00

Mar Menor CFMar Menor CF

4 - 2

Cartagena FC BCartagena FC B

19:00

CFB TotanaCFB Totana

0 - 3

EFB PinatarEFB Pinatar

19:00

Lorca CFBLorca CFB

3 - 1

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

19:00

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

0 - 0

AD GuadalupeAD Guadalupe

12:00

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

2 - 8

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

12:00

FC Cartagena BFC Cartagena B

2 - 2

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

12:00

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

0 - 4

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

12:15

SDFB YeclaSDFB Yecla

1 - 1

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

15:45

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

0 - 2

Beniaján CFBeniaján CF

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

12:00

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

2 - 0

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

17:45

AD GuadalupeAD Guadalupe

1 - 2

Lorca CFBLorca CFB

19:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

4 - 1

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

11:30

Beniaján CFBeniaján CF

0 - 1

FC Cartagena BFC Cartagena B

12:00

ADM LorquíADM Lorquí

5 - 1

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

12:00

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

1 - 4

Ranero CFRanero CF

12:00

Cartagena FC BCartagena FC B

3 - 0

SDFB YeclaSDFB Yecla

12:00

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

1 - 2

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

17:30

EFB PinatarEFB Pinatar

3 - 0

Mar Menor CFMar Menor CF

18:00

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

7 - 6

CFB TotanaCFB Totana

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

17:00

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

1 - 0

Lorca CFBLorca CFB

18:00

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

1 - 2

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

18:30

Mar Menor CFMar Menor CF

1 - 2

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

11:00

Ranero CFRanero CF

1 - 1

Cartagena FC BCartagena FC B

12:00

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

0 - 4

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

12:00

SDFB YeclaSDFB Yecla

1 - 3

EFB PinatarEFB Pinatar

12:00

CFB TotanaCFB Totana

1 - 2

Beniaján CFBeniaján CF

12:00

FC Cartagena BFC Cartagena B

0 - 2

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

12:00

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

3 - 2

AD GuadalupeAD Guadalupe

12:15

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

2 - 1

ADM LorquíADM Lorquí

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:00

ADM LorquíADM Lorquí

2 - 1

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

18:00

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

0 - 2

FC Cartagena BFC Cartagena B

20:00

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

3 - 2

SDFB YeclaSDFB Yecla

20:15

EFB PinatarEFB Pinatar

0 - 1

Ranero CFRanero CF

12:00

Cartagena FC BCartagena FC B

3 - 2

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

12:00

AD GuadalupeAD Guadalupe

1 - 0

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

12:15

Beniaján CFBeniaján CF

3 - 1

Mar Menor CFMar Menor CF

12:30

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

1 - 2

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

12:30

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

4 - 2

CFB TotanaCFB Totana

12:30

Lorca CFBLorca CFB

2 - 0

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

Jornada 9 - sábado, 30 de octubre de 2021

10:30

Ranero CFRanero CF

0 - 1

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

18:15

CFB TotanaCFB Totana

0 - 2

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

18:30

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

2 - 2

EFB PinatarEFB Pinatar

18:30

Mar Menor CFMar Menor CF

0 - 1

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

12:00

SDFB YeclaSDFB Yecla

3 - 2

Beniaján CFBeniaján CF

12:00

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

2 - 2

Lorca CFBLorca CFB

12:30

FC Cartagena BFC Cartagena B

3 - 0

AD GuadalupeAD Guadalupe

17:00

ADM LorquíADM Lorquí

3 - 0

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

17:00

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

3 - 0

Cartagena FC BCartagena FC B

17:00

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

2 - 3

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

Jornada 10 - viernes, 05 de noviembre de 2021

20:30

EFB PinatarEFB Pinatar

4 - 1

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

16:00

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

1 - 0

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

16:30

Lorca CFBLorca CFB

2 - 1

FC Cartagena BFC Cartagena B

18:00

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

1 - 0

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

12:00

Beniaján CFBeniaján CF

0 - 2

Ranero CFRanero CF

12:15

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

0 - 2

Mar Menor CFMar Menor CF

12:15

AD GuadalupeAD Guadalupe

1 - 0

CFB TotanaCFB Totana

12:30

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

3 - 0

SDFB YeclaSDFB Yecla

16:00

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

1 - 0

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

16:00

Cartagena FC BCartagena FC B

0 - 3

ADM LorquíADM Lorquí

Jornada 11 - sábado, 13 de noviembre de 2021

16:00

EF Torre PachecoEF Torre Pacheco

4 - 0

Real Murcia CF BReal Murcia CF B

18:00

CFB TotanaCFB Totana

1 - 3

Lorca CFBLorca CFB

12:00

EFB Puente TocinosEFB Puente Tocinos

0 - 1

Beniaján CFBeniaján CF

12:00

SDFB YeclaSDFB Yecla

1 - 0

Cantera Lorca CF Lorca Deportiva

12:30

FC Cartagena BFC Cartagena B

1 - 0

Académico Murcia CFAcadémico Murcia CF

16:00

ADM LorquíADM Lorquí

0 - 3

EFB PinatarEFB Pinatar

Resultado decretado por la FFRM por alineación indebida del equipo local. El partido había finalizado 3-0
16:00

Unión Archena FC BUnión Archena FC B

1 - 3

CF Molina San MiguelCF Molina San Miguel

16:30

EF Murcia PromesasEF Murcia Promesas

4 - 1

Cartagena FC BCartagena FC B

17:00

Mar Menor CFMar Menor CF

3 - 4

AD GuadalupeAD Guadalupe

18:30

Ranero CFRanero CF

0 - 1

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Jornada 12 - sábado, 20 de noviembre de 2021

18:30

Lorca CFBLorca CFB

10 - 0

Mar Menor CFMar Menor CF