Información a la última

18:45:03 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 2
18:45:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Tsarsko Selo - Cherno Varna 0 - 0
18:42:03 · En directo
Termalica Nieciecza - FKS Stal Mielec 1 - 0
18:40:33 · En directo
FC Lviv - FC Mariupol 0 - 1
18:38:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 1
18:36:03 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 3 - 2
18:36:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 1
18:33:02 · Inicia el segundo tiempo.
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1
18:32:03 · En directo
FC Lviv - FC Mariupol 0 - 0
18:30:03 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 3 - 1
18:30:03 · Descanso
FC Tsarsko Selo - Cherno Varna 0 - 0
18:25:03 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 2 - 1
18:20:32 · Descanso
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 1
18:18:02 · Descanso
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 1
18:15:32 · Descanso
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1
18:11:32 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 1
18:11:32 · En directo
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1
18:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 0
18:07:32 · En directo
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 1
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 0
J 5 CF Torre Levante 4 - 0 Lorca CFB D 0 4
J 4 Lorca CFB 0 - 1 CD Castellón D 0 1
J 3 Patacona CF 5 - 1 Lorca CFB D 1 5
J 2 Lorca CFB 1 - 1 Hércules CF E 1 1
J 1 Alboraya UD 0 - 1 Lorca CFB V 1 0
J 18 Talavera de Reina 2 - 1 Lorca CFB D 1 2
J 17 Lorca CFB 2 - 0 UCAM Murcia CF V 2 0
J 16 Elche CF 0 - 0 Lorca CFB E 0 0
J 12 Real Murcia CF 2 - 1 Lorca CFB D 1 2
J 15 Lorca CFB 0 - 3 Albacete Balompié D 0 3
J 11 Lorca CFB 2 - 0 CD Toledo V 2 0
J 10 Unión Archena FC 2 - 1 Lorca CFB D 1 2
J 14 Atlético Madrileño 4 - 0 Lorca CFB D 0 4
J 13 Lorca CFB 1 - 4 Kelme CF D 1 4
J 9 Lorca CFB 0 - 0 Talavera de Reina E 0 0
J 8 UCAM Murcia CF 0 - 0 Lorca CFB E 0 0
J 7 Lorca CFB 0 - 2 Elche CF D 0 2
J 6 Albacete Balompié 2 - 0 Lorca CFB D 0 2
J 5 Lorca CFB 1 - 2 Atlético Madrileño D 1 2
J 4 Kelme CF 1 - 0 Lorca CFB D 0 1
J 3 Lorca CFB 2 - 4 Real Murcia CF D 2 4
J 2 CD Toledo 2 - 1 Lorca CFB D 1 2
J 1 Lorca CFB 1 - 3 Unión Archena FC D 1 3
G - 3 2 1
E - 4 2 2
P - 16 7 9
GF - 16 10 6
GC - 44 20 24
Patacona CF cuenta con 15 puntos de la primera fase
Lorca CFB cuenta con 9 puntos de la primera fase
CF Talavera de la Reina cuenta con 27 puntos de la primera fase
Alboraya UD cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Toledo cuenta con 13 puntos de la primera fase
Hércules de Alicante CF cuenta con 9 puntos de la primera fase
CF Torre Levante cuenta con 18 puntos de la primera fase
Real Murcia CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
UCAM Murcia CF cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Castellón cuenta con 16 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil
Página generada en 0.22 segundos